Agregator_Prismi - CryptoTalk.Org Jump to content

Agregator_Prismi

Members
  • Content Count

    352
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

287 Excellent

About Agregator_Prismi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно, у каждого человека есть свои деньги и возможности распоряжаться ими, а также риски, которые он может выбирать сам.
  2. Самое главное, чтобы вам это нравилось и тогда вы будете сами получать от этого удовольствие и хотеть ещё больше развиваться.
  3. Самое главное чтобы ваши наследники были этому рады и впоследствии тоже занимались криптовалютой, а не просто её продали.
  4. А кто сказал, что будет просто, вы думаете все успешные люди добились своих результатов только благодаря легким действиям и тому подобному.
  5. Думаю они никак не изменится и всё как было изначально, так и останется, потому что смысла от них не будет именно из-за криптовалюты.
  6. Моё мнение таково, что он хотел просто ещё зарабатывать дополнительно с этой тематики, поэтому и решил попробовать в ней что-то сделать.
  7. Лучше всего просто комбинировать, какую-то часть оставлять, какую-то инвестировать. И тем самым вы будете развиваться дальше.
  8. Но в этом плане конечно всё намного строже, финансовый мир контролируют намного строже, нежели другие, в этом плане не поспоришь.
  9. Только люди, которые умеют думать не как обычный человек, могут достичь необычайных высот. А если не способны, то будут и дальше работать на дядю.
  10. Но это уже понимают люди, которые финансово образованные. А если взять нынешнюю молодежь, то она вообще не следит за тем, куда тратит деньги.
  11. Нужно просто знать меру, всё-таки, мелочиться тоже не стоит, потому что есть реальные возможности, где человек может заработать хорошие деньги.
  12. Возможно, в какой-то момент, один из крупных игроков захочет выйти из рынка крипты. А это однозначно будет отражаться на всех деятелях.
  13. Там сама по себе везде верификация нужна, поэтому, и соответственно, нету анонимности, а в криптовалюте всё совсем иначе.
  14. Так, по сути, сейчас криптовалюту купить может вообще любой, есть много бирж, где необязательно верификация и простые способы пополнения, а также, обычные обменники можно спокойно найти.
  15. Да вот и если даже не читать такого рода информацию. Я думаю вы сами должны прекрасно понимать, что криптовалюта постепенно становится очень обширный тематикой.
×
×
  • Create New...