XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 107 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

2 minutes ago, okela said:

Ну теперь более-менее понятно о чем шла речь. Но ICO и IPO - это две большие разницы, как говорят в Одессе ... 🙂 

Очень часто телефон сам решает какое слово вставить. Если сразу не глянул и не исправил, то херня получается:classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A7373 said:

Да всем понятно что этот токен не тянет давно уже на супер идеалистичный токен майнером за которым анонимность и огромный рост. Но послушайте, будучи реалистом , эта монета ещё даст Вам 2-3$. Разве этого мало для того чтобы ее любить ?😉

ну не думаю что она сможет вырасти до 2-3 долларов, судя по последним новостям о том, что разрабы льют риппл - Сооснователь Ripple продал 1 млрд XRP.
Сооснователь Ripple Джед Маккалеб продал свыше 1 млрд XRP в период с 2014 по 2019 гг. К такому выводу пришли аналитики трекингового сервиса Whale Alert. По их словам, в распоряжении Маккалеба может находиться ещё 4,7 млрд XRP или почти 5% от совокупной эмиссии токена. При пересчёте по текущему курсу эта сумма превышает $1 млрд, тогда как с предыдущих продаж ему удалось выручить $135 млн. Только в прошлом месяце Маккалеб продал 19 млн XRP стоимостью $5,4 млн. Whale Alert ожидают, что в этом году темпы продаж могут увеличиться, так как ограничивавшие их соглашение истекает. Согласно наблюдениям, для продажи 1,05 млрд XRP он почти исключительно пользовался биржей Bitstamp. Изначально Маккалеб заявлял, что владеет 9 млрд XRP, но значительная часть его активов по неизвестным причинам была отправлена Ripple, а ещё 140 млн XRP – на благотворительность. В 2014 году он объявил, что готовится продать находящиеся в его распоряжении XRP, стоившие на тот момент $45 млн, после чего цена в течение 24 часов упала на 40%. Затем он заключил семилетнее соглашение с Ripple, по условиям которого он может продавать по 1 млрд XRP на протяжении первых шести лет и 2 млрд XRP в седьмой год. По расчётам Whale Alert, сейчас наступил седьмой год действия этого соглашения. Но Маккалеб такой не один. Сооснователь Артур Бритто также держит миллиарды XRP в эскроу-кошельке, которые будут разблокированы в определённый момент в будущем.
- не думаю что если они будут лить так то это хорошо скажится на цене


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, A7373 said:

Да всем понятно что этот токен не тянет давно уже на супер идеалистичный токен майнером за которым анонимность и огромный рост. Но послушайте, будучи реалистом , эта монета ещё даст Вам 2-3$. Разве этого мало для того чтобы ее любить ?😉

Как раз таки если быть реалистом, то 3 бакса в цене риппл получит, если стоимость битка хорошо улетит за пределы прошлых хаев (за 60000$ и выше). Банальные пампы никто не отменял, но текущий народ уже не такой наивный и на такую замануху может и не повестись

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrei1990bit said:

Да просто уже на данный момент на рынке болтается достаточное количество монет, которые по сути как я понимаю не могут найти себе применение.

Так монет огромное количество, которое потихоньку улетают с бирж и прекращают свое существование, а рипл держится на плаву, Я думаю он не сольется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoManz said:

во там анонсы подвезли по Риплу, Bitpay заключил договор с ними и до конца года и прибавят в плату его. Например собственно что не напрасно рипл ракета

Когда биток начинает расти, ты не замечал и по другим монетам, особенно где бродит капитал у разрабов на руках достаточно большой, начинаются сразу паралельно хорошие новости. Говорю тебе такое не зря происходит. Рипл пампят однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, den4ik228 said:

Я думал что предложение намного меньше... В таком случае скорее всего данное событие не могло повлиять не цену, ибо все нормально по объему.

Циркуляция монет очень большая! Это огромный минус для курса монеты.  Я Я бы на месте разработчиков заморозил минимум половину всех монет - для роста.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kaknukak said:

В прooстoрaaх интернета ходят слухи о том что эту монету держит Сам Уоррен Баффет (один из самых богатых людей в мире и гений в сфере долгосрочных инвестиций!) это означает тот факт что это монета точно не пропадет и тем более потеряет свои позиций в рынке криптовалют!

Он биткоин-то не хочет покупать, какой ещё риппл. Сан ему телефон с кошельком подарил за обедом, может там риппл лежит, если только)

Но у Сана и свой скам имеется, зачем ему чужой продвигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажетмя что у  Риппла есть все шансы стать полноценной монетой, так как данная монета последнее время показывает не плохой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Он биткоин-то не хочет покупать, какой ещё риппл. Сан ему телефон с кошельком подарил за обедом, может там риппл лежит, если только)

Но у Сана и свой скам имеется, зачем ему чужой продвигать.

Ну вот все таки дал ужин какой то эффект. Бафета уже и к Риплу привязали))) Саныч хоть тот ещё демон, но пожалуй для крипты в целом это все таки полезный демон)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vhontsov22 said:

Циркуляция монет очень большая! Это огромный минус для курса монеты.  Я Я бы на месте разработчиков заморозил минимум половину всех монет - для роста.

ну так им же тоже кушать хочется, вон Маккалеб продает во всю, а они что будут сидеть ждать? тоже льют , пока есть желающие купить - так и будут лить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

ну так им же тоже кушать хочется, вон Маккалеб продает во всю, а они что будут сидеть ждать? тоже льют , пока есть желающие купить - так и будут лить 

такое чувство, что у них соревнование - кто первым успеет слить свои монеты. сейчас еще и соглашения по заморозке монет истекают, так что будут лить безбожно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

такое чувство, что у них соревнование - кто первым успеет слить свои монеты. сейчас еще и соглашения по заморозке монет истекают, так что будут лить безбожно.

тут бы людям задуматься, если разрабы на перегонки сливают свои монеты что это значит. но нет , все равно как мантру твердят, что монета вот вот отправится ту зе мун )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А толк от этого есть, что они хотят во все влезть, во все сферы деятельности. что то не видно на курсе нормальных гонок по вертикали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:51, Casio said:

Да их как бы еще больше на рынке ... так что не удивительно что даже продажу целого миллиарда рынок как бы не заметил. 

Да их хоть сжигай наверное. никакой позитив особо не раскачивает эту монету - только если найдется отчаянный и начнет пачками скупать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, у этой монеты есть и полконники и критики, я думаю она себя еще покажет,но возможно часть монет и сожгут, кто его знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

такое чувство, что у них соревнование - кто первым успеет слить свои монеты. сейчас еще и соглашения по заморозке монет истекают, так что будут лить безбожно.

Ну просто пока курс немного поднялся или просто держится на сегодняшнем уровне и стараются слить. представляете что будет когда опять млн -ы монет на рынок полетят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stasber said:

Так монет огромное количество, которое потихоньку улетают с бирж и прекращают свое существование, а рипл держится на плаву, Я думаю он не сольется.

Ну это токены улетают, монеты все таки держатся - только одни на нормальном уровне, а другие на дне болтаются. Вот Хриплый на сам дне - при условии того, что еще большая часть монет просто заморожена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну это токены улетают, монеты все таки держатся - только одни на нормальном уровне, а другие на дне болтаются. Вот Хриплый на сам дне - при условии того, что еще большая часть монет просто заморожена.

Не много с Вами не соглашусь, что у монеты, что у токена, причем не зависимо от того популярная она сегодня или нет, существуют все шансы как взлететь, так и резко опуститься на самое дно, тем рынок криптовалют и интересен, что непрогнозируем.

  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп однозначно, по крайней мере все на это указывает. Создатели и разработчкики какие-то мутные ребята, я бы не стал инвестить в XRP, очень не стабилная монета с частыми падениями и взлетами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне я в обще сейчас на маржу перешел, нет доверие к этим всем коинам летят вниз, какт о опасно покупать, он в Давосе выступал, а толку мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 23:38, dok4748 said:

так тогда зачем вы рекомендуете другим людям в даную монетку не инвестировать , монетка не плохая и если начнется рост всего рынка то риппл должен неплохие иксы дать за короткое время

ну монета хорошая может быть, но взлета у нее не будет. ибо девы сидят уже не старте чтобы сливать свои запасы которых миллиарды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну это токены улетают, монеты все таки держатся - только одни на нормальном уровне, а другие на дне болтаются. Вот Хриплый на сам дне - при условии того, что еще большая часть монет просто заморожена.

Откуда такая информация что риплы заморожены или ты имеешь ввиду те монеты которые еще не добыты просто навсего? Может они вовсе не на дне просто у них такая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откровенно говоря, это щиткоин, на мой взгляд - но он спокойно может вырасти до 40 центов, например. Слишком большая циркуляция монет! 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Stasber said:

Откуда такая информация что риплы заморожены или ты имеешь ввиду те монеты которые еще не добыты просто навсего? Может они вовсе не на дне просто у них такая цена.

Риппл нельзя добывать/майнить. Полная эмиссия монет была проведена в момент создания актива. Но часть из них заморожена на счетах разработчиков (не участвует в текущей циркуляции) и ежемесячными партиями выпускается на рынок, повышая общее предложение. Все что не продано, замораживается обратно и ждет своей очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...