На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 260 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

10 hours ago, ionshtorm said:

тем более если учитывать, сколько люди тратят своего времени на еще менее малополезные вещи, как например соц сети, то сбор алмазов реально не такой уж и бред, каким может показаться с самого начала ) насчет головы то у лидеров сборов было около 40к брюликов ) так что рано или поздно кто то все таки заберет ее, но это будет увы не пользователь криптоталка.

Ну не такой уж и бред потратить секунду для того чтобы забррать сои брюлики раз в день,но многим и это делать со временем надоедает) Вот ка мне напрмер надоело) Просто когда нету нормальных товаров для обмена то мотивация осбирать очень сильно падает.Тяжело себе заставить даже пару секунд выделить для сбора )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Оо, та это бесполезно. Они на Бинанс, самой большой и самой популярной бирже в мире, пол года ничего не делали, софтеры просто забирали все у простых людей, обогащались. Просто десятки а то и сотни тысяч заработали. 
А на СМС им все ровно, мне кажется что ничего с этим решать и не будут.

ну тогда это все теряет смысл, зачем соберать эти брилики, еслиза них практически ничего купить невозможно, так как все моментально заберают софты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это ясно, что не обязательно вы их продадите. Но попробовать можно, наверно бы было. Может как раз ваша нфт, кому-то понравится сильно.

Да каким образом именно моей то как раз и нету, а те что есть они все выпущены в достаточном объеме, я конечно же не против как и любой другой, но пока что тишина по сути)))

Нового нет ни чего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Ну не такой уж и бред потратить секунду для того чтобы забррать сои брюлики раз в день,но многим и это делать со временем надоедает) Вот ка мне напрмер надоело) Просто когда нету нормальных товаров для обмена то мотивация осбирать очень сильно падает.Тяжело себе заставить даже пару секунд выделить для сбора )

Полностью согласен, мне тоже поднадоело это дело, стимул пропадает когда ни на что их не можешь потратить, надо чтобы они срочно что-то делали с этой кучкой автоматизаторов, потому что со временем большую часть пользователей так растеряют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Да каким образом именно моей то как раз и нету, а те что есть они все выпущены в достаточном объеме, я конечно же не против как и любой другой, но пока что тишина по сути)))

Нового нет ни чего.

Я имею виду, сделать вам самому нфт. Не покупать. А самому создать. Не пробовали ещё? Тут только площадку надо такую выбрать, где не надо платить деньги, за это.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Я имею виду, сделать вам самому нфт. Не покупать. А самому создать. Не пробовали ещё? Тут только площадку надо такую выбрать, где не надо платить деньги, за это.

А какой смысл в этом, думаешь создашь НФТ и сразу найдутся желающие купить его? Нет конечно, на многих форумах есть темы где люди их бесплатно раздают, по некоторым ссылкам я переходил, посмотрел что они там насоздавали и есть даже вполне себе интересные варианты, с ценой в несколько долларов, но даже за такие деньги у них кто не берет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

А какой смысл в этом, думаешь создашь НФТ и сразу найдутся желающие купить его? Нет конечно, на многих форумах есть темы где люди их бесплатно раздают, по некоторым ссылкам я переходил, посмотрел что они там насоздавали и есть даже вполне себе интересные варианты, с ценой в несколько долларов, но даже за такие деньги у них кто не берет.

Так Я же не говорю, что их у вас обязательно купят. Но может кому и понравится, ваша именно нфт. Такое тоже может себе вполне быть. Просто делать их надо на площадках, где не берут за это деньги с вас. Ато так дорого получается делать их будет.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Так Я же не говорю, что их у вас обязательно купят. Но может кому и понравится, ваша именно нфт. Такое тоже может себе вполне быть. Просто делать их надо на площадках, где не берут за это деньги с вас. Ато так дорого получается делать их будет.

Бессмысленно всё это и трудозатратно, ещё 1-1,5 года назад можно было ещё что то подумать и порассуждать на эту тему , но только не сейчас, а площадок с мизерной или бесплатной комсой довольно много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так Я же не говорю, что их у вас обязательно купят. Но может кому и понравится, ваша именно нфт. Такое тоже может себе вполне быть. Просто делать их надо на площадках, где не берут за это деньги с вас. Ато так дорого получается делать их будет.

Сейчас тренд идет к тому что НФТ пользуются хорошим спросом в основном те которые дают какие-то привилегии, а обычные картинки мне кажется просто хайпят сами площадки чтобы привлечь народ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Сейчас тренд идет к тому что НФТ пользуются хорошим спросом в основном те которые дают какие-то привилегии, а обычные картинки мне кажется просто хайпят сами площадки чтобы привлечь народ.

Я тоже так думаю. Вот некоторое время назад собирал эти безплатные нфт на раздачах, а теперь смысла с них нет. Функционала в играх нет, стоят они 1 доллар, так еще их не продашь ведь никто не хочет этот мусор покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alirdaa said:

Я тоже так думаю. Вот некоторое время назад собирал эти безплатные нфт на раздачах, а теперь смысла с них нет. Функционала в играх нет, стоят они 1 доллар, так еще их не продашь ведь никто не хочет этот мусор покупать

Да хоть бы и по доллару продать, почему нет? Какая-то прибыль. Хотя сейчас ХАЙП в сфере НФТ, но раньше на них можно было больше денег заработать. Думаю в связи с коррекцией крипторынка.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем 😊 Вот мне очень интересно, а что дает сбор этих бриллиантов? И возможно ли собирать только зарегистрировавшись? Без ДП и вообще с нуля. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kytaanaxVO said:

Здравствуйте всем 😊 Вот мне очень интересно, а что дает сбор этих бриллиантов? И возможно ли собирать только зарегистрировавшись? Без ДП и вообще с нуля. 

Собирать эти бриллианты можно только после регистрации и с нуля конечно же. А эти бриллианты можно тратить на покупку разнообразных товаров, услуг и т.д., которые выставляются на КМК и покупка зависит от Вашего баланса. Обычно мы называем эту покупку - "раздачами" - а раздачи бывают разные, вплоть до того, что они могут оказаться очень ценными и профитными, например: NFT

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 18:43, eternal_wolf`` said:

Продать аккаунт? Что то новенькое от вас услышал. Вы уверены, что это получится? Что найдется тот, кто захочет его у вас приобрести. У меня в принципе на бинансе уже КУС есть, ну на счёт этой платформы конечно я буду думать.

Не знаю, я слышал когда-то что люди пытались продать, но там такая цена смешная, что лучше пусть тот аккаунт лежит, чем я его продам за такую смешную цену. За аккаунты с тысячами бриллиантов дают по 10-20 долларов, это же смешно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

так то оно так
меня бест тот факт, что администрация сайта ничего не препринимает по поводу софтов, так же не честно

Значит не заинтересованы или просто не напрягаяются.Трафик есть и этого хватает, а если еще хотя бы раз вышло словить, то будешь заходить всегда, вне зависимости кто что использует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CryptologY_ said:

Не знаю, я слышал когда-то что люди пытались продать, но там такая цена смешная, что лучше пусть тот аккаунт лежит, чем я его продам за такую смешную цену. За аккаунты с тысячами бриллиантов дают по 10-20 долларов, это же смешно.

Конечно цены смешные. Если у вас допустим будет нормальное количество бриллиантов, то эти 20 долларов возможно вы куда нибудь и сами получите с раздач на данном сервисе. Так что не думаю, что стоит вообще заморачиваться на счёт продажи аккаунта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Конечно цены смешные. Если у вас допустим будет нормальное количество бриллиантов, то эти 20 долларов возможно вы куда нибудь и сами получите с раздач на данном сервисе. Так что не думаю, что стоит вообще заморачиваться на счёт продажи аккаунта

Больше, люди получали и по 200 долларов за дропы, которые стояли по тысяче-две бриллиантов. У меня сейчас почти 6 тысяч уже. По идеи мой аккаунт должны купить как минимум за 500 долларов. А никто такие деньги понятно что не даст. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptologY_ said:

Больше, люди получали и по 200 долларов за дропы, которые стояли по тысяче-две бриллиантов. У меня сейчас почти 6 тысяч уже. По идеи мой аккаунт должны купить как минимум за 500 долларов. А никто такие деньги понятно что не даст. 

Хорошее конечно количество бриллиантов. Ну пробуйте, попытка же не пытка. Мало ли кто то и найдется, кто захочет купить ваш аккаунт. В телеграмме пробуйте писать в группах. А нет, так оставьте себе, может когда нибудь да и сорьвете куш на дропах))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TronNord said:

Значит не заинтересованы или просто не напрягаяются.Трафик есть и этого хватает, а если еще хотя бы раз вышло словить, то будешь заходить всегда, вне зависимости кто что использует.

видимо так оно и есть
но на сайт я часто заходил и без бриликов, то есть трафик и без этого был у них хороши
ну теперь конечно еще заходим и тупо брилики забераем, которые пока использовать просто негде

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, airdropas said:

видимо так оно и есть
но на сайт я часто заходил и без бриликов, то есть трафик и без этого был у них хороши
ну теперь конечно еще заходим и тупо брилики забераем, которые пока использовать просто негде

Мне повезло словить от крана pipeflare, теперь остается собирать и ждать такие же раздачи. На крупные особо не надеюсь, но такие вполне можно ловить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Хорошее конечно количество бриллиантов. Ну пробуйте, попытка же не пытка. Мало ли кто то и найдется, кто захочет купить ваш аккаунт. В телеграмме пробуйте писать в группах. А нет, так оставьте себе, может когда нибудь да и сорьвете куш на дропах))

Пока буду собирать, когда вовсе психону, тогда может поищу. Можно будет в телеграмме канале официальном СМС написать в чат, там найдутся софтеры, они думаю точно будут не против аккаунта с таким количеством.

Но больше всего что продавать не буду, это у меня бывает находит волна злости после того, когда не смог купить:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptologY_ said:

Пока буду собирать, когда вовсе психону, тогда может поищу. Можно будет в телеграмме канале официальном СМС написать в чат, там найдутся софтеры, они думаю точно будут не против аккаунта с таким количеством.

Но больше всего что продавать не буду, это у меня бывает находит волна злости после того, когда не смог купить:classic_laugh:

Пожалуй, у всех такое бывает. У всех бывают такие казусы. Прежде чем делать такие решения, надо иметь холодную голову, чтобы потом не пожалеть о содеянном)) А софтером я не спорю, только за радость будет заиметь аккаунт с хорошим количеством бриллиантов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

ну тогда это все теряет смысл, зачем соберать эти брилики, еслиза них практически ничего купить невозможно, так как все моментально заберают софты

Не знаю, я собираю потому что давно уже начал их собирать и такая сумма, что вроде жаль бросать на пол пути. Ну и люди же все таки умудряются покупать, даже не смотря на софтеров, вот и я не покидаю надежд что получится))

Так что собирать нужно. Даже какую-то мелочь купить, а узе приятно. Времени занимает то совсем понты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Здесь палка двух концов. Мобокс хорошо выстрелил благодаря Бинанс в своём время. Самые простые ящики, которые стояли 40 баксов или меньше, во время листинга продавали по 300. Тоже самое и здесь. Если простой 200-300, то этот единственный должен стоить огромную сумму. Но как всегда но, это где найти такого фаната, который бы купил. Или если самому держать, то кто знает какая дальнейшая судьба проекта.

Сомнительная история короче, не знаю что сказать, или согласится или противоречить. Что бы говорить что-то, сначала нужно понять что он из себя представляет и какие привилегии будет давать. Нам же ничего не написали, кроме того что в количестве одна штука есть.

Пока лично для меня, то мне жаль сколько отдавать. Собирать несколько лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...