На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 275 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 hour ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Как всегда спасибо тебе. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Ну допустим по 20, берём максимально. У меня сейчас всего 6 тысяч. Нужно ещё 44 тысячи бриллиантов. За одного реферала дают 20 бриллиантов. То есть на все это мне нужно будет потратить 43-43 тысячи рублей. 
Я конечно думаю что это все дело окупится, но если вдруг кто-то заберёт раньше, то такая огромная сумма коту под хвост.

Вот как раз таки эти риски и нужно оценивать)) Все складывается во время, вложения скорее всего и правда отобьются, а вот успеешь или нет, тут уже нужно просчитывать, ибо ты же не один такой, кто может это сделать)) А с учетом того, что там челы у которых уже по 44к брюликов, то и ясно, что затея смысла не имеет)) Но и другая сторона, что есть и другие nft которые можно получить, дешевле, но тоже вполне профитные, и получается что по итогу можешь оказаться в еще большем плюсе с несколькими nft которые дешевле, чем с одной, но дороже)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 13:37, Lyyk121 said:

80к пользователей потратят по 800 бриллиантов и принесут смс 64 ляма, неплохой ход однако. 

Только потом цена этих жирафов будет копеечной и поймут свою ошибку, а те кто немного подкопит сможет что то по лучше взять. Только по лучше они дают реально очень малое количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TronNord said:

Только потом цена этих жирафов будет копеечной и поймут свою ошибку, а те кто немного подкопит сможет что то по лучше взять. Только по лучше они дают реально очень малое количество.

Вроде цена и так на жирафов - копеечная, если ты заядлый коллекционер, то и 800 бриллиантов не жалко. А так все еще идет раздача на СМС этих жирафов плюс еще мартышки появились. Одну забирал мартышку совсем бесплатно - она похожа на ту которая с трубкой, но у меня на кошельке такая же - но без трубки, но и цена на них в СМС -300 бриллиантов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Да, жирафики) Вспоминаю прям месяц назад когда купоны с токенами так же само продавали несколько дней подряд. Тут такая же ситуация. Наверное очередная рекламная интеграция подъехала. Потому что не успел один закончится, как второй, но ещё больше количество. Мне почему-то кажется, что из-за такого большого количества, эти нфт, как и все нфт ENJIN могут ещё больше обесценится, при том что они и так на вид далеко не самые красивые.

Если будут такие нфт, от который не будет никакого толку, я тоже покупать не буду. Есть нфт в виде персонажей для игр, или дают на пассиве токены игры. А что бы покупать обычные, в них нужно хорошо разбираться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Вроде цена и так на жирафов - копеечная, если ты заядлый коллекционер, то и 800 бриллиантов не жалко. А так все еще идет раздача на СМС этих жирафов плюс еще мартышки появились. Одну забирал мартышку совсем бесплатно - она похожа на ту которая с трубкой, но у меня на кошельке такая же - но без трубки, но и цена на них в СМС -300 бриллиантов.

Это sir ulrih вижу что интерес не особо к ним, наверное берут только через низкую цену, но там в описании нету как у жирафов, что типа соберите 4 для коллекции. Там скорее всего просто будет на кошельке на память за 200 бриллиантов покупка. Даже не знаю зачем из берут, для будущей перспективы или коллекции, так сейчас полно разных нфт, даже очень полно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Вот как раз таки эти риски и нужно оценивать)) Все складывается во время, вложения скорее всего и правда отобьются, а вот успеешь или нет, тут уже нужно просчитывать, ибо ты же не один такой, кто может это сделать)) А с учетом того, что там челы у которых уже по 44к брюликов, то и ясно, что затея смысла не имеет)) Но и другая сторона, что есть и другие nft которые можно получить, дешевле, но тоже вполне профитные, и получается что по итогу можешь оказаться в еще большем плюсе с несколькими nft которые дешевле, чем с одной, но дороже)

Конечно. А если учитывать еще что этот главный приз за 50к выложили ещё неделю назад, если не больше, то такие самые умники как мы уже начали действовать и загонять рефы пачками))

Я вот думаю, а борется ли СМС с мультиаками. Если один или два рефа вполне может быть, но если за сутки по 30-100 рефов, явно же будет видно что это обычная накрутка.

Та эти нфт ещё попробуй купить с этими софтерами. Это сейчас практически не реально.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Если будут такие нфт, от который не будет никакого толку, я тоже покупать не буду. Есть нфт в виде персонажей для игр, или дают на пассиве токены игры. А что бы покупать обычные, в них нужно хорошо разбираться.

Я думал что жирафы это уже дно, что нас могли предложить, если не учитывать аватарки, так они ещё и sir ulrih какие-то выложили. Вопрос - зачем? Ну эти жирафы практически никто не покупает, а кто покупает, то лишь до коллекции, а этот шлак будет так само в магазине лежать пол года как и аватарки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Я думал что жирафы это уже дно, что нас могли предложить, если не учитывать аватарки, так они ещё и sir ulrih какие-то выложили. Вопрос - зачем? Ну эти жирафы практически никто не покупает, а кто покупает, то лишь до коллекции, а этот шлак будет так само в магазине лежать пол года как и аватарки.

Ничего себе дорогая коллекция получается, лучше воздержусь от таких вложений и куплю жирафов намного дешевле, а эти диаманты приберегутна что то другое

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

да нет, тут какая то коллекция обезьян, и судя по цене, скорее всего просые картинки
хотя я не знаю, может и ошибаюсь

Не ошибаетесь:classic_laugh: Вот эти нфт что сейчас в ревардах на СМС реально можно считать простыми картинками. Их цена никогда не будет большой, и никому они нужны не будут. 

Они точно не похожи на нфт, которые выглядят реально как произведение искусства, вот за них люди и готовы по 2, 5 или 10 эфиров платить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, кто нибудь в последнее время где нибудь видел ipman35
он и здесь активно писал, но пропал с 13 марта, а там у него война

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

ребята, кто нибудь в последнее время где нибудь видел ipman35
он и здесь активно писал, но пропал с 13 марта, а там у него война

Я по никам не сильно ориентируюсь, больше внимание обращаю на аватарки, так что не скажу, лучше обратись к нему в личные сообщения с этим вопросом, здесь врядли тебе помогут, мало кто с кем общается вне форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Ничего себе дорогая коллекция получается, лучше воздержусь от таких вложений и куплю жирафов намного дешевле, а эти диаманты приберегутна что то другое

Конечно дорогая, потратить 2500к и получить эту коллекцию которая стоит в районе бакса так себя инвестиция. Если даже вдруг случайным образом она начнет расти, лучше реально купить её за свои деньги, а бриллианты приберечь. Но я сомневаюсь что после такой большой эмиссии в 20 тысяч цена будет большой. Это просто ещё один очередной хлам токен от ENJIN который будет лежать мертвым грузом. 

15 hours ago, airdropas said:

ребята, кто нибудь в последнее время где нибудь видел ipman35
он и здесь активно писал, но пропал с 13 марта, а там у него война

Тоже это заметил. Вы не знаете с какого он города? Сейчас по территории Украины авиаудары, все сидят в бомбоубежищах, многие территории без света, интернета. По этому из-за этого возможно и не может выйти в сеть.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IceCreamy said:

Конечно дорогая, потратить 2500к и получить эту коллекцию которая стоит в районе бакса так себя инвестиция. Если даже вдруг случайным образом она начнет расти, лучше реально купить её за свои деньги, а бриллианты приберечь. Но я сомневаюсь что после такой большой эмиссии в 20 тысяч цена будет большой. Это просто ещё один очередной хлам токен от ENJIN который будет лежать мертвым грузом. 

Тоже это заметил. Вы не знаете с какого он города? Сейчас по территории Украины авиаудары, все сидят в бомбоубежищах, многие территории без света, интернета. По этому из-за этого возможно и не может выйти в сеть.

Есть такой нюанс, я читал на СМС еще давно, что то количество которое у них на маркете не означает что их всего столько, это разработчики столько выделили для дропа, проще говоря этих жирафов на самом деле может быть намного больше чем 20к. Да смотря где он живет, я например с Одессы здесь тихо, все работает, а в центре и других некоторых областях жестко, с этим не поспоришь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

Есть такой нюанс, я читал на СМС еще давно, что то количество которое у них на маркете не означает что их всего столько, это разработчики столько выделили для дропа, проще говоря этих жирафов на самом деле может быть намного больше чем 20к. Да смотря где он живет, я например с Одессы здесь тихо, все работает, а в центре и других некоторых областях жестко, с этим не поспоришь.

Тогда это ещё больше усугубляет ситуацию, потому что чем больше эти жирафов, тем меньше в конечном итоге цена на них. Они до раздачи стояли по 12 центов, а после мне кажется что они настолько ненужными станут, что их и даром никто забирать не захочет. Крч, проще говоря, эти дропы что сейчас надо пропускать.

Я в Одессе учился в юрке) Может он ближе в востоку, кто знает. Будем надеяться что все с ним хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, IceCreamy said:

Тогда это ещё больше усугубляет ситуацию, потому что чем больше эти жирафов, тем меньше в конечном итоге цена на них. Они до раздачи стояли по 12 центов, а после мне кажется что они настолько ненужными станут, что их и даром никто забирать не захочет. Крч, проще говоря, эти дропы что сейчас надо пропускать.

Я в Одессе учился в юрке) Может он ближе в востоку, кто знает. Будем надеяться что все с ним хорошо.

Ну так их полюбому больше чем 20к штук, если сами разрабы раздавали их до появления на СМС так что цена реально будет на самом дне в конце, концов. Так даже не стоит замарачиваться на этой раздаче, от слова совсем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так их полюбому больше чем 20к штук, если сами разрабы раздавали их до появления на СМС так что цена реально будет на самом дне в конце, концов. Так даже не стоит замарачиваться на этой раздаче, от слова совсем. 

А что там сейчас появилось у них магазине что-то новое?Я если честно через раз собираю бриллианты и уже нет надежды что-то там купить!!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Конечно. А если учитывать еще что этот главный приз за 50к выложили ещё неделю назад, если не больше, то такие самые умники как мы уже начали действовать и загонять рефы пачками))

Я вот думаю, а борется ли СМС с мультиаками. Если один или два рефа вполне может быть, но если за сутки по 30-100 рефов, явно же будет видно что это обычная накрутка.

Та эти нфт ещё попробуй купить с этими софтерами. Это сейчас практически не реально.

А смысл им с ними бороться? У них идет трафик на ресурс, плюс денег там они никаких не теряют за счет того, что люди регаются, так что им подобные вещи наоборот в плюс. И там же не глупцы сидят, люди когда добавляют рефку прекрасно понимают, что ее будут абузить всеми возможными способами)) Пару дней назад смотрел в топы, у типа было 44400 или 44600 брюликов, уже 45290, как бы логично, что почти 1к только рефами и набивают)) Ну и плюс, для того, кто хочет NFT за 50к бриллиантов, я думаю 45к рублей это даже не деньги))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

А что там сейчас появилось у них магазине что-то новое?Я если честно через раз собираю бриллианты и уже нет надежды что-то там купить!!!

Были боксы интересные от бинанса, но я взять их не смог, а сейчас жирафов раздают от которых ни какого смысла просто нет, во первых их раздавал сам разработчик, бесплатно, а во вторых их слишком много. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Были боксы интересные от бинанса, но я взять их не смог, а сейчас жирафов раздают от которых ни какого смысла просто нет, во первых их раздавал сам разработчик, бесплатно, а во вторых их слишком много. 

А в самом начале обещали худи.А сейчас даже если их и выложат, то фиг соберешь.Либо ошибка на постоянку, либо раскупают за 2 секунды.Обычным людям не угнетаться за софтерами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex_le said:

А в самом начале обещали худи.А сейчас даже если их и выложат, то фиг соберешь.Либо ошибка на постоянку, либо раскупают за 2 секунды.Обычным людям не угнетаться за софтерами.

Ну тут как бы ди и нет, я вот допустим в своё время смог урвать как токены футбольного клуба, так и нфт и токены от другого проекта, тут ещё немножко везения нужно и можно что-то и выхватить, просто нужно постоянно пробовать. 

Снимок экрана (722).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Конечно дорогая, потратить 2500к и получить эту коллекцию которая стоит в районе бакса так себя инвестиция. Если даже вдруг случайным образом она начнет расти, лучше реально купить её за свои деньги, а бриллианты приберечь. Но я сомневаюсь что после такой большой эмиссии в 20 тысяч цена будет большой. Это просто ещё один очередной хлам токен от ENJIN который будет лежать мертвым грузом. 

Тоже это заметил. Вы не знаете с какого он города? Сейчас по территории Украины авиаудары, все сидят в бомбоубежищах, многие территории без света, интернета. По этому из-за этого возможно и не может выйти в сеть.

примерно с Донецка, или недалеко от него
интернета может и нет
но телефон работает, во всяком случае гудки хорошие, только вот трубки никто не снимает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Я по никам не сильно ориентируюсь, больше внимание обращаю на аватарки, так что не скажу, лучше обратись к нему в личные сообщения с этим вопросом, здесь врядли тебе помогут, мало кто с кем общается вне форума.

почти уже неделя ищу, в том числе через общих знакомых, однако пока без каких либо результатов
он находил время и условие выйти на связь каждый день
будем надеится что все хорошо...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Конечно дорогая, потратить 2500к и получить эту коллекцию которая стоит в районе бакса так себя инвестиция. Если даже вдруг случайным образом она начнет расти, лучше реально купить её за свои деньги, а бриллианты приберечь. Но я сомневаюсь что после такой большой эмиссии в 20 тысяч цена будет большой. Это просто ещё один очередной хлам токен от ENJIN который будет лежать мертвым грузом. 

Тоже это заметил. Вы не знаете с какого он города? Сейчас по территории Украины авиаудары, все сидят в бомбоубежищах, многие территории без света, интернета. По этому из-за этого возможно и не может выйти в сеть.

У меня всего немногим больше 3 000 диамантов, зачем мне такая коллекция, ладно если бы ее можно было продать к примеру за долларов 50-100, а так она никому не нужна будет за такую цену которую вы назвали

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...