Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 74 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

3 hours ago, vady76 said:

Удручает полная тишина относительно талка поэтому цена катиться вниз. Если раньше трейдеры с биржи торговали токеном, цена держалась, а как они перестали это делать токен ушёл на самотёк и теперь мы видим такую цену.

Да щас молчат вообще по поводу всего, никакой новой информации вообще не выходит, да и сами модераторы не пишут уже давно, хотя раньше писали хоть что-то, надеюсь ничего плохого с форумом не произойдет, да и подписные резко как-то пропали, а то каждую неделю вот были почти.

18 hours ago, TronNord said:

Поможет только если поделить все токены, как на примере флага вот на днях сделали что с 10000 конвертировали в 100. И думаю такое однажды и произойдет, нужно только ждать релиза. 

Ну такой исход более всем подойдет мне кажется, и миллионов не будет ни у кого и слить смогут за нормальную цену надеюсь.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Пожалуй талк в настоящее время только этим хорош, что за один день можно сразу даже не два, а три задания выполнить в таком порядке сыграть в дайс, продать потом де фи. Надеюсь эти копейки которые сейчас можно выручить за продажу токена в июне месяце себя окупят.

Я то же на это надеюсь что хоть что то заработаем и сейчас выручает талк ... тем более три задания даёт выполнить и не приходится рисковать другой валютой при игре в дайсе. Я его и раньше продавала и на вырученные покупала другую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lera17 said:

Я то же на это надеюсь что хоть что то заработаем и сейчас выручает талк ... тем более три задания даёт выполнить и не приходится рисковать другой валютой при игре в дайсе. Я его и раньше продавала и на вырученные покупала другую крипту.

да талк спасает ведь хотя в дайсе многие щитки подойдут которые уже не подъемные впрочем как и талк но если бы было задания связанное с ним думаю это подняло бы курс.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilias96 said:

да талк спасает ведь хотя в дайсе многие щитки подойдут которые уже не подъемные впрочем как и талк но если бы было задания связанное с ним думаю это подняло бы курс.  

Вы конечно правы , много чего есть на чём можно поиграть в дайсе ... вот только нельзя продать вообще. Если задания было бы связано с талком то конечно многим пришлось бы его покупать и цена бы взлетела и хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 05:38, Ars228332 said:

По 0.005 уже зайду, хорошая цена, тем более, что он все равно возвращался к 0.007. Ни на что тут не надеюсь, просто как дань уважения отдам  талку, пусть лежит в инвесте, а слеза ностальгии будет наворачиваться по тем временам. Буду реалистом, вряд ли тут уже что с ним будет…

Сейчас уже по 0.005 рублей. Много кто будет покупать ниже. Так что сейчас есть шанс войти. А так в основном все пишут только негативно. А я жду внезапного функционала, как бы безнадёжно это не звучало. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Katya_belka said:

Каких то больших объёмов на талке никогда не было, кто то себе под инвестик откупал, что то биржа раньше выкупала, даже в биткоина паре по сатоше. Сейчас видно уже никому ничего не нужно, просто ежедневно проливается, думаю скоро и оплату уберут в талках

Если оплату уберут, это будет тотальный слив талка от биржи. Те кто сейчас молчит  с большими балансами, начнут припоминать админам их обещания функционала)) но думаю это всеравно неизбежно случиться 

7 minutes ago, anatolydo90 said:

Сейчас уже по 0.005 рублей. Много кто будет покупать ниже. Так что сейчас есть шанс войти. А так в основном все пишут только негативно. А я жду внезапного функционала, как бы безнадёжно это не звучало. 

Поражаюсь вашему оптимизму) в этом году два года будет разработке функционала

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 04:45, ireli9 said:

Но ведь это нужно не мало усилий так сказать сделать Ю просто так ведь тоже не сжечь токены ) это займет не мало технической загруженности )  да для роста нужны основания , а пока больше видно что талк скорее повторит судьбу ечата )

Ну Yochat тоже имел какой то функционал, но зачах, и это было неизбежно. А с Талком все не так просто. Во первых с форума получают и некоторые покупают для инвест бокса. Вот если бы каждый пользователь. Инвестировал бы в инвест бокс и с условием игры в дайс, то курс держался бы более стабильно. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OkitteN said:

Оплата в талках на данном этапе уже не сильно актуальна. Когда еще не было торгов и никто не знал сколько будет стоить токен, то собирать их был смысл. А теперь у многих в тысячи раз больше, чем они заработали талк токенов до открытия торгов и тем более есть инвест, но вот цена скатилась хуже не куда.

Ничего удивительного, талк ещё побольше остальных биржевых токенов живёт. Но выпускается каждый день с форума и с инвестбокса, если бы как то сжигались токены мог бы talk подольше на плаву быть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну Yochat тоже имел какой то функционал, но зачах, и это было неизбежно. А с Талком все не так просто. Во первых с форума получают и некоторые покупают для инвест бокса. Вот если бы каждый пользователь. Инвестировал бы в инвест бокс и с условием игры в дайс, то курс держался бы более стабильно. 

так по ечату ни чего так и не вышло ) только  также анонсировали , сказали что будет , люди закупались и ждали ) а щас уже и забыли про него  )) так что в этом плане  пока все одинаково ) но вот сегодня налетел на закреп , старый , просто давно не читал про изменение оплаты , там вроде как бигпат пишет что будет изменение системы оценки качества ) но когда не ясно )  ну а кто потом будет покупать проценты с инвеста ? предложения щас в любом случае больше )) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 14:13, benzotrav said:

  Ну если честно я не видел что бы обещали что-то в определенный срок, знаю лишь то что толк токен на сегодняшний день имел 2.5 биткоина поддержки в виде двух стенок, работы над толк токеном ведутся вместе с мобильной версией форума и обновлением движка, а также что на момент осени были прекращены все форумные работы из-за разработки алгоритма против ботов. 

да там в чате админ говорил нашему пользователю что до нового года что-то по талку будет, но увы) так что ждем что будет в течении этого года. в любом случае я отказываюсь верить что админы забьют на талк. слишком много усилий и денег с их стороны чтоб бросить все как есть. уверена что функционал будет и курс вырастет

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 01:07, UNIQ_ said:

Покупать сейчас TALK на мой взгляд это уже через чур рискованное мероприятие... Да, понятное дело, что могут так "сойтись звезды" и именно такой рискованный шаг принесет крутой результат, но шанс очень мал. Вот не сливать и холдить TALK - это уже другое дело. 

Полностью с вами согласен, и это будет самым правильным решением. Ну а так если есть свободные средства которых не жалко потерять, то думаю глупо отказываться от 1% ежедневно, каким бы курс не был. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да там в чате админ говорил нашему пользователю что до нового года что-то по талку будет, но увы) так что ждем что будет в течении этого года. в любом случае я отказываюсь верить что админы забьют на талк. слишком много усилий и денег с их стороны чтоб бросить все как есть. уверена что функционал будет и курс вырастет

Если и будут какие то изменения с Talk то скорей всего проведут деноминацию, обрежут пару, тройку нулей и урежут оплату на форуме. Это в стиле Йобит, они не любят лишней работы а это просто и монета заживет новой жизнью правда тоже не долго. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 00:11, fullzero said:

меня на порядок меньше веры, но все же держу его, а вдруг чего-то да и выйдет 😁

Сейчас конечно трудно себе представить чтобы токен восстановился. Но у меня последняя надежда на то, что после раздачи участники будут покупать токен для инвест бокса. Но без участия биржи (разрабочиков), токену конец. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно трудно себе представить чтобы токен восстановился. Но у меня последняя надежда на то, что после раздачи участники будут покупать токен для инвест бокса. Но без участия биржи (разрабочиков), токену конец. 

Сейчас было бы полезным как-нибудь прорекламить токен. Ведь на биржу приходит новый народ, в чате биржи люди частенько задают вопросы по тем или иным монетам. Так, может быть кого-нибудь и заинтересовала идея, все таки это не просто токен, которых там десятки, а за ним форум. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

В каком-то смысле вы правы. Можно сказать, что половину адресов из вашей подписи я знаю. Если бы за каждый надо было бы платит талком, то, думаете, это было бы неэффективным инструментом для его поддержания? Хотя, с другой стороны, если бы талк можно было только тратить, но не иметь возможности его фармить, то было бы еще интереснее. Что ни говори, а поле для фантазии здесь огромное.

У меня такая же ситуация

В плане фантазии тут поле более чем огромное ) но все же если талку дадут жизнь , выходит вторую , то сатоши уйдут на второй план , потмоу что как было сказано изначально , талк должен стать  форумным токеном , пока правда  он фантик не нужный )) но и возможность тратить не имея возможности фармить его тоже такое себе  я вот как активный пользователь форума не согласен ))

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ireli9 said:

В плане фантазии тут поле более чем огромное ) но все же если талку дадут жизнь , выходит вторую , то сатоши уйдут на второй план , потмоу что как было сказано изначально , талк должен стать  форумным токеном , пока правда  он фантик не нужный )) но и возможность тратить не имея возможности фармить его тоже такое себе  я вот как активный пользователь форума не согласен ))

Поддерживаю! Я тоже, как активный пользователь форума, против талк2, 3, талк4 и так далее. Это не имеет смысл, а накопленные за долгое время средства, в токене-просто пропадут даром. Без функционала-они уже пропали и нет смысла продавать, по той цене, которая сейчас.  

1 час назад, danygordey said:

Если и будут какие то изменения с Talk то скорей всего проведут деноминацию, обрежут пару, тройку нулей и урежут оплату на форуме. Это в стиле Йобит, они не любят лишней работы а это просто и монета заживет новой жизнью правда тоже не долго. 

Что урезать то? И так ничего не получаем в токенах talk, маленько. Вот повысить курс, задать ликвидность токену talk, выставить в сеть BSC. Тем самым после убрать оплату в сатошах, оставить в talk токене. Но при повышении курса на токен. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну я видел всего пару слов что-то о талке, но уже точно не помню что, это было в теме с оплатой в самом начале выхода талка на торги, вот и больше ничего я не видел по нему, хотя многие тут уже напридумывали сами либо..

Но если не ошибаюсь, то варден не раз писал о том, что уже долгое время делают какой то функционал, только вот не факт уже, что он выйдет, когда монета настолько сильно обесценилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 15:07, CHAXLIK said:

Если бы монетка торговалась не только на одной бирже, то и цена, на мой взгляд, была бы выше. Не знаю почему, за столько времени, не получилось отправить монетку в свободное плавание.

Уровень ликвидности стоимость монеты не определяет, условно если капитализация будет миллион на миллион токенов то стоимость будет доллар, а то что монета торгуется везде не значит поднятие ее стоимости, вот если бы она была профитной и имела обширный тот же листинг, то просто желающих было бы ее больше брать с этих бирж, тогда и ценник бы вырос. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки сливать не стоит, но хранить около миллиона штук тоже такое себе, я например стараюсь постепенно выводить талки, потому что это тот ещё щиток который не собирается подниматься. Это очень печально( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roma46r said:

Да щас молчат вообще по поводу всего, никакой новой информации вообще не выходит, да и сами модераторы не пишут уже давно, хотя раньше писали хоть что-то, надеюсь ничего плохого с форумом не произойдет, да и подписные резко как-то пропали, а то каждую неделю вот были почти.

Ну такой исход более всем подойдет мне кажется, и миллионов не будет ни у кого и слить смогут за нормальную цену надеюсь.

Так смогут токен с колен поднять и саму цену с легкость пампануть, правда все равно те кто накопили получат не мало. Но это должны быть истинные холдеры талка. А пока видел ордер на 200 тысяч за 940 рублей, то есть 10$ и можно закинуть и забыть до лучших времен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

так по сути это не удивительно и я даже не удивлюсь что что может изменения и будут на форуме даже и функционал или что то такое не связанное с талком , на него забьют , но платить продолжат )) ладе когда он тысячные копеки будет стоить ))

Может просто в конце-концов решили ничего не трогать. Платят сатохи, актив благодаря этому, какой-никакой но есть. А ввод функционала, курс толика - это требует времени и средств. Зачем это сейчас, никто не хочет сейчас пока это делать, решили, что пока путь будет как будет - не буди лихо, пока тихо....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

 

Одним из оих любимых произведений является Оливер Твист и е потому, что что мне приятноо трущобах читать, а потому, что там была замечательная фраза. Я тоже считаю, что человек не должен поступать так, как велит улица или кто-то, кто в тот момент сильнее. Надо слушать свой голос и решения принимать самостоятельно и при этом думать о своей семье и вести себя так, как этого бы хотели родители. Чуть ушли от темы, но то же самое можно сказатьи о талке. Пусть говорят каждый своё, но и каждый сам решает как ему поступить с той или иной монетой.

Ну об этом говорю, это все отмазки и прочее мол под влиянием блоггеров я слил все деньги на Биномо и прочая ерунда или моя среда одноклассников там играет и прочее, я же вот не такой хотя ставки на спорт меня обошли полностью стороной и ни одну ставку я там не мутил, хотя мое и окружение и блоггеры это дерьмо постоянно показывали. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Он и будет удлиняться, в этом точно ничего удивительного нет. Да и назвать эти монеты живыми ещё с самого начала нельзя, ведь нигде кроме биржи они не существуют. 

Да, народ просто хочет срубить бабла по-быстрому, получается. А там - трава не расти. Но зачем бирже такой длинный список мертвых монет?

9 hours ago, CHAXLIK said:

Ну так всё зависит от желания. МОжно, разумеется, купить нужное для инвест-бокса, количество и начать фармить, а можно выбрать долгий путь, путь накопления. У меня именно он в приоритете. Ничего не покупаю и не продаю. ЛИшь коплю. Рано или поздно наберётся сколько надо и, разумееся, будет отправлено в рост. Как к тому времени будет цениться монетка мы еще не знаем и предполагать даже не смеем, но раз она есть, то пусть будет.

Аналогичная позиция. Это не биток, к сожалению, чтобы его докупать, даже для инвеста. Потому что есть народ, который отписался, что не сумели выжать из этой операции пользу. Есть и такие, у кого получилось, но их реально меньше, мне так кажется.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 20:36, mishtak12 said:

Ну знаю. Здесь один уже писал что "с талка уже не будет толку".

Ну я реально не вижу чтобы админы биржи работаи в этом направдление. Вообще никакого прогреса по поводу функционала для Талка.Никаких новостей.Ничего.И сливать за копейки не хочу и держать тоже не хочу потому что постоянно падает в цене.А вы что с талком делаете ?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 17:09, roma46r said:

Да я и сам так поразмыслил, что цена в пол копейки вообще выглядит сочно и вдруг если это чудо все-таки случится и цена дойдет хотя бы до 5 копеек, то прибыль получится годная, все-таки  немного, но закину, пусть лежат, не обеднею от этого 🙂

Да конечно, при курсе в 0.005 рублей токен стоит дешево для инвест бокса. Но есть еще возможность падать еще. Я предполагаю что до конца аирдропа курс токена будет падать, и в этот период именно нужно покупать. 

2 hours ago, Corrado25 said:

Ну я реально не вижу чтобы админы биржи работаи в этом направдление. Вообще никакого прогреса по поводу функционала для Талка.Никаких новостей.Ничего.И сливать за копейки не хочу и держать тоже не хочу потому что постоянно падает в цене.А вы что с талком делаете ?

Потерпите до конца аирдропа, а потом можете делать выводы. Лично я буду ждать осени, возможно в этот период что то сделают, а так после уже веры не останется. 

  • +3 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...