60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

1 minute ago, Dark Sun said:

Где-то местами и удобно, но лично и фиатом расплачиваться меня более чем устраивает. Никогда еще не было проблем с покупкой чего-либо за фиат, поэтому пока не спешу использовать для этого крипту.

Это на данный момент большинство не использует крипту. Как только она будет применяться повсеместно, то вы пересмотрите свое мнение по этому поводу. Я сам очень долгое время игнорировал данное направление крипты, но все же я здесь.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dark Sun said:

Где-то местами и удобно, но лично и фиатом расплачиваться меня более чем устраивает. Никогда еще не было проблем с покупкой чего-либо за фиат, поэтому пока не спешу использовать для этого крипту.

Скорее всего просто ведет, если давно в интернете может еще помните еще Вебмани, с ним у многих были проблемы, да и вот прямо сейчас ситуация когда на западных сайтах нельзя платить картами РФ, самое время перейти на крипту, там где это возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Clave said:

Китайское криптосообщество одно из самых больших в мире, если что, если мы их не видим, не значит что его не существует 😄 Плюс сюда еще Африку добавьте, там я думаю не все знают что такое смартфон, не то что крипта.

Ну после запрета всей крипты в Китае пользователей явно стало намного меньше, и их уже не так заметно. Хотя население там все равно очень большое, и понятно что кто-то будет пользоваться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Agregator_Prismi said:

Конечно заметил, сейчас вообще криптовалюта то вверх, то вниз и непонятно, как вообще будет дальше идти её развитие. Хотя вроде там и бычий рынок не загорма. 

Есть сценарии по которым могут разварачиваться цены, предположим биткоина. Сейчас он отрабатывает второй сценарий, в котором он засядет в точках 42 000 $ и 43 000 $, а дальше можно будет наблюдать прорыв. Такой анализ я видел, у западных аналитиков (трейдеров)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elmanrudkov said:

Ну я не брал в учёт тех людей, которые даже не знают что такое цивилизованный мир и живут в бедности или просто на своей волне, Я имел ввиду людей среднего класса и выше, которые точно знают что им нужно от жизни. 

Ну таких людей как раз не очень мало именно в процентом отношении в мире, а так мне кажется что Маска знают почти все пользователи в мире, у которых есть нормальный доступ к интернету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 15:35, elmanrudkov said:

Я тоже думаю что может через длительное время и появится такая возможность, но только и тогда ею будут пользоваться далеко не все люди, а только те, которые сейчас разбираются в крипте.

Ну возможность то может быть и будет, но мне просто интересно, как много людей будет ею пользоваться. На крипте в основном все пытаются только заработать, то мало кому будет смысл оплачивать покупки с её помощью.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну возможность то может быть и будет, но мне просто интересно, как много людей будет ею пользоваться. На крипте в основном все пытаются только заработать, то мало кому будет смысл оплачивать покупки с её помощью.

Вот именно криптовалюта в большинстве своём это просто спекулятивный инструмент на котором как раз и делают те самые деньги так сказать а потом просто выводят но со сложившейся ситуацией уже можно и пересмотреть это дело кто знает может что и получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти люди поистине странные существа, я например не понимаю как можно вообще платить криптой за те же продукты, это не странно, но очень сильно напрягает, их не смущает комиссия, не смущает тот факт что это всё будет отслеживаться боьльше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 13:46, artem8 said:

Это очень правильно с вашей стороны что вы занимаетесь благотворительностью, но вот выгодно ли делать такие донаты в крипте, не проще ли было вам вывести на карту деньги и без комиссий сделать такое же пожертвование, или даже ещё больше могли бы сделать?

Больше нет, чем да. Я переводил 100 долларов через сеть трон, заплатил комиссию один доллар всего. И это если в юздт платить, а если платить в доги, или лайткоине, там комиссия будет 20-30 центов. 

А что бы перечислить с карты, мне нужно сначала их вывести на карту, а потом только перевести. 

Это получается или больше, или минимум так же само по стоимости. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MerlinM said:

Эти люди поистине странные существа, я например не понимаю как можно вообще платить криптой за те же продукты, это не странно, но очень сильно напрягает, их не смущает комиссия, не смущает тот факт что это всё будет отслеживаться боьльше 

И какая же выйдет комиссия, если вы оплатите, например, криптой Matic? Несколько копеек на данный момент, а государство возьмёт с вас 20% от стоимости товара. Так какой вариант все же лучше? Разберитесь и примите во внимание сначала,что на данный момент существует более 10000 криптовалют. Есть из чего выбирать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 16:55, Tatiana2000 said:

Тут работает простая логика. Чем выше степень развития и популяризации криптовалюты тем большее заработок. Иными словами популяризация криптовалюты и использование её в виде платежного средства несомненно даст свои результаты и положительно повлияет на курс, соответственно вырастут ваши крипто активы.

Но порой это не всегда так, всё-таки, бывают же какие-то форс-мажорные ситуации или же недоумение самого человека, и в последствии будут не заработки, а только убытки… 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 13:55, fruktik said:

На данный момент один из лучших вариантов выводит в LTC и TRX. Сам достаточно часто использую этот способ, т.к. значительно позволяет экономить на комиссиях. Жаль, что в BTC, ETH нет такой возможности. Когда же решится эта проблема?😢

У Dash еще недорогая комиссия за транзакцию и хоть одна из перечисленных монет есть в интернет магазине. Так зачем заморачиваться с обменом на фиат когда можно прям с биржи оплатить свою покупку в Dash, LTC правда это интересно только тем кто связан с криптой и не думаю что их прям 60% от всех людей. Ну а Эфир и Биткоин та на них мир клином не сошелся и вполне можно без них обойтись, для переводов они сейчас абсолютно не подходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 12:53, danygordey said:

Ну если я выводы на карту делаю через обменник сразу в монетах LTC и TRX то мне подошло бы оплачивать какие то товары или услуги в этих валютах. В сатошах сомневаюсь-слишком там долгая транзакция и комиссии конские. 

Ну это да в лайтах бы удобно было бы оплачивать так же, просто думаю стейблы лучше бы зашли, так как там курс более стабильный, и более безопасная монета. Можно было бы на них для начала протестировать, а дальше пробовать на остальных монетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

И какая же выйдет комиссия, если вы оплатите, например, криптой Matic? Несколько копеек на данный момент, а государство возьмёт с вас 20% от стоимости товара. Так какой вариант все же лучше? Разберитесь и примите во внимание сначала,что на данный момент существует более 10000 криптовалют. Есть из чего выбирать.

А Вы серьезно думаете, что при оплате криптой продавец будет продавать по цене без включенных налогов? Зачем ему это надо?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 13:55, elmanrudkov said:

Нужно проверять такие проекты, которые только вышли или же ждать пока другие люди это сделают вместо вас, а там уже сделать свои выводы, стоит ли оно того или же нет. 

Как говорится, кто готов рисковать, тот в конечном итоге и получают самые сочные сливки, но и порой можно всё потерять. Тут знаете, как повезёт. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Не нужно это вообще никому, вот того и будут дальше поддерживать волатильность и контроль над криптовалютой (ведь киты же манипулируют рынком, а не кто либо другой). 

Не только киты этим занимаются, а ещё и другие люди могут манипулировать рынком или же СМИ при выпуске новостей, здесь много факторов из-за которых не будут люди платить криптой. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Где-то местами и удобно, но лично и фиатом расплачиваться меня более чем устраивает. Никогда еще не было проблем с покупкой чего-либо за фиат, поэтому пока не спешу использовать для этого крипту.

На сегодня будет актуально расплачиваться картами которые выпускают криптовалютные проекты. Например при оплате сразу конвертируется в фиат. Такая карта выпущена уже лайткоином. Особенно удобно будет в СНГ и РФ.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

То есть вы думаете если люди будут платить криптовалютой, то это будет значить то что уже пошло развитие? Мне вот кажется что эти факторы вообще не связаны между собой, а развитие и так будет. 

Я говорю про то, что больше людей начнут видеть криптовалюту, как что-то используемое в реальности и более полезное, в данном случае.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RykaJop said:

Всё-таки, потихоньку идёт развитие в этом направлении и по-моему придумано уже некоторые приложения, которые предоставляют такую возможность. 
 

Ну да, вроде что-то такое есть. Правда, они не очень популярны и многие об этом вообще не знают, и поэтому для этого нужно просто время. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Такие люди как вы, в меньшинстве сейчас, большая часть людей не хочет платить в криптовалюте, и предпочитают фиат для своих оплат. 

Ну да, в принципе уже для себя принимает каждый человек, в чем ему расплачиваться, может кому-то в фиатной валюте, к кому-то в крипте удобнее. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие статистики показывают, что люди готовы расплачиваться криптовалютой. Например 40 процентов в Великобритании готовы этим заниматься. Я думаю, что уже скоро мы придем к оплате полноценно криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buga22 said:

60% процентов людей которые знают что такое крипта. Готовы ей расплачиваться, ну я бы тоже был не против это действительно было бы удобно, анонимно и без либо каких то там налогов и граничений! 

Если заказать что-то  через интернет в каком-то  онлайн магазин тогда это без проблем,  а если расплачиваться за какую-то  покупку в магазине или каком-то  рынке то это уже напрягает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет магазины интересная вещь, но переводить туда крипту и расплачиваться ей, ну это странно, потому что зачем себя мучать если проще просто взять и сделать что то нормальное. А именно закинуть реальный фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Есть сценарии по которым могут разварачиваться цены, предположим биткоина. Сейчас он отрабатывает второй сценарий, в котором он засядет в точках 42 000 $ и 43 000 $, а дальше можно будет наблюдать прорыв. Такой анализ я видел, у западных аналитиков (трейдеров)

Под прорывом вы имеете ввиду рост или наоборот падение ? Просто если рост то я пока что просто не вижу причин для пампа разве что в связи с нестабильностью и высокой инфляцией некоторые крупные инвесторы решат пересидеть кризис в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Я читал что bloomberg назвал угрозу дефолта неизбежной в течении 12 месяцев. Но то, что масло и детское питание, прочие продукты начинают обвешивать магнитной защитой это реально должно напрягать.

От угля же вроде будут отказываться. А вот США приняло пакет что от всех энергоносителей будут отказываться. 

Обратно же видел информацию, то выплаты ЦБ не смог провести в долларах для иностранных компаний и инвесторов. Вроде как в обход санкции они заплатили рублями, хотя это против правил.  Что с этим будет делать весь мир не понятно, но если и дальше не смогут покрыть, то если через 40 дней после этого не покроют, это уже можно считать дефолт. 

С зерновыми будет вообще сложно. Из-за ситуации в Украине поговаривают многие страны, такие как Африка, на грани голода.

4 мая будет скорее всего "технический" дефолт. Ну РФ его не признает, а США будет давить. Все пойдут в суды, и за это время многое может случится. Короче такая себе история с этим дефолтом.

От угля будут отказывается уже с августа, как минимум на 1 месяц 🙂 Сейчас идут закупки, как забьют хранилища, так и откажутся) США сейчас тоже по максимуму тарит энергоресурсы из РФ. Тоже набьют хранилища и "откажутся". Дальше будет игра на истощение идти. Смогут ли Европа и США найти необходимые альтернативные источники добычи энергоресурсов, до тех пор пока не опустеют их хранилища или нет...

Ну Африка да, пострадает. Да все пострадают - посевная в этом году у многих стран будет неполная, удобрений так же многим не хватает, бензина и прочего... В общем дальше будет только хуже. Рекомендую тариться консервами, а если есть свой дом - то и семенами. Скоро всем будет не до крипты такими темпами...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...