На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 273 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 час назад, 26megavatnik said:

Я вот реално не понимаю зачем они это делают, или они реально решили закидать этим хламом? А ещё удивляюсь как быстро предидущих жирафов разобрали, что люди собираются с ними делать вообще не понятно? 

Берут с надеждой на то что когда-нибудь они выстрелят, только вот проблема в том что этих НФТ очень много и они никому не сдались, только зря свои алмазы на них тратят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ нужна помощь.Пробовал сегодня обменять брюлики на НФТ Порту но нифига не получилось.Там нужно адресс кошелька ещё вставить.Что это за адресс и где его взять.Всем на перед спасибо за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Corrado25 said:

Народ нужна помощь.Пробовал сегодня обменять брюлики на НФТ Порту но нифига не получилось.Там нужно адресс кошелька ещё вставить.Что это за адресс и где его взять.Всем на перед спасибо за помощь.

Какого ещё кошелька, id свой пиши от бинанса и всё он в панели инструментов находиться, а условия если не понятны то лучше за ранее спросить, а не после раздачи, на будущее тебе совет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dmface said:

Какого ещё кошелька, id свой пиши от бинанса и всё он в панели инструментов находиться, а условия если не понятны то лучше за ранее спросить, а не после раздачи, на будущее тебе совет.

Спасибо за ответ.ID я свой знаю.Ну мне показалось что оно просило вставить адресс кошелька Бинанс.Я вставил адрсс монеты BNB ну ничего не получил.Понятно.Обидно.Очень хотел получить эти НФТ.Люблю футбол просто.Буду пробовать завтра обменять на другие НФТ.Так сказать потренеруюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Corrado25 said:

Спасибо за ответ.ID я свой знаю.Ну мне показалось что оно просило вставить адресс кошелька Бинанс.Я вставил адрсс монеты BNB ну ничего не получил.Понятно.Обидно.Очень хотел получить эти НФТ.Люблю футбол просто.Буду пробовать завтра обменять на другие НФТ.Так сказать потренеруюсь

Это раздача от бинанса, так что там уж точно не адрес кошелька нужн было ставлять, а именно айди от своего профиля, мне уже удавалось брать там токены футбольного клуба и что бы получить их нужно было именно ввести айди совего профиля. Но прикол в том, что если тебе удалось взять боксы, то можешь и сейчас их забрать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Это раздача от бинанса, так что там уж точно не адрес кошелька нужн было ставлять, а именно айди от своего профиля, мне уже удавалось брать там токены футбольного клуба и что бы получить их нужно было именно ввести айди совего профиля. Но прикол в том, что если тебе удалось взять боксы, то можешь и сейчас их забрать. 

А если НФТ не от бинанса то тогда id не нужен ? Я правильно понимаю ? Там ещё какие то 3 пункта есть в которых нужно ползунок перетянуть...Кароче я первый раз хотел брюлики обменять и ничего не вышло потому что никогда до этого не обменивал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Corrado25 said:

А если НФТ не от бинанса то тогда id не нужен ? Я правильно понимаю ? Там ещё какие то 3 пункта есть в которых нужно ползунок перетянуть...Кароче я первый раз хотел брюлики обменять и ничего не вышло потому что никогда до этого не обменивал

Да, если раздача не от бинанса то и нужен допустим адрес кошелька того проекта, но проекты разные и кто то использует эфир, кто-то бинанс смарт чейн, а вот там будут опять раздавать жирафов, то там нужен будет адрес кошелька Enjin. Я же говорю, я уже там получал плюшки, вот скрин покажу. ))) 

Снимок экрана (722).png

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Вы правы это к лучшему, я сначала так и хотел только собирать как минимум до 10 000, а потом уже буду решать покупать или дальше собирать диаманты, есть кто жирафа все таки взял, за сколько их продают?

У меня нет прям определенной цели. Я буду ждать каких-то крутые призов, за которые будет не даль дать бриллианты, потому что на такой хлам отдать 800 бриллиантов, которые нужно собирать почти месяц это бред.

Я не видел что бы кто-то с наших купил. Но думаю что даже из-за такого ажиотажа цена больше 20-30 центов не выросла, если ещё ниже не упала.

Edited by CryptologY_
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Да, если раздача не от бинанса то и нужен допустим адрес кошелька того проекта, но проекты разные и кто то использует эфир, кто-то бинанс смарт чейн, а вот там будут опять раздавать жирафов, то там нужен будет адрес кошелька Enjin. Я же говорю, я уже там получал плюшки, вот скрин покажу. ))) 

Снимок экрана (722).png

За сколько вам удалось продать денежное дерево? Эта подача была недавно, правильно? Там кажись ещё можно было что то зарабатывать с помощью это нфтшки, так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmface said:

Какого ещё кошелька, id свой пиши от бинанса и всё он в панели инструментов находиться, а условия если не понятны то лучше за ранее спросить, а не после раздачи, на будущее тебе совет.

Тоже не понимаю при чем тут адрес кошелька, мне тоже кто то уже доказывал, что надо вставлять не ИД Бинанса, а адрес BSC. Хоть там четко прописано, что надо сделать:

Цитировать

[How To Claim]

1 - Visit the FC Porto Fan Token website: https://report as spam/3I0AROy

2 - Register and complete your KYC

3 - Provide your Binance UID after you click “Redeem Now” on the CMC Rewards page.

66fc5aaf996b011cdffd01fe78aa5f08.png

4 - Binance will airdrop your NFT into your account one week after the campaign has ended. (The Mystery Box NFT will be transferred to your Binance account by 2022-03-21 23:59.)

5 - Charge your NFTs on Porto’s PowerStation for more $PORTO rewards!

 

Вот СМС выставили новые раздачи - опять Жирафы от того же автора. Поди снова их будут долго разбирать и такое ощущение, что их специально выставляют в таком количестве, чтобы разгрузить балансы пользователей.

1734951503_.jpg.c87ed33c51ea2a2a76248aae7fd80753.jpg

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Берут с надеждой на то что когда-нибудь они выстрелят, только вот проблема в том что этих НФТ очень много и они никому не сдались, только зря свои алмазы на них тратят.

ну а сегодня кому нибудь удалось купить? мне как всегда - секунд через 10 все было продано
и что там завтра:
Г. Раффе, комиссар в плаще и Бюрократ Жираф
стоит брать? по 20к штук, так наверное не годные

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 21:51, IceCreamy said:

Ну так все сходиться. Купоны с токенами фан клубов дали на 3 доллара, боксы тоже 2-3 доллара. И цена идентичная же.
Нужно посмотреть что там может выпасть и сколько оно все стоит. 

Не думаю что сильно много. Единственное на что можно рассчитывать, что эти боксы из-за такого ажиотажа обратно подскочат в цене и их можно будет продать дороже. Но учитывая сколько их лежит на бинанс, такой вариант сам отпадает.:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, airdropas said:

ну а сегодня кому нибудь удалось купить? мне как всегда - секунд через 10 все было продано
и что там завтра:
Г. Раффе, комиссар в плаще и Бюрократ Жираф
стоит брать? по 20к штук, так наверное не годные

Я в это время занят и у меня не получается участвовать, оно наверное к лучшему, буду только собирать диаманты, а летом буду стараться что то взять, а ещё жирафов много очень, ребята пишут что цена на них очень низкая, меньше 1$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kurgiva said:

Тоже не понимаю при чем тут адрес кошелька, мне тоже кто то уже доказывал, что надо вставлять не ИД Бинанса, а адрес BSC. Хоть там четко прописано, что надо сделать:

 

Вот СМС выставили новые раздачи - опять Жирафы от того же автора. Поди снова их будут долго разбирать и такое ощущение, что их специально выставляют в таком количестве, чтобы разгрузить балансы пользователей.

1734951503_.jpg.c87ed33c51ea2a2a76248aae7fd80753.jpg

Потом сможем посмотреть за сколько их будут продавать и сколько стоят труды сбора на 3200 бриллиантов. Но думаю если кто то возьмет все 4 и выйдет долларов 10, то сильно повезет, хотя очень мало за такое количество будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptologY_ said:

Не думаю что сильно много. Единственное на что можно рассчитывать, что эти боксы из-за такого ажиотажа обратно подскочат в цене и их можно будет продать дороже. Но учитывая сколько их лежит на бинанс, такой вариант сам отпадает.:classic_biggrin:

Ну хз. Я понял на что Вы намекаете. Что в первый день как и на бинансе кто продаст тот и получит профит, а у кого не получилось в первый день, так эти боксы и отстануться гнить на балансе. 
Там обратно новые нфт выложили. По мне так намного интересней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bullrally said:

Я в это время занят и у меня не получается участвовать, оно наверное к лучшему, буду только собирать диаманты, а летом буду стараться что то взять, а ещё жирафов много очень, ребята пишут что цена на них очень низкая, меньше 1$

плюс в вашей ситуации все же есть : меньше нервов в пустую тратите с этими покупками
а по поводу жираф так и подумал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

плюс в вашей ситуации все же есть : меньше нервов в пустую тратите с этими покупками
а по поводу жираф так и подумал

Нервничал только в первый раз когда не получалось купить, дальше обходилось без нервов, в самом деле, ну не получилось забрать эти нфт и что теперь убиваться? Есть вещи куда важнее чем эти картинки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Нервничал только в первый раз когда не получалось купить, дальше обходилось без нервов, в самом деле, ну не получилось забрать эти нфт и что теперь убиваться? Есть вещи куда важнее чем эти картинки

ну если уже так обобщать, то конечно есть более важное чем картинки
но все равно немного обидно
да Бог с ними, буду и я брилики увеличивать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

ну если уже так обобщать, то конечно есть более важное чем картинки
но все равно немного обидно
да Бог с ними, буду и я брилики увеличивать

Я буду собирать до лета точно и не тратить диаманты, а летом когда будет больше свободного времени тогда уже постараюсь что то купить за них, многие будут отдыхать и может будет больше шансов на успех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TronNord said:

Потом сможем посмотреть за сколько их будут продавать и сколько стоят труды сбора на 3200 бриллиантов. Но думаю если кто то возьмет все 4 и выйдет долларов 10, то сильно повезет, хотя очень мало за такое количество будет.

С одной стороны верно, можно узнать с помощью них сколько стоят 3200 бриллиантов. А с другой стороны, хоть сбор бриллиантов не такой трудный и по времени занимает минуту, но все равно сколько нужно дней зайти на СМС, чтобы на собирать 3200 бриллиантов - если в неделю без рефералов и дополнительных заданий можно собрать всего лишь - 140 бриллиантов. Мне кажется даже та 10$ маловата для такого количества бриллиантов.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

За сколько вам удалось продать денежное дерево? Эта подача была недавно, правильно? Там кажись ещё можно было что то зарабатывать с помощью это нфтшки, так?

А я ни чего не продавал, он так и валяется у меня на кошельке, а что бы именно это дерево поставить в стейкинг его нужо апгрейдить, но там такая цена апгрейда что оно того не стоит, я его потом и за пять лет не окуплю. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

ну а сегодня кому нибудь удалось купить? мне как всегда - секунд через 10 все было продано
и что там завтра:
Г. Раффе, комиссар в плаще и Бюрократ Жираф
стоит брать? по 20к штук, так наверное не годные

У меня последние несколько раз выдает ошибку, я устал уже пытаться что-то взять, к тому же жрафов очень большое кол-во, пожалуй на этот раз я понаблюдаю за продажей со стороны.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

У меня последние несколько раз выдает ошибку, я устал уже пытаться что-то взять, к тому же жрафов очень большое кол-во, пожалуй на этот раз я понаблюдаю за продажей со стороны.

Даже если бы они их просто так раздавали, я бы и не стал этих жирафов брать, какой смысл всякий мусор на кошельках собирать? У меня уже и так всего чего хочешь на кошельках есть, этих картинок просто кучи. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Даже если бы они их просто так раздавали, я бы и не стал этих жирафов брать, какой смысл всякий мусор на кошельках собирать? У меня уже и так всего чего хочешь на кошельках есть, этих картинок просто кучи. ))) 

Да мне они тоже не особо нужны с их то ценой, вобще если ты собираешь НФТ то советую создать отдельный для этого кошелек, чтобы основной не забивать чем попало, потому что эти раздачи на шару вероятнее всего так и останутся лежать мертвым грузом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot   ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • New opportunities are ahead! We recently added three great tokens to our website: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) and Aptos (APT). For your comfort, we have added a convenient search bar so that you can easily and quickly find the right token, because the number of available options is constantly increasing. We wish you all pleasant exchanges and good luck in your new endeavors! ✨ 🚀
    • Биржа Bybit анонсировала новый Lauchpool токена CTA                                              Получаем прибыль с годовым APR 800 %                  Launchpool проводится с 05-15 14:00 ~ 05-22 14:00 UTC +3 Отправляем в стейкинг на неделю стейблы (максимально 2000 USDT) и на выходе получаем бесплатные токены CTA. Что для это этого нужно сделать ?   Регистрируемся на бирже Bybit   Закидываем стейблы на счет и проходим KYC.   Подтверждаем свое участие в лаунче по ссылке и отправляем денежку в стейкинг.Никаких рисков, стейблы после участия можно забрать назад, а токены за стейкинг начисляют каждые сутки.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Новые возможности впереди!  Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.   Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀
    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
×
×
  • Create New...