Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

5 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы я торговал в копеечной паре, то и опыта было бы побольше. Я так считаю, что монетку нельзя еще со счетов списывать. Скорей всего, это моё мнение, выкупть её не будут, но какую-нибудь нагрузку ей обязательно дадут. Если у каких-то других монет поддержки нет и не было, то это не значит, что такая же ситуация будет и с талком, хотя всё впереди и мы сами обо всём скоро узнаем.

Ну если 2 стенки биткоина по 1.2 биткоина были и в общей сумме под 2.5 биткоина потрачено лишь за осень 2021 года на выкуп толк токенов по 1 сатошке и при этом администрация  и модерация форума говорила о том что работы продолжаются и прочее - не вижу смысла думать что толк токен мертв, это ведь колоссальные деньги потрачены лишь на квартальную поддержку токена) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yodgar said:

Воу-воу полегче с публичной офертой 😀 попробу что-нибудь им предъявить - колхоз дело добровольное,  хочешь верь, хочешь не верь - никто не держит. К тому-же могут и просто забанить особо возмущающихся🤣

А зачем банить ? Пусть возмущаются, силком ведь ни кого на биржу не тянули, да и талк покупать ведь не заставляют.

Кто имеет возможность, понимает специфику биржи и продолжает верить в талк, будем его откупать на свободные средства ( там цена вопроса для мин. Инвеста 600р., смех ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zmey4001 said:

А зачем банить ? Пусть возмущаются, силком ведь ни кого на биржу не тянули, да и талк покупать ведь не заставляют.

Кто имеет возможность, понимает специфику биржи и продолжает верить в талк, будем его откупать на свободные средства ( там цена вопроса для мин. Инвеста 600р., смех ).

Да этот талк уже никогда не поднимется. Единственное его применение - это покрутить в дайсах его для выполнения каких либо условий ( для тех же фаст долларас, хотя и эта монета скам😀)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Согласен, да его и до этого мало кто покупал.
Хотя я знаю тут людей, у которых в инвесте лежит много талков и в день выходит приличная сумма примерно равная постингу на форуме, вот им теперь не слить ничего, так как спрос уже почти отсуствует.

Ну а почему же не слить? Ведь токен талк торгуется не в одной же паре, поэтому если в одной его не слить, можно сделать это в другой. Пока что спрос на токен ещё есть. Может будет и дело, только стоит дождаться, а не торопиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Ну подписи это такое, не очень серьезно. Скорее для не очень больших проектов. Тем более подписные действуют ограниченное количество времени, нужен контроль действия пользователей и все равно полностью сайт охвачен рекламой не будет, поэтому эффективность такой рекламы меньше.

я это понимаю ) но допустим они же могли бы привлечь  большое число пользователей , в подписной и места ограничены , а тут бы к примеру 100 человек могли носить подписи и аватарки и оплата бы по другому была не от постов а от времени там ношения или как то так . и фиксированная  . Ну это все только предположения )

  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ireli9 said:

я это понимаю ) но допустим они же могли бы привлечь  большое число пользователей , в подписной и места ограничены , а тут бы к примеру 100 человек могли носить подписи и аватарки и оплата бы по другому была не от постов а от времени там ношения или как то так . и фиксированная  . Ну это все только предположения )

Дааа, вот если бы реально прикрутили талк к новой оплате какой-нибудь то мне кажется цена бы начала меняться и начали бы откупать токен и бороться за ношение этой подписи или чего-то там))

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Уверен, что будут, если создать безвыходные условия. Да, у кого не последнии средства лежат в талках и кто готов их потерять ( соедства ) будут сидеть в талках до момента выхода в безубыток ( а это может быть долго ), все остальные свои накопления сольют, особенно те, кто не покупал талки, а накопил.

ну когда цена начнет падать не пропорционально процентам с инвеста и люди просто перестанут в него верить и покупать , тогда даже в безубыток будет выйти почти не возможно . как пример лиза , вода , конечно там не много иная ситуация , но факт в том что так же точно не выйти в безубыток )
ну пока на форуме еще платят талки так или иначе монетка будет жить )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну а почему же не слить? Ведь токен талк торгуется не в одной же паре, поэтому если в одной его не слить, можно сделать это в другой. Пока что спрос на токен ещё есть. Может будет и дело, только стоит дождаться, а не торопиться

Ахах. Правильное суждение, но является слегка глупым, так как можно сразу понять о том, что всё вокруг лишь относительно и не постоянно. Но талки...почему бы и не слить собственно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, motofon said:

Ну да, процентов 60 писали ерунду, копипасту, лишь бы набить посты. Поэтому может вы и правы...если бы остался тот актив, то хаос на форуме продолжился. Сейчас, конечно, в целом картина получше. Не считая постов от иностранных пользователей в русскоязычной ветке переведенных в переводчике. Но это уже мелочи....
Ну конечно, если бы сейчас объявили, что ввода функционала никогда не будет, то талк бы стал стоить как долларс...

ну админам надо было отсеять абузеров с дропа и форум в этом им не плохо помог )  щаскак видно тут осталась только совершенно малая часть людей кто тогда пришел , но все же ) я вот не думаю что все таки талк взлетит как то быстро или неожиданно . есди уж и будут им заниматься то скорее всего будет либо деноминациялибо сжигание , иначе кто то станет долларовым миллионером только из за талка )) биржа конечно не жадная ) но не думаю что сделает так 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bety said:

Ахах. Правильное суждение, но является слегка глупым, так как можно сразу понять о том, что всё вокруг лишь относительно и не постоянно. Но талки...почему бы и не слить собственно) 

Слить можно успеть всегда. Не в этом суть. Почему не попробовать на них заработать? Ведь сейчас же при минимальных вложений можно зайти в инвестбокс под 1% ежедневно, что очень неплохо. Если токен вернет свои позиции, можно будет неплохо заработать на нем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы у меня были тогда талки, то я бы слил их и помнил бы о том дне, как о самом удачном. Можно представить, что если после аирдропа, будет введен и функционал и какая-нибудь другая нагрузка, и монетка начнёт рост, то многие сразу же от неё избавятся. 

Н

ну сейчас думаю что если начнется движение по монете , то не все будут ее продавать ) только самы не терпеливые и те кого талк реально расстроил ) а часть увидит в этом так сказать начало высокого полета ) может и не будет докупать , но продолжит терпеливо ждать ) а кого то как это часто бывает подстригут )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 14:59, TronNord said:

В основном стараюсь распределять, понятно что где то могу пролететь, а где то норм заработать, но риск менеджмент никто не отменял и если соблюдать правила,то постепенно и сумма соберется серьезная. А дальше инвестируй во что хочешь, а главное есть возможность докупать и перекрывать неудачи на рискованных проектах.

Ну и если у человека есть оффлайн работа, то главное чтобы и там было все норм. Только когда я поменял работу и мне начало хватать на все,я вообще очень редко трогаю крипту, а наоборот инвестирую в три места и думаю о четвертом.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 15:23, lera17 said:

Вы правы поиграть в дайс и ещё я продаю за рубли и тем самым выполняю два задания. А так его держать на мой взгляд сейчас нет смысла. Может что то и придумают , но что то уже не вериться. Хоть так можно использовать... а до лета ещё много времени...

Талк в данное время хорош только для дропа пока его ещё покупают и можно сыграть в дайс на него.  Хранить в инвесте толку уже никакого нету, потому что он только делает что падает по пару процентов день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Согласен, да его и до этого мало кто покупал.
Хотя я знаю тут людей, у которых в инвесте лежит много талков и в день выходит приличная сумма примерно равная постингу на форуме, вот им теперь не слить ничего, так как спрос уже почти отсуствует.

Если продавать на сумму не более 100 рублей в день можно будет ещё продать. А вот если попытаться продать сразу за миллион токенов, не получиться. Если только частями в разных парах, тогда можно будет продать, а вот в какой то одной паре уже не продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Ну я например снимаю каждые две недели то что накапало и продаю.. Так вот было 119р, потоп 108, сейчас 102р. в это воскресенье взял. Наверное через две недели 100р даже не возьму..

 

Ну знаю. Здесь один уже писал что "с талка уже не будет толку".

Я продал то что лежало в инвесте и не жалею об этом смотря на то как падает цена талка и вместе с ценой уменьшается объём торгов. Если такая тенденция будет дальше продолжаться, не ровен тот час что даже маленькое количество будет уже не продать.

Edited by vady76
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vady76 said:

Я продал то что лежало в инвесте и не жалею об этом смотря на то как падает цена талка и вместе с ценой уменьшается объём торгов. Если такая тенденция будет дальше продолжаться, не ровен тот час что даже маленькое количество будет уже не продать.

А еще есть куча людей талковых миллионеров , кому они будут продавать свой  талк ? А ведь в стакане на покупку на бирже  немного денег . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Талк в данное время хорош только для дропа пока его ещё покупают и можно сыграть в дайс на него.  Хранить в инвесте толку уже никакого нету, потому что он только делает что падает по пару процентов день.

Я то же так думаю что нет смысла хранит в инвесте, на нём хорошо играть в дайс на бирже и можно продавать... так выполняем два задания каждый день. Цена на него действительно с каждым разом всё ниже и ниже... но хоть и так и то можно потихоньку продавать и подкупать что то более ценное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Djun1589 said:

А еще есть куча людей талковых миллионеров , кому они будут продавать свой  талк ? А ведь в стакане на покупку на бирже  немного денег . 

Ну их постигнет такая же судьба, как и дайсовых миллионеров. Никуда они талк не сольют, просто будет у них на балансе висеть в качестве фантиков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если продавать на сумму не более 100 рублей в день можно будет ещё продать. А вот если попытаться продать сразу за миллион токенов, не получиться. Если только частями в разных парах, тогда можно будет продать, а вот в какой то одной паре уже не продать.

А какие пары щас вообще актуальны и активно идут торги с талком там?
Кроме рублевой не знаю, с битком уже как год наверное не торгуется талк.

  • +2 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bliznec said:

По 0.0001 заходить буду, если цена опустится. А курс опустится, с такими темпами развития, если такое развитие, можно назвать развитием. Конечно не хотелось бы увидеть такую ситуацию, но иногда мысли проскальзывают. 

Сейчас опасно покупать токен, если он опуститься до 0.0001, а такая вероятность есть, то его тогда смыла не будет покупать, чтобы потом не продать и оставить себе на память о хороших временах когда токен стоил за 100 сатош.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну там куча таких прогнозистов сколотили бабки на своих бизнесах и только потом пошли в криптовалюты и прочие финансовые активы и рынки, условно тот же Роберт Кийосаки толковые книги пишет и писал очень, даже классические условно для ряда книг для обучения новичков в финансовом плане, но вот за свою финансовую деятельность он несколько раз ставал банкротом) 

Если бы в книгах был ответ на все вопросы, то все бы уже стали миллионерами. Книги дают лишь общие знания, если говорить о таких предметах как торговля. Да, это оружие и им надо пользоваться, т.к. без базы что-либо на самом деле стоящее создать будет очень сложно. Если бы была информация по талку, то и действовали бы мы соответственно.

15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Просто непонятно, как действовать, ведь и утонуть не дают талку, и не поддерживают особо. Так, в полупридушенном состоянии флэтирует с трендом на понижение. Тут каждый сам себе решает, но молчание биржи не очень понятно.

Талку не дают утонуть энтузиасты, а не кто-то еще. Никаких серых кардиналов не замечаю. Ни стенок, ни стаканов, ни выкупов ни откупов. Если после аирдропа талк не станет востребован, то придётся сливать по той цене, которая будет на тот момент. Дальнейшего падения, кстати, прогнозируемого, ждать уже будет незачем.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, roma46r said:

А какие пары щас вообще актуальны и активно идут торги с талком там?
Кроме рублевой не знаю, с битком уже как год наверное не торгуется талк.

Если по мелочи раскидать то можно везде продать кроме битка, про эту пару можно уже забыть, так же скоро он исчезнет из всех кроме рубля. моё видение относительно токена такое на будущее. Я  продал приличное количество за доллары на той неделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, AlexGgwp said:

Смотрю надежда у людей относительно талка не перестает угасать, что не удивительно, он ведь в цене тоже не перестает терять. 

Те у кого он лежит большим количеством в инвесте не могут слить его из-за жалости, сравнивая его курс со старыми временами. 😁

Помню раньше писали что мол вот ниже 10 копеек вообще не будет, ибо зачем он делался тогда ради того чтобы потом не стоить ничего что ли, вот и случилось, что цена в 10 копеек была бы сейчас очень как хороша)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну если 2 стенки биткоина по 1.2 биткоина были и в общей сумме под 2.5 биткоина потрачено лишь за осень 2021 года на выкуп толк токенов по 1 сатошке и при этом администрация  и модерация форума говорила о том что работы продолжаются и прочее - не вижу смысла думать что толк токен мертв, это ведь колоссальные деньги потрачены лишь на квартальную поддержку токена) 

ВОт статистика говорит одно, а разговоров о самой монетке куда больше. Если бы я застал талк по двести, то единственным чувством, которое бы у меня было, по отношению к нему, было бы сожаление. СОжаление оттого, что не успел продать. Хоть за сто. Сегодня уже приходится говорить о цене, котору и в сатошах то не получается сказать. 

15 hours ago, ireli9 said:

ну сейчас думаю что если начнется движение по монете , то не все будут ее продавать ) только самы не терпеливые и те кого талк реально расстроил ) а часть увидит в этом так сказать начало высокого полета ) может и не будет докупать , но продолжит терпеливо ждать ) а кого то как это часто бывает подстригут )

Монет на руках уже стольо, что её можно продавать и ничего в этом удивительного не будет. При таких объёмах, даже копеечная цена для неё является вполне приемлемой, а если получится использовать не тоьлко для дайся, то и рост не за горами.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы в книгах был ответ на все вопросы, то все бы уже стали миллионерами. Книги дают лишь общие знания, если говорить о таких предметах как торговля. Да, это оружие и им надо пользоваться, т.к. без базы что-либо на самом деле стоящее создать будет очень сложно. Если бы была информация по талку, то и действовали бы мы соответственно.

 

Нет никаких вопросов, это не шоу "Угадай вопрос" и прочее, где за каждый верный ответ или действие дают средства - это реальная жизнь, с вами завтра может случиться все что угодно и ваш бизнес обрушиться, будь это война с Россией или какие-то другие политические штуки, а возможно какая-то не дай Бог трагедия и все в этом духе - также и во время ведения бизнеса всякое может с ним случиться. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...