60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

8 minutes ago, Tvarlamov15 said:

А вы хотите чтобы это произошло как можно раньше или же чтобы так ничего не менялось и можно было дальше зарабатывать на криптовалюте, а тратить деньги в фиате?

Как по мне такие покупки имеют перспективу, но скорее это будет неудобно для самих интернет магазинов, придется нанимать дополнительный штат сотрудников, которые будут работать с криптопереводами и добавлением новых монет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, makoins said:

Я думаю что крипта будет по-любому всегда идти вверх, не смотря на то, какие события будут происходить в не. Это что-ли необратимый процесс. Тут дело во времени одноначно

У нас схожий ход мыслей однако. Как-то было время, я провёл анализ биткоина, и выявил одну интересную теорию. Дело в том, что биток двигается постоянно по одной и той же методике, либо же волнам. Тут на самом деле много обсудить много, если вам интересно, могу поделится) 

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Tvarlamov15 said:

А вы хотите чтобы это произошло как можно раньше или же чтобы так ничего не менялось и можно было дальше зарабатывать на криптовалюте, а тратить деньги в фиате?

Я бы этого не хотел, потому что потом пострадает волатильность и придётся выбирать или заработок или переводы, но я выбираю конечно же заработок.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 19:28, elmanrudkov said:

Можно и через биржу напрямую вывести фиат или же через обменник, если у вас средства не на бирже. Того я думаю что не стоит платить криптой пока нету никаких проблем в фиате. 

Ну определённо это можно сделать и я также считаю, что острой необходимости для оплаты криптовалютой за товары просто нет. Может быть немного позже эта необходимость и появится, но должно пройти достаточно много времени м восприятие к крипте должно меняться.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IvanVetrov said:

РФ в любом случае нужна валюта, если не доллары то юани, чтобы покупать те товары, которые не производятся в РФ, нужно ли рассказывать, что РФ кроме нефти, газа и продовольствия практически ничего не производится. Нефть в США не покупают, в ЕС покупают но в гораздо меньших объемах. Никаких прокладок типа Газпромбанка, с которым устроили показуху для якобы покупку газа рубли, для нефти не делали. Вы просто не владеете ситуацией по хлебу, цены на два наименования хлеба уже заморожены правительством из-за резкого роста цен на сырье, чего не было бы если в РФ был избыток муки и остальных составляющих Власти выделили 2,5 млрд руб. для «заморозки» цен на хлеб    А по опыту сахара и подсолнечного масла в прошлом году все жители РФ уже знают, что заморозка цен на продукты ведет только к взрывному росту цен или к дефициту в итоге.

Ну юани похоже и будут, а товары пока под санкциями, да и то не проблема то на самом то деле. Вот увидите, жесткие санкции будут максимум до зимы, затем поуспокоятся. А пока товары будем закупать через "схемы". Дороже, но что сейчас дешево?)

С доллара тоже снимают ограничения - с понедельника на Московской бирже убирают бешенную комсу на закупку доллара, посмотрим к чему это приведет. Также банки говорят что будут устранены проблемы с наличием долларов, кто хочет - тот сможет покупать. Зачем правда, я слабо понимаю. Лучше уж юани тарить 🙂 Ну это мое скромное мнение, конечно величие США никто не пошатнёт.

Насчет цен. Тут согласен с вами на все 100. Вроде бы и рубль укрепился, и власти кричат что все хорошо будет с продуктами, сахаром, мукой и т.д - так почему цены то не снижаются? Я конечно понимаю, что везде все дорожает, но уж хлеб и масло у нас то в избытке должно быть, бензин дешевый - так почему чертов хлеб дорожает? Это уже коррупция на всех уровнях, чиновники и бизнесмены навариваются.

Нефть и газ у России как покупали так и будут покупать, это факт. Как бы не пыжились одни, и другие - правительства всегда договорятся за спиной у народа. Нефть уже сейчас по слухам будут закупать через Европу, просто "смешивая" ее с другими. Там интересная лазейка. Газ будут Китаю продавать, он от него не откажется, да еще бы отказался, по таким то ценам 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ptashkos said:

У нас схожий ход мыслей однако. Как-то было время, я провёл анализ биткоина, и выявил одну интересную теорию. Дело в том, что биток двигается постоянно по одной и той же методике, либо же волнам. Тут на самом деле много обсудить много, если вам интересно, могу поделится) 

Подобное видел у блогера одного. Он выявил теорию "Часы", там типо что рынок цикличен, и есть проводить линии сразу в две стороны, заметите, что он повторяется. Я сам особо не проверял, но вроде как работает, хотя иногда с небольшими погрешностями 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makoins said:

Подобное видел у блогера одного. Он выявил теорию "Часы", там типо что рынок цикличен, и есть проводить линии сразу в две стороны, заметите, что он повторяется. Я сам особо не проверял, но вроде как работает, хотя иногда с небольшими погрешностями 

Если вы про IKIGAI, то я тоже смотрел этот видеоролик, он вроде что-то подобное показывал. Честно, сам не проверял, но его словам я поверил. Всё равно рынок не работает по правилам, это просто закономерность, которая в праве когда угодно нарушится, поэтому нужно быть к этому готовым

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ptashkos said:

Если вы про IKIGAI, то я тоже смотрел этот видеоролик, он вроде что-то подобное показывал. Честно, сам не проверял, но его словам я поверил. Всё равно рынок не работает по правилам, это просто закономерность, которая в праве когда угодно нарушится, поэтому нужно быть к этому готовым

Даа, я о нём и имел ввиду. А про закономерность вы конечно же правы. Я никогда полностью не опирался на тех. анализ и просто паттерны. Всегда искал другие подтверждающие факторы, которые указывают движение курса в ту или иную сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Ну юани похоже и будут, а товары пока под санкциями, да и то не проблема то на самом то деле. Вот увидите, жесткие санкции будут максимум до зимы, затем поуспокоятся. А пока товары будем закупать через "схемы". Дороже, но что сейчас дешево?)

С доллара тоже снимают ограничения - с понедельника на Московской бирже убирают бешенную комсу на закупку доллара, посмотрим к чему это приведет. Также банки говорят что будут устранены проблемы с наличием долларов, кто хочет - тот сможет покупать. Зачем правда, я слабо понимаю. Лучше уж юани тарить 🙂 Ну это мое скромное мнение, конечно величие США никто не пошатнёт.

Насчет цен. Тут согласен с вами на все 100. Вроде бы и рубль укрепился, и власти кричат что все хорошо будет с продуктами, сахаром, мукой и т.д - так почему цены то не снижаются? Я конечно понимаю, что везде все дорожает, но уж хлеб и масло у нас то в избытке должно быть, бензин дешевый - так почему чертов хлеб дорожает? Это уже коррупция на всех уровнях, чиновники и бизнесмены навариваются.

Нефть и газ у России как покупали так и будут покупать, это факт. Как бы не пыжились одни, и другие - правительства всегда договорятся за спиной у народа. Нефть уже сейчас по слухам будут закупать через Европу, просто "смешивая" ее с другими. Там интересная лазейка. Газ будут Китаю продавать, он от него не откажется, да еще бы отказался, по таким то ценам 🙂

Про отмену санкций ЕС и США от политиков типа Пушкова мы слышим все 8 лет, начиная с 2014, но стало только хуже. Сейчас же даже ближайшие союзники РФ типа Китая, Казахстана и Сербии хором заявляют что не будут помогать РФ обходить санкции США и ЕС, понимая где их основные торговые партнеры и это вовсе не РФ.  Нефть и газ будут переориентировать из ЕС на Китай и Индию, но это все стоит денег и времени, что в результате скажется на бюджете и кошельках простых граждан. Все деньги потраченные придворными бизнесменами на строительстве "Южного потока", "Северного потока2" итд просто закопаны в итоге в землю. Теперь будут тратить на постройку еще пары новых газопроводов вроде второго в Китай.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexandr4589 said:

Вы правы, такие люди только обрадуются, но если честно я не очень хочу чтоб была продажа товаров за крипту, ну не вижу я с этого смысла, в моем понимании крипта это не средство оплаты. Единственный смысл оплат был бы стейблами. А вы хотели бы оплачивать товары за крипту?

Ну если я выводы на карту делаю через обменник сразу в монетах LTC и TRX то мне подошло бы оплачивать какие то товары или услуги в этих валютах. В сатошах сомневаюсь-слишком там долгая транзакция и комиссии конские. 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Топ советы просто:classic_laugh: Та не, не нуждаюсь в таком слава богу.

Именно сами товары я ещё не оплачивал, но вот донаты в благотворительные фонды делал. Ну и обмены часто совершаю. Думаю что особо разницы большой нет. Такая же сама система, где тебе дают адрес кошелька, ты скидываешь туда точную сумму с учетом комиссии и программа автоматически одобряет платеж. С таким ребенок лет 12 справится без проблем.

Это очень правильно с вашей стороны что вы занимаетесь благотворительностью, но вот выгодно ли делать такие донаты в крипте, не проще ли было вам вывести на карту деньги и без комиссий сделать такое же пожертвование, или даже ещё больше могли бы сделать?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, elmanrudkov said:

Он всё делает для того чтобы его аудитория постоянно расширялась, не зря же он развивается во всех сферах. И скоро его уже каждый человек на планете будет знать. 

Хм, ну если учитывать что примерно треть населения это Китай и Индия, то наверное прям все знать не будут. Но все равно мне кажется что он может стать самым популярным человек в мире, по крайней мере из тех что живут сейчас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Agregator_Prismi said:

Но порой, он ни сразу понятно вообще, какие будут перспективы у проекта. Особенно если он только появился на свет и как таковых нету гарантии развития… 
 

Нужно проверять такие проекты, которые только вышли или же ждать пока другие люди это сделают вместо вас, а там уже сделать свои выводы, стоит ли оно того или же нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что много людей готовы платить криптовалютой это о многом говорит например о том что оплата фиатам и даже картами стала немного устаревать особенно фиат и возможно скоро будет плавный переход на криптоплатежи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexandr4589 said:

Я согласен с вами, что никто и никого не заставляет этого делать, и Маска вины нету, от части нету, просто есть ведь не сознательные люди которые полностью доверяют его словам. а он вот так фейки или шуточные твиты делает. 

Они виноваты в том, что сами придумали себе идеал и сами в него поверили, хотя Маск лично не давал на это никаких поводов, а просто делал то что ему нравится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, macartem said:

Я бы этого не хотел, потому что потом пострадает волатильность и придётся выбирать или заработок или переводы, но я выбираю конечно же заработок.

Ну я тоже думаю что если будут использоваться только в качестве переводов то крипта почти перестанет отличаться от фиата, а это инвесторам и холдерам не нужно и многие люди выйдут из криптовалюты. 

Edited by Tvarlamov15
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит бессмертные люди) Что ещё могу сказать) Больше ничего. Потому что покупать за крипту предметы это такое себе приключение, вообще сама по себе крипта не очень удобная в сфере купли продаж 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо это можно сделать и я также считаю, что острой необходимости для оплаты криптовалютой за товары просто нет. Может быть немного позже эта необходимость и появится, но должно пройти достаточно много времени м восприятие к крипте должно меняться.

Я тоже думаю что может через длительное время и появится такая возможность, но только и тогда ею будут пользоваться далеко не все люди, а только те, которые сейчас разбираются в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, elmanrudkov said:

Если проект будет стоить потраченного времени, то тогда нужно будет ему уделять время, а если же нет, то тогда не стоит даже думать об этом и нужно искать что-то более достойное. 

Вы абсолютно правы. Я делаю все по вашему советую. На не нужное вообще не трачу время, то что находится на хайпе, тем пользуюсь и уделяю этому больше времени. Сейчас идет хайп нфт, метавселенных, теснетов, раздачи токенов и прочего всего такого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, assassinshorts said:

Это да, возможно и в скором времени мы уже начнём встречать магазины, которые будут принимать оплату криптой ) 

Всё-таки, такой вариант развития событий исключать не стоит и рано или поздно, скорее всего, начнут появляться возможности оплачивать криптой в обычных магазинах. 
 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Есть специальные калькуляторы для майнинга, которые позволяют подсчитать выгодность этого дела. Но эту сумму, разумеется, можно и на что-то более прибыльное потратить

Но эти же калькуляторы рассчитаны в моменте, и не могут предсказать, что будет завтра. Допустим, сегодня днём сказали одну доходность. А завтра уже будет на самом деле другая 😅
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:07, escapist said:

Если держать в щитках 1-2 процента, как бы они не иксанули прибыль будет незаметна. А насчет распределения кошелька я считаю что больше 30 процентов держать в биткоине и альтах нет смысла, а в стейблах - хоть весь бюджет.

Смотря какой у вас баланс, при балансе в 100 долларов понятно что не будет смысла влаживать 1-2%, прибыль не обрадует, но при балансе в пару тысяч долларов вполне нормально. А как вы смотрите на то что при вводе налога на крипту, стейблы вообще заблочат?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

А вы хотите чтобы это произошло как можно раньше или же чтобы так ничего не менялось и можно было дальше зарабатывать на криптовалюте, а тратить деньги в фиате?

Я был бы рад, если бы криптовалюты сама по себе развивалась, в различные направления, и в мире стала чем-то полезным. Так как сейчас, многие очень сильно недооценивают её… 
 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Ну я бы не хотел так делать и того не знаю появятся они или же нет, но вот если появятся, то пусть тогда будут как альтернативный метод оплаты, для таких желающих, как вы. 

Но всё-таки, я же не один хочу, чтобы такое появилась. Да и думаю, если сделаю так, чтобы это было удобно, то прочие люди тоже перейдут на оплату криптой. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

А вы хотите чтобы это произошло как можно раньше или же чтобы так ничего не менялось и можно было дальше зарабатывать на криптовалюте, а тратить деньги в фиате?

Я конечно за то, чтобы криптовалюта развивалась и давала новые возможности всем. Это, можно сказать, один из пунктов развития и он просто необходим в дальнейшем. 
 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...