varonin - CryptoTalk.Org Jump to content

varonin

Members
  • Content Count

    402
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About varonin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже можно забыть про какие-то запреты или же закрытие криптовалюты. Потому что Россия сейчас начала активно развивать сферу криптовалюты, это говорит нам тот факт, что можно купить газ за биткоин.
  2. Сейчас уже точно никого не удивишь тем, что кошельки начали поддерживать стейкинг. Но стоит еще раз подчеркнуть, что все то золото, что блестит. В свое время была отличная статья о ивест боксе на йобите.
  3. Украине уже точно не до этого, хотя тоже говорили о развитии технологии. Очень печально, что даже в нынешнее время у нас образуются какие-то конфликты и такие жуткие вещи. Надеюсь, что скоро все закончится!
  4. Потому что уже глупо говорить о том, что криптовалюта какая-то шутка. Потому что уже давно крупные компании начали вводить криптовалюты и люди активно рассчитываются ими в интернет магазинах.
  5. Хороший мультик, чтобы развеять свои мозги от дурных мыслей. Помню, что раньше частенько смотрел его после школы и по сути рос вместе с ними. Конечно же они предсказали рост криптовалют, а как иначе)
  6. Давно уже вышел данный закон, но стоит отметить, что немногие знают о том, что нужно платить налоги с криптовалюты. Вот недавно читал статистику, что в США 50 процентов об этом не знают (пользователей крпиты).
  7. Фишинг и просто скам обменники. Помню, когда первый раз выводил свои средства, то именно на скам обменник и попался. Помню, у меня такие эмоции были, просто жесть. Но по итогу все правильно для себя понял и начал двигаться дальше.
  8. Будущее майнинга в порядке. Много фейков ходит в интернете о том, что майнинг загнется из-за квантового компьютера или же этого реактора. Но данный реактор был изобретен в военных целях, а квантовые пк очень слабы, чтобы разгадать цепочку.
  9. Сейчас уже можно покупать газ за криптовалюту, так что уже точно не думают о том, чтобы запретить криптовалюты. Также слышал о том, что начинают разрабатывать цифровой рубль. Так что криптовалюта развивается.
  10. Естественно, что Китай будет бороться и пробовать подминать криптовалюту. Потому что эта страна полностью контролируется. В этой стране свой фаервол и они по сути регулируют под себя интернет весь.
  11. Недавно Илон Маск предложил использовать доге для оплаты в твиттере и для этого приобрел 9 процентов твиттера. Также можно было купить теслу за биткоин, сейчас нефть и газ можно купить. Скоро можно будет все купить.
  12. Новости могут дать вам возможность в заработке. Потому что если мониторить новости и уметь правильно с ними работать, то можно торговать на этом, есть даже какое-то название данной торговле. Но сам этим не занимаюсь, так как нет столько времени у меня.
  13. Мне больше всего нравятся приложения, которые связаны с бинанс. Это сама биржа и траствалет. Инвестирую именно на этих платформах и все очень нравится, не зря это биржа номер один в мире.
  14. Популяризация уже идет полным ходом. Так как депутаты уже полноценно говорят о криптовалюте в телевизоре, а это очень об многом говорит. Сейчас уже можно покупать газ и нефть за крипту. Так что уже процесс необратим!
  15. Сейчас уже столько много разводов, что просто жесть. Я сам лишь попадался на фишинговые сайты. Ты хочешь быстро вывести средства или воспользоваться ресурсом и не проверяешь домен. Поэтому никогда не спешите при работе с деньгами.
×
×
  • Create New...