На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 272 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, airdropas said:

да блин, хотя ничего другого я и не ожидал
и в этот раз, как и в прошлый, все закончилось наверное за секун 10

Сегодня пропустил эту раздачу, но видимо даже и хорошо, чтобы лишний раз не расстраиваться. Тут наверно нужно просто собирать тысяч до 50, а потом через пару лет заходить в эту вкладку rewards и что-то пытаться обменять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Вот за завтрышнее мистери боксы точно война настоящая будет, это уже продук от самой биржи бинанс и там точно нужно принимать участие, а что до этого было можно смело было пропустить, так что готовимся к бойне. ))) 

так а разьве не тоже самое было сегодня и вчера?
или может у меня комп не правильно показывает? 🙂
И снова только 100 штук

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

так а разьве не тоже самое было сегодня и вчера?
или может у меня комп не правильно показывает? 🙂
И снова только 100 штук

Ну мне сегодняшние нфт и вчерашние и не нужны были, они просто не интересны и по факту просто картинки которые ни чего особо за собой не несут, а вот которые будут завтра раздавать, для меня они очень интересны. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Как всегда спасибо тебе за напоминание, и к тебе тоже такой же вопрос, готов к завтрышшнему дню, а ведь завтра будут раздавать мистери боксы от самой бинанс, я как выше написал, завтра будет реальная битва за них. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Как всегда спасибо тебе за напоминание, и к тебе тоже такой же вопрос, готов к завтрышшнему дню, а ведь завтра будут раздавать мистери боксы от самой бинанс, я как выше написал, завтра будет реальная битва за них. ))) 

А мне кажется, что битва будет между теми же людьми, которые обычно что-то собирают, значит у них есть какое-то преимущество перед остальными) Если, вдруг, повезет и кому-то посчастливится ухватить, то не стесняйтесь пишите сюда - вместе порадуемся.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальная цена за боксы в данный момент на банане. Сейчас когда дурачки сольют по дешёвке я думаю они будут позже дорожать, но это не точно, сам 1н покупал один взял с раздачи, сегодня не попал, но завтра буду опять пробовать.

Screenshot_3.thumb.jpg.115728f55b9a65a13d5c46c5a85e424f.jpg

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ilonlion said:

А мне кажется, что битва будет между теми же людьми, которые обычно что-то собирают, значит у них есть какое-то преимущество перед остальными) Если, вдруг, повезет и кому-то посчастливится ухватить, то не стесняйтесь пишите сюда - вместе порадуемся.)

Ну естественно борьба будет между теми кто как раз и сидит как и тут, так и там из-за халявки, ну и в принципи я всегда показываю что и как мне удаётся взять, так же и тут уже ни раз выкладывал что брал на CMC. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Вот за завтрышнее мистери боксы точно война настоящая будет, это уже продук от самой биржи бинанс и там точно нужно принимать участие, а что до этого было можно смело было пропустить, так что готовимся к бойне. ))) 

Только бы не увидить error network, а то и времени не будет прыгать по vpn. Вот здесь софт будут точно подключать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну мне сегодняшние нфт и вчерашние и не нужны были, они просто не интересны и по факту просто картинки которые ни чего особо за собой не несут, а вот которые будут завтра раздавать, для меня они очень интересны. ))) 

Вы меня извените конечно за мою тупость в этом деле, но чем они то отличаются?
так как если судить по картинке, то они одинаковые

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да и так понятно, что за такое небольшое количество бриллиантов они не станут давать что нибудь стоящее. Но вот если соберёшь все 4 нфт, может тогда что то будет стоящее? Хотя я не до конца понимаю, это тогда станет типа коллекцией?

Главное не коллекция я думаю, а то, будет ли она нужна кому-то. Если сами по себе они стоят по 12 центов, то коллекция точно долларов 50-100 стоять аж никак не будет. При том что на целлую коллекцию придется потратиться 4 тысячи бриллиантов.

Ещё будет дропы, спешить нет куда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Как всегда спасибо тебе за напоминание, и к тебе тоже такой же вопрос, готов к завтрышшнему дню, а ведь завтра будут раздавать мистери боксы от самой бинанс, я как выше написал, завтра будет реальная битва за них. ))) 

Так вроде бы они же не много стоят совсем. На бинансе по 2 бакса, а бриллиантов прийдется за них отдать круглую сумму. Или Вы будете пробывать свою удачу и открывать? Там же редкость разная, может выпасть действительно дорогое что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

У меня и так не получается их потратить даже при большом желании, в это время когда начинается раздача я всегда на работе в самый разгар дня и отлучиться ну никак не получается

Может это и к лучшему, сохранит Ваш баланс в целости от необдуманных покупок. А купить что бы просто лежало я считаю что нет смысла. Нужно покупать то, что принесет тебе профит, а не ради галочки.

Я что жирафорв пропустил, что боксы завтра тоже пропускаю.

8 hours ago, RattCot said:

Мне на enjin после бесплатных раздач даже не хотелось брать этих жирафов. Их очень много раздают и надеяться на норм цену не стоит. И еще по тому как долго их раздавали

Скидывали ребята эти бесплатные нфт от ENJIN которые стоят 0,00003 их токена:classic_laugh::classic_laugh: Какой толк их брать, что бы только замусоривал кошелек?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptologY_ said:

Может это и к лучшему, сохранит Ваш баланс в целости от необдуманных покупок. А купить что бы просто лежало я считаю что нет смысла. Нужно покупать то, что принесет тебе профит, а не ради галочки.

Я что жирафорв пропустил, что боксы завтра тоже пропускаю.

Скидывали ребята эти бесплатные нфт от ENJIN которые стоят 0,00003 их токена:classic_laugh::classic_laugh: Какой толк их брать, что бы только замусоривал кошелек?

Вы правы это к лучшему, я сначала так и хотел только собирать как минимум до 10 000, а потом уже буду решать покупать или дальше собирать диаманты, есть кто жирафа все таки взял, за сколько их продают?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, реально 12 центов? Это жесть, за кого нас здесь вообще  считают, что такой шлак нам совать. 
Обратно наверное как было с рулеткой разгружают балансы наши. Но я так посмотрел, что-то сколько времени прошло, не спешат их покупать. Все таки наверное даже хомяки начинают понимать))

Футболисты были и на СМС. По тысячи вроде продавали. Но вроде бы они там больше 10 баксов так и не стояли, даже учитывая легендарные.

Да:classic_laugh: А перед этим что было не так само? Тоже самое. Лучше вспомнить когда нам не подсовывали хлам, а давали реально достойные призы, хватит пальцев одной руки наверное, что бы посчитать.

Да и боксы хлам, выше кидали что стоят по 2 доллара:classic_laugh:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Минимальная цена за боксы в данный момент на банане. Сейчас когда дурачки сольют по дешёвке я думаю они будут позже дорожать, но это не точно, сам 1н покупал один взял с раздачи, сегодня не попал, но завтра буду опять пробовать.

Screenshot_3.thumb.jpg.115728f55b9a65a13d5c46c5a85e424f.jpg

Да так всегда с рынком. Главное уметь ждать в такие моменты и ты не потеряешь прибыль) Я наверное также буду залетать на сейл, но вот 100 штук... 99% софты заберут моменталочкой, но попытка-не пытка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Главное не коллекция я думаю, а то, будет ли она нужна кому-то. Если сами по себе они стоят по 12 центов, то коллекция точно долларов 50-100 стоять аж никак не будет. При том что на целлую коллекцию придется потратиться 4 тысячи бриллиантов.

Ещё будет дропы, спешить нет куда. 

Да у меня сейчас и бриллиантов в принципе не много, так что я уже решил собирать их просто, на перспективу. Торопиться некуда в принципе. Может через пол годика начнут появляться что то новое. Как раз за это время можно насобирать более менее норм

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CryptologY_ said:

Да:classic_laugh: А перед этим что было не так само? Тоже самое. Лучше вспомнить когда нам не подсовывали хлам, а давали реально достойные призы, хватит пальцев одной руки наверное, что бы посчитать.

Да и боксы хлам, выше кидали что стоят по 2 доллара:classic_laugh:

Ну так все сходиться. Купоны с токенами фан клубов дали на 3 доллара, боксы тоже 2-3 доллара. И цена идентичная же.
Нужно посмотреть что там может выпасть и сколько оно все стоит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Да у меня сейчас и бриллиантов в принципе не много, так что я уже решил собирать их просто, на перспективу. Торопиться некуда в принципе. Может через пол годика начнут появляться что то новое. Как раз за это время можно насобирать более менее норм

Я тоже сравнительно недавно начал собирать и пока жалко тратить их на какие то боксы по 3$, лучше себе диаманты оставлю, а когда соберу несколько тысяч может получится всять что то редкое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lokerfliker said:

Так суть в том, что выставляются определенные условия и все, что человек должен зарегаться по вашей ссылке и выполнять условия в течении 4х дней, и скидывать скрины выполненной работы, после этого ему начислится оплата и все как бы)) Я просто заходил, смотреть как это вообще работает и говорю не придумано, а люди так и делают, просто чем сложнее и муторнее условия, тем больше оплата стоит. Ну, а насчет NFT, тут дело простое, ох то много выпускают, если одну не успел забрать, будут и другие) И риски конечно же в том, что не отобьется есть, без этого никуда, но как говорится не попробуешь, не узнаешь.

Ну в целом я понял. Вот только какая цена тогда будет оптимальная за выполнение такого задания?

Мне кажется что типы с топа так и делают, просто в буксы залетают, делают такие задания и люди им фармлят бриллианты. Ведь по сути такое задание человек может перевыполнять сколько угодно. На СМС создавай аккаунты сколько влезет. 
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bullrally said:

Я тоже сравнительно недавно начал собирать и пока жалко тратить их на какие то боксы по 3$, лучше себе диаманты оставлю, а когда соберу несколько тысяч может получится всять что то редкое

Ну я так же ведь тогда потратил бриллианты, всего 3 с копейками доллара смог выручить. Ну ничего, на первый раз думаю пойдет, зато сейчас уверен, что с данного проекта реально что-то взять, только нужно хорошее количество бриллиантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lyyk121 said:

Да так всегда с рынком. Главное уметь ждать в такие моменты и ты не потеряешь прибыль) Я наверное также буду залетать на сейл, но вот 100 штук... 99% софты заберут моменталочкой, но попытка-не пытка. 

Вчера неправильные настройки выставил в нфт маркете на бинансе и поэтому такая цена получилась маленькая, там аукцион от этих цен, а дальше как пойдёт, вот реальная цена на данный момент, так что пока я не в минусе)

Screenshot_1.thumb.jpg.08d8d1393a813765683b02bc4068c1fa.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот реално не понимаю зачем они это делают, или они реально решили закидать этим хламом? А ещё удивляюсь как быстро предидущих жирафов разобрали, что люди собираются с ними делать вообще не понятно? 

Снимок экрана (733).png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот реално не понимаю зачем они это делают, или они реально решили закидать этим хламом? А ещё удивляюсь как быстро предидущих жирафов разобрали, что люди собираются с ними делать вообще не понятно? 

Снимок экрана (733).png

Надеются собрать коллекцию и выгодно продать, вот только кто их покупать будет, неизвестно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RattCot said:

Надеются собрать коллекцию и выгодно продать, вот только кто их покупать будет, неизвестно.

Ровно об этом я и говорю, что даже если собрать коллекцию этих жирафов то от этого всё равно ни чего путного не получишь, потому что по факту они ни кому не нужны. Так и останутся эти нфт лежать мёртвым грузом на кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Превращайте Вашу Криптовалюту в Реальные Деньги с Bitmore! Знали ли вы, что ваши криптовалюты могут стать удобным и быстрым источником наличных денег? Самое время воспользоваться возможностями, которые предлагает Bitmore! Преимущества обмена с Bitmore: Скорость и Удобство: Молниеносный обмен без лишних задержек. Конкурентные Курсы: Получайте лучшую стоимость за ваши криптовалюты. Полная Безопасность: Ваши транзакции защищены самыми современными технологиями. Действуйте сейчас! Переходите на наш сайт и совершите свой первый обмен. Не упустите шанс превратить ваши цифровые активы в реальные деньги! Посетите нас сейчас!
    • Turn your Cryptocurrency into Real Money with Bitmore! Did you know that your cryptocurrencies can become a convenient and fast source of cash? It's time to take advantage of the opportunities offered by Bitmore! Advantages of exchanging with Bitmore: Speed and Convenience: Lightning-fast exchange without unnecessary delays. Competitive Rates: Get the best value for your cryptocurrencies. Complete Security: Your transactions are protected by the most advanced technology. Act now! Go to our website and make your first exchange. Don't miss the chance to turn your digital assets into real money! Visit us now!
    • 14.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Криптовалютный кит, потерявший биткойны (WBTC) на сумму 71 миллион долларов в результате пылевой атаки, получил назад украденные средства после переговоров с хакером. Согласно твиту компании PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, мошенник начал возвращать средства 9 мая и завершил процесс 11 мая. Кража WBTC на 71 миллион долларов Неприятности «кита» начались 3 мая после того, как они по ошибке отправили 1155 WBTC на неправильный адрес, помещенный в историю транзакций, из-за отравления адреса. Атака по отравлению или удалению адреса — это мошенничество, при котором злоумышленник отправляет транзакцию нулевой или незначительной стоимости в кошелек жертвы, чтобы адрес появился в истории транзакций. Эти вредоносные адреса обычно имеют такие же начальные и конечные символы, что и настоящие кошельки жертвы, что делает их невидимыми на первый взгляд. Как сообщили СМИ, в этой ситуации вредоносный и реальный адреса имели символы, начинающиеся с 0xd9A1 и заканчивающиеся на 853a91. Следовательно, жертву обманули, когда он хотел перевести свои WBTC на другой кошелек.   Мошенник перевел украденные активы только через пять дней, когда он начал дробить общий адрес на более мелкие части. Он использовал более 400 кошельков для распределения средств примерно по 150 адресам. Примечательно, что 3 мая он обменял добычу примерно на 23 000 эфиров (ETH). Восстановление Подробности переговоров мошенника и жертвы неизвестны, поскольку, судя по всему, обсуждение происходило в Telegram. Впервые потерпевший обратился к мошеннику 5 мая, предложив 10% в обмен на украденные средства. В сотрудничестве с фирмой Match Systems, занимающейся кибербезопасностью в сфере блокчейна, и криптобиржей Cryptex жертва пригрозила отследить средства, если злоумышленник не ответит до 6 мая. После нескольких дней молчания мошенник отправил жертве немного ETH вместе с сообщением с просьбой использовать ее дескриптор в Telegram для надлежащего обсуждения. По итогам переговоров злоумышленник порциями возвращал награбленное. Остается неизвестным, почему злоумышленник полностью вернул активы, отказавшись от предложения о вознаграждении в размере 10%. Между тем, стоимость возвращенных активов колеблется в районе $66,8 млн. на сегодняшний день.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 627.16 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 622.72 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 642.7 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 621.27 RUB
    • Очень правильное замечание, на форуме обновлен функционал, уже не тормозит как раньше, новые темы создаются каждый день, есть очень неплохой реф раздел, даже несколько баунти компаний было в этом году, при желании можно на всем этом неплохо заработать. Реально что то делают 5-6 человек, остальные ждут когда им начнут платить за посты....Причем в 90% случаев за пустые разговоры.   Создавайте что то полезное и оплата вернется.....    
    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
×
×
  • Create New...