XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 110 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

2 hours ago, Jekrys said:

Из всех альтов топ-10 он пока растет неохотнее всего. То ли его хорошенько пампить никто и не собирается, то ли приберегли "на сладкое")

Возможно на "сладкое". Руководство вроде внедряет его туда, куда руки дотянутся, но курс особо не скачит. Видимо другие у них планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

скорее сам имидж монеты отпугивает китов-игроков, её просто опасно пампить , ты запустишь памп закупая монеты, а девы у которых монет на прядок больше, просто сольют то что у них есть и ты потеряешь все вложенное 

Не смотря на это, подобные нюансы не останавливали манипуляторов, когда они на рубеже 2017-2018 запустили риппл к 3 баксам и ничего, сработало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

скорее сам имидж монеты отпугивает китов-игроков, её просто опасно пампить , ты запустишь памп закупая монеты, а девы у которых монет на прядок больше, просто сольют то что у них есть и ты потеряешь все вложенное 

Опять возвращаемся к тому, что нужно все таки ждать милости от девов данного шитка, чтобы соизволили хотя бы не мешать пампу. У централизованных шитков есть все таки свои нюансы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jekrys said:

Не смотря на это, подобные нюансы не останавливали манипуляторов, когда они на рубеже 2017-2018 запустили риппл к 3 баксам и ничего, сработало)

Фишка в том, что и сейчас могут запустить ракету до одного бакса, например - тк новичков много, которые не разбираются в понятиях "циркуляции монет" и тд - просто скупают, что услышат!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сейчас рипл продавать пока цена не упала или еще придержать а потом перезакупить когда цена процентов на 20 упадет ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

Стоит сейчас рипл продавать пока цена не упала или еще придержать а потом перезакупить когда цена процентов на 20 упадет ?

нууу. не думаю на самом то деле. ведь что-то последнее время цена падает но не восстанавливается. кто его знает что будет дальше. ну если в принципе немного у тебя в этом деле то попробуй

 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fky0x said:

нууу. не думаю на самом то деле. ведь что-то последнее время цена падает но не восстанавливается. кто его знает что будет дальше. ну если в принципе немного у тебя в этом деле то попробуй

 

Просто сейчас биткоин начал падать и все монеты за ним, в том числе и рипл который буквально днем показал хороший рост.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Опять возвращаемся к тому, что нужно все таки ждать милости от девов данного шитка, чтобы соизволили хотя бы не мешать пампу. У централизованных шитков есть все таки свои нюансы)

как ты это представлешь ? цена на 50% выросла с января, они тогда лили , а сейчас не будут? помоему наоборот будут лить еще больше. кстати интересно на падении себя поведет Рипл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

как ты это представлешь ? цена на 50% выросла с января, они тогда лили , а сейчас не будут? помоему наоборот будут лить еще больше. кстати интересно на падении себя поведет Рипл.

Падение в выходные может оказаться вовсе и не падением) Нужно все таки дождаться оглашения причин, может опять чудеса на какой то из бирж, которые вызвали панику, которая к понедельнику может и стихнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не знаю. с одной стороны вроде и с банками сотрудничают, а с другой возможно хороший хайп, пока что не совсем понятно, что её ожидает в будущем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, targa said:

даже не знаю. с одной стороны вроде и с банками сотрудничают, а с другой возможно хороший хайп, пока что не совсем понятно, что её ожидает в будущем .

То же самое что и все монеты выпущенные после Биткоин , судьба их одна превращение в скам проекты. выживут совсем не многие, даже некоторые из десятки могут уйти в небытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что рипл это оружие банкиров. Монета с открытым кодом и не понятным владельцем не может быть оружием банка, на мой взгляд. Но монетка в любом случае огонь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну у того же TRX был не менее хороший взлет, но что-то я не вижу верующих в эту монету людей. Скорее всего просто дело в том, что команда рипла постоянно пиарит свою монету, как и многие блогеры

 

Еще и нем тоже хорош. И рост был и планы есть и проект поддерживают,и развивают. Цена сказка сейчас. Если рипл уже отрос, то тут еще можно успеть. 

Хотя, можно предположить, что многие блогеры уже давно на рынке, значит есть вероятность того, что зашли в свое время в этот рипл, хотят вернуть свое и вот и результат их пиара. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После недавнего обвала курса риппла на BitMEX биржа решила "прокатить" своих пользователей и не выплачивать им компенсации убытков. Кто бы сомневался)

https://ru.ihodl.com/topnews/2020-02-14/bitmex-ne-kompensiruet-polzovatelyam-poteri-iz-za-obvala-xrp/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Еще и нем тоже хорош. И рост был и планы есть и проект поддерживают,и развивают. Цена сказка сейчас. Если рипл уже отрос, то тут еще можно успеть. 

Хотя, можно предположить, что многие блогеры уже давно на рынке, значит есть вероятность того, что зашли в свое время в этот рипл, хотят вернуть свое и вот и результат их пиара. 

Я рипл вообще не рассматриваю как инвестиционную монету, пусть он там и дал какой-то рост. Скорее всего хороший памп по нему еще не скоро будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Я рипл вообще не рассматриваю как инвестиционную монету, пусть он там и дал какой-то рост. Скорее всего хороший памп по нему еще не скоро будет.

Тоже не рассматривала, а тем более что и не крипта это вовсе, долго избегала, но на ней неплохие торги и обороты, мне для скальпинга удобно им пользоваться, как оказалось. Поэтому на балансе есть. Будет рост, это только плюс для меня.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то движения по сотрудничеству с банками всё равно есть, так что возможно и есть смысл держать риппл. К тому же сектантов-рипплоидов хватает, кто его шиллит на всех площадках)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grand said:

Какие-то движения по сотрудничеству с банками всё равно есть, так что возможно и есть смысл держать риппл. К тому же сектантов-рипплоидов хватает, кто его шиллит на всех площадках)

ну да рипл есть смысл держать и зарабатывать на нем, я вообще думаю что он повторит полет на луну 2017 года, тогда много кто заработал, даже я), пусть не космическая сумма но все же 800к сатош в декабре 2017 это было довольно не плохо, да и учитывая что я брал его по 70 центов вроде, смотреть надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:08, tatnM said:

Вряд ли из за этого, мне кажется им далеко пофиг на сообщество, большинство монет находится в руках разрабов или кто там за ними стоит. И крупные продажи не идут на биржах, а происходят на ОТС рынке, а цену двигают намеренно в любую сторону, за счет манипуляций 

Нет далеко не по барабану они могут голосованием надавить на разработчиков и лишить права, либо просто провести форк и отделиться от проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что в последнее время по Риппл выходят новости почти ежедневно. Интересна последняя из них- со-основатель и бывший директор Риппл  Джед Маккалеб продал 1.05 млрд. монет XRP. На заметку держателям этого токена - не обвалилась потому что продажи проходили в значительный период времени с 2014-2019 годы, но в его распоряжении еще остаются порядка 4.7 млрд. монет. Все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:54, Betson said:

У рипла сейчас много новостей вышло, вот и подскочил. Например, они подписали соглашение о сотрудничестве с латино-американской Intermex. Также Airwallex соглашение о сотрудничестве с VISA - теперь платежи будут осуществляться через систему Рипла.

Я думаю в монету поверят только в том случае если реально начнут видеть рост хоть какой-то в цене, пока все только слова и результатов никаких не видно. Хочется видеть факты и цифры, тут на слово верить не привыкли.
 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Какие-то движения по сотрудничеству с банками всё равно есть, так что возможно и есть смысл держать риппл. К тому же сектантов-рипплоидов хватает, кто его шиллит на всех площадках)

Но активности и амбиций у них заметно поубавилось. Если раньше постоянно натыкался на прогнозы по цене риппла в 500 с лишним баксов, то теперь попадаются редкие упоминания про "скромный" рост в 17 долларов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Какие-то движения по сотрудничеству с банками всё равно есть, так что возможно и есть смысл держать риппл. К тому же сектантов-рипплоидов хватает, кто его шиллит на всех площадках)

Так это ведь наоборот может быть плохо для этой монеты. Ведь мы можем не взлететь на луну, пока всех этих сектантов риппла не вытрясут из монеты, заставив их продать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mandalorian777 said:

Так это ведь наоборот может быть плохо для этой монеты. Ведь мы можем не взлететь на луну, пока всех этих сектантов риппла не вытрясут из монеты, заставив их продать ее.

Думаю что все слабые руки уже слили,даже из сектантов не все могут сидеть годами и слушать одну и ту же мантру про сотрудничество с банками из года в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grand said:

Какие-то движения по сотрудничеству с банками всё равно есть, так что возможно и есть смысл держать риппл. К тому же сектантов-рипплоидов хватает, кто его шиллит на всех площадках)

Держать рипла немного всегда смысл имеет, но я бы не увлекался. Одно дело работать с банками а другое привязывать сюда именно рипл, который прямо сюда не относится. Одна сплошная реклама, а продавать еще размороженных риплов ох как много необходимо)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...