На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 269 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Это да. Сказали прямо в точку. Да и окупаемость будет очень долгая даже если при раскладе хорошей покупки данного софта. Если подумать, сколько для начала надо собрать алмазов, чтобы уже пробовать взять нормальную нфт

Если брать софт то надо иметь как минимум 2-3 аккаунта там, потому что на все раздачи тех диамантов которые собираешь, даже если без пропусков это делаешь, не хватит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Жирафы те же самые от одного автора. Но в СМС представлены жирафы из новой его коллекции. При чем на Jumpnet название коллекции представлена, а самих NFT нету. Я решил поискать инфу в интернете и мне сразу попалась продажа одной из NFT на OpenSea:

 

Если стоимость по правде такая (или хотя бы может быть более нормальной), то можно уже задуматься брать или не брать за 800 бриллиантов.

Да ведь это не оригинал) Просто картинка от автора...
Тут если постараться, то можно и нфт за 50к бриллиантов найти за 25 долларов)  
image.thumb.png.e99e85a32e1fe77a16573ed5cd36c1f5.png

19 hours ago, 26megavatnik said:

Ну блин, есть форумы тот же https://zhyk.org/ пошукай там, так же просто на торрент трекерах поищи книги, уроки по работе со скриптами, матерьялов масса, главное знать что ты хочешь, я сейчас отошел от этого всего, так как больше переключился именно в сферу с криптой, а разрываться не хочу, нужно тут много успевать, да ещё и вне интернета есть жизнь, а раньше очень активничал в сфере той же вёрстки, но забросил. )) 

Благодарю за полезную информацию)) Взаимно могу поделиться неплохим форумом -лолз, ну возможно уже многие знают о нем, но все равно поделюсь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да тут даже дело не в разгрузке балансов, а втом что просто удерживать пользователей и трафик на сайте, выкидывают туфту которая по сути ни кому и не нужна, но халявщиков это не остановит, я же говорю, тут просто нужно будет смотреть с какой скоростью их будут разбирать? 

Согласен так и есть, очень многие кто пришли на рынок как раз во время хайпа на НФТ, вот они сейчас и составляют основную часть трафика, нам эти НФТ не особо нужны, потому что понимаем что их за нормальные деньги продать врядли получится, а они рады им как дети если удается взять, даже если этих НФТ раздают очень много, у них логика такая что возможно они когда-то будут стоить бешенных денег, якобы обезьяны в начале тоже копейки стоили, а сейчас продаются по 100к зеленых и выше.

Edited by Slavi
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

Согласен так и есть, очень многие кто пришли на рынок как раз во время хайпа на НФТ, вот они сейчас и составляют основную часть трафика, нам эти НФТ не особо нужны, потому что понимаем что их за нормальные деньги продать врядли получится, а они рады им как дети если удается взять, даже если этих НФТ раздают очень много, у них логика такая что возможно они когда-то будут стоить бешенных денег, якобы обезьяны в начале тоже копейки стоили, а сейчас продаются по 100к зеленых и выше.

Потому что у большенства людей хомячьи мысли, но как мы знаем, на хомяках как раз и выезжают ушлые трейдеры. ))) А обезьяны, обезьянам тоже рознь, там тоже не все нфт хороших денег стоят, а как я понимаю только часть из них. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Потому что у большенства людей хомячьи мысли, но как мы знаем, на хомяках как раз и выезжают ушлые трейдеры. ))) А обезьяны, обезьянам тоже рознь, там тоже не все нфт хороших денег стоят, а как я понимаю только часть из них. 

Я утверждать не буду точно, но где-то читал про них что самая дешевая еще несколько месяцев назад стоила в районе 10к баксов, это конечно не 100к и не миллион, но тоже довольно крупная сумма, чуть меньше 4 эфиров получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

Согласен так и есть, очень многие кто пришли на рынок как раз во время хайпа на НФТ, вот они сейчас и составляют основную часть трафика, нам эти НФТ не особо нужны, потому что понимаем что их за нормальные деньги продать врядли получится, а они рады им как дети если удается взять, даже если этих НФТ раздают очень много, у них логика такая что возможно они когда-то будут стоить бешенных денег, якобы обезьяны в начале тоже копейки стоили, а сейчас продаются по 100к зеленых и выше.

Да, все так... исключения - нфт, которые представляют свою функцию для владельцев. Как игры с прибылью, нфт будет как инструмент, а игра будет бизнесом( так сказатб) А просто картинки без "привилегий"- лотерейный билетик) А про обезьянок, вроде Эминем решил купить прикупить себе обезьянку и на аву в твиттере поставить и пошло поехало хД. (но здесь могу прям очень сильно ошибаться, что именно это вызвало такой рост) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slavi said:

Я утверждать не буду точно, но где-то читал про них что самая дешевая еще несколько месяцев назад стоила в районе 10к баксов, это конечно не 100к и не миллион, но тоже довольно крупная сумма, чуть меньше 4 эфиров получается.

Ну тут видишь как корабыль назавешь, так он и поплывёт, тут тоже самое, реклама и хайп делают своё дело прекрасно, а тут с этими жирафами, ну совсем не то, и в рекламе проекто совсем не то, да и видать сам проект не то совсем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eternal_wolf`` said:

Не знаю, каждому свое в общем. Я лично гнаться ни за чем не собираюсь, может потому что не совсем пока в этом хорошо разбираюсь. Кстати, по поводу раздачи завтрашней что думаете? Там, я так понял, надо собрать некую коллекцию из 4ех нфт и тогда будет всё норм? А стоит ли брать одну? И надо будет создать специальный кошелек, чтобы их туда отправлять?

Неразбериха полная с этими нфт. Одни говорят что похожие нфт от такого же автора стоят целый эфир, вторые говорят что это фейки, просто картинки. Наверное все таки прислушаюсь к своей интуиции и пропущу данные нфт. Смущает количество и цена.

Кошелек будет ENJIN. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

По этой причине я и не буду брать, их слишком много, сомневаюсь что будет хорошая цена на эти нфт, не больше 5$ мне кажется, если я прав тогда лучше оставлю себе диаманты чем эти деньги.

Я решил что тоже, все таки интуиция подсказывает что лучше удержатся. Особо мне эти нфт не горят, лучше буду собирать на что-то нормальное. Плюс они добавили ещё много дропов других дешевых, большая вероятность что они разгружают балансы пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 09:37, lokerfliker said:

С самого начала?) Там внизу есть графа:

Вот как раз таки этим способом в основном и зарабатывают))

Ну их реферальную программу. Кто вообще придумал давать по 20 бриллиантов. Не могли расщедрится хотя бы на 50 или 100. А то мучатся сколько в этими рефералами, ждать пока они соберут 100 бриллиантов, что бы получить всего 20))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Ну их реферальную программу. Кто вообще придумал давать по 20 бриллиантов. Не могли расщедрится хотя бы на 50 или 100. А то мучатся сколько в этими рефералами, ждать пока они соберут 100 бриллиантов, что бы получить всего 20))

Не, не рефералка у них дно, ты ещё пойди и попытайся человеку объяснить, зачем ему нужно каждый день заходить и собирать эти камни, так что я даже и не думал туда тянуть людей, это мы рабы крипты, а многие просто и не будут этого делать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, не рефералка у них дно, ты ещё пойди и попытайся человеку объяснить, зачем ему нужно каждый день заходить и собирать эти камни, так что я даже и не думал туда тянуть людей, это мы рабы крипты, а многие просто и не будут этого делать. 

Да, это ещё мы застали те времена, когда можно было купить дроп, если у тебя ест нужное количество бриллиантов, тогда ещё не было таймера. А сейчас человек прийдет новый, будет собирать, захочет купить, а софтеры ему помашут ручкой. И потом этот человек скажет зачем ты меня приглашал, если я собираю месяц или два, а купить ничего не могу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Да, это ещё мы застали те времена, когда можно было купить дроп, если у тебя ест нужное количество бриллиантов, тогда ещё не было таймера. А сейчас человек прийдет новый, будет собирать, захочет купить, а софтеры ему помашут ручкой. И потом этот человек скажет зачем ты меня приглашал, если я собираю месяц или два, а купить ничего не могу.

Вот меня такие мысли по тиху уже начали посещать.. Как никак хоть это и простое действие - зайти и забрать бриллиант, но когда собираешь полгода и ничего сделать не можешь с этими, то как-то и желание пропадает собирать дальше их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Да, это ещё мы застали те времена, когда можно было купить дроп, если у тебя ест нужное количество бриллиантов, тогда ещё не было таймера. А сейчас человек прийдет новый, будет собирать, захочет купить, а софтеры ему помашут ручкой. И потом этот человек скажет зачем ты меня приглашал, если я собираю месяц или два, а купить ничего не могу.

Ну да с этим тоже ведь не поспорить, человек будет тратить время а по итогу толкового ни чего не возьмёт, притензии будут к нам, а не коинмаркету. Ну хотя можно будет отмазаться и сказать, а вон там жирафы раздают, бери. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ilonlion said:

Вот меня такие мысли по тиху уже начали посещать.. Как никак хоть это и простое действие - зайти и забрать бриллиант, но когда собираешь полгода и ничего сделать не можешь с этими, то как-то и желание пропадает собирать дальше их.

У меня несколько раз такое тоже было, типо выгорание. Но из-за того, что уже давно собираю, не хочется бросать на пол пути. Да и все ровно ну реально так подумать, где ещё можно получить деньги, за такое простое действие как сбор раз в сутки. По этому надо продолжать.

23 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да с этим тоже ведь не поспорить, человек будет тратить время а по итогу толкового ни чего не возьмёт, притензии будут к нам, а не коинмаркету. Ну хотя можно будет отмазаться и сказать, а вон там жирафы раздают, бери. ))) 

Ну я никого не приглашал. Да ещё и попробуй найти человека. Те кто в крипте, те давно уже знают за СМС, а те кто не в теме, то им ещё попробуй объяснить зачем это нужно делать, как покупать, куда продавать. Это себе тольок лишний груз на плечи. Да и если человеку не интересно, нет мотивации, то пособирает неделю, две и забросит это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

У меня несколько раз такое тоже было, типо выгорание. Но из-за того, что уже давно собираю, не хочется бросать на пол пути. Да и все ровно ну реально так подумать, где ещё можно получить деньги, за такое простое действие как сбор раз в сутки. По этому надо продолжать.

Ну я никого не приглашал. Да ещё и попробуй найти человека. Те кто в крипте, те давно уже знают за СМС, а те кто не в теме, то им ещё попробуй объяснить зачем это нужно делать, как покупать, куда продавать. Это себе тольок лишний груз на плечи. Да и если человеку не интересно, нет мотивации, то пособирает неделю, две и забросит это дело.

Была группа в вк, сам её вел, публиковал там дропы, раздачи и все остальные темы по крипте, не закрывал обсуждения и всегда старался помочь в понимании всей этой темы, и вот поверь мне, людей которые бы реально интересовались практически не было, почему-то боятся этой темы люди, не понимают и боятся, хотя я всегда всё разжовывал и всё равно не хотят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ilonlion said:

Вот меня такие мысли по тиху уже начали посещать.. Как никак хоть это и простое действие - зайти и забрать бриллиант, но когда собираешь полгода и ничего сделать не можешь с этими, то как-то и желание пропадает собирать дальше их.

У меня несколько раз такое тоже было, типо выгорание. Но из-за того, что уже давно собираю, не хочется бросать на пол пути. Да и все ровно ну реально так подумать, где ещё можно получить деньги, за такое простое действие как сбор раз в сутки. По этому надо продолжать.

23 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да с этим тоже ведь не поспорить, человек будет тратить время а по итогу толкового ни чего не возьмёт, притензии будут к нам, а не коинмаркету. Ну хотя можно будет отмазаться и сказать, а вон там жирафы раздают, бери. ))) 

Ну я никого не приглашал. Да ещё и попробуй найти человека. Те кто в крипте, те давно уже знают за СМС, а те кто не в теме, то им ещё попробуй объяснить зачем это нужно делать, как покупать, куда продавать. Это себе тольок лишний груз на плечи. Да и если человеку не интересно, нет мотивации, то пособирает неделю, две и забросит это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Ну их реферальную программу. Кто вообще придумал давать по 20 бриллиантов. Не могли расщедрится хотя бы на 50 или 100. А то мучатся сколько в этими рефералами, ждать пока они соберут 100 бриллиантов, что бы получить всего 20))

Не ну слушай, те кто этим занимаются знают как и что сделать, чтоб быстренько накапало большое количество, ну и плюс опять же 100 брюликов это 4 дня, не так уж и долго если на то пошло)) Но в целом согласен насчет количества, ибо 20 маловасто, но все же если сильно захотеть, то рефов можно нагнать столько, что быстренько накапает. Не бесплатно конечно же, но можно))

  • +2 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lokerfliker said:

Не ну слушай, те кто этим занимаются знают как и что сделать, чтоб быстренько накапало большое количество, ну и плюс опять же 100 брюликов это 4 дня, не так уж и долго если на то пошло)) Но в целом согласен насчет количества, ибо 20 маловасто, но все же если сильно захотеть, то рефов можно нагнать столько, что быстренько накапает. Не бесплатно конечно же, но можно))

Ну а вот ты задумайся, а стоит ли оно того что бы ещё за деньги нагонять туда рефералов? Окупишь ли ты свои вложенные деньги или опять это будет простой слив своих денег в трубу? Тут же это самое главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Неразбериха полная с этими нфт. Одни говорят что похожие нфт от такого же автора стоят целый эфир, вторые говорят что это фейки, просто картинки. Наверное все таки прислушаюсь к своей интуиции и пропущу данные нфт. Смущает количество и цена.

Кошелек будет ENJIN. 

На оперсиа эти жирафы - фейк, просто картинки клоны ) Они явно не стоят 1 эфир и даже 0.1 эфира. Я кидал ссылку непосредственно с еджин маркетплейса, где цена на пике 12 центов за подобных жирафов ) Вот этого и я придерживаюсь... 20 центов - край прайс будет) Послезавтра можем проверить это хД.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Не думаю что на них будет особый ажиотаж и каждый успеет взять кто планирует, там главное не забыть что кошелек enjin нужно брать, а на этом этапе много кто забудет и будет встречать окончание таймера с bsc адресом😂

ну кол-во нфт большое, у каждого будет много времени, чтобы неторопливо все действия сделать)
Ты тоже попал под дудос -5 оценками?)) Что за гений таким занимается... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Я решил что тоже, все таки интуиция подсказывает что лучше удержатся. Особо мне эти нфт не горят, лучше буду собирать на что-то нормальное. Плюс они добавили ещё много дропов других дешевых, большая вероятность что они разгружают балансы пользователей.

Оо вы тоже так думаете что в будущем будут лучше раздачи чем сейчас, а на данный момент заставляют людей тратить диаманты на всякий мусор, у меня такая же идея как то появилась, но мы можем и ошибаться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Была группа в вк, сам её вел, публиковал там дропы, раздачи и все остальные темы по крипте, не закрывал обсуждения и всегда старался помочь в понимании всей этой темы, и вот поверь мне, людей которые бы реально интересовались практически не было, почему-то боятся этой темы люди, не понимают и боятся, хотя я всегда всё разжовывал и всё равно не хотят. 

А сколько аудитория паблика была? И была ли она вообще целевая. Ну и так же проблема в том, что люди ведутся только на красивую картинку там где им обещают 10 тысяч долларов в час. А когда им рассказываешь как это все устроено изнутри, то сразу на глазах у них пропадёт желание. 

3 hours ago, lokerfliker said:

Не ну слушай, те кто этим занимаются знают как и что сделать, чтоб быстренько накапало большое количество, ну и плюс опять же 100 брюликов это 4 дня, не так уж и долго если на то пошло)) Но в целом согласен насчет количества, ибо 20 маловасто, но все же если сильно захотеть, то рефов можно нагнать столько, что быстренько накапает. Не бесплатно конечно же, но можно))

Я согласен, если человек хочет, то ему не проблема. Да и не обязательно самому это делать. Можно с напарниками. Один регистрирует аккаунты, второй собирает бриллианты. А потом на пополам заработок и все. Мне почему-то кажется что такие уникумы найдутся)))

Но возможно что и СМС не дураки, поймут что так просто сотни рефов за день гр может быть)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Я также сдал бы все свои брюлики за такую сумму - и так долго коплю, но что-то толку от этого совсем мало и непонятно - получится ли их продать за какую-нибудь сумму. А ведь конечно хотелось бы иметь выхлоп с такого проекта.

Тут один человек писал что видел этих жирафов и они продаются меньше 1$, хорошо я сегодня был очень занят на работе и не смог поучаствовать в распродаже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilonlion said:

Вот меня такие мысли по тиху уже начали посещать.. Как никак хоть это и простое действие - зайти и забрать бриллиант, но когда собираешь полгода и ничего сделать не можешь с этими, то как-то и желание пропадает собирать дальше их.

Сделайте паузу и следите за обновлениями наград. Так же задумывался стоит ли собирать и смысл, но однажды может получиться выхватить нфт, правда если такое выйдет, то больше собирать уже не буду.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot   ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • New opportunities are ahead! We recently added three great tokens to our website: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) and Aptos (APT). For your comfort, we have added a convenient search bar so that you can easily and quickly find the right token, because the number of available options is constantly increasing. We wish you all pleasant exchanges and good luck in your new endeavors! ✨ 🚀
    • Биржа Bybit анонсировала новый Lauchpool токена CTA                                              Получаем прибыль с годовым APR 800 %                  Launchpool проводится с 05-15 14:00 ~ 05-22 14:00 UTC +3 Отправляем в стейкинг на неделю стейблы (максимально 2000 USDT) и на выходе получаем бесплатные токены CTA. Что для это этого нужно сделать ?   Регистрируемся на бирже Bybit   Закидываем стейблы на счет и проходим KYC.   Подтверждаем свое участие в лаунче по ссылке и отправляем денежку в стейкинг.Никаких рисков, стейблы после участия можно забрать назад, а токены за стейкинг начисляют каждые сутки.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Новые возможности впереди!  Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.   Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀
    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
×
×
  • Create New...