На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 261 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

22 minutes ago, CryptologY_ said:

Сомнительная история короче, не знаю что сказать, или согласится или противоречить. Что бы говорить что-то, сначала нужно понять что он из себя представляет и какие привилегии будет давать. Нам же ничего не написали, кроме того что в количестве одна штука есть.

Пока лично для меня, то мне жаль сколько отдавать. Собирать несколько лет.

Та же пишут, что эта нфт рейтинг поднимает, токены будут капать на пасиве. Вообще сами по себе Мобокс прикольная игра. Я бы может и купил, просто пока я насобираю, то топы уже два раза смогут его купить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

Мне повезло словить от крана pipeflare, теперь остается собирать и ждать такие же раздачи. На крупные особо не надеюсь, но такие вполне можно ловить.

вот этот от крана и мне удалось прихватить, их там по сравнению довольно много было
может я и путаю, но мне кажется тут кто то писал, что его можно было за 100 баксов продать

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Не знаю, я собираю потому что давно уже начал их собирать и такая сумма, что вроде жаль бросать на пол пути. Ну и люди же все таки умудряются покупать, даже не смотря на софтеров, вот и я не покидаю надежд что получится))

Так что собирать нужно. Даже какую-то мелочь купить, а узе приятно. Времени занимает то совсем понты.

так вот в том то и дело, что на сам сбор там и минуты не надо, быстро
только вот каждый раз перед покупкой есть надежда, но после - зло берет 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

вот этот от крана и мне удалось прихватить, их там по сравнению довольно много было
может я и путаю, но мне кажется тут кто то писал, что его можно было за 100 баксов продать

Не знаю, может и повезло кому-то за 100$ продать. На pipeflare они вроде по 10$ стоили, сейчас нету в подарок х1.25. а дракончик по 50$ сейчас. 

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я имею виду, сделать вам самому нфт. Не покупать. А самому создать. Не пробовали ещё? Тут только площадку надо такую выбрать, где не надо платить деньги, за это.

Нет не пробовал. А так конечно видел по этому моменту много интересной информации и конечно хотелось, но я понимаю что это всё тщетно, только поэтому не стал ни чего делать. Ведь если хорошо оглянуться, то это можно пончть.  А это все сказки по  сети пускают о каких то взлетах простых смертных.

Для того чтобы двигать свои интересы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 22:47, IceCreamy said:

Та понятно что мелочь, но я все ровно не могу понять, как за картинку люди могут отдавать такое огромное количество денег. Одно дело монеты, которые покупают из-за их технологий, или просто какой-то симпатии, вроде Доги и шибы, что бы на них заработать. То покупать картинки, это горячка. 
Все же решает спрос, пока есть спрос будет и цена. Если спрос закончится, то все эти картинки будут стоять ровным счётом ничего. Художникам  и разработчикам главное продать и заработать, а дальше их не волнует. 

для меня это также является загадкой ) если с криптой еще все более менее понятно и монеты или токены можно продать по установленному рынком курсу, то нтф продать намного сложнее ) даже те которые стоят не дорого, а с дорогими нтф там вообще наверное придется искать покупателя годами ) хотя может там что то наподобие картин известных художников, на которые также имеется свои ценители, но картины реально написаны в единственном экземпляре, а таких нтф можно наштамповать любое количество, поэтому что именно формирует такой большой ценник сказать сложно )

On 06.03.2022 at 08:45, Maksimus66 said:

Я за нее даже не думаю как, понимаю что для меня это не реально и невозможно сделать, так как у меня всего пару тысяч бриллиантов, ну а кто зацепит то наверное будет хорошая цена при продаже, а купит ее только сам коинмаркет, для тех кто собирает она точно не пригодится лишь в покупке))))

да у меня тоже всего около 4300 брильянтов ) поэтому я на голову тоже не рассчитываю, это нужно было с самого начала только собирать и не пропускать ни одного дня и не тратить никуда брильянты, хотя учитывая что она в единственном экземпляре, то может и получится продать за хорошие деньги, тому кто первый сможет ее забрать ) 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

для меня это также является загадкой ) если с криптой еще все более менее понятно и монеты или токены можно продать по установленному рынком курсу, то нтф продать намного сложнее ) даже те которые стоят не дорого, а с дорогими нтф там вообще наверное придется искать покупателя годами ) хотя может там что то наподобие картин известных художников, на которые также имеется свои ценители, но картины реально написаны в единственном экземпляре, а таких нтф можно наштамповать любое количество, поэтому что именно формирует такой большой ценник сказать сложно )

да у меня тоже всего около 4300 брильянтов ) поэтому я на голову тоже не рассчитываю, это нужно было с самого начала только собирать и не пропускать ни одного дня и не тратить никуда брильянты, хотя учитывая что она в единственном экземпляре, то может и получится продать за хорошие деньги, тому кто первый сможет ее забрать ) 

Да это трудно 10000 процентов даю было делать так как постоянно при раздачи любых нфт идёт бойня и выходит ошибка сети. Это наверное надо было быть только ботом, тогда да все можно было бы сделать и накопить такую сумму. Пока раздач нет. А эта красная тряпка впереди найдет своего спортсмена в этих ралли по сбору бриллантов.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

Сейчас тренд идет к тому что НФТ пользуются хорошим спросом в основном те которые дают какие-то привилегии, а обычные картинки мне кажется просто хайпят сами площадки чтобы привлечь народ.

Ну сейчас нфт стало уже не так популярно, как было. Сразу вообще бум был большой очень. Сейчас даже новостей на эту тему, стало на много меньше. А так конечно есть такие нфт, которые очень популярны и стоят они очень дорого. Очень большие деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас нфт стало уже не так популярно, как было. Сразу вообще бум был большой очень. Сейчас даже новостей на эту тему, стало на много меньше. А так конечно есть такие нфт, которые очень популярны и стоят они очень дорого. Очень большие деньги.

Да сейчас крипторынок на спаде. Может НФТ станут более популярные когда цена биткоина попрет вверх. А может что-то новое придумают. В любом случае какая-то ценность у НФТ будет ещё очень долго.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас нфт стало уже не так популярно, как было. Сразу вообще бум был большой очень. Сейчас даже новостей на эту тему, стало на много меньше. А так конечно есть такие нфт, которые очень популярны и стоят они очень дорого. Очень большие деньги.

НФТ так же популярны как и раньше, просто многие к ним уже привыкли и это не в новинку как было в начале, посмотри на все игры и не только, везде все завязано только на НФТ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

да у меня тоже всего около 4300 брильянтов ) поэтому я на голову тоже не рассчитываю, это нужно было с самого начала только собирать и не пропускать ни одного дня и не тратить никуда брильянты, хотя учитывая что она в единственном экземпляре, то может и получится продать за хорошие деньги, тому кто первый сможет ее забрать ) 

Даже если бы вы собирали с самого начала то на голову бы эту все равно бы не накопили.Думаю даже и 20% брюликов бы не насобирали на голову) Там без рефералов и без выполнения разных заданий много не насобираешь.Нужно много рефов привлекать.А кому из рефор нужны эти брюлики.Я что-то сомневаюсь что есть много желающих этой фигей страдать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crockez said:

Да хоть бы и по доллару продать, почему нет? Какая-то прибыль. Хотя сейчас ХАЙП в сфере НФТ, но раньше на них можно было больше денег заработать. Думаю в связи с коррекцией крипторынка.

Да просто тема уже не новая и многие подустали от этих НФТ, просто они очень хорошо зашли потому что многие хайпили их и то какие можно поднять на них иксы, а сейчас когда проектов стало очень много то сложно понять где годнота, а где скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Даже если бы вы собирали с самого начала то на голову бы эту все равно бы не накопили.Думаю даже и 20% брюликов бы не насобирали на голову) Там без рефералов и без выполнения разных заданий много не насобираешь.Нужно много рефов привлекать.А кому из рефор нужны эти брюлики.Я что-то сомневаюсь что есть много желающих этой фигей страдать

Та толку от них пока вообще никаких если честно. Ну чёт прям столь ценного же нету, нфт чёт вообще никакого желания покупать нету. Да и как добавили эти бриллианты, ещё ни одного разу не делал покупок там. Вот чё удалось на данный момент накопить, а толку 0)

image.png.099264d03e648e517715f1892867e890.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

Не знаю, может и повезло кому-то за 100$ продать. На pipeflare они вроде по 10$ стоили, сейчас нету в подарок х1.25. а дракончик по 50$ сейчас. 

я наверное тоже как и многие здесь, буду тихо и тупо соберать брилики, хотя пока что от всего этого не вижу ни капельки толку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, airdropas said:

я наверное тоже как и многие здесь, буду тихо и тупо соберать брилики, хотя пока что от всего этого не вижу ни капельки толку

Да я пока тоже никакую НФТ не взял, может со временем и повезёт что-то получить. Ну будем собирать, рано или поздно будет праздник и на нашей улице.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Нет не пробовал. А так конечно видел по этому моменту много интересной информации и конечно хотелось, но я понимаю что это всё тщетно, только поэтому не стал ни чего делать. Ведь если хорошо оглянуться, то это можно пончть.  А это все сказки по  сети пускают о каких то взлетах простых смертных.

Для того чтобы двигать свои интересы.

Да, информации по этой теме сейчас, есть много. Так как нфт это тема недавно ещё была, очень популярна. Это сейчас, немного уже стала, не столь такой популярной. Не ну есть такие которые простые люди, смогли хорошо заработать, на этом деле таком.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, информации по этой теме сейчас, есть много. Так как нфт это тема недавно ещё была, очень популярна. Это сейчас, немного уже стала, не столь такой популярной. Не ну есть такие которые простые люди, смогли хорошо заработать, на этом деле таком.

Да я сразу и говорил что тема с нфт далеко не пойдёт, у меня есть они, а вот толку ни какого нет, на хайпе кто-то получил нормально денег, а все остальные так и держут ни кому не нужные нфт, так что это сходит на нет потихоньку. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, crockez said:

Да я пока тоже никакую НФТ не взял, может со временем и повезёт что-то получить. Ну будем собирать, рано или поздно будет праздник и на нашей улице.

получается примерно так: "будем собирать, только хрен знает зачем..." 🙂
ну что поделать, есть так как есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

получается примерно так: "будем собирать, только хрен знает зачем..." 🙂
ну что поделать, есть так как есть

Выхватить там что ни будь да можно, но вот просто надеятся на то что будут прям золотые горы не нужно, я вон выхватил, но особого проффита от этого не увидел, так собирать камни думаю стоит и кода ни будь что ни будь выхватить за эти камни. 

Снимок экрана (722).png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Собирать эти бриллианты можно только после регистрации и с нуля конечно же. А эти бриллианты можно тратить на покупку разнообразных товаров, услуг и т.д., которые выставляются на КМК и покупка зависит от Вашего баланса. Обычно мы называем эту покупку - "раздачами" - а раздачи бывают разные, вплоть до того, что они могут оказаться очень ценными и профитными, например: NFT

Здравствуйте 😊 Спасибо за информацию. Решил пока собирать эти бриллианты, по видео ролику разобрался как собирать. Ничего сложного нет и ничего не теряем кроме потраченного времени. Надеюсь оно того будет стоить. А вы самое дорогое и ценное что покупали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 04:25, Corrado25 said:

Ну не такой уж и бред потратить секунду для того чтобы забррать сои брюлики раз в день,но многим и это делать со временем надоедает) Вот ка мне напрмер надоело) Просто когда нету нормальных товаров для обмена то мотивация осбирать очень сильно падает.Тяжело себе заставить даже пару секунд выделить для сбора )

да оно конечно когда долго не получается ничего интересного поймать на раздачах, то и собирать уже нет того азарта, который был в самом начале ) но меня подбадривают личные примеры, а также примеры других форумчан, которые смогли забрать призы ручками, не используя при этом никакого софта ) некоторым даже удалось забрать призы, которых было реально ограниченное количество, и такие примеры дают мотивацию к дальнейшему сбору, главное пробовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

Да сейчас крипторынок на спаде. Может НФТ станут более популярные когда цена биткоина попрет вверх. А может что-то новое придумают. В любом случае какая-то ценность у НФТ будет ещё очень долго.

Ну это да, ценность будет. Как не крути, но это что-то новое. Особенно в играх сейчас, это популярно вроде как. Так как ты там, можешь покупать игровые предметы и владеть ими. И даже  как бы переносить в другие игры. Такое что-то говорили. Вы не слышали?

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не стал особо вникать во всю эту тему на счет сбора бриллиантов на Коинмаркете. Сейчас в крипте так много разных плюшек что иногда приходится буквально угадывать на что стоит уделять время а на что нет. Само название говорит о себе, что рассчитано на что то что будет громко звучать, а это зачастую то на что не следует тратить свое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kytaanaxVO said:

Здравствуйте 😊 Спасибо за информацию. Решил пока собирать эти бриллианты, по видео ролику разобрался как собирать. Ничего сложного нет и ничего не теряем кроме потраченного времени. Надеюсь оно того будет стоить. А вы самое дорогое и ценное что покупали?

Лично я просто собираю пока что и ничего они мне не принесли на данный момент, тут есть проблема, что нормальные призы за 10 сек забирают, а вам ничего не остается только продолжать собирать эти бриллианты на более дорогой приз.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

так вот в том то и дело, что на сам сбор там и минуты не надо, быстро
только вот каждый раз перед покупкой есть надежда, но после - зло берет 🙂

Ничего, если будут постоянно выкрадывать новые дропы, то софтеры просто не будут успевать набирать нужное количество бриллиантов, и тогда мы сможем купить наконец-то. Так что надежда есть всегда.

У Вас много уже?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...