Bass808 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bass808

Members
  • Content Count

    546
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Bass808

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд, монетку юзают так же как и доги) то есть просто для перегона относительно небольших балансов с биржи на биржу и т.д. комсы позволяют. А инвестировать в XLM рискованно, так как за короткий промежуток времени он может как упасть на 15 процентов, так и вырасти.
  2. На такой валюте, как мне кажется, можно заработать только играя на курсе, причем ежедневно все мониторя и изучая, так как практически каждый день эта монетка дает пару процентов в ту или иную сторону.
  3. Ну бнб при падении цены до 9 долларов можно обычно смело закупать, так как с большой вероятностью рынок пойдет обратно вверх, как и цена самого бнб до 15-20 долларов смело.
  4. Тоже не начислили, не знаю, что я сделал не так. Количество, конечно, не большое, но копейка рубль бережет, как говорится. Но вроде как монетка себя хорошо показала на прошлой раздаче, так что вряд ли скам. Может, какие-то технические неполадки. Или просто не успевают завершить раздачу в срок.
  5. Тоже верно. Однако вот этот вот воздух это такая, конечно, нестабильность. Просыпаешься, а цена 10 сатох за монетку. И все. И минус капитал)
  6. Риппл может еще последовать нынче модной тенденции и последовать за общим ростом как самого битка, так и всего остального криптовалютного рынка, если он будет и дальше так продолжаться, на что все, конечно, сейчас указывает. XRP не стейблкоин все-таки)
  7. тут только последние гонки пампа помогут. Есть шанс, что эту монетку может бустануть, правда, он очень маленький, но тем не менее. Хотя я больше надеюсь на буст Йоды)
  8. Хах. Смотря какие альты. Какой-нибудь там BAT в свое время мог в один день дать спокойно практически x2 как в рост, так и в падение. Тут всегда может быть все что угодно. Этого нельзя предугадать, тем более с альтами.
  9. Ну тут я не согласен. Так как сейчас будут скоро последние гонки пампа, так сказать. И крайний раз выиграл как раз AIR-токен, который неплохо так подрос на фоне этого, хоть и кратковременно. Ничего не мешает этому токену победить еще раз (шанс мизерный, но крипта это всегда риск))
  10. Конечно. Все ради хайпа. Хайп - это лишнее внимание к проекту. Лишнее внимание к проекту - это привлечение какого-то количества людей "чисто посмотреть". А среди таких людей могут быть и инвесторы с крупным банком, которых может заинтересовать этот рофлан-проект и которые захотят его развить и вложиться туда.
  11. ну это пока что только у короны спекулятивное использование. Кто знает, может через некоторое время Йобит выкатит какую-нибудь акцию с этой короной, что даст еще один неплохой буст и повод задуматься об инвесте.
  12. Ну рост будет только в том случае, если эта монетка победит в следующих гонках (последний раз победил Air, цена которого бустанулась до 40 рублей +-). В других случаях я не вижу особых причин подниматься этой монетке.
  13. А что интересного в том, чтобы инвестировать в уже проверенные токены? Они с меньшей вероятностью уже будут давать рост, так как в какой-то мере закрепились на рынке. А непонятные неизвестные альты могут немного стрельнуть. Вот в чем смысл)
  14. Про нее вспоминают во время всяких аирдропов, которые выдают потом небольшую сумму. И тут на помощь приходит ETC, так как на многих биржах он есть и просто создан для этого) Все. В других ситуациях я его реально не использовал...
  15. Ну, криптовалюта всегда в какой-то степени была местом скама или обмана. Достаточно вспомнить тот же ПризмаТокен. Хотя Риппл куда более масштабен и я сомневаюсь, что там были какие-то жесткие мошеннические действия. Потом из новостей узнаем)
×
×
  • Create New...