Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

44 minutes ago, Miacaso said:

Хотя, конечно, хотелось очень по доллару за штуку в момент покупки) 

Ну у вас и аппетиты)))) По моему АТН в 73 цента и так кажется из области фантастики. Понятно, что сокрее всего вы не дотерпели до такой цены, хотя...если ждали по доллару за штуку...
 

 

51 minutes ago, Miacaso said:

А я все же подожду. Чует моя пятая точка - будет и на улице имени Талка праздник. Может не завтра - но будет непременно. Даром что второй год его жду

Ну если у вас не очень много, пару десятков тысяч, то смысла их сливать нет. А вдруг...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Я вывожу раз в две недели 400 рублей на паер. А потом с паера два раза (каждый понедельник) закидываю оп 200 рублей на BizonInvest и создаю там контракт.

О, прикольно, погуглю, что за проект, спасибо.

7 hours ago, CHAXLIK said:

Большинство, как я понял, держит огромные, не скажу суммы, скорей количества, в инвест-боксе а продаёт лишь то, что накапало. Всё равно огромное количество нулей получается, как ни крути. Вот доживу и тоже начну и инвестировать и продавать, если к тому времени ничего радикально не изменится. Биржа даёт шанс заработать, а мы здесь именно ради этого.

Вот именно, а раз нету другого способа заработать, то почему бы не сливать проценты с инвеста? Это я про тех, у кого есть колоссальные суммы. Я еще тоже далеко от этого, у меня особо сливать нечего пока )))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

От неприятностей никто не застрахован. Да, нас учат, что, мол во всех наших бедах мы виноваты сами, но это я считаю такой дезинформацией, в которую еще надо суметь поверить. Согласитесь, от окружения тоже зависит. Если не всё, то многое. Вокруг талка сейчас столько разговоров, что и любая другая монетка стала бы испытывать трудности.

Ну не знаю, окружения влияет на вас лишь при вашем же желании, Эминем условно будучи белым в кварталах чернокожих где над ним постоянно издевались на это не поддался и стал лучшим рэпером и все в этом духе, переборол зависимости свои от препаратов и вообще герой в сказке и прочее) Таких случаев ведь многовато есть, тот же Илон Маск. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

 

А где информация о том, что сейчас что-то хотят новое на форуме ввести или думают об этом?)
Наоборот все молчат уже долго и ничего не происходит, так что как-то страшно аж становится, раньше хоть что-то администрация писала)

в том то и дело что ее нет ) что то говорилось в начале еще , при старте талка ) и больше я лично ни чего не видел ) слухи только ходят что что мол в  где то админы пишут мол в этом году функционал  будет ) а какой что и когда молчок ) прим как я уже сказал я лично этого не видел и не слышал )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, zmey4001 said:

Ключевое слово "если". Вот на это "если", а точнее "когда" ( токен вернёт свои позиции ), не  многие  рассчитывают, верят и надеятся. Правда эти не многие, исключительно из числа сторожил Форума ( да и биржи Йобит ).

Ну если бы администрация хотела убрать данный токен, то убрала бы уже давно. А так буквально в сентябре был взлет токена, хотя бы на немного. А это же что то значит, я так думаю. Предлагаю подождать до осени в общем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

 

Талк можно использовать для дайса и это уже воплотили. Какие еще могут быть функкции у монетки? Оплата за подпись. Прекрасно. Ничего другого на ум не приходит. Думаю, что, для начала, стоило бы прекратить выдавать такие проценты за холд, а там уже можно и о будущем подумать.

но согласитесь это смешное применение талка ) я вот играю на шибу или вообще мусор который насобирал когда была вкладка фрикоинов ) ну были мысли что подписи мы сможем одевать оплачивая их талками , но тут не такой трафик что юы это могло окупится , но с другой стороны  подписи станут более конструктивными и то сейчас одни и теже проекты в подписях где все уже не 1 раз регались  )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну если бы администрация хотела убрать данный токен, то убрала бы уже давно. А так буквально в сентябре был взлет токена, хотя бы на немного. А это же что то значит, я так думаю. Предлагаю подождать до осени в общем)

А тут и остается только ждать. Все таки форумный токен, очень хочется верить в чудо и что он вырастет в цене, по каким причинам, даже уже не предполагаю. А до осени обязательно будем ждать, а еще лучше до хороших новостей о начале его роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OkitteN said:

А тут и остается только ждать. Все таки форумный токен, очень хочется верить в чудо и что он вырастет в цене, по каким причинам, даже уже не предполагаю. А до осени обязательно будем ждать, а еще лучше до хороших новостей о начале его роста.

Я лично настроен оптимистически. Хочется ещё увидеть в этом году нормальное стабильное приложение на гаджет, которое кстати администрация тоже обещала выпустить уже давно, но все как то никак не получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, motofon said:

Это понятно, что оплата в сатохах основная, но мы говорим именно про талк. При таком раскладе, зачем вообще платить в талках, ведь те кто хочет именно заработать, а не общаться получают основную прибыль именно в сатохах. Мы говорили о другом. Вообще мне кажется, что талк и оплата в талках, это так, просто по инерции - что бы был. Хотя с другой стороны, может проект пока отложили на полку. Будем на это надеяться. Нравится мне этот форум, не хотелось бы что бы он загнулся. Душевно тут как-то....

может быть что и отложили , а по поводу инерции вы правы ) помните сколько баннер висел на получение фридоллара ? )вплость то старта нового дропа ) так по сути это не удивительно и я даже не удивлюсь что что может изменения и будут на форуме даже и функционал или что то такое не связанное с талком , на него забьют , но платить продолжат )) ладе когда он тысячные копеки будет стоить ))
да мне тоже хочется что бы форум равивался ) ждем что выйдет )) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 20:56, yo51zgjyfvfn said:

Да, поначалу удивляли некоторые совпадения. Теперь понятно, что в чате биржи постоянная мантра: админ, дай айсио! Кто-то хочет заработать. А список мертвых щитков еще удлинится.

Он и будет удлиняться, в этом точно ничего удивительного нет. Да и назвать эти монеты живыми ещё с самого начала нельзя, ведь нигде кроме биржи они не существуют. 

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Почти каждый второй пользователь форума, так рассуждает, ссылаясь на "нет смысла" в токене. Золотые слова. Дело не в цене, а в развитии токена, форума. Я даже боюсь это назвать развитием-кабала, а не развитие. 

Именно так. Не в цене дело.. Я уже одному писал, что можно рискнуть, купить минимально 123456 монет (это 618 рублей) и через неделю снять 668р (заработать 50 рублей).

Но будущего у этой монеты увы нет.. Разве что придумают какие то лимиты , чтобы заинтересовать народ.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlexGgwp said:

По моему ваша пятая точка ошибается 😁. А это бесконечное желание подождать возможно является лишь поводом оправдать такое длительное ожидание, подумайте об этом😉

В любом случае. Чем сливать по такой бросовой  цене, лучше пусть полежат до лучших времен. Карман не тянут, спину не ломят.

9 hours ago, motofon said:

Ну у вас и аппетиты)))) По моему АТН в 73 цента и так кажется из области фантастики. Понятно, что сокрее всего вы не дотерпели до такой цены, хотя...если ждали по доллару за штуку...
 

 

Ну если у вас не очень много, пару десятков тысяч, то смысла их сливать нет. А вдруг...

Я по 70 фиксировала и по 15 откупала. Как по мне - весьма не плохо вышло. Не так ли? Много немного - но тысяч несколько есть.Жду пока подрастут - может Маск что выдаст еще - а там буду сливать без сожаления.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, eternal_wolf`` said:

Я лично настроен оптимистически. Хочется ещё увидеть в этом году нормальное стабильное приложение на гаджет, которое кстати администрация тоже обещала выпустить уже давно, но все как то никак не получается 

Привет!

Изначально, то приложения, говорили о том, что форум будут переносить на новый движок, но как видно, ничего не произошло, а на счёт приложения сложно сказать, ведь пока даже нет нормального приложения биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lera17 said:

Это точно уже на нём и не заработаешь и зачем тогда вкладывать в инвест. Скорее всего уже дороже и не будет, если только продавать и покупать что то хорошее... сейчас до лета для заданий использовать, для дайса и продать.

Видать большинство покупают и продают талки только ради выполнения задания. судя по ордерам на покупку, есть такие кто покупает по 3 талка. Я обжёгся последний раз купив талки по 1.5 копейки для инвеста, а они круто пошли вниз. больше не хочу рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 12:28, Cruciatus said:

Для меня это новый токен, судя по  настрою все ждут новостей и функционала, инвестировать для инвест бокса нужно не много, вот только будет ли результат.

Интересно как вы собрались инвестировать для талка не много, если с каждым годом эти данные только увеличиваются относительно минимального лимита на пополнение инвеста, вот скажите, как вы подразумеваете инвестировать не много, если минималка идет с позиции 123 456 TALK? Получается что минималка уже идет за 100 000 талков, так тут можно инвестировать не много, вот я не понимаю, как?! На текущий момент, эт уже больше чем 500 рублей, выходит что только минималка тут именно такая, а для того что бы, что-то ощущать по талкам, то и суммы должны быть довольно таки внушительные или вы думаете что сможете каждый день по 10 талков закидывать в течении года? Увы, прошли те времена, сейчас минималка 120 000, через пол года будет 250 000, а там уже и всех 500 000 талков через год. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Да уж, грустная история, ну тогда каждый день по 200-300 рублей сливать и нормально будет, может быть кто-то свои миллионы талков и сольёт, пока цена не стала 0.001 копейки))

А где информация о том, что сейчас что-то хотят новое на форуме ввести или думают об этом?)
Наоборот все молчат уже долго и ничего не происходит, так что как-то страшно аж становится, раньше хоть что-то администрация писала)

Удручает полная тишина относительно талка поэтому цена катиться вниз. Если раньше трейдеры с биржи торговали токеном, цена держалась, а как они перестали это делать токен ушёл на самотёк и теперь мы видим такую цену.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Видать большинство покупают и продают талки только ради выполнения задания. судя по ордерам на покупку, есть такие кто покупает по 3 талка. Я обжёгся последний раз купив талки по 1.5 копейки для инвеста, а они круто пошли вниз. больше не хочу рисковать.

Я в начале то же в инвест закидывала, а потом что то стала продавать талк и на эти деньги покупала более дорогую монету ( ну смотрела что бы курс был не на высоте) . А сейчас только для выполнения заданий, играю в дайсе и продаю ... сразу два задания выполняю каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lera17 said:

Я в начале то же в инвест закидывала, а потом что то стала продавать талк и на эти деньги покупала более дорогую монету ( ну смотрела что бы курс был не на высоте) . А сейчас только для выполнения заданий, играю в дайсе и продаю ... сразу два задания выполняю каждый день.

Пожалуй талк в настоящее время только этим хорош, что за один день можно сразу даже не два, а три задания выполнить в таком порядке сыграть в дайс, продать потом де фи. Надеюсь эти копейки которые сейчас можно выручить за продажу токена в июне месяце себя окупят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

О, прикольно, погуглю, что за проект, спасибо.

Вот именно, а раз нету другого способа заработать, то почему бы не сливать проценты с инвеста? Это я про тех, у кого есть колоссальные суммы. Я еще тоже далеко от этого, у меня особо сливать нечего пока )))

Ну так всё зависит от желания. МОжно, разумеется, купить нужное для инвест-бокса, количество и начать фармить, а можно выбрать долгий путь, путь накопления. У меня именно он в приоритете. Ничего не покупаю и не продаю. ЛИшь коплю. Рано или поздно наберётся сколько надо и, разумееся, будет отправлено в рост. Как к тому времени будет цениться монетка мы еще не знаем и предполагать даже не смеем, но раз она есть, то пусть будет.

14 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю, окружения влияет на вас лишь при вашем же желании, Эминем условно будучи белым в кварталах чернокожих где над ним постоянно издевались на это не поддался и стал лучшим рэпером и все в этом духе, переборол зависимости свои от препаратов и вообще герой в сказке и прочее) Таких случаев ведь многовато есть, тот же Илон Маск. 

Одним из оих любимых произведений является Оливер Твист и е потому, что что мне приятноо трущобах читать, а потому, что там была замечательная фраза. Я тоже считаю, что человек не должен поступать так, как велит улица или кто-то, кто в тот момент сильнее. Надо слушать свой голос и решения принимать самостоятельно и при этом думать о своей семье и вести себя так, как этого бы хотели родители. Чуть ушли от темы, но то же самое можно сказатьи о талке. Пусть говорят каждый своё, но и каждый сам решает как ему поступить с той или иной монетой.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

но согласитесь это смешное применение талка ) я вот играю на шибу или вообще мусор который насобирал когда была вкладка фрикоинов ) ну были мысли что подписи мы сможем одевать оплачивая их талками , но тут не такой трафик что юы это могло окупится , но с другой стороны  подписи станут более конструктивными и то сейчас одни и теже проекты в подписях где все уже не 1 раз регались  )

В каком-то смысле вы правы. Можно сказать, что половину адресов из вашей подписи я знаю. Если бы за каждый надо было бы платит талком, то, думаете, это было бы неэффективным инструментом для его поддержания? Хотя, с другой стороны, если бы талк можно было только тратить, но не иметь возможности его фармить, то было бы еще интереснее. Что ни говори, а поле для фантазии здесь огромное.

15 minutes ago, Arbacaide said:

Вот коплю, но собирается очень медленно. Покупать по сатошине, при нынешней ситуации, считаю нецелесообразным. Продавать, кстати, тоже не собираюсь. 

У меня такая же ситуация

Edited by CHAXLIK
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Удручает полная тишина относительно талка поэтому цена катиться вниз. Если раньше трейдеры с биржи торговали токеном, цена держалась, а как они перестали это делать токен ушёл на самотёк и теперь мы видим такую цену.

Каких то больших объёмов на талке никогда не было, кто то себе под инвестик откупал, что то биржа раньше выкупала, даже в биткоина паре по сатоше. Сейчас видно уже никому ничего не нужно, просто ежедневно проливается, думаю скоро и оплату уберут в талках

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Изначально, то приложения, говорили о том, что форум будут переносить на новый движок, но как видно, ничего не произошло, а на счёт приложения сложно сказать, ведь пока даже нет нормального приложения биржи.

Ну они обещали же? Может сделают все же. Тем более в связи с новой ситуацией в мире. Многие биржи отказываются работать в русском сегменте, некоторые биржи вообще блокируют счета россиян. А на ёбите даже верификация не требуется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен дроп, где талки будут участвовать. Вполне реальная идея.  Ну или пора делать крупное обновление на форуме с внедрением нового функционала. Иначе ноль - цена монете. Ненужный фантик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Katya_belka said:

Каких то больших объёмов на талке никогда не было, кто то себе под инвестик откупал, что то биржа раньше выкупала, даже в биткоина паре по сатоше. Сейчас видно уже никому ничего не нужно, просто ежедневно проливается, думаю скоро и оплату уберут в талках

Оплата в талках на данном этапе уже не сильно актуальна. Когда еще не было торгов и никто не знал сколько будет стоить токен, то собирать их был смысл. А теперь у многих в тысячи раз больше, чем они заработали талк токенов до открытия торгов и тем более есть инвест, но вот цена скатилась хуже не куда.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

в том то и дело что ее нет ) что то говорилось в начале еще , при старте талка ) и больше я лично ни чего не видел ) слухи только ходят что что мол в  где то админы пишут мол в этом году функционал  будет ) а какой что и когда молчок ) прим как я уже сказал я лично этого не видел и не слышал )

Ну я видел всего пару слов что-то о талке, но уже точно не помню что, это было в теме с оплатой в самом начале выхода талка на торги, вот и больше ничего я не видел по нему, хотя многие тут уже напридумывали сами либо..

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...