На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 271 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

12 minutes ago, IvanVetrov said:

Я поэтому и удивился, что @dmface умудрился ручками этот бокс забрать без стороннего софта. Я только сначала ключ от Мобокса забрал и потом ни ру ничего руками не смог взять.  Завидую таким удачливым форумчанам)

Я также удивлен, не больше твоего, что этот пользователь ручками взял этот бокс с такой маленькой раздачи. Все таки есть люди которым везет, удачливые! Я конечно рад за него. Но завтра буду снова пробовать взять этот бокс, конечно я ни на что не надеюсь, но "пытка не пытка", а вдруг повезет). Я почти уверен, что четверг тоже этот же бокс будут раздавать)

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Удалось успеть забрать ещё 1н ящик на халяву теперь может с 2х ящиков выпадет что-то годное и можно будет навариться чуток, кто нибудь ещё забрал или пробовали?

 

У меня как обычно ошибка сети была, уже не знаю может интернет слабый или в чем проблема не могу понять. постоянно она выскакивает. пару раз попробовал забрать и забил в итоге.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

Да у меня сколько было НФТ на Энджи они какие-то всё беспонтовые в плане цены. А вот бокс на Бинансе хотя и без шансов, но попробую взять. Вдруг повезет заработать немного.

ну и как?
очен хочется верить, может хотя бы вам повезло, хотя...
все закончилось и завершилось очень уж быстро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Slavi said:

У меня как обычно ошибка сети была, уже не знаю может интернет слабый или в чем проблема не могу понять. постоянно она выскакивает. пару раз попробовал забрать и забил в итоге.

У меня через Московские прокси на доли секунды раньше открывается кнопка купить чем через мой домашний интернет, а этого как раз хватает, чтобы быстро вставить и перетащить ползунки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 14:55, CryptologY_ said:

Неразбериха полная с этими нфт. Одни говорят что похожие нфт от такого же автора стоят целый эфир, вторые говорят что это фейки, просто картинки. Наверное все таки прислушаюсь к своей интуиции и пропущу данные нфт. Смущает количество и цена.

Кошелек будет ENJIN. 

Данную раздачу что то и не особо хотят брать. Зашёл сегодня глянуть, до сих пор была, я аж удивился. Значит, вряд-ли данная картинка стоила бы целый эфир, по логике. Вообще, я сейчас не такой активный в проекте да и в интернете, обстановка такая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, что если брать людей, которые вообще не шарят, то это бессмысленно, хотя если они насобирают 100 бриллиантов, то Вам все ровно уже будет, Вам насчитают ваши 20 бриллиантов. Вот как заставить их собирать, это же по-любому будут забывать, а таймер будет обнулятся:classic_laugh:

Та приглашать людей, которые вообще не в теме нет просто смысла. В таком случае лучше узе создать самому мультиаки и собирать самому, все ровно много времени это занимать не будет. Только это как по мне тоже беспонтовая тема. 
Как с дропами успехи?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Пока вы тут размышляете о новых и лучших раздачах, то вспомните коингеко где все начиналось именно так как и на смс, сначала раздавали довольно крутые раздачи, а потом всё кончилось, и тут так же будет, так что берите или пробуйте пока есть возможность.

Мне два раза уже удалось купить. Но последнее время такой откровенный хлам добавляют. Ну куплю я его, а толку с него, с этого нфт, которое я в жизне никогда не продам и цена которого на хаях была 12 центов. По мне так лучше ничего не купить, чем купить что-либо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

Тут дело даже проще обстоит, раскидываешь обьявляения на биржах фриланса, что нужны рефы, ставить цену за выполнение такую, чтоб людям интересно было это делать, но не сильно высокую конечно) И по итогу в ручную создавать аккаунты даже и не нужно, ибо это слишком муторно, люди все сами сделают)) И ясное дело, что не дураки, но по факту то ты ничего противозаконного не делаешь, просто нагнал рефералов, как и в других проектах делают))

Ну я понял, что вы имеете вижу задействовать сюда так же и буксы. Но только вот беда в том, как я буду у каждого это проверять. Разве что каждый будет скидывать скрин с СМС и я вручную это буду проверять. Потому что на автомате проверку не как не сделать.

Будет прикольно, если я потрачу денег, а по итогу этот нфт кто-то заберёт первый за меня, или он вообще не отобьётся)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Данную раздачу что то и не особо хотят брать. Зашёл сегодня глянуть, до сих пор была, я аж удивился. Значит, вряд-ли данная картинка стоила бы целый эфир, по логике. Вообще, я сейчас не такой активный в проекте да и в интернете, обстановка такая

Правильно мы и сделали, что не бросились её покупать. Вверху кидали доказательства, что это все по типу фейка, и реальная стоимость на хаях была 12 центов. Кому надо эти 12 центов, и что с ними делать. Возможно что будут в продаже  ещё пару дней или недель. Или как аватарки, пол года почти:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Та приглашать людей, которые вообще не в теме нет просто смысла. В таком случае лучше узе создать самому мультиаки и собирать самому, все ровно много времени это занимать не будет. Только это как по мне тоже беспонтовая тема. 
Как с дропами успехи?

Нфт с жирафами не покупал, все уже и так поняли что никому не нужны их несчастные 12 центов. А за боксы с футболистами, я ещё подумаю. Нужно посмотреть и поискать на бинанс нфт площадке, вроде если не ошибаюсь, когда-то был дроп похожий. Что по ценам нужно посмотреть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptologY_ said:

Правильно мы и сделали, что не бросились её покупать. Вверху кидали доказательства, что это все по типу фейка, и реальная стоимость на хаях была 12 центов. Кому надо эти 12 центов, и что с ними делать. Возможно что будут в продаже  ещё пару дней или недель. Или как аватарки, пол года почти:classic_laugh:

Да и так понятно, что за такое небольшое количество бриллиантов они не станут давать что нибудь стоящее. Но вот если соберёшь все 4 нфт, может тогда что то будет стоящее? Хотя я не до конца понимаю, это тогда станет типа коллекцией?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kurgiva said:

Ну да жирафы на месте и мало кто взял, что у одного жирафа по 18к осталось, то и у другого также. Интересно долго будет раздача висеть или разрабам на доест, что ни кто больше не берет их и уберут их.

А футбольный токен можно попытаться взять, жалко что количество очень маленькое. Но я лично пробовать буду, а вдруг повезет.

ну а вам как, может повезло?
уже просто интерестно становится
каждый раз приходится разачароватся, софты убрали бы, может по другому было

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Можем и ошибаться, но больше склоняюсь к тому что мы правы. Помимо этих жирафов, которые на самом деле стоят 12 центов, и их 20 тысяч, как по другому назвать, если не разгрузка баланса. Боксы с футболистами, тоже с той же оперы. 

По этому лучше собирать дальше, чем тратить на этот мусор. 800 бриллиантов на 12 центов это бред:classic_laugh:

У меня и так не получается их потратить даже при большом желании, в это время когда начинается раздача я всегда на работе в самый разгар дня и отлучиться ну никак не получается

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptologY_ said:

Нфт с жирафами не покупал, все уже и так поняли что никому не нужны их несчастные 12 центов. А за боксы с футболистами, я ещё подумаю. Нужно посмотреть и поискать на бинанс нфт площадке, вроде если не ошибаюсь, когда-то был дроп похожий. Что по ценам нужно посмотреть.

Ахаха, реально 12 центов? Это жесть, за кого нас здесь вообще  считают, что такой шлак нам совать. 
Обратно наверное как было с рулеткой разгружают балансы наши. Но я так посмотрел, что-то сколько времени прошло, не спешат их покупать. Все таки наверное даже хомяки начинают понимать))

Футболисты были и на СМС. По тысячи вроде продавали. Но вроде бы они там больше 10 баксов так и не стояли, даже учитывая легендарные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Slavi said:

У меня как обычно ошибка сети была, уже не знаю может интернет слабый или в чем проблема не могу понять. постоянно она выскакивает. пару раз попробовал забрать и забил в итоге.

У меня тоже самое причем на гигабитном интернете с десктопа. Я так понимаю тут может еще зависеть от конкретного провайдера и того как у него настроен доступ в глобальный интернет.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IvanVetrov said:

У меня тоже самое причем на гигабитном интернете с десктопа. Я так понимаю тут может еще зависеть от конкретного провайдера и того как у него настроен доступ в глобальный интернет.

Может быть, скорее всего так и есть, потому что у разных провайдеров задержки сети отличаются, у меня он достаточно популярный в городе и может быть из-за большого кол-ва пользователей высокий пинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

ну а вам как, может повезло?
уже просто интерестно становится
каждый раз приходится разачароватся, софты убрали бы, может по другому было

Мне ни как не повезло, зашел на СМС за 5 минут. Дождался раздачи - ровно 17:00 начал клеймать этот бокс - а мне показали вот это "Sold out". Раздача прошла в считанные секунды. 

Сегодня снова буду пытаться взять этот бокс, может повезет. А если нет, так нет - дальше буду собирать бриллианты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Мне два раза уже удалось купить. Но последнее время такой откровенный хлам добавляют. Ну куплю я его, а толку с него, с этого нфт, которое я в жизне никогда не продам и цена которого на хаях была 12 центов. По мне так лучше ничего не купить, чем купить что-либо.

Мне на enjin после бесплатных раздач даже не хотелось брать этих жирафов. Их очень много раздают и надеяться на норм цену не стоит. И еще по тому как долго их раздавали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kurgiva said:

Мне ни как не повезло, зашел на СМС за 5 минут. Дождался раздачи - ровно 17:00 начал клеймать этот бокс - а мне показали вот это "Sold out". Раздача прошла в считанные секунды. 

Сегодня снова буду пытаться взять этот бокс, может повезет. А если нет, так нет - дальше буду собирать бриллианты.

ух ты, а я и не знал, что и сегодня будет, спасибо что сказали
там во время покупки надо только ID Binance вписать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, airdropas said:

ух ты, а я и не знал, что и сегодня будет, спасибо что сказали
там во время покупки надо только ID Binance вписать?

Раздача сегодня как обычно! Осталось чуть меньше 1,5 часа до нее. Вроде все также, нужно иметь КУС на бирже Бинанс и знать ID - ни чего не изменилось по условиям раздачи. Как я понял, это 2 этап раздачи - жалко, что мало - может будет и 3 этап на следующий день - там уже посмотрим)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Ну я понял, что вы имеете вижу задействовать сюда так же и буксы. Но только вот беда в том, как я буду у каждого это проверять. Разве что каждый будет скидывать скрин с СМС и я вручную это буду проверять. Потому что на автомате проверку не как не сделать.

Будет прикольно, если я потрачу денег, а по итогу этот нфт кто-то заберёт первый за меня, или он вообще не отобьётся)))

Так суть в том, что выставляются определенные условия и все, что человек должен зарегаться по вашей ссылке и выполнять условия в течении 4х дней, и скидывать скрины выполненной работы, после этого ему начислится оплата и все как бы)) Я просто заходил, смотреть как это вообще работает и говорю не придумано, а люди так и делают, просто чем сложнее и муторнее условия, тем больше оплата стоит. Ну, а насчет NFT, тут дело простое, ох то много выпускают, если одну не успел забрать, будут и другие) И риски конечно же в том, что не отобьется есть, без этого никуда, но как говорится не попробуешь, не узнаешь.

  • +2 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Раздача сегодня как обычно! Осталось чуть меньше 1,5 часа до нее. Вроде все также, нужно иметь КУС на бирже Бинанс и знать ID - ни чего не изменилось по условиям раздачи. Как я понял, это 2 этап раздачи - жалко, что мало - может будет и 3 этап на следующий день - там уже посмотрим)

да блин, хотя ничего другого я и не ожидал
и в этот раз, как и в прошлый, все закончилось наверное за секун 10

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 00:52, airdropas said:

так жираф и сейчас еще есть, обоих сортов, особо то их и не берут
а футбольных вот всего 100, если первая попытка не будет успешной, можно и не перезагружать 🙂

Уже научились фильтровать что будет стоит денег, а что и останется на кошельке картинкой. Футбольные нфт даже не успел, интересно какой наплыв кликов был на эти 100 штук.

Edited by TronNord
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Уже научились фильтровать что будет стоит денег, а что и останется на кошельке картинкой. Футбольные нфт даже не успел, интересно какой наплы кликов был на эти 100 штук.

так ничего по другому, ничего нового не было
все так же как вчера, так и сегодня, все завершилось секунд за 10, не более

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, airdropas said:

так ничего по другому, ничего нового не было
все так же как вчера, так и сегодня, все завершилось секунд за 10, не более

Вот за завтрышнее мистери боксы точно война настоящая будет, это уже продук от самой биржи бинанс и там точно нужно принимать участие, а что до этого было можно смело было пропустить, так что готовимся к бойне. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...