Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 75 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 31.03.2022 at 13:21, RenatAbolok said:

Я не уверен что эти 123456 через неделю можно будет продать за 600, так как цена падает постоянно. Это хорошо если она за неделю более менее продержится на одном уровне. Но как показал опыт, это не с моим счастьем.

Ну это такой риск как никак. Просто и 600 рублей - не такие уж большие бабки )))

И наверное в удаче тоже что то есть.. Одного опыта мало)

On 31.03.2022 at 14:21, vady76 said:

Если были бы какие то планы насчёт талков их бы уже реализовали. Конечно хотелось бы чтобы что то предприняли для поднятия цены. но к сожалению реалии таковы что токен только падает, посмотрите  на сегодняшнюю цену.

Да нечего там даже смотреть. 

Я в это воскресенье пропускаю, а не следующее - снимаю процент.

И я полностью уверен что 100 рублей уже не будет.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cовершенно поддерживают данную идею либо придумать какое-нибудь функционал чтобы монетка была востребована и применима хотя бы даже на форуме для аокупки каких нибудь привелегий например, оплаты или обжалования нарушений или еще чего нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mishtak12 said:

Да нечего там даже смотреть. 

Я в это воскресенье пропускаю, а не следующее - снимаю процент.

И я полностью уверен что 100 рублей уже не будет.

У вас он в стаке чтоли лежит ? Больше 123к ? А толку то, я как то продать пытался даже не нашёл обьёма не к какой паре, вы ещё умудряетесь его куда то впихивать ? И самый главный вопрос, кто его ещё покупает и барыжит им, бот чтоли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Katya_belka said:

Каких то больших объёмов на талке никогда не было, кто то себе под инвестик откупал, что то биржа раньше выкупала, даже в биткоина паре по сатоше. Сейчас видно уже никому ничего не нужно, просто ежедневно проливается, думаю скоро и оплату уберут в талках

Объёмы были в первый месяц после запуска торгов, тогда 4 битка в сутки было, сейчас же совсем крохи и придёт тот день когда их вообще не будет, тогда то точно от талков ноль пользы будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

В плане фантазии тут поле более чем огромное ) но все же если талку дадут жизнь , выходит вторую , то сатоши уйдут на второй план , потмоу что как было сказано изначально , талк должен стать  форумным токеном , пока правда  он фантик не нужный )) но и возможность тратить не имея возможности фармить его тоже такое себе  я вот как активный пользователь форума не согласен ))

Ну почему же?! Кто пришел за сатошами, тот вряд-ли будет ориентироваться на что-то другое. Да, можно заниматься операциями с другими, но это не значит что приоритеты будут изменены. 

Если будет фарминг, то спроса на монетку, ради подписи или чего-то ещё, не буде. Было бы лучше, если бы фарминга не хватало на подписи и монетку пришлось выкупать у других пользователей.

14 hours ago, benzotrav said:

Уровень ликвидности стоимость монеты не определяет, условно если капитализация будет миллион на миллион токенов то стоимость будет доллар, а то что монета торгуется везде не значит поднятие ее стоимости, вот если бы она была профитной и имела обширный тот же листинг, то просто желающих было бы ее больше брать с этих бирж, тогда и ценник бы вырос. 

Ценник, при таком проценте, какой даёт фарминг, никогда не поднимется. Если какаянибудь монетка печатается такими же темпами, то и она будет дешеветь и количество бирж тут, вы правы, роли играть уже не будет.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lera17 said:

Я то же на это надеюсь что хоть что то заработаем и сейчас выручает талк ... тем более три задания даёт выполнить и не приходится рисковать другой валютой при игре в дайсе. Я его и раньше продавала и на вырученные покупала другую крипту.

После того как биржа пару раз откупала талки за сатоши, я решил купить положить их в инвест, как я был разочарован когда он с 1.5 копейки упал до 0.005. тогда пришлось продать их. потому что надежды уже нету никакой на то что биржа ещё хотя бы раз выставит ордер на покупку в битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

да там в чате админ говорил нашему пользователю что до нового года что-то по талку будет, но увы) так что ждем что будет в течении этого года. в любом случае я отказываюсь верить что админы забьют на талк. слишком много усилий и денег с их стороны чтоб бросить все как есть. уверена что функционал будет и курс вырастет

А за счет чего он вырастет то? Тут нужно смотреть в корень проблемы, а не в новости, я вот к примеру не вижу реальных применений данного токена, если бы оно было, то и пользы от талков было бы куда больше и спрос какой-то возрос бы, а так... Туж же нужно понимать простые вещи, что должен быть спрос, а значит от чего-то нужно исходить, ведь монета по сути если даже холдится, то ни чего не дает, а на практике ее больше сливают. Выходит тут нужно менять какие-то устои, уже не раз описывал свои мысли на этот счет, но так ни чего и не поменялось, более того, за столько времени, уже кучу раз можно было что-то изменить, хорошо что я так и не увидел перспективы в этом деле. Лично мне, трудно верить в талк токены, от чего я больше смотрю на другие проекты, которые хотя бы замораживаются на биржах, а тут все скудно. 

  • +1 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OkitteN said:

Оплата в талках на данном этапе уже не сильно актуальна. Когда еще не было торгов и никто не знал сколько будет стоить токен, то собирать их был смысл. А теперь у многих в тысячи раз больше, чем они заработали талк токенов до открытия торгов и тем более есть инвест, но вот цена скатилась хуже не куда.

Инвест так же убивает талк в данный момент, выпуская по одному проценту залоченных в нем токенов. Интересно вообще какая сейчас эмиссия талка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:28, ireli9 said:

тоже верно ..  делая 1 пост так сказать много  не прорекламируешь ) ну тогда выходит что без нормальной рекламы , щас только подписные и актуальны , где будут делать проверку ) но в тоже проверять  же можно  в любом случае , то есть не обязательно подписную делать , а просто привлечь людей к рекламе , не осложняя лишними условиями а просто посты и активность и поставить пару людей проверять ношение подписей и постинга. все же проще чем подписнаю ))  и выйдет дешевле чем к примеру с админа решать о рекламе ) я вот лично пока нет подписных и за 5 - 10 баксов бы носил подпись , да даже и дешевле можно , пассиве же не плохо )) 
 

Тут ещё должны быть люди, которые будут организовывать все. Здесь есть есть один человек, который занимается организацией подписных и он периодически их проводит с разными проектами

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Объёмы были в первый месяц после запуска торгов, тогда 4 битка в сутки было, сейчас же совсем крохи и придёт тот день когда их вообще не будет, тогда то точно от талков ноль пользы будет.

Тогда кстати и много обещаний и надежд было на токен, со временем конечно все начало угасать. Плюс их мало было, поэтому и цена если не ошибаюсь в районе 100 сатош была

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

так по ечату ни чего так и не вышло ) только  также анонсировали , сказали что будет , люди закупались и ждали ) а щас уже и забыли про него  )) так что в этом плане  пока все одинаково ) но вот сегодня налетел на закреп , старый , просто давно не читал про изменение оплаты , там вроде как бигпат пишет что будет изменение системы оценки качества ) но когда не ясно )  ну а кто потом будет покупать проценты с инвеста ? предложения щас в любом случае больше )) 

Предложения сейчас конечно очень много. И пока Талк не полноценный токен. Вот добавить ему сеть и ограниченную эмиссию, тогда возможно будет спрос. Но сейчас это будет актуально лишь для пользователей биржи. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Ну это такой риск как никак. Просто и 600 рублей - не такие уж большие бабки )))

И наверное в удаче тоже что то есть.. Одного опыта мало)

Да нечего там даже смотреть. 

Я в это воскресенье пропускаю, а не следующее - снимаю процент.

И я полностью уверен что 100 рублей уже не будет.

Может будет, потому что токен с 0.004 вернулся обратно к 0.005 рублей. А какие надежды были на то что талки займут достойное место среди токенов биржи. но они развеялись когда ему не дали никакой поддержки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Сейчас было бы полезным как-нибудь прорекламить токен. Ведь на биржу приходит новый народ, в чате биржи люди частенько задают вопросы по тем или иным монетам. Так, может быть кого-нибудь и заинтересовала идея, все таки это не просто токен, которых там десятки, а за ним форум. 

Вот именно. Поэтому я считаю, что рано или поздно токен поддержат сами разработчики. Если время придёт. А пока по такому курсу наверное сама биржа окупает большую часть токенов. Но плохо что с форума и инвест бокса практически бесконечно капает. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Да конечно, при курсе в 0.005 рублей токен стоит дешево для инвест бокса. Но есть еще возможность падать еще. Я предполагаю что до конца аирдропа курс токена будет падать, и в этот период именно нужно покупать. 

 

А почему именно надо ждать конца дропа?)
Как зависит дроп и талк друг от друга если вы конечно об этом?
Или думаете после дропа к талку перейдут

17 hours ago, TronNord said:

Так смогут токен с колен поднять и саму цену с легкость пампануть, правда все равно те кто накопили получат не мало. Но это должны быть истинные холдеры талка. А пока видел ордер на 200 тысяч за 940 рублей, то есть 10$ и можно закинуть и забыть до лучших времен.

Ну так наверное и будет правильно сделать, деньги по сути не большие, а произойти всё же может что угодно, а если и не произойдет то не так уж и обидно будет.

19 hours ago, Squaremay said:

Но если не ошибаюсь, то варден не раз писал о том, что уже долгое время делают какой то функционал, только вот не факт уже, что он выйдет, когда монета настолько сильно обесценилась.

Ну в последнее время в чате официальном йобита давно не было уже инфы по талку от админов, так что либо готовят что-то грандиозное либо не готовят уже ничего, в чем я побольше уверен))

  • +1 2
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 07:35, Miacaso said:

Я по 70 фиксировала и по 15 откупала. Как по мне - весьма не плохо вышло. Не так ли? Много немного - но тысяч несколько есть.Жду пока подрастут - может Маск что выдаст еще - а там буду сливать без сожаления.

Сказать по правде, я поражен вашей выдержкой. Дотерпеть до 70 не каждый смог. Хотя с другой стороны, кто-то же и по 73 покупал :) Вот им должно быть более обидно, чем тем, кто продал раньше или за копейки как я )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Вот именно. Поэтому я считаю, что рано или поздно токен поддержат сами разработчики. Если время придёт. А пока по такому курсу наверное сама биржа окупает большую часть токенов. Но плохо что с форума и инвест бокса практически бесконечно капает. 

Кстати тоже как вариант. Может быть биржевые админы сейчас специально скупают по низкой цене, а потом проект реанимируют. В итоге, те кто не продавал останутся в большом плюсе. А новостей нет специально, чтобы народ успокоился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:31, Miacaso said:

А я все же подожду. Чует моя пятая точка - будет и на улице имени Талка праздник. Может не завтра - но будет непременно. Даром что второй год его жду . Собственно - не впервой. Помню как Доги покупала по 5 укр копеек за штуку аж на 500 грн. через 10 месяцев сюрприз мне был и весьма приличный ))) В долларовом эквиваленте)) Хотя, конечно, хотелось очень по доллару за штуку в момент покупки) 

 

да я тоже конечно надеюсь что талк воспрянет духом, там то закулисные работы думаю все равно идут. понятно не столь энергично как нам хотелось бы, но вы же сами знаете как сложно все это прописывается и в итоге какая-то мелочь цепляется за другую и тянет не в том направлении целую систему. видимо они стараются все это довести до ума имеющимися силами. так что уверена что надо просто ждать, чем вобщем-то мы и занимаемся))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки нам нужны всем, просто мало кто их воспринимает в серьёз, но они поднимутся в цене в скором времени и дадут вам возможность заработать) И это будет просто шикарно) Я очень рад что они есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

После того как биржа пару раз откупала талки за сатоши, я решил купить положить их в инвест, как я был разочарован когда он с 1.5 копейки упал до 0.005. тогда пришлось продать их. потому что надежды уже нету никакой на то что биржа ещё хотя бы раз выставит ордер на покупку в битке.

Я вообще уже не верю в какое то чудо , просто продаю и покупаю что то стоящее. Правда сейчас на них выполняю задания.... и то какой то плюс. А так в инвест я не вкладываю, раньше да вкладывала ... но сейчас просто нет выгоды...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

А почему именно надо ждать конца дропа?)
Как зависит дроп и талк друг от друга если вы конечно об этом?
Или думаете после дропа к талку перейдут

Одно с другим не вяжется. Я тоже не понимаю, каким боком дроп зависит от talk токена. По придумывают всякое, вот сиди и слушай. Не воспринимайте это всерьёз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну об этом говорю, это все отмазки и прочее мол под влиянием блоггеров я слил все деньги на Биномо и прочая ерунда или моя среда одноклассников там играет и прочее, я же вот не такой хотя ставки на спорт меня обошли полностью стороной и ни одну ставку я там не мутил, хотя мое и окружение и блоггеры это дерьмо постоянно показывали. 

Если слушать блоггеров и т.н. гуру, то можно не то чтобы у разбитого корыта, а и вовсе без оного оказаться. Десять раз в дайс сыграл и хватит. Да, может у кого-то и есть схема, но я очень в этом сомневаюсь. 

19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Аналогичная позиция. Это не биток, к сожалению, чтобы его докупать, даже для инвеста. Потому что есть народ, который отписался, что не сумели выжать из этой операции пользу. Есть и такие, у кого получилось, но их реально меньше, мне так кажется.

Не исключено, что кто-то успел либо нафармить либо даже купить монетку по приемлемой цене и продать по ещё большей, а там уже и инвест и стаканы и тому подобное. Нам, в данной ситуации, остаётся ждать. Посмотрим что после аирдропа будет.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lera17 said:

Я вообще уже не верю в какое то чудо , просто продаю и покупаю что то стоящее. Правда сейчас на них выполняю задания.... и то какой то плюс. А так в инвест я не вкладываю, раньше да вкладывала ... но сейчас просто нет выгоды...

Если продавать сейчас TALK, то навряд ли этого хватит на покупку чего-то стоящего, т.к. больно уж цена маленькая... Поэтому я хоть также не являюсь крупным холдером, не имею TALK в инвесте, но тем не менее стараюсь копить. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

Ну так наверное и будет правильно сделать, деньги по сути не большие, а произойти всё же может что угодно, а если и не произойдет то не так уж и обидно будет.

  On 01.04.2022

Уже особе всем без разницы, держат еще много кто миллионы и по пару сотен рублей в месяц вынимают. В инвест сейчас любой может зайти, только зарабатывать уже сложно или совсем мелочь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Ценник, при таком проценте, какой даёт фарминг, никогда не поднимется. Если какаянибудь монетка печатается такими же темпами, то и она будет дешеветь и количество бирж тут, вы правы, роли играть уже не будет.

Ну по толк токену не все так очевидно, возможно инвестбокс временный до функционала и полноценного развития толк токена  чтобы банально был сейчас временный спрос на его приобретения и сливов на стенке, вполне вероятно в будущем уберут стенку и прочее и будет полноценная криптовалюта с листингом на других биржах и хороший отличный форум. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 17:27, CHAXLIK said:

Не буду. Ни сам не куплю и никому не посоветую. Естественно, у всех у нас есть свои предпочтения и своё видение каждой монетки, но с талком всё понятно, как минимум сейчас, и тратить на него ликвидные активы, я тоже считаю неправильным.

Верно, покупать Талк можно только в том случае, если он начнет показывать рост или восстановят стенку. Тогда приобретение будет иметь смысл для того что бы положить их в инвест. Сейчас же это полностью неликвидные монеты, которые нельзя элементарно продать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
×
×
  • Create New...