На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 264 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 час назад, bullrally said:

В первой я побоялся играть, а во второй я заметил что если делать перерывы между играли тогда получается заработать, а если подряд клацать все три раза тогда проигрыш был обеспечен

Если просто клацать, то можно все слить. У меня друг так 2 тысячи слил . Он не ограничивал себя вообще. Когда рулетка вышла, он просто взял и играл. Не помню, вроде бы 20 в сутки был лимит. Вот он по 20 и играл. То выигрывал  то проигрывал, но по итогу маленькими шагами слил все.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptologY_ said:

Если просто клацать, то можно все слить. У меня друг так 2 тысячи слил . Он не ограничивал себя вообще. Когда рулетка вышла, он просто взял и играл. Не помню, вроде бы 20 в сутки был лимит. Вот он по 20 и играл. То выигрывал  то проигрывал, но по итогу маленькими шагами слил все.

Неужели 20 было в первой? Я что то не помню, во второй было всего 3 попытки в день. Скорее всего уменьшили из за жалоб от таких как твой друг которые все свои диаманты проиграли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 21:36, IceCreamy said:

Пока никто её не купит, мы не узнаем как на самом деле цена. Вдруг там цена будет настолько заоблачная, что будет в районе 5-10 эфиров. Тогда это реально того стоит. Я бы лучше собирал несколько лет, что бы потом сразу тысяч так 20 долларов получить. 

А вдруг не будет?:classic_laugh: Что тогда. На такое решится, это нужно иметь стальные нервы. Это не 5 тысяч, и не 10. У меня 6 тысяч, но вот даже с ними мне расстаться сложно, а здесь в 10 раз больше. Я анализирую то, что я эти 6 тысяч собираю с сентября, а это нужно собирать так же само ещё, только в девять раз больше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptologY_ said:

А вдруг не будет?:classic_laugh: Что тогда. На такое решится, это нужно иметь стальные нервы. Это не 5 тысяч, и не 10. У меня 6 тысяч, но вот даже с ними мне расстаться сложно, а здесь в 10 раз больше. Я анализирую то, что я эти 6 тысяч собираю с сентября, а это нужно собирать так же само ещё, только в девять раз больше.

Мне кажется нужно собирать до упора, на сколько хватит терпения, многим это надоест или уже надоело, а у нас через год к примеру будет достаточно диамантов чтобы взять что то интересное и дорогое

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 23:01, airdropas said:

хватит, тем более добираю каждый день
но тут вопрос в другом - каким образом его забрать 🙂
да, за 500 каким то чудом удалось получить

Ну я вижу только 1 вариант - рефералы)) Просто собирать-собирать даже с первого дня этих бриллиантов, у тебя все равно не выйдет 50к собрать хД. Вон в 1топе человек с 42970 висит, каждый день мониторю, купит он эту нфт или нет) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 10:58, XatTFu said:

Окей. Иду собирать. Кстати ваше напоминание не только помогает не забыть собирать бриллианты на СМС, ну и параллельно работать на других проектах. Я вот всегда в одно и то же время делаю все ежедневные проекты. 

Ахах, та я же так и планировал. В напоминании же написано что и за другие свои проекты не забудьте))

Не всегда получается напоминать в одном время, иногда раньше, иногда под самый вечер. Но в любом случае даже если уже собрал, то напоминание может помочь точно перепроверить и убедится не забыл ли что.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bullrally said:

Неужели 20 было в первой? Я что то не помню, во второй было всего 3 попытки в день. Скорее всего уменьшили из за жалоб от таких как твой друг которые все свои диаманты проиграли

Нет, точно помню что в первой рулетке было намного больше чем 3. Точно утверждать не буду, что бы не наврать, но точно было больше 3. Потому что многие умудрялись проигрывать очень много, и я сам тоже первые дни много проиграл.

Все может быть, начали атаковать поддержу, просили что бы вернули бриллианты. 

Хотя сами виноваты, никто же не заставлял покупать как не в себе. Нет тормоза, то страдай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну я вижу только 1 вариант - рефералы)) Просто собирать-собирать даже с первого дня этих бриллиантов, у тебя все равно не выйдет 50к собрать хД. Вон в 1топе человек с 42970 висит, каждый день мониторю, купит он эту нфт или нет) 

Скорее всего купит, представляете за сколько ее можно будет перепродать, а если у него это не единственный аккаунт и на втором примерно столько же диамантов тогда абсолютно нет никаких проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptologY_ said:

А вдруг не будет?:classic_laugh: Что тогда. На такое решится, это нужно иметь стальные нервы. Это не 5 тысяч, и не 10. У меня 6 тысяч, но вот даже с ними мне расстаться сложно, а здесь в 10 раз больше. Я анализирую то, что я эти 6 тысяч собираю с сентября, а это нужно собирать так же само ещё, только в девять раз больше.

Ну это из-за того, что Вы хоть что-то купили. А я за все это время, хоть и собираю ещё с начала почти этого дропа, но так ничего и не купил. Я готов прямо сейчас, если бы выложили такой товар, я бы отдал свои 5 тысяч с копейками и забрал бы дроп. Вообще  не жалко, хочу уже наконец-то хоть какой-то профит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну я вижу только 1 вариант - рефералы)) Просто собирать-собирать даже с первого дня этих бриллиантов, у тебя все равно не выйдет 50к собрать хД. Вон в 1топе человек с 42970 висит, каждый день мониторю, купит он эту нфт или нет) 

у меня такие мысли тоже были, и ролик планировалрзаписать, но пока отказался
нехочу звать людей на... незнаю что 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

у меня такие мысли тоже были, и ролик планировалрзаписать, но пока отказался
нехочу звать людей на... незнаю что 🙂

Да не, тут за свою репутацию переживать вообще не стоит) coinmarketcap уже не один раз проверен и репутацию не подпортит) Не откладывай что-то новое для себя (да и даже не новое) постоянно что-то делай, плоды твоих трудов тебя удивят) + Если будет активная аудитория, то почти любая тема будет с очень хорошей прибылью за полезную информацию рефералы будут переходить по ссылке) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 26megavatnik said:

Тут нужно немного другое понимать, в этом всё деле и доля везения нужна, можно и самого начала собирать бриллианты, но при этом просто ни чего не взять, ни нфт ни токены которые тут раздают, так что тут больше всё таки на везение. 

Ну и это то же нужно. Так как многие нфт, просто быстро разбирают. И многие не успевают, их купить. Людей то на проекте, находится очень много.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну и это то же нужно. Так как многие нфт, просто быстро разбирают. И многие не успевают, их купить. Людей то на проекте, находится очень много.

Конечно много людей это же халява, а где халява там и люди. Но тут опять же не все эту халяву получат, опять же из-за того что очень много людей. Я вот для себя решение принял, больше дешевки брать не буду, а буду просто собирать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Вот снова coinmarketcap выкатил очередную раздачу NFT, но уже на кошелек ENJIN. Раздают 2 NFT Жирафов, которые как я считаю, могут большинство спокойно взять, т.к. их раздают в большом количестве и не сильно дорого по бриллиантам:

- Количество: 20000;

- Стоимость: 800 бриллиантов;

- Раздача через 3 дня;

- Токен на Enjin ERC-1155

386079432_20.jpg.7d0b8aef1b17448fb71375824b7fccee.jpg

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lyyk121 said:

Да не, тут за свою репутацию переживать вообще не стоит) coinmarketcap уже не один раз проверен и репутацию не подпортит) Не откладывай что-то новое для себя (да и даже не новое) постоянно что-то делай, плоды твоих трудов тебя удивят) + Если будет активная аудитория, то почти любая тема будет с очень хорошей прибылью за полезную информацию рефералы будут переходить по ссылке) 

так ведь активность была и есть
но также есть и недовольство практический от всех, кто пишет в данном топике по поводу покупок, что не возможно покупать - софты все забирают 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Мне кажется нужно собирать до упора, на сколько хватит терпения, многим это надоест или уже надоело, а у нас через год к примеру будет достаточно диамантов чтобы взять что то интересное и дорогое

Сколько терпения бы небыло я думаю на долго его не хватит если только собирать без возможности что-нибудь за эти алмазы купить, у меня точно не хватит его еще на год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slavi said:

Сколько терпения бы небыло я думаю на долго его не хватит если только собирать без возможности что-нибудь за эти алмазы купить, у меня точно не хватит его еще на год.

Ну вот считай с самого первого дня я может пропустил ну дней 10 максимум. И сейчас посмотрев что там можно купить на данный момент, то скорее толку от этих бриллиантов мало будет. Ну может когда-то за тысяч так 10-20 бриллиантов можно будет купить чёт действительно интересное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот считай с самого первого дня я может пропустил ну дней 10 максимум. И сейчас посмотрев что там можно купить на данный момент, то скорее толку от этих бриллиантов мало будет. Ну может когда-то за тысяч так 10-20 бриллиантов можно будет купить чёт действительно интересное.

Ключевое слово может, я понимаю что на сбор много времени не надо и ничего сложного в этом нет, но если честно даже минуту времени тратить не хочется, все равно софтеры никуда не денутся, будет шанс что-то взять только если будут раздавать большими партиями, но на них много не заработаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Мне кажется нужно собирать до упора, на сколько хватит терпения, многим это надоест или уже надоело, а у нас через год к примеру будет достаточно диамантов чтобы взять что то интересное и дорогое

Если такая тенденция будет и дальше, и софтеры так и будут зажимать простых людей как мы, то будем мы собирать год и два, только призов никаких не получим. Или же сможем покупать какую-то дрянь, которая и доллара не будет стоить, бриллиантов за 500.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 21:15, ilonlion said:

Правильно делаете, что бережете и не тратите на разные аватарки, лучше что-то посерьезней купить, тысяч за 20 хотя б, если такое появится, до 50ки еще долго нужно собирать, но если в привычку вошло, то сильно не тяготит ежедневный сбор)

Та аватарки это вообще отделанная тема, я не знаю кому они нужны вообще. И зачем их

добавляли. Единственное это что бы наверное разгрузить баланс людей. Та даже по 4 тысячи бриллиантов были кони в виде нфт. Хотя бы их купить, они в районе 500 долларов стояли.

On 10.03.2022 at 12:39, Slavi said:

Есть те кто занимается поиском перспективных НФТ и таких людей не мало, потому что если получится найти такие пока они еще не выросли в цене, то постоянно будешь получать доход с комиссий когда их будут перепродавать.

Можно, но согласитесь что на перспективные нфт охота идёт очень большая, и ухватит их и перепродать не всегда получается. Это только в блогеров в сториз это все так легко. На самом деле эта вся история может месяцами затягиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Ну это из-за того, что Вы хоть что-то купили. А я за все это время, хоть и собираю ещё с начала почти этого дропа, но так ничего и не купил. Я готов прямо сейчас, если бы выложили такой товар, я бы отдал свои 5 тысяч с копейками и забрал бы дроп. Вообще  не жалко, хочу уже наконец-то хоть какой-то профит. 

Пробуйте завтра купить нфт новые, которые за 800 бриллиантов. Они слабоватенькие, но если ажиотаж будет, то перепродать в первый день можно будет. Я ещё не разбирался, нужно посмотреть чьи они вообще. Если ноунеймы, тогда может не нужно и рыпаться:classic_laugh:

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptologY_ said:

Пробуйте завтра купить нфт новые, которые за 800 бриллиантов. Они слабоватенькие, но если ажиотаж будет, то перепродать в первый день можно будет. Я ещё не разбирался, нужно посмотреть чьи они вообще. Если ноунеймы, тогда может не нужно и рыпаться:classic_laugh:

Эти нфт ни чего стоить не будут, зуб даю, и вообще большая часть нфт с кошелька ENJIN просто барахло, так что даже пробовать не буду закупать их, будут как мусор валятся на кошельке и всё, ни какого проффита не будет. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptologY_ said:

Пробуйте завтра купить нфт новые, которые за 800 бриллиантов. Они слабоватенькие, но если ажиотаж будет, то перепродать в первый день можно будет. Я ещё не разбирался, нужно посмотреть чьи они вообще. Если ноунеймы, тогда может не нужно и рыпаться:classic_laugh:

Ещё не заходил и не смотрел что там за нфт. Смотря ещё какое количество, если много, то не факт что будут что-то стоить. Да и в таком ценовом диапазоне как 500-1000 они только шлак выкладывают.

26 minutes ago, 26megavatnik said:

Эти нфт ни чего стоить не будут, зуб даю, и вообще большая часть нфт с кошелька ENJIN просто барахло, так что даже пробовать не буду закупать их, будут как мусор валятся на кошельке и всё, ни какого проффита не будет. 

Ааа, та если ENJIN то это шлак. У меня ещё с Хэллоуина есть нфт, которые раздавали. Они вообще ничего не стоит.

Значит эти нфт хоть бы пару центов стояли, уже будет хорошо. Тогда я пасс тоже. Так хотел уже что-то купить, но вижу обратно буду ждать.

D237D5EA-D216-4BAD-B009-324531D7E7D1.png

42 minutes ago, CryptologY_ said:

 

26 minutes ago, 26megavatnik said:

 

 

Edited by IceCreamy
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Ещё не заходил и не смотрел что там за нфт. Смотря ещё какое количество, если много, то не факт что будут что-то стоить. Да и в таком ценовом диапазоне как 500-1000 они только шлак выкладывают.

Ааа, та если ENJIN то это шлак. У меня ещё с Хэллоуина есть нфт, которые раздавали. Они вообще ничего не стоит.

Значит эти нфт хоть бы пару центов стояли, уже будет хорошо. Тогда я пасс тоже. Так хотел уже что-то купить, но вижу обратно буду ждать.

D237D5EA-D216-4BAD-B009-324531D7E7D1.png

Да я ещё с утра защел и сразу тоже глянул что это за нфт такие, как увидел на какой кошелёк они придут, сразу понял что это не то что мне надо и это однозначно, я тоже понабирал в своё время этих картинок, на этом кошельке. ))) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
×
×
  • Create New...