XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 113 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

16 hours ago, vl77lp said:

Сомневаюсь что стали лучше разбираться, шерсть по всей видимости просто еще не отросла, а новых адептов просто напросто еще нет, народ не особо пока охотно идет в крипту.

можно разделить на категории. 1 - те кто до сих пор сидят в рипле, эти уже ничего закупать не будут, 2 те кто все таки поумнел, те тоже не влезут. 3. те кто все еще верят в сказки - те могут закупиться при определенных условиях. и 4 - свежее мясо. ну эти придут только когда начнется резкий марафон, но те могут влезть в другие валюты.

3 hours ago, Jekrys said:

Тот, кто пережил качали 2017-2018 (не только на риппле, а рынка в целом) и остался в индустрии уже может считаться прожженным хомяком) Проблема в том, что часто опыт и ошибки прошлого ничему не учат и многие в погоне за иксами наступят на одни и те же грабли)

есть такие. но все таки их количество по меньше чем в 2017-2018. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casio said:

ну так это к тому же не крипта, а как бы платежная система под крипто соусом... Да и число монет и их распределение не радует. 

Но не смотря на это не него есть свой спрос. И как мне кажется он будет держатся долгое время, так как его банкиры будут всеми силами удерживать на плаву 

Share this post


Link to post
Share on other sites

год назад я инвестировал в эту монету во время ее роста, но каким-то волшебным образом, когда я ее купил, она начала терять землю, и через несколько недель мне пришлось потерять ценность

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Как мне кажется очередной хайп, зачем использовать эту монету когда уже есть биток и устоявшийся эфир, подкреплённые темболее

Я думаю, что Риппл - это обычный щиткоин, с неразумной командой - которая регулярно сливает свои монеты, и особо - ничего не предпринимает по развитию монеты.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о XRP когда он стоил копейки,честно не думал что он вообще что то сможет дать,но в итоге дал,сейчас же хайп стих уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все внимание теперь приковано к Маккалебу, по поводу статьи которая распространила информацию о его продажах XRP в период с 2014 по 2019 годы. Заметили так же что Маккалеб  до 2013 года являлся соучредителем Ripple а в настоящее время является техническим директором Stellar.

Теперь все задаются вопросом не причинят ли такие распродажи вред XRP. Не повлияет ли это на его цену?

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие только не давали прогнозы рипл, некоторые говорили что цена его вырастет и до 50 баксов, а были те кто и выше говорил, если б конечно, было бы не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 11:39, clipman77 said:

Думаю что все слабые руки уже слили,даже из сектантов не все могут сидеть годами и слушать одну и ту же мантру про сотрудничество с банками из года в год.

Да если бы сотрудничали то уже давно бы запустили всё, а не тянули бы кота за интересные места. против рипла ничего не имею, но сказка про банки затянулась.С таким подходом они долго цену не продержат.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 05:54, Gorigor said:

Рипл в целом какой то мутный. Во-первых - нет децентрализации, во-вторых постоянно какие-то новости проскакивают, что или разрабы монеты сливают и курс рушат или какие-то крупные держатели. В-третьих - Вокруг него какая-то нехорошая аура блуждает в криптосообществе - что он якобы создан банкирами и нарушает основные принципы крипты.

По моему мнению это не имеет большого значения, да она централизованна, да пусть она будет банкирской, но дак благодаря этому можно не плохо зарабатывать на ней, в любом случае в снг криптой по назначению не пользуются, ею только торгуют, так же и тут какая разница если она растет или падает на этом можно заработать и не важно чья она и кому принадлежит, вот и все . 

53 minutes ago, ALAN1998 said:

Все внимание теперь приковано к Маккалебу, по поводу статьи которая распространила информацию о его продажах XRP в период с 2014 по 2019 годы. Заметили так же что Маккалеб  до 2013 года являлся соучредителем Ripple а в настоящее время является техническим директором Stellar.

Теперь все задаются вопросом не причинят ли такие распродажи вред XRP. Не повлияет ли это на его цену?

в короткосроке по любому повлияют, из за самой новости, и из за того что у Маккалеба большой объем XRP на руках, пусть он и продаст это все, даже если он обрушит цену, это будет возможность для остальных зайти в нее по приемлемой для них цены, по этому после этого обрушения, будет памп, так как многие начнут ее покупать, "Покупайте когда другие бояться" У.Баффет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Forceq1 said:

Слышал о XRP когда он стоил копейки,честно не думал что он вообще что то сможет дать,но в итоге дал,сейчас же хайп стих уже.

Да и раньше не было такой конкуренции, как сейчас. И по итогу разработчики монеты успели всё сделать правильно и словили неплохой хайп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Genadiy2017 said:

думаю что хрп не очередной хайп и эта монета всё больше пользуется популярностью в среде банков и банкиров.и заключают всё больше договоров и контрактов с мировыми гигантами финансовой индустрии.

Все эти договоры, контракты и соглашения почти никак не способствуют принятию самого XRP. Все сотрудничество между ним и фин институтами укладывается в предоставлении последним технологий риппла

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

какие только не давали прогнозы рипл, некоторые говорили что цена его вырастет и до 50 баксов, а были те кто и выше говорил, если б конечно, было бы не плохо.

даже не знаю, чем нужно думать, чтобы верить в такую цену. простое умножение общего количества монет на цену покажет всю нереальность таких предположений.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Forceq1 said:

Слышал о XRP когда он стоил копейки,честно не думал что он вообще что то сможет дать,но в итоге дал,сейчас же хайп стих уже.

Хайп постепенно опять набирает обороты вместе сростом битка. Очень мног наверно влаживают в рекламу разработчики и заинтересованные личности. считай по 20 центов набрал и уже 50 процентов прибыли получили за короткий период времени. Так что рипл - оружие хайперов а не банкиров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

даже не знаю, чем нужно думать, чтобы верить в такую цену. простое умножение общего количества монет на цену покажет всю нереальность таких предположений.

Ну просто рынок конечно непредсказуем - но для такого роста - надо уничтожить все замороженные остатки и чтобы инвесторы стремительно начали в нее вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pasha2123 said:

А некоторые еще и верили что рипл будет и 100 и даже 1000 баксов, хотя это очень мало вероятно. И да очень много разговоров которые не чем не подтверждаются, только догадки..

Такая стоимость для риплла невозможна. Это монета с огромной циркуляцией монет, при такой стоимости капитализация монеты раздулась бы до небес, она и так огромная! Монета-пустышка.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

даже не знаю, чем нужно думать, чтобы верить в такую цену. простое умножение общего количества монет на цену покажет всю нереальность таких предположений.

Тут даже если поделить на 10 цифру данного прогноза в 50 баксов, то перспектива такого исхода также будет весьма туманной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, targa said:

какие только не давали прогнозы рипл, некоторые говорили что цена его вырастет и до 50 баксов, а были те кто и выше говорил, если б конечно, было бы не плохо.

Такие не реальные прогнозы по ценам на многие монеты довали в тот период когда биткоин стоял 20 000 долларов. Тогда все ждали что рынок будет вечно расти а мы богатеть. Но реальность оказалась другой и я считаю большим успехом для монет которые удержались на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Такая стоимость для риплла невозможна. Это монета с огромной циркуляцией монет, при такой стоимости капитализация монеты раздулась бы до небес, она и так огромная! Монета-пустышка.

Ну я с Вами не соглашусь, при большом спросе, который может возникнуть с любой монетой, есть шанс, что рипл станет намного дороже, да и пустышкой её не назовёшь как минимум из-за её разработчиков и их связей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Korsar32 said:

Да и раньше не было такой конкуренции, как сейчас. И по итогу разработчики монеты успели всё сделать правильно и словили неплохой хайп. 

Раньше и не было такого количества людей как сейчас, так что более менее уравновесилось. Больше монет, больше народа в крипте, а дальше только еще больше будет. А монет новых уже не такое большое количество выходит как в 17-18.м


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл занимает почетное третье место по рыночной капитализации. Интересовался им еще когда он стоил копейки и ничего из себя не представлял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Forceq1 said:

Слышал о XRP когда он стоил копейки,честно не думал что он вообще что то сможет дать,но в итоге дал,сейчас же хайп стих уже.

Хайп  думаю еще не стих, думаю пиарщики этой монеты работают над тем чтобы монета была постоянно на слуху, за  этого монеты  хорошо продаются. Если  биток полетит, то и рипл даст свои иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

даже не знаю, чем нужно думать, чтобы верить в такую цену. простое умножение общего количества монет на цену покажет всю нереальность таких предположений.

Помните во времена глобального роста всего живого, ходил по чатам скрин, когда рипл на первом месте а вся капитализация всех криптовалют триллионы долларов) 

Edited by Gandler

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cerrone said:

то то хайпом попахивает, естественно если работает недавно то платить будет, хайпы бывает и больше года держатся, если проекту больше пол года то я бы не стал рисковать.

Ты какую-то фигню написал. Какой хайп? Ты видимо даже описание статьи не прочитал и пишешь чепуху. А данная монета уже давно в криптомире, но в последнее время разочаровывает своих инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я лично не обращаю внимание на все эти споры
совсем недавно, на прошлой неделе докупил еще монет
и верю, что монета взлитит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

а я лично не обращаю внимание на все эти споры
совсем недавно, на прошлой неделе докупил еще монет
и верю, что монета взлитит

Вот только когда этот рост произойдет? Пока XRP гуляет от 25 до 35 центов. В этом году закончиться договор о запрете продаж крупных активов и я боюсь представить что будет с ценой😅


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...