XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

29 minutes ago, maks111 said:

вообще то основная претензия , это то что ХРП вообще окозалась на биржах. её создавали как транзитный протокол , вот пусть и закрыто гоняли между банками, а не дурили людям головы ))

Ну так можно вспомнить и то, что BNB создавался для того, чтобы покрывать комиссию транзакций на бирже, а сейчас дорос до самостоятельной крипты, как и риппл.

Все когда-то меняется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vl77lp said:

В том то и дело, что для того чтобы пропихнуть свой протокол, нужны бабосики на те же откаты и тп, а их проще всего взять напечатав шиток с околонулевой себестоимостью и впарив его всем желающим)

вот в этом собственно и претензия. произвели колеса для телеги , а впаривают как самолет, это афера чистой воды. в свое время за такое давали 15 лет с конфискацией, а теперь это называется бизнес ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

вот в этом собственно и претензия. произвели колеса для телеги , а впаривают как самолет, это афера чистой воды. в свое время за такое давали 15 лет с конфискацией, а теперь это называется бизнес ))

По большему счету не большая афера, чем продажа каких либо ценных бумаг, в том числе и государственных. Я уже писал неоднократно, что Рипл собственно не является скамом, только потому, что они ничего не скрывают и никого не обманывают, а кто там что себе придумал и нафига на основании иллюзий потащил бабосики в шиток, эт уже дело другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hellraisers said:

Отвратительно, что основной пул принадлежит разработчикам.

Представь, что у разрабов было бы менее 10 процентов, к чему бы это привело. Да хриплый не смог бы в буллран прошлый, дать таких космических процентов, его бы уже не существовало. Проект загнулся бы ещё в 12-13 годах. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wadd said:

Мне кажется что разработчики уже заработали , и их задерживают только ещё большие прибыли и возможность за это ничего в ответ не получить, например обвинения в мошенничестве.

Так а в чем мошенничество то? Все вроде изначально известно - кому принадлежит основной пакет, сколько ежемесячно будет выходить на рынок и тд


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple намерена добиться совместимости XRP с Ethereum

Калифорнийский финтех-стартап Ripple намерен добиться интероперабельности между токеном XRP и Ethereum при помощи протокола Interledger (ILP).
для реализации этой цели инвестиционное подразделение Xpring стало спонсором виртуального хакатона Gitcoin в рамках конференции ETH Denver, поставив разработчикам ряд соответствующих задач.

у потенциальных участников есть время до 26 февраля, чтобы выполнить поставленные задачи.

«Мы считаем, что мост между XRP, Ethereum и токенами стандарта ERC-20 важен», — говорится в блоге Xpring.

Edited by mutabor81

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 08:11, Exdark said:

Например центральный банк Америки. Было бы шикарно. И все банки которые с ним сотрудничают )))

Ну как раз и банки Америке тогда и интересовались xrp, но пошло все не совсем правильно и они отказались от технологии xrp. Ну ничего у них есть еще шансы попробовать взять xrp так что придется подождать какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wawewokstar said:

Не зря, на нее обращают внимание американские банки, скорее всего видят в этом перспективу, да и сама монета устроена так, что она безопасна.

Банки свои решения пилят, хотя вроде как крипта в пику этим самым банкам и создавалась)

А тут разработчики риппла  который год всем голову морочат с этими банками, хорошо зарабатывая на этом, но совершенно не продвигаясь в этом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 19:08, aleks.ivanovich.76 said:

на самом деле эта монета фактически стейблкоином не является. Раз у нее уже были такие скачки в курсе

Тогда как я понимаю ни одна монета не является стейблкоином, Хотя я не знаю Почему многие говорят то что таких коинов полно. Разумеется, хотелось бы увидеть больше курс на Рипл, чем он есть на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

По большему счету не большая афера, чем продажа каких либо ценных бумаг, в том числе и государственных. Я уже писал неоднократно, что Рипл собственно не является скамом, только потому, что они ничего не скрывают и никого не обманывают, а кто там что себе придумал и нафига на основании иллюзий потащил бабосики в шиток, эт уже дело другое)

ну это слишком смелое сравнение ХРП с ценными бумагами. у последних есть понятие доходности. эмитент хотя бы обещает доход какой-никакой. а тут тупо пустоту на биржу загнали. дырку от бублика )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IgnatIvanov said:

Я пока что знаю только один стейбл коин - Tether, он привязан к доллару, и его стоимость практически не меняется.

Ну тезер тоже не плох, но я тоже встречал такую монету, как ЮСДТ она тоже самое, как ты и говоришь тезер, она тоже связана с долларом и имеет полностью ту самую точ в точ валюту и сумму денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 15:50, dianal said:

Раньше верил в это монету. Думал, что она как то  поможет продвижению криптовалюты по всему  миру. Однако мои надежны не оправдались. Закупал это монету по 30 рублей  за штуку, а сейчас  она 12  рублей. Вот  и не знаю что делать, фиксировать убыток  или ждать?!

лучше подождите альт сезона когда любая какашка улетает в небеса 

вы не один такой все через это проходили когда сильно влюблялись в проект а этот проект летел в низ в тар тарары и ваши вложенные деньги туда же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли я немного выпал, но что-то давно не слышу шум рипл ракета, скоро полетим, может на этой волне и пора ему уже тронуться? Брать его желание нет никакого вообще, а это как раз показатель, все растёт тогда, когда народ в общей массе теряет надежду на рост, а вот потом уже по пути начинает запрыгивать. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

ну это слишком смелое сравнение ХРП с ценными бумагами. у последних есть понятие доходности. эмитент хотя бы обещает доход какой-никакой. а тут тупо пустоту на биржу загнали. дырку от бублика )

У Рипла наверное даже все честнее, они вообще ничего не обещают, а только шлепают новости, а иксы и прочие нищяки сектанты уже додумывают сами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с этой монетой, когда одна из бирж раздавала 15 долларов в XRP. Правда вывести они дали тогда только 4 доллара вроде, но тем не менее. 

И тогда я узнал, что для этой монеты существуют свои кошельки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoHunterBTC said:

лучше подождите альт сезона когда любая какашка улетает в небеса 

вы не один такой все через это проходили когда сильно влюблялись в проект а этот проект летел в низ в тар тарары и ваши вложенные деньги туда же 

а вот и не любая))) да топовые монеты конечно рванут , но отнюдь не каждый шиток потянется так же хорошо. и рипл с его огромным количеством монет тоже врядли сильно поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimarrik said:

То ли я немного выпал, но что-то давно не слышу шум рипл ракета, скоро полетим, может на этой волне и пора ему уже тронуться? Брать его желание нет никакого вообще, а это как раз показатель, все растёт тогда, когда народ в общей массе теряет надежду на рост, а вот потом уже по пути начинает запрыгивать. 

В последнее время рипл начал расти с другими криптовалютами, новостей в интернете положительных полно. Стоит только посмотреть на график в этом месяце курс рипла растет все больше.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

В последнее время рипл начал расти с другими криптовалютами, новостей в интернете положительных полно. Стоит только посмотреть на график в этом месяце курс рипла растет все больше.

Так потому что набирает популярность. Относительно хорошие комиссии, очень быстрые транзакции.

Правда минус в том, что под нее нужен отдельный кошель, под валюту.

Хотя если вы юзаете TrustWallet или Atomic wallet, то тогда валюта более чем удобная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а вот и не любая))) да топовые монеты конечно рванут , но отнюдь не каждый шиток потянется так же хорошо. и рипл с его огромным количеством монет тоже врядли сильно поднимется

У рипла как и в прошлый раз будут самые крупные проценты роста. Вот только с каких значений это пойдёт пока не совсем ясно. 

Сейчас организован массовый приток новостей про хриплый. 

Уже и форбс включила его в топ 50 ведущих компаний

https://www.forbes.com/#1348505b2254

И топ 100 международных платёжных компаний мира

 

https://u.today/ripple-makes-it-to-top-100-cross-border-payment-companies

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Common man said:

У рипла как и в прошлый раз будут самые крупные проценты роста. Вот только с каких значений это пойдёт пока не совсем ясно. 

Сейчас организован массовый приток новостей про хриплый. 

Уже и форбс включила его в топ 50 ведущих компаний

https://www.forbes.com/#1348505b2254

И топ 100 международных платёжных компаний мира

 

https://u.today/ripple-makes-it-to-top-100-cross-border-payment-companies

Теперь ждём когда боты в телеге начнут его шилить по полной программе, в прошлый раз это было как раз перед рывком вверх. Я выставил уже ордер высоко высоко, может хоть в этот раз попрощаюсь с данным шитком навсегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 02:11, pragc45 said:

Раньше я не сильно любил эту монету. Но как видно за столько лет ее существования у разработчиков профессиональный подход к делу раскрутки и разработки.

Причем раскрутка происходит даже на форумах, как у нас сейчас

 

13 hours ago, Platinaopiati said:

На мой взгляд у XRP нет шансов стать полноценной монетой, разработчики наиграются, потратят все монетки и забудут о нем

Идёт речь о сжигании монет на новостных источниках, поэтому шанс роста и возроддения никуда пока не пропал

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Boria4646 said:

Причем раскрутка происходит даже на форумах, как у нас сейчас

 

Идёт речь о сжигании монет на новостных источниках, поэтому шанс роста и возроддения никуда пока не пропал

то, что монеты с комиссии жгут, это очень хорошо. но их пока еще очень много, чтобы норм рост пошел. и сливают их приличное количество, взять того же маккалеба. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а вот и не любая))) да топовые монеты конечно рванут , но отнюдь не каждый шиток потянется так же хорошо. и рипл с его огромным количеством монет тоже врядли сильно поднимется

поднимется куда он денется 

в любом случае в январе когда вся крипта росла и xrp тоже рос в след за всеми даже с его огромной эмиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dimarrik said:

То ли я немного выпал, но что-то давно не слышу шум рипл ракета, скоро полетим, может на этой волне и пора ему уже тронуться? Брать его желание нет никакого вообще, а это как раз показатель, все растёт тогда, когда народ в общей массе теряет надежду на рост, а вот потом уже по пути начинает запрыгивать. 

Да мне кажется что многие уже осознали, что вера их в эту монету была напрасной!) И выше как 3-5$ монете не подняться!)) Но почему-то кажется, что как только в новостях кто то из известных личностей в крипто мире, выскажет очередную, немыслимую гипотезу по конкретному росту монеты! То опять все те кто верил, будут писать что запуск на луну вот вот начнётся!😂😂😂


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoHunterBTC said:

поднимется куда он денется 

в любом случае в январе когда вся крипта росла и xrp тоже рос в след за всеми даже с его огромной эмиссией 

я же написал - не сильно. сравните сколько поднялись Дэш Биткоин СВ, Лайт,Монеро,Эфир и Рипл. небо и земля. вот так по чайной ложке он может подниматься, но не сеьезно как ждут многие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...