60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 31.03.2022 at 18:30, CryptologY_ said:

Так а какая наценка будет. Это сейчас пока не понятно людям, пока прошел месяц и у всех примерно все что было то и осталось. Работают ещё айфоны, одежда ещё есть, продукты и средства гигиены. А когда это все начнет заканчиваться, те кто будет перевозить, будут такие наценки делать. 

И даже на амазоне тоже купить ничего не можно уже. Хотя это был один из вариантов купить что-то за крипту.

То что магазины где продают айфоны еще остались там продукция эпла и они продают ее остатки не означает что компания тайно сняла от мира всего санкции и прочее, что касается того, что эпл магазины работают - бред полный, об этом пишут везде в каждом селе России, мол у них дальше айфоны продают, как будто магазин эпла есть в каждом городке богатейшей росии) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RykaJop said:

Да, я говорю именно про солану. Вообще, многие считают, что слона - это убийца эфириума и мне вот кажется, что в недалёком будущем это реально может произойти. 

Убийца эфириума не будет убивать себя сама, по крайней мере когда солана не работала двое суток, уже казалось что это конец для монеты, по итогу они выкрутились, сколько там щас солана стоит, 200? Она же только за счет игр держится.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 23:40, artem8 said:

А я вот только не понял, если у меня есть валютная карта национального банка, то можно будет заказывать выплату через Р2Р на такую карту или же нужно чтобы была карта какого-то заграничного банка для этого?

Нет, зачем. Указываете свою карту и Вам придут деньги на карту в такой валюте, которую Вы в самом начале укажите. Не придут какие-то дерхамы или белорусские рубли:classic_laugh:

Но приходит конечно от вообще не знакомых и левых людей. Но с налоговой никаких проблем не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RykaJop said:

Да, я говорю именно про солану. Вообще, многие считают, что слона - это убийца эфириума и мне вот кажется, что в недалёком будущем это реально может произойти. 

Уже столько было убийц эфира, а он до сих пор живее всех живых и не собирается сдавать свои позиции. Тем более стоимость комиссии в сети значительно снизилась и теперь переводы в эфире уже не доставляют неудобств как раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:42, andrewcrtypto said:

Может и стыдно было, а может просто хотели поднять интерес к криптовалюте и того так ответили, а по правде то результаты далеко не такие, как при этом опросе. 

Непонятно вот ещё был ли этот опрос анонимным или нет, или вообще где он проводился, так как если анонимный и в интернете, то там вообще могли написать всё что угодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:36, Slanderx said:

Это на фьючерсах или на спотовой торговле у вас так получается ? Или вы вообще комбинируете спот с фьючерсами. Я так делаю иногда. До какой отметки максимум вы разгоняли депозит ? А теперь насчет оплаты. Сейчас вроде Тон, если его разгонят, будет отличным способом оплачивать товары в крипте

Только на спотовой торговле, потому что на фьючерсах большие риски что можно будет просто потерять все деньги. По разному бывало, даже вот и не помню точный максимум, около 4000 долларов точно было. Тон пытаются пиарить сейчас, но только непонятно пока что с этого выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RykaJop said:

Да, я говорю именно про солану. Вообще, многие считают, что слона - это убийца эфириума и мне вот кажется, что в недалёком будущем это реально может произойти. 

Возможно. Конечно же совсем исключить такой вариант событий нельзя. Что бы на сегодняшний день солана переиграла Эфириум по капитализации, она должна вырасти в 10ть раз, что для криптовалют вообще реально. Другое дело какие для этого должны быть предпосылки?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Возможно. Конечно же совсем исключить такой вариант событий нельзя. Что бы на сегодняшний день солана переиграла Эфириум по капитализации, она должна вырасти в 10ть раз, что для криптовалют вообще реально. Другое дело какие для этого должны быть предпосылки?

Что бы монета предсталвенная в топ 10ти на коинмаркеткапе, выстрельнула на 10х, это необходимо что то сродни чуду или что то грандиозное должно произойти на всем криптовалютном рынке, но ведь тогда и другие монеты взлетят вверх. Так что думаю, что солана это монета у которой есть будущее, но все же она не "убийца" эфира.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, verunchik792 said:

Уже столько было убийц эфира, а он до сих пор живее всех живых и не собирается сдавать свои позиции. Тем более стоимость комиссии в сети значительно снизилась и теперь переводы в эфире уже не доставляют неудобств как раньше.

Комиссионные снизились это большой плюс и воможен скорый переход на Эфириум 2.0, что тоже добавит стоимости и профита его держателям. Здесь как бы не получилось так что эфириум в будущем "убийцей" биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не готов. Ибо там комиссии могут быть жутчайщие, эти комиссии мне будут сниться в страшных снах наверное) что очень реалистично мне кажется) хех. Но Это реально не нормально) 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:17, kok90 said:

А при чем тут как идет газопровод Ямал - Европа?) Я просто написал что его отключили, и еще сказали что могут и украинский отключить, если оплаты не будет. Сорри если путано написал в прошлом посте, так то вы все верно пишите.

Ну насчет оплаты, завтра увидим. Схема от России понятна - Европе предлагают открывать в российских банках счета, и платить в евро, а банки сами будут конвертировать в рубли по текущему курсу.

Но Европа пока против...

Израиль - Турция. Там просто местонахождении нефти в Израиле открыли, и турки суетятся. 

Та мы вроде бы за одно и тоже самое, но только запутались)

Вроде как сказали что не будут платить ничего. Но РФ пригрозила что тогда перекроет все. Мне интересно, как будет, если например Германия не будет платить допустим, а Франция будет. Они же не смогут перекрыть Германии, что бы не перекрыть Франции. По сути если Германия и дальше будет платить в евро, они же не будут нарушать условия контракта. А РФ хочет поменять в одностороннем порядке условия. Я не эксперт, но вроде бы же нельзя.

Так газпром же до сих пор работает. Могут платить по сути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RykaJop said:

Да, я говорю именно про солану. Вообще, многие считают, что слона - это убийца эфириума и мне вот кажется, что в недалёком будущем это реально может произойти. 

Я читал такое же, но пока они же не предоставили никаких реальных доказательств по этому поводу же? Вы видели какие-то тесты их или ещё доказательства? Я же тоже могу говорить что угодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 21:55, CryptologY_ said:

Идея топ:classic_laugh: И будем за эти услуги брать плату в биткоинах:classic_laugh: Мы просто невиданно обогатимся. Главное набрать много клиентов, а там нам даже не нужно будет ждать 2146 года. Мы даже по текущей цене продадим и будет богаты

Если знаете был такой проект в кремниевой долине, там ещё была во главе женщина. Она хотела  брать полный анализ крови из пальца. И собирала под это деньги, много и долго и приличный срок скрывала что всё это фикция. Нам надо начать в лет 50 и если ничего не получится то лет 20 держать в секрете.) Псс. Мне чур Ламба.)))

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrewcrtypto said:

Я же тоже с Украины, и мне через Куну проще всего выводить деньги, а вот что где-то есть проблемы с таким, то я даже не вникал, думал что через обменники вообще везде можно выводить, но на крайний случай уже есть п2п. 

ну например странны типа Армения, там вообще про крипту мало людей знают, там даже обменников нормальных нету. Да и в Украине то за крипту не купишь приходилось разфиачиваться и уже потом покупать что тебе нужно

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DmitriyHanster said:

Я тоже не азартный человек, был случай когда я жестко психанул и поставил фулл банк в Dice, где - то 30 $, слил я эти деньги потом. Знаете такую игровую платформу Нвути называется ? Я вот там эти деньги слил, также на Йобите сливал не в USDT, а в других монетах

вам еще повезло вот я сливал на йобите в сатошах и довольно крупную сумму так же слил в stake 200к в ом же битке с тех пор воздерживаюсь от азарта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

И к криптовалюте относятся не совсем лояльно некоторые страны, но все же принимаем мы все тот факт, что она есть и никуда не денется ближайшее время. Все есть тенденция к тому, что государства пересматривают свое отношение к технологии блокчейн и её производным.

Она не денется, даже если будут запрещать. Есть VPN, прокси и другие методики анонимизации. Плюс обменники и многое другое. Обычные люди скупщики. Этот рынок никогда не преодолеть

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mario10 said:

Она не денется, даже если будут запрещать. Есть VPN, прокси и другие методики анонимизации. Плюс обменники и многое другое. Обычные люди скупщики. Этот рынок никогда не преодолеть

Крипту уже не будут запрещать в России , вчера закон внесли, что кандидаты на выборы президента, должны декларировать криптовалюту) Значит все наверху  нашли в крипте убежище от санкций )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mario10 said:

Она не денется, даже если будут запрещать. Есть VPN, прокси и другие методики анонимизации. Плюс обменники и многое другое. Обычные люди скупщики. Этот рынок никогда не преодолеть

Проблема в том, что у людей слишком слабая техническая подготовленность к подобным ситуациям с блокировками. Вы вот пишите про vpn, прокси, а для них это невероятный "ад", которые сразу же их отпугивает от пользования такими вещами.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 17:03, ilias96 said:

Издание Pymnts провело опрос среди владельцев криптовалюты, 60 % готовы расплачиваться криптой в интернете чтобы сделать их конфиденциальными и безопасными.

 

В ходе опроса приняли участие более 8000 потребителей Америки те кто владеет криптовалютой или владел.    
Как показало исследование проведённое вместе с компанией BitPay 93 % из опрошенных готовы покупать в будущем что нибудь за криптовалюту и 53 % у которых небыло никогда в владении криптовалюты могли бы если будет у них такая возможность в дальнейшем выбрать такой способ оплаты.
23 % респондентов отнеслись к такой идеи без энтузиазма.

 

Если подвести итог  этого опроса можно сделать вывод что две трети людей которые владеют криптовалютой приобрели её именно для совершения конфедециальных транзакций. 93 процента опрошенных говорят о том что рассматривают вариант покупки  через интернет площадки если таковые предложат скидки на свои товары. 

 

Но есть одно "но" не все умеют пользоваться приложением для покупки что то за криптовалюту.

 

Ссылка https://pro-blockchain.com/issledovaniye-60-investorov-v-ssha-gotovy-rasplachivat-sya-kriptovalyutoy

 

8dfcae28-515b-43d5-a1e4-f25961839661.jpg.cce8135a0cf1dfb39a01c86ae5063e61.jpg

Задумка хорошая я и сам готов много чего приобретать за крипту, если бы конечно была такая возможность. Но с учётом волатильности у нас вон в рублях то с ценами не понятно что творится, это нужно будет делать сильную синхронизацию и привязку к курсу. Тоже нервишки щекотать будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Комиссионные снизились это большой плюс и воможен скорый переход на Эфириум 2.0, что тоже добавит стоимости и профита его держателям. Здесь как бы не получилось так что эфириум в будущем "убийцей" биткоина.

Как эфир может быть "убийцей" биткоина, если у битка и эфира принципиально разные предназначения, алгоритмы и даже эмиссионная политика? Это все равно что сказать что автомобиль Ламборгини может быть убийцей самосвалов БелАЗ. Биткоин это сейчас средство хранения стоимости, тогда как главная ценность эфира это EVM и экосистема DAPPs сложившихся вокруг эфира.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elmanrudkov said:

Был раньше конкурент у лайта. Это были ДогиКоин, до хайпа они стоили копейки и стоимость комиссий вообще минимальной была и скорость была высокой, но как только цена выросла, то ими перестало быть выгодно переводить.

Точно, забыл про то что их раньше тоже активно использовали для переводов, да и они по сути были выгодней чем лайт, но сейчас ситуация уже поменялась. Хотя раньше вся крипта в целом меньше стоила, и комиссия в долларах была меньше даже у лайта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, IvanVetrov said:

Как эфир может быть "убийцей" биткоина, если у битка и эфира принципиально разные предназначения, алгоритмы и даже эмиссионная политика? Это все равно что сказать что автомобиль Ламборгини может быть убийцей самосвалов БелАЗ. Биткоин это сейчас средство хранения стоимости, тогда как главная ценность эфира это EVM и экосистема DAPPs сложившихся вокруг эфира.

Все может быть, но им так же каким то образом необходимотвсе криптосредства в последствии перелить в фиат, а без уплаты налогов жтого сделать не получиться. Интересно знать каким образом можно это сделать с минимальными затратами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 01:30, shizzzzoid said:

Согласен. Я не уверен что в снг есть хотя бы один магазин который принимает оплату в крипте, поэтому единственный выход это фиат, за исключением гидры конечно)

Уже потихоньку появляются сайты на которых можно было бы оплатить тем же ltc и это довольно приятно. Крипта все больше развивается, и в дальнейшем, я думаю будет гораздо больше способов как оплатить своими накопленными активами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 22:16, abobus said:

Стабильно после каждого Пампа толпы приходят на рынок крипты. Я вот жалею, что не купил в то время, когда биток 4к стоил, а он уже и не будет никогда столько стоить

Если бы только биток. Сколько всего можно было купить и уже давно стать миллионером точно, но возможно не долларовым. Я бнб мог купить по 20 долларов, эфир по 1500 тысячи и много чего другого. 

Главное на этом не зацикливаться. Новые и не менее перспективные монеты выходят каждый месяц. По этому если знать, то можно заработать и не только на битке:classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 23:26, ireli9 said:

ну может полсе того как эфир на PoS перейдет комса изменится )  я надеюсь )) интересно почему все же доги или трон тоже не вышли в эту нишу ... у трона комса всего 1 шт .. тоже не много ) за дашу вообще мало что знаю и авалось ) но вот к слову лайт трон и может рипл хорошо бы смотрелись ))
ну все по разному пользуются , как таковых покупок или продаж за нее мало 

Изменится по-любому, но никто точно не знает насколько. После обновления Лондон она уже не много уменьшилась, потому что некоторые большие майнеры создавали специально нагрузку для сети, что бы больше зарабатывать. 

Троном и так все пользуются. Я юздт перевожу только через трон. Потому что через эфир дорого, а вер20 не использую практически, хотя там комиссии тоже маленькие. В трона даже меньше чем в лайта. Я недавно узнал что в зен комиссия ещё меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...