Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

1 minute ago, lera17 said:

Похоже на то что только Талк есть у тех кто пишет на форуме. Но часто смотрю на курс Талка он то растёт в цене то сильно падает. Хорошо что сейчас в дайсе можно именно на нём поиграть , да и поторговать ... а так на нём много не заработаешь...

Когда талк держался в цене по 3 копейки была вероятность что биржа будет откупать его. сейчас же с такой ценой они явно этого не будут делать. Верно вы заметили что токен сегодня годиться только поиграть в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 19:34, yo51zgjyfvfn said:

 

Да практически никто не верит, что что-то будет дельное, даже те, кто не признается. Ну, что ж, буду поглядывать. Но пока наблюдаю только замирание активности то в одной паре, то в другой...

Да, это все что остается.. наблюдать. Я раз в две недели продаю то что накопилось на инвесте. И так же раз неделю продаю то что с форума капает.

 

On 27.03.2022 at 08:35, RenatAbolok said:

И сколько вы с минималку в неделю получаете если не секрет, именно с инвеста. В рублях думаю не очень то и нормальная сумма получится. Печальная картина выходит и ничего не предвещает об изменении ситуации

С минималки за две недели -100-120 рублей. Это все что есть.

Ну хоть что то.. зато чистый пассив.

On 27.03.2022 at 11:27, Cruciatus said:

Как думаете стоит купить минимально для инвеста? Я этот токен только здесь увидел, но судя по графику были и хорошие времена, а сейчас на самом дне.

Времена у него действительно были ого го.

Сейчас честно говоря не знаю.. Хоть и цена максимально низкая, но я все равно не рекомендую. Не уверен что будет толк с этой монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Когда талк держался в цене по 3 копейки была вероятность что биржа будет откупать его. сейчас же с такой ценой они явно этого не будут делать. Верно вы заметили что токен сегодня годиться только поиграть в дайс.

Вы правы поиграть в дайс и ещё я продаю за рубли и тем самым выполняю два задания. А так его держать на мой взгляд сейчас нет смысла. Может что то и придумают , но что то уже не вериться. Хоть так можно использовать... а до лета ещё много времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Ну это очень рискованно как по мне. 

(прыгать по хайпам и вовремя уходить)

Вот например если торговать и каждый месяц 10-20% о  заработанного откладывать в стейкинг, то уже через год ( 12 взносов )пассив может догнать заработок с торговли...

Можно ещё попытать счастье в фраминге, но никак не на талках в инвест боксе, потому что даже 1 процент в день не даст прибыли. ведь токен в день падает на больше процентов и похоже будет дальше падать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Сейчас честно говоря не знаю.. Хоть и цена максимально низкая, но я все равно не рекомендую. Не уверен что будет толк с этой монеты.

Паходу толку уже не будет. Думаю админы биржи просто забили на монету.Все слухи о функционале были для того чтобы подогреть интерес к монете когда только её запустили для того чтобы народ закупал на инвест её.Яуже даже не знаю что с ней делать.Даже не продаю потому что копейки стоит .И не заработаешь и думаешь а может оставить её,может что придумают ещё по ней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Похоже про стенку в паре с биткоином можно забыть. ведь талк опустился уже до такой цены что его нету смысла выкупать бирже, тем более у неё есть другие заботы то есть аирдроп.

Да, именно так.
Когда планируется выход нового биржевого токена, то как правило все остальные уже на дне, я давно это заметил)
Ну надеюсь дроп будет хороший, всё таки 3 месяца цифры период времени не маленький.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Ну это очень рискованно как по мне. 

(прыгать по хайпам и вовремя уходить)

Вот например если торговать и каждый месяц 10-20% о  заработанного откладывать в стейкинг, то уже через год ( 12 взносов )пассив может догнать заработок с торговли...

В основном стараюсь распределять, понятно что где то могу пролететь, а где то норм заработать, но риск менеджмент никто не отменял и если соблюдать правила,то постепенно и сумма соберется серьезная. А дальше инвестируй во что хочешь, а главное есть возможность докупать и перекрывать неудачи на рискованных проектах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну, можно и так. Ведь говорят же, что если ехать в потоке, то можно приехать лишь чуть позже, чем "играть в шашки" на дороге, а нервы гораздо спокойнее. Так что, возможно, потом ситуация изменится и вы уже из новых условий сделаете новые выводы.

Я тоже считаю, что упорствовать в заблуждении может только сами знаете кто. Если изменится ситуация и монетка покажет рост, то и поклонников у нее станет чуть больше, нежели сейчас. Люди лишь копят биткоин и даже это показывает неплохой плюс, так что сравнение с шахматистами вплне жизнеспособно. Вопрос лишь в том, кто раньше всех окажется на финише и закончится ли гонка. 

17 hours ago, ireli9 said:

Ну топоры это дроп , и разгоняли его сами пользователи ) не совсем корректно думаю это сравнить ) а дашка и волны , так это вообще в целом самостоятельные монеты на со своими командами для развития ) а такпросто фантик которые админы нарисовали и раздают нам )

Дело не в происхождении монет и их названиях, а в том, что они имеют одно общее. Они все стреляют. Даже талк, говорят, стрелял. Если бы я застиг те времена, то и тогда бы лишь продавал. Сейчас продавать нечего и цена никакая, так что посмотрим что будет дальше. Не исключено, что после аирдропа в монетку вдохнут новую жизнь. 

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lera17 said:

Вы правы поиграть в дайс и ещё я продаю за рубли и тем самым выполняю два задания. А так его держать на мой взгляд сейчас нет смысла. Может что то и придумают , но что то уже не вериться. Хоть так можно использовать... а до лета ещё много времени...

я тоже использую талк для дайса но выполняя задания для айродропа, я если честно уже не верю что токен вернется ибо как по мне он уже прошел на самое дно откуда его вытащить трудно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 02:02, benzotrav said:

Ну на дно вряд-ли пойдут, все-таки стабильно 3 доллара каждый день с форума прут, а если боты или твинки то там вообще роскошь полнейшая, если не соврать еще полтора или год назад я планировал это сделать сам, но уже когда посмотрел на статистику своего аккаунта и возможный денежный траффик с подписных - опомнился, окончательный вердикт закрепился после подписной Номинекса)) 

да, на форуме действительно можно и нужно зарабатывать стартовый капитал. все умные это понимают и просто копят на будущее. причем как сатоши так и талк. ведь не так много участников у кого есть талки в инвесте. кто-то и покупал возможно, но в основном все же люди копят  с постинга. интересно только будет ли вообще что-то в будущем в отношении талка или его спишут и забудут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ilias96 said:

я тоже использую талк для дайса но выполняя задания для айродропа, я если честно уже не верю что токен вернется ибо как по мне он уже прошел на самое дно откуда его вытащить трудно.

Да, его можно прогнать в дайс, как минимум сделать х2, а там потом лиж бы не слиться. Yobit  в любом случае побреет игроков Dice. Я слышал о том что Dice хорошо выдает в обед. Стоить попробовать с 10 000 Талк поднять 20 000 Талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Можно ещё попытать счастье в фраминге, но никак не на талках в инвест боксе, потому что даже 1 процент в день не даст прибыли. ведь токен в день падает на больше процентов и похоже будет дальше падать.

Но это уже сейчас так. Раньше же толк был по большей цене, да и не так стремительно он падал, нежели последние недели 3, и там еще можно было что то зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 22:23, catti120 said:

С Талком вообще много странностей. Вспомните, как усиленно старались увеличить его объёмы на руках - и двойная оплата, и оплата за лайки, и инвест без условий с минималкой 10 токенов. Ещё тогда мы возмущались, что эмиссия зашкаливает, но администрация продолжала идти этим курсом. Надеюсь всё же, что всё, что происходило и происходит сейчас с токеном было запланировано изначально, а не пущено на самотёк.

Вот раньше если я мог ещё надеяться, что это было так запланировано. А сейчас не могу и на это надеяться ))

Если честно, все туманно… Что добивались со стенкой с талк, не понимаю) Я помню, писали, что функционал будет запущен к концу 21 года, но ничего, даже ни единой вести мы не увидели. 

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Turbogen said:

Да, его можно прогнать в дайс, как минимум сделать х2, а там потом лиж бы не слиться. Yobit  в любом случае побреет игроков Dice. Я слышал о том что Dice хорошо выдает в обед. Стоить попробовать с 10 000 Талк поднять 20 000 Талк

дайс зависит от времени? интересный слух,ну на талке я как раз это и проверю, насчет того что побреет тут да я соглашусь поэтому надо уметь вовремя выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

А у вас много лежит в инвестбоксе и докидываете ли? Я сам долго не решался зайти, все как то не было подходящего момента. И вот, все таки дождался. Когда токен вообще оказался в хорошей просадке. В том то и дело, что токен форумный, поэтому и у меня есть какие то надежды

Нет, немного, у меня инвест открыт тогда еще, когда вход был 100 талков ))) Потом форум был заброшен (каюсь), и только с нового года я снова здесь. И оказалось, что так просто инвест теперь не открыть. Так что докинуть я не могу, потому что не открою снова, еще не набрано количество нужное.

17 hours ago, ilovebadweather said:

На бирже то и объемы торгов не очень большие, чтобы поддерживать активность во многих торговых парах, да и пользы от новых токенов никакой нет. Может в будущем ситуация изменится

А зачем их тогда так много? Я так понимаю, они только "местные", только на ЙоБите живут еще, больше нигде их нет.

On 26.03.2022 at 12:03, CHAXLIK said:

Чтоб залить 10.000 нужна малость и мы все это знаем. Надо эти 10.000 иметь и чтоб они, естественно, были не последними. Сегодня, даже имея столько свободных, я бы рисковать не стал, хотя процент очень даже интересный. Даже асики так не окупаются, но их хоть продать можно, а что будет с талком?

Да, в том и дело, что судьба неопределенная у этого токена. (Однако ваши слова меня размечтали: а что я буду делать с деньгами, когда у меня вдруг будет 10000 зелени?😄

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Вот раньше если я мог ещё надеяться, что это было так запланировано. А сейчас не могу и на это надеяться ))

Если честно, все туманно… Что добивались со стенкой с талк, не понимаю) Я помню, писали, что функционал будет запущен к концу 21 года, но ничего, даже ни единой вести мы не увидели. 

Честно говоря мозгами я уже давно понимаю, что чуда не будет, но надежда ещё какая-никакая, но теплится. Да и оглядываясь назад действительно та же стенка (и не только она) выглядит глупо, если предположить отпуск Талка в свободное плавание. А биржа вроде бы не делает благотворительных глупостей, ну а там кто знает. Проблема ещё и в том, что даже при желании продать миллионы токенов на сегодняшний день проблематично, так как обороты просто никакие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Да, это все что остается.. наблюдать. Я раз в две недели продаю то что накопилось на инвесте. И так же раз неделю продаю то что с форума капает.

Как это печально ((( А выводить такую небольшую сумму в рублях - как там с комиссией получается, вы на какой ресурс выводите? 

4 hours ago, CHAXLIK said:

Я тоже считаю, что упорствовать в заблуждении может только сами знаете кто. Если изменится ситуация и монетка покажет рост, то и поклонников у нее станет чуть больше, нежели сейчас. Люди лишь копят биткоин и даже это показывает неплохой плюс, так что сравнение с шахматистами вплне жизнеспособно. Вопрос лишь в том, кто раньше всех окажется на финише и закончится ли гонка. 

Дело не в происхождении монет и их названиях, а в том, что они имеют одно общее. Они все стреляют. Даже талк, говорят, стрелял. Если бы я застиг те времена, то и тогда бы лишь продавал. Сейчас продавать нечего и цена никакая, так что посмотрим что будет дальше. Не исключено, что после аирдропа в монетку вдохнут новую жизнь. 

Вот у меня тоже эта мысль теплится, что пока дроп не закончится, администрации просто некогда заниматься чем-то кроме дропа. И еще здесь было предположение, что по осени может быть подъем талка, по примеру прошлой осени.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу одного даже хорошего аргумента, чтобы не продавать токены, talk, они уже очень и очень долгое время стоят на одном месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 17:43, CHAXLIK said:

Было быздорово предугадать поведение монетки, но это из сферы фантастики. Да, считается, что всё в природе повторяется и, исходя из этого, вполне допустимо, что и талк выстрелит. Вы рисковали торговать, а я не хочу влезать в хлопоты с конвертациями. Не исключено что буду сожалеть, но это будет потом да и не факт что будет.

 Ну я то не напрягался особо - исключительно вливал сатошную форумную оплату тогда весной год назад и летом еще вроде было, после этого больше толк токен на стабильной основе не докупал, было что по пару тысяч рублей вливал чтобы купить по копейке его и прочее - но это единичные случаи, щас же фармиться и жду стенку йобита) Даже если условно она летом появиться. 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, на форуме действительно можно и нужно зарабатывать стартовый капитал. все умные это понимают и просто копят на будущее. причем как сатоши так и талк. ведь не так много участников у кого есть талки в инвесте. кто-то и покупал возможно, но в основном все же люди копят  с постинга. интересно только будет ли вообще что-то в будущем в отношении талка или его спишут и забудут?

Ну если администрация говорила что работы над функционалом толк токена ведуться и были уже 2 стенки по нему на общую сумму 2.5 биткоина - то у йобита огромные планы на форум наш и это дело и тут очевидно, так как такой финансовой поддержки у других детищ йобита и шлаккоинов его на дропах или айсио попросту не было и это остается фактом) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

С минималки за две недели -100-120 рублей. Это все что есть.

Ну хоть что то.. зато чистый пассив.

Ну в принципе нормально, если не учитывать сколько потеряли с 123456 из-за просадки курса. Тут нужно долго подсчитывать и сопоставлять возможную выгоду или наоборот убыток. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Я тоже считаю, что упорствовать в заблуждении может только сами знаете кто. Если изменится ситуация и монетка покажет рост, то и поклонников у нее станет чуть больше, нежели сейчас. Люди лишь копят биткоин и даже это показывает неплохой плюс, так что сравнение с шахматистами вплне жизнеспособно. Вопрос лишь в том, кто раньше всех окажется на финише и закончится ли гонка. 

Дело не в происхождении монет и их названиях, а в том, что они имеют одно общее. Они все стреляют. Даже талк, говорят, стрелял. Если бы я застиг те времена, то и тогда бы лишь продавал. Сейчас продавать нечего и цена никакая, так что посмотрим что будет дальше. Не исключено, что после аирдропа в монетку вдохнут новую жизнь. 

ну понятно что стреляют ) да все же не все ) есть момент еще что топоры стрельнули , я слышал , сам не принимал участие фридоллар стрельнул  тоже , прошлый дроп . Талк же не стрелял ) он просто начал с высокой цены , при чем в начале торгов ценна была пиковая около 200 сат . а дальше тольно вниз . да были моменты разворота из за стенок или пампов , тут как вы говорите любая монета так  может ) Так что сейчас если такл в вдруг с пол копейки выстрелит до 10 копеек это будет что то )) я хочу верить , даже щас вот думаю пока цена пол копейки зайти в инвест .. но блин . хотя 650рублей и не такие потери будут 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

топоры стрельнули , я слышал , сам не принимал участие фридоллар стрельнул  тоже , прошлый дроп . Талк же не стрелял ) он просто начал с высокой цены , при чем в начале торгов ценна была пиковая около 200 сат . а дальше тольно вниз

Ну скажем откровенно, что-то я не припомню, что топоры стреляли. По моему, все кто хотел продали в первый час торгов:) Ну как и я). Да долларсы был денек, нехило пропампили ( и кстати многие повелись и погорели). А талки да, вниз...Вот почему-то их я сразу и не продал на пике... Ждал функционала.....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, motofon said:

Ну скажем откровенно, что-то я не припомню, что топоры стреляли. По моему, все кто хотел продали в первый час торгов:) Ну как и я). Да долларсы был денек, нехило пропампили ( и кстати многие повелись и погорели). А талки да, вниз...Вот почему-то их я сразу и не продал на пике... Ждал функционала.....

я про топоры вообще ни чего не скажу ) не  был тогда ни на бирже ни на форуме ) отдыхал ) 
но там был какой то инвест вроде и те кто рискнул в нем сидеть смогли  типа иксы поймать  - инфа не точная  ) 
доллары застал , принмал участие ) неделю они давали 10% а потом памп на х6 вроде ))
ну а талк ... либо изжил себя юю либо просто админы выжидают ... я вот сегодня купил 125к , закинул в инвест .. посмотрим 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ireli9 said:

либо изжил себя юю либо просто админы выжидают ... я вот сегодня купил 125к , закинул в инвест .. посмотрим 

Я думаю скорее первое. Ибо, согласитесь, подняться из пепла уже невозможно. Смысл выжидать, если стоил почти 200 сатошей, а сейчас? Видимо думали про функционал, а потом видимо не вышло. Если бы сразу после дропа долларса и начала торгов талком. Тогда такой актив был на форуме!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Честно говоря мозгами я уже давно понимаю, что чуда не будет, но надежда ещё какая-никакая, но теплится. Да и оглядываясь назад действительно та же стенка (и не только она) выглядит глупо, если предположить отпуск Талка в свободное плавание. А биржа вроде бы не делает благотворительных глупостей, ну а там кто знает. Проблема ещё и в том, что даже при желании продать миллионы токенов на сегодняшний день проблематично, так как обороты просто никакие.

Все верно. Просто тогда тоже интересно, если биржа начнёт откупать, то там и холдеры подключатся. А те кто зашёл сейчас? Это же просто будет проблематично поднять цену на талк. Проблему может решить «магический функционал» чтобы действительно спрос появился не на пару недель…

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
×
×
  • Create New...