На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 265 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я ещё с утра защел и сразу тоже глянул что это за нфт такие, как увидел на какой кошелёк они придут, сразу понял что это не то что мне надо и это однозначно, я тоже понабирал в своё время этих картинок, на этом кошельке. ))) 

Вообще печалька какие НФТ там предлагают за брилиианты купить - или их не успеть купить, или очень дорогие или непонятно что в виде аватарок, сам каждый день стараюсь собирать, но пока просто собираю и как-то даже не надеюсь что либо купить в ближайшее время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Вообще печалька какие НФТ там предлагают за брилиианты купить - или их не успеть купить, или очень дорогие или непонятно что в виде аватарок, сам каждый день стараюсь собирать, но пока просто собираю и как-то даже не надеюсь что либо купить в ближайшее время)

Ну мне два раза удавалось там выхватить как и нфт так и токены, но смысла от них большого я не увидел, токены так и валяются на бинансе, и нфт тоже валяется на кошельке, смысла продавать их просто нет ни какого. ))) 

Снимок экрана (722).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 26megavatnik said:

Эти нфт ни чего стоить не будут, зуб даю, и вообще большая часть нфт с кошелька ENJIN просто барахло, так что даже пробовать не буду закупать их, будут как мусор валятся на кошельке и всё, ни какого проффита не будет. 

Ну, начнем с того, что те, что раздают халявно и те, что будешь брать за брюлики в любом случае будут по цене разниться. Но насчет ENJIN в целом согласен, что лучше подсобрать по больше и потом захватить, что то более профитное, в конце концов с футбольных токенов NFTшки были, плюс иногда интересные проекты закидывают туда свои NFT, которые потом плюшки дают. Просто нужно же думать, что забирать, а что нет))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lokerfliker said:

Ну, начнем с того, что те, что раздают халявно и те, что будешь брать за брюлики в любом случае будут по цене разниться. Но насчет ENJIN в целом согласен, что лучше подсобрать по больше и потом захватить, что то более профитное, в конце концов с футбольных токенов NFTшки были, плюс иногда интересные проекты закидывают туда свои NFT, которые потом плюшки дают. Просто нужно же думать, что забирать, а что нет))

Ну так я про это и говорю, чем тратить бриллианты на вот эти непонятные нфт, лучше собирать дальше бриллианты и потом попытатся взять что ни будь по интереснее, а так кажды сам для себя решает, нужны им эти нфт или нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да я ещё с утра защел и сразу тоже глянул что это за нфт такие, как увидел на какой кошелёк они придут, сразу понял что это не то что мне надо и это однозначно, я тоже понабирал в своё время этих картинок, на этом кошельке. ))) 

Я помню в своё время этот кошелёк так все хвалили, вот можно сразу с кошелька продавать нфт напрямую. Но по сути, тут такая смешная цена. И попробуй ещё найти покупателя для любого нфт. Кто ешо здесь будет покупать, если на opensea можно продать дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 11:06, 26megavatnik said:

Ну да, наклепать ни чем не подкреплённых нфт можно кучу и раздавать на лево и на право, при этом держать поток трафика, тут трудно не согласиться что всё это сделанно лишь для просто удеражания трафика и больше не для чего. 

Ну так я про это и говорю. Что для них сейчас, нфт эти стали ещё выгодней. Так как раньше, они крипту раздавали, хоть и дешёвую, но крипту. А сейчас нфт такие, которые не кому толком, не нужны. Продать их некому.

 

On 10.03.2022 at 11:56, Slavi said:

Тут конечно разработчикам выгодно, но и обычным пользователям тоже, потому что это не фантики которые были раньше, которые печатали сколько угодно, а их ограниченное количество и зачастую в пределах 10к.

Ну особенно, это выгодно разработчикам согласитесь. Они сейчас в каждой игре, их могут делать. Притом продавать уже, на много дороже чем раньше.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Если такая тенденция будет и дальше, и софтеры так и будут зажимать простых людей как мы, то будем мы собирать год и два, только призов никаких не получим. Или же сможем покупать какую-то дрянь, которая и доллара не будет стоить, бриллиантов за 500.

Не буду утверждать, но мне кажется что в будущем что то предпримут для борьбы с ними, ведь это не дело согласитесь что из за кучки каких то софтеров страдают все остальные, кто не может им составить конкуренцию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bullrally said:

Не буду утверждать, но мне кажется что в будущем что то предпримут для борьбы с ними, ведь это не дело согласитесь что из за кучки каких то софтеров страдают все остальные, кто не может им составить конкуренцию

Я сильно сомневаюсь. Я уже видел что было на Бинансе. Со всех боксов на Бинанс я только всего один раз смог купить сундук. С момента создания нфт маркета и до конца января, это примерно четыре месяца софтеры просто дожили на простой народ. И Бинанс вообще ничего не делал. Сейл начинался и заканчивался на 2-3 секунды. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну мне два раза удавалось там выхватить как и нфт так и токены, но смысла от них большого я не увидел, токены так и валяются на бинансе, и нфт тоже валяется на кошельке, смысла продавать их просто нет ни какого. ))) 

Снимок экрана (722).png

Это действительно выглядит бессмысленным, когда столько собираешь, потом даже обмениваешь, а в итоге они просто лежат и все что можно - это смотреть на них(( О них и забудут в будущем, новых нфт наклепают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Я сильно сомневаюсь. Я уже видел что было на Бинансе. Со всех боксов на Бинанс я только всего один раз смог купить сундук. С момента создания нфт маркета и до конца января, это примерно четыре месяца софтеры просто дожили на простой народ. И Бинанс вообще ничего не делал. Сейл начинался и заканчивался на 2-3 секунды. 

На binance поменяли условия, я не участвовал в продажах, мне друзья рассказали, что покупать боксы сейчас могут не самые быстрые, а те у кого больше денег на счету, вы не знали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bullrally said:

На binance поменяли условия, я не участвовал в продажах, мне друзья рассказали, что покупать боксы сейчас могут не самые быстрые, а те у кого больше денег на счету, вы не знали?

Сменили только недавно. Месяц назад где-то. А до этого была такая же самая, просто идентичная процедура как на СМС. Тоже все ждали окончание таймера и покупали. Только на СМС хоть ошибка выбивает, а на Бинанс даже эта ошибка не всегда успевала появляться, насколько быстро все разгребали))

Да, я знаю. Сейчас решает то, сколько у тебя на балансе бнб. Вот кстати пусть бы так само было на СМС, тольок вместо бнб были бы бриллианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

так ведь активность была и есть
но также есть и недовольство практический от всех, кто пишет в данном топике по поводу покупок, что не возможно покупать - софты все забирают 🙂

Ну я вылавливал и ручками за 2-3 попытки нфтишки) И даже выше описывал каким способом делал это. Но вес софтеров огромен - факт, который мешает обычным работягам забрать то, на что копили... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Сменили только недавно. Месяц назад где-то. А до этого была такая же самая, просто идентичная процедура как на СМС. Тоже все ждали окончание таймера и покупали. Только на СМС хоть ошибка выбивает, а на Бинанс даже эта ошибка не всегда успевала появляться, насколько быстро все разгребали))

Да, я знаю. Сейчас решает то, сколько у тебя на балансе бнб. Вот кстати пусть бы так само было на СМС, тольок вместо бнб были бы бриллианты.

Значит они поменяли систему, тогда можно ожидать и на коинмаркете тоже самое, я не сначала собирал диаманты и часто пропускал, так что не думаю что мне это сильно поможет, но лучше так чем софтеры с этим я соглашусь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Да я ещё с утра защел и сразу тоже глянул что это за нфт такие, как увидел на какой кошелёк они придут, сразу понял что это не то что мне надо и это однозначно, я тоже понабирал в своё время этих картинок, на этом кошельке. ))) 

Я совсем считаю, что эти NFT, которые представлены в новой раздаче - должны стоит не 800, а где то ну максимум 50 бриллиантов. Т.к. этих NFT жирафов на просторе интернета вроде раздавали бесплатно и стоят копейки. У меня тоже на кошельке Enjin уже не плохая коллекция собралась этих NFT. Я лично, тоже собираюсь пройти мимо этих раздач и дальше копить бриллианты.  Но за процессом можно поглядеть, как быстро в день раздачи они разойдутся или нет.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну я вылавливал и ручками за 2-3 попытки нфтишки) И даже выше описывал каким способом делал это. Но вес софтеров огромен - факт, который мешает обычным работягам забрать то, на что копили... 

именно это я и имел ввиду
и то, что администрация цойнмаркет кап на это не обращает внимание
ну мы и так будем пытатся

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Народ! Вот снова coinmarketcap выкатил очередную раздачу NFT, но уже на кошелек ENJIN. Раздают 2 NFT Жирафов, которые как я считаю, могут большинство спокойно взять, т.к. их раздают в большом количестве и не сильно дорого по бриллиантам:

- Количество: 20000;

- Стоимость: 800 бриллиантов;

- Раздача через 3 дня;

- Токен на Enjin ERC-1155

 

Спасибо за информацию, но если быть откровенным, то нфтишки от ENJIN прямо не очень, есть штук 5 вроде бы у меня на кошельке и цена их в районе цента, если ничего не путаю... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lyyk121 said:

Спасибо за информацию, но если быть откровенным, то нфтишки от ENJIN прямо не очень, есть штук 5 вроде бы у меня на кошельке и цена их в районе цента, если ничего не путаю... 

Цена на мой взгляд слишком высокая для такого количества жирафов, я лучше в сторонке постою и посмотрю, эти 800 диамантов я потом больше месяца собирать буду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Цена на мой взгляд слишком высокая для такого количества жирафов, я лучше в сторонке постою и посмотрю, эти 800 диамантов я потом больше месяца собирать буду.

Вот именно... Мне почему-то эти нфт напомнили аватарки на самом смс, когда шибу на аву купил просто так) Так они в 8 раз были дешевле. Ну за сотку бриллиантов я бы еще подумал над покупкой, но за 800 - скип точно)  

image.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 12:56, Maksimus66 said:

Почему нет, есть конечно, да от новых людей отбоя не будет, ещё и подзальют если в уши, что тут можно 300 баксов срубить и все вот он домашний будет собирать, а потом как и мы не соскочит ужe, но нас то ещё и общение дердит, а так что уже давно ни кого бы там не было))))

Ну так если им кто-то так будет говорить то да, могут и начать собирать те кристаллы. Просто кто с начала собирал, то их уже у них очень много есть. И если дорогое что выставят, то это они заберут. А новеньким кристаллов не хватит.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Lyyk121 said:

Вот именно... Мне почему-то эти нфт напомнили аватарки на самом смс, когда шибу на аву купил просто так) Так они в 8 раз были дешевле. Ну за сотку бриллиантов я бы еще подумал над покупкой, но за 800 - скип точно)  

image.png

А по чем они продаются вы не смотрели? Может такую высокую цену сделали потому что они хорошо продаются и есть на них спрос, если бы можно было продать по 20 $, тогда я бы не думал и купил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили новые НФТ которые недавно раздавались бесплатно и очень много, в разделе нфт на форуме можно было их забрать, так что не советую тратить на них бриллианты ибо они даже пару рублей не стоят.

Screenshot_1.jpg.542a1b1d4e6e4d7677b60233b22c9701.jpg

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dmface said:

Добавили новые НФТ которые недавно раздавались бесплатно и очень много, в разделе нфт на форуме можно было их забрать, так что не советую тратить на них бриллианты ибо они даже пару рублей не стоят.

Screenshot_1.jpg.542a1b1d4e6e4d7677b60233b22c9701.jpg

Да уже вчера обсудили эту тему, что это копеечные нфт в конечном этоге будут, мне вот интерсено будет посмотреть как быстро их расхватают, или же они будут там неделями валятся? Так как думаю мало кому они нужны будут. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 10:09, 26megavatnik said:

Конечно много людей это же халява, а где халява там и люди. Но тут опять же не все эту халяву получат, опять же из-за того что очень много людей. Я вот для себя решение принял, больше дешевки брать не буду, а буду просто собирать. 

Ну думаю, что вы верно для себя решили. Во первых те дешевки, не кому особо не нужны. Так что вы их вряд-ли продадите. А тогда зачем они вам надо, правильно? Лучше что-то более дорогое взять. На него, и спрос больше будет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dmface said:

Добавили новые НФТ которые недавно раздавались бесплатно и очень много, в разделе нфт на форуме можно было их забрат

спасибо за своевременное предупреждение - а то я раздачу на форуме не видел, и на CoinMarketCap к жирафам уже присматриваться начал...

брюлики надо экономить - вдруг что-нить действительно стоящее попадётся

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну думаю, что вы верно для себя решили. Во первых те дешевки, не кому особо не нужны. Так что вы их вряд-ли продадите. А тогда зачем они вам надо, правильно? Лучше что-то более дорогое взять. На него, и спрос больше будет.

Ну как я узнал, да и выше об этом уже тоже написали, эти нфт уже просто так раздавали, а тут за них просят бриллианты, ну это уже что-то из вон выходящее, зачем я буду лпатить за то, что и так можно было бесплатно получить? ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...