60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 264 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 09.06.2022 at 19:50, CrazyPool said:

Вообще моя мама только пользуется,мне лично было лень во всем этом разбираться.Гораздо проще устроен тинкофф в этом плане) 
 Что ж мы всё об этих бонусах,есть и другие вещи которые достойны внимания.Сейчас кураж - крипты в качестве платёжного средства поубавился,уверен они двигаются в этом направлении но больше второстепенно.Ведь при должном желании мы бы уже увидели аннонс тест запуска) 

Припоминаю, что изначально все подобные кэшбэки были очень хорошо внедрены в карту рокет банка, но потом он был перекуплен и актуальность была утеряна. Тинькофф же не растпрфлся и внедрил это у себя, чем привлек очень большой поток пользователей.

Может быть тесты проводятся, только пока до масс эту информацию не доносят?

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Если говорить про рф что сейчас происходит? маленький бизнес получил точно такие-же плюшки как у большого.То есть нам напрямую говорят - мы будем платить только давайте вы создавайте своё,ресурсов полно.Относится ли это к криптовалютам? при должном желании можно занять эту нишу,но наши хотят занять места конкурентов по - одежде,производству техники (которая создается в китае),создании нового материала и тд.Криптовалюта пока что мало кому интересна возможно они пойдут по пути создателя бинанса,дождутся активного роста и начнут мусолить тему - смотрите какие мы перспективные)
 Цифровой рубль рано или поздно войдет в свет но точно не раньше китайского юаня) план составлен до 2030 года,по их словам мы даже не знаем что произойдет через 3 года так что без понятия что может пойти по плану а что нет.

В России, кто бы что не говорил, но бизнес без патронажа вести не возможно, особенно если он успешный и постоянно выходит на новый уровень.

Так же и с криптой будет. Я лучше в ту же Панаму уйду, там зарегистрируюсь и откуда вести дела буду. Да, могу в России услуги предоставлять. Но держать здесь активы? Их рано или поздно отожмут.

Так не, в том и прикол, что его должны уже будут выпустить в начале 2023, по сути полгода всего осталось.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Припоминаю, что изначально все подобные кэшбэки были очень хорошо внедрены в карту рокет банка, но потом он был перекуплен и актуальность была утеряна. Тинькофф же не растпрфлся и внедрил это у себя, чем привлек очень большой поток пользователей.

Может быть тесты проводятся, только пока до масс эту информацию не доносят?

Пусть хоть теперь Тинькофф банк оплату криптой введет, но к нему больше ни ногой после того, как сам Олег продал его. Такое сейчас начнется, что только и успевай наблюдать за всем этим трэшем. Ну его теперь... Больше не буду клиентом этого банка.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Ну это да, если же все сговорятся, то тогда точно будут завышать расходы, но вот будут ли потом люди пользоваться данным методом оплаты или же перейдут в фиат?

Я думаю что пока криптой платить еще не очень выгодно, из-за этого больше людей будет все-таки использовать фиат. Нужно что бы транзакции были быстрее и дешевле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

Насчёт возврата очень больная тема, потому что продавец при возврате средств при перегруженной сети может отдатьь очень большую комиссию, что принисёт магазину убытки. Надо очень много всего проработать перед оплатой в крипте, про потери вы верно подметили, волатильность делает своё дело.

Я в интернете посмотрел три магазина которые принимают криптовалюту к оплате и во всех трёх было написано что покупки за крипту товар возврату не подлежат. Так что кто хочет купить пусть учитывают этот факт, вдруг вещь не подойдёт по размеру или вообще будет бракованная тогда останется только выкинуть её.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kabardinec said:

Только вот зачем это кому то? Для чего крипту вводить в оборот как средство оплаты, все так об этом говорят, но я не понимаю смысла этого. Когда можем дальше пользоваться лишь фиатом и не придумывать больше ничего.

Я тоже не понимаю, но и исключать этого я тоже не могу, ведь несколько стран уже принимают крипту на оффициальном уровне, и возможно в будущем к ним кто-то ещё подтянется, скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 21:03, FLxCoin said:

А кто в данном случае будет платить комиссии, ведь не получится же продавать товары с дисконтом в криптовалюте или с наценкой же? Я вот это имел ввиду под тем что трудно реализовать.

Реализовать в криптовалюте всё в принципе трудно и это факт, но никто не отменял что не нужно пытаться что-то сделать. Вы бы расплачивались так?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Я не помню сколько точно у него, но вроде что-то около 20 тысяч. Но у него для младших лет, а Вы же взяли курсы серьезней, по этому такая и цена. Не в IT академии Step случайно?

АХаха, слава богу у меня родители к этому нормально ставятся. Вообще диплом никогда главным и не был, я знаю десятки людей которые без диплома, но рисуют нфт или занимаются криптой и живут лучше чем 95% населения. 

Эти люди смогли реализовать свой потенциал в данной области. В то время, когда все остальные действуют банально по шаблону и так ничего не добьются до конца своих дней. Это проверено тысячелетиями и с этим не поспорить.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rampage99 said:

Так мы же не знаем что именно продавать будут, может какие то дорогие товары будут, машина к примеру, тогда суммы будут достаточно большими, и украсть вполне реально.

Я думаю что такие крупные покупки все-равно не будут делать пока через эту систему, потому-что реально есть такая опасность. А вот для каких-то мелких покупок это нормально вполне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Я в интернете посмотрел три магазина которые принимают криптовалюту к оплате и во всех трёх было написано что покупки за крипту товар возврату не подлежат. Так что кто хочет купить пусть учитывают этот факт, вдруг вещь не подойдёт по размеру или вообще будет бракованная тогда останется только выкинуть её.

Думаю что найти магазины которые продают товары за фиат которые так же не подлежат возврату так же запросто можно найти) не думаю что это реально какая-то важная проблема, если мы говорим за плюсы и минусы покупок за крипту

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Korobetina said:

Думаю что найти магазины которые продают товары за фиат которые так же не подлежат возврату так же запросто можно найти) не думаю что это реально какая-то важная проблема, если мы говорим за плюсы и минусы покупок за крипту

Во во, лучше обсудить то что не вся, даже по другому, большинство криптовалют просто не подходят для каких-то ежедневных транзакций. Какая-то из-за своей скорости в сети, какая-то из-за нестабильности курса, или работы сети. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

60 процентов людей, которые имеют хоть какое-то отношение к криптовалютам. Так-то не так много людей занесло и заработало на криптовалютах, чтобы свободно расплачиваться криптой в магазинах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 19:24, Rampage99 said:

Да, именно так, я тоже так всегда думал, и криптовалюта отличный способ уберечь свои сбережения от инфляции, а вот к покупка криптовалюта не готова, и не нужно даже таких покупок за криптовалюту, успеха от этого точно не будет.

Делают же ЦФА, вот им и будем расплачивать ко всему этому у нас есть рубли для оплаты товаров. Никто не примет её как средство платежа в более менее развитых странах, т.к это несёт риски для экономики страны.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Пусть хоть теперь Тинькофф банк оплату криптой введет, но к нему больше ни ногой после того, как сам Олег продал его. Такое сейчас начнется, что только и успевай наблюдать за всем этим трэшем. Ну его теперь... Больше не буду клиентом этого банка.

Если на валюту хранящуюся на карточных и брокерских счетах Тинькофф-банк вводит комиссию в 12% годовых, то и на крипту тогда они смогут ввести не меньшие комиссии. Все для клиентов, бизнес по-русски. Западные банки с отрицательными ставками в 1-2% годовых просто дети на этом фоне.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 17:36, CrazyPool said:

 Тут точно к гадалке не ходи,помимо расходов ещё неизвестно какие дополнительные профессии нужны будут для поддержания системы да и нужно ли это сейчас? думаю нет,ведь когда крипта падает в ней остается меньшей людей ежели в хайповом времени (это уже статистика) значит им нужно будет переливать деньги а это они ой как не любят) поэтому проще будет сказать - извините тех работы не работает воспользуйтесь фиатом,когда хайп не хотите ли перевести в биткоинах?) забавно на мой взгляд) 
 Коды кстати можно реализовать в больших городах а вот мелким это не очень то и нужно пока что.

Я предложил, это всего лишь мои рассуждения и фантазии, к счастью или к сожалению в крупных странах в скором времени не будет полномасабная миссия по введению оплаты в крипте, фонды и киты накапливают монеты пока хомяки продают раза в 3-4 дешевле от пика, а позже будут покупать за дорого и говорить, дайте нам оплату в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 23:43, Tvarlamov15 said:

Так а они разве хоть что-то убирают? Вы посмотрите сколько монет и токенов у них в листинге и сколько из них торгуется с объёмом больше 0,01 битка в месяц? Или в инвестбоксе сколько планов, которые не работают?

К счастью или к сожалению я не пользуюсь инвестом и фармингом по этому данной информацией не обладаю. Однако если таких пар множество, зачем их плодить бессмысленно, если можно сделать с 100 штук только 10, но рабочие с большим объемом?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Если на валюту хранящуюся на карточных и брокерских счетах Тинькофф-банк вводит комиссию в 12% годовых, то и на крипту тогда они смогут ввести не меньшие комиссии. Все для клиентов, бизнес по-русски. Западные банки с отрицательными ставками в 1-2% годовых просто дети на этом фоне.

Так я про это уже неоднократно здесь говорил. Какие льготные условия в криптанам в оркостане🤣? Тут таким образом сделают, что до конца своих дней придется расплачиваться за то, что когда-то имел дело с криптовалютами.

Нет. Я лично не собираюсь себя "светить" ни в каких налоговых и добровольно деньги им не отдам.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekabiss said:

Остается лишь Binance DEX, который кстати мне тоже никогда особо не нравился и не нравится до сих пор. Как-то у других по лучше все, хотя сам декс неплохой и позволяет как раз таки проводить операции без КУС и  без территориальных ограничений

Binance DEX это не выход. Во первых там есть не все что нужно для торговли, во вторых в плане децентрализованных бирж они сильно отстают. 

15 hours ago, kok90 said:

Да, вы правы. Бинанс следует обходить стороной, да и в принципе биржи с обязательным КУС нужно обходить - альтернатив хватает. А так - ради вашей безопасности, пройдите КУС/извините но вынуждены вас забанить, на вашу страну санкции вышли, зайдите когда скинете власть🤣🤡

Эти рычаги давления сильно подрывают мою веру в крипту. Мне кажется после этих инцидентов пользователи должны понять, что CEX это прошлый век... 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я в интернете посмотрел три магазина которые принимают криптовалюту к оплате и во всех трёх было написано что покупки за крипту товар возврату не подлежат. Так что кто хочет купить пусть учитывают этот факт, вдруг вещь не подойдёт по размеру или вообще будет бракованная тогда останется только выкинуть её.

Зачем выкидывать? Можно попробовать перепродать её на барахолке за фиат, но то что нет функции возврата в этих магазинах это плохо, часть клиентов сразу же отметается из-за такого введения.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

Вы думаете они там реально тестируют?) Я как то сомневаюсь в этом, просто выделили деньги на тест, и типа его провели, а потом просто по факту доводят проект к совершенству, обычная тактика отмывания денег.

Может так это и происходит, я думаю мы это никогда не узнаем, и так всегда и будет что мы получаем готовый продукт без каких либо тестов, и сами уже тестируем и иногда потерей своих денег тестируем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Припоминаю, что изначально все подобные кэшбэки были очень хорошо внедрены в карту рокет банка, но потом он был перекуплен и актуальность была утеряна. Тинькофф же не растпрфлся и внедрил это у себя, чем привлек очень большой поток пользователей.

Может быть тесты проводятся, только пока до масс эту информацию не доносят?

 Что мне опять же нравится,у тинкофф он упрощен у других конкурентов он может быть но его нужно настраивать) такое тоже не редкость,некоторые люди за любую копейку могут цепляться дабы сэкономить.
 Тесты в любом случае проводятся определенными лицами( просто мне не нравится что деталей нету.Значит что-то идет не по плану 

10 hours ago, Yriyst said:

В России, кто бы что не говорил, но бизнес без патронажа вести не возможно, особенно если он успешный и постоянно выходит на новый уровень.

Так же и с криптой будет. Я лучше в ту же Панаму уйду, там зарегистрируюсь и откуда вести дела буду. Да, могу в России услуги предоставлять. Но держать здесь активы? Их рано или поздно отожмут.

Так не, в том и прикол, что его должны уже будут выпустить в начале 2023, по сути полгода всего осталось.

 Это только в том случае если будут вынуждать передавать ключи сами знаете кому) а так они могут спокойно блокировать наш фиат любой момент равноценно как и мошенники которые имеют доступ к системе в целом.Так что пусть думают,не спешат с этим делом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Я не помню сколько точно у него, но вроде что-то около 20 тысяч. Но у него для младших лет, а Вы же взяли курсы серьезней, по этому такая и цена. Не в IT академии Step случайно?

АХаха, слава богу у меня родители к этому нормально ставятся. Вообще диплом никогда главным и не был, я знаю десятки людей которые без диплома, но рисуют нфт или занимаются криптой и живут лучше чем 95% населения. 

Про академию Степ слышал, там мой друг учится в Мукачево, Закарпатская область, моя академия называется GoIT. С родителями повезло меньше, по сегодняшний день хотят в универ спихнуть и даже отец в Англии постоянно толкует что мне если не здесь, то туда надо будет пойти в университет отучится и прочее прочее, как в кино короче типо там серьезные люди и круг общения и прочая ерунда. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Может так это и происходит, я думаю мы это никогда не узнаем, и так всегда и будет что мы получаем готовый продукт без каких либо тестов, и сами уже тестируем и иногда потерей своих денег тестируем.

Именно поэтому и не вкладывайте все свои средства в один проект, монету или токен, киньте туда небольшую часть, посмотрите, что с ней будет, а после если что докинете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2022 at 5:01 PM, Zlata.semenikova said:

Комиссии в крипте конечно большие, но точно не 10-15%, вы сильно преувеличиваете их, процентов 5 максимум будет и то если вы будете расплачиваться в сети ETH.

Насколько мне известно, можно вывести через биржу, а можно через p2p обменник и человек выводя через биржу, может потерять крайне много средств. Зайдя на биржу я увидел 12% в фиате, как конвертировать без потерь в крипте, без большой комиссии?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ru3zvelt said:

Я предложил, это всего лишь мои рассуждения и фантазии, к счастью или к сожалению в крупных странах в скором времени не будет полномасабная миссия по введению оплаты в крипте, фонды и киты накапливают монеты пока хомяки продают раза в 3-4 дешевле от пика, а позже будут покупать за дорого и говорить, дайте нам оплату в крипте.

 Не волнуйтесь все мы любим пофилософствовать) сам по себе реалист и люблю связывать реальные факторы с возможными исходами) 
 И то как мне кажется хомяков стало заметно меньше,они не хотят фиксировать но порой вынуждены.Не все любят малыми шагами двигаться к цели,порой забывают о резервах или худшем случае берут кредит такое увы для меня шок.
 Так даже в фонде ветераны заливают средства на растущем тренде чтобы быстро зафиксировать прибыль это уж классика жанра в крипте помню они пытались повторить данную схему так по итогу в новостях (цитирую) - ну нафиг крипту,слишком высокорискованные инвестиции =) во время растущего - крипта это круто.Во время медвежьего - эх поем ка дошик и вложусь во что-то стабильнее из своей стези потом просто перелью средства) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...