Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1617 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

19 hours ago, CryptoZ said:

И с этими мерами не только прогорели те самые ботоводы также в их числе было очень много обычных пользователей. Но как видели в чате после раздачи ботоводов так были так и остались, полностью их отсечь увы не получилось 

Всё может быть, возможно это сами люди продолжают писать и действительно кто-то выполнял максимальное количество заданий ежедневно когда бы получить максимальный профиль. Нельзя грести всех под одну гребёнку

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Clave said:

Никогда не было у меня этих кроссовок не было, как часто их нужно чинить? Или йобит сам оглашает когда у всех они ломаются, или там каждый месяц.. как это вообще работает? Я так понимаю YO это заброшенный токен биржи?

Раз в месяц, но, если валяются у вас хоть 10 USDT, можете попробовать откупить их. Только надо еще успеть их словить, когда будет пополнение.

Там просто по кнопке показывается. Что вашим кроссам ремонт нужен и за этим делом лучше всего следить.

Если еще есть вопросы, давайте вам все подробней объясню.

А токен YO - он весьма от биржи популярен. Многие его холдят для допуска к ico и прочему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Дело в том что эти ожидания за частую совсем не реальны. От того потом и возмущения. Гупо предполагать что за выполнение несложных заданий на которые уходит 20-30 минут кто то станет платить тысячи долларов в день))

Тем не менее если брать даже последние дроп мне удалось заработать на нём не выполняя практически задания никакие, я лишь играл в дайс и то изредка, заработал более 110 баксов, что вполне достойно для дропа.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Профессионалы то как раз учитывают все нюансы в том числе и решения фрс и на основании всего этого выстраивают свою стратегию инвестирования.

А если на фрс сша не повысят ставку и все шортисты и киты уйдут в дно? Они не могут знать все и штаты вам не страны постсоветского пространства где киты сидят у руля правительства и это выходцы бандиты из тяжелых девяностых по факту, это демократические страны где за коррупцию на таком уровне светит пожизненные заключения и позор всему поколению сыновей. 

 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Раз в месяц, но, если валяются у вас хоть 10 USDT, можете попробовать откупить их. Только надо еще успеть их словить, когда будет пополнение.

Там просто по кнопке показывается. Что вашим кроссам ремонт нужен и за этим делом лучше всего следить.

Если еще есть вопросы, давайте вам все подробней объясню.

А токен YO - он весьма от биржи популярен. Многие его холдят для допуска к ico и прочему.

Сейчас купить кроссовки вообще не проблема ,те дни когда кроссовки первых уровней в миг раскупали уже прошли ...не давно заходил посмотреть как их покупают и откуп был очень медленный даже кроссовок первого левела.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Тем не менее если брать даже последние дроп мне удалось заработать на нём не выполняя практически задания никакие, я лишь играл в дайс и то изредка, заработал более 110 баксов, что вполне достойно для дропа.

Конечно достойно. Кто то вообще не заморачивался заданиями но  в начале торгов когда цена резко упала купили по 8 потом продали по 30 ну или чуть ниже но тем не менее смогли увеличить капитал в 2-3 раза.  А дропы йобита  обычно даже тем кто не особо рьяно выполняет задания 100-200 баксов приносят.

25 minutes ago, benzotrav said:

А если на фрс сша не повысят ставку и все шортисты и киты уйдут в дно? Они не могут знать все и штаты вам не страны постсоветского пространства где киты сидят у руля правительства и это выходцы бандиты из тяжелых девяностых по факту, это демократические страны где за коррупцию на таком уровне светит пожизненные заключения и позор всему поколению сыновей. 

 

Не так уж там всё кристально чисто но речь не о том. Не уйдут они на дно. Во первых они не торгуют на все имеющиеся средства , во  вторых они умеют определять более вероятный исход того или иного события.  К тому же они хеджируют свои риски. Но тем не менее и крупные трейдеры совершают не верные сделки. 

  • +3 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Риски - всегда останутся неоъемлемой частью какой-либо формы денег, так всегда было и будет, что и крипта и обычные деньги - сопряжены с этими рисками. Надо всегда инвестировать и удерживать в крипте свои средства более разумно.

Но в крипте то куда больше рисков, даже если сравнивать с инвестициями в фондовый рынок, риски пусть и есть везде, но степень их в разных отраслях разная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Раз в месяц, но, если валяются у вас хоть 10 USDT, можете попробовать откупить их. Только надо еще успеть их словить, когда будет пополнение.

Там просто по кнопке показывается. Что вашим кроссам ремонт нужен и за этим делом лучше всего следить.

Если еще есть вопросы, давайте вам все подробней объясню.

А токен YO - он весьма от биржи популярен. Многие его холдят для допуска к ico и прочему.

Раз в месяц с момента покупки или раз в месяц для всех одновременно? Не хочу их покупать, думаю что уже поздно. Тем более словить самые дешевые за 10 долларов большая проблема. Все эти моменты с исо я пропустил,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 09:12, vetalk85 said:

 

Да таки проценты достаточно привлекательные, главное что бы крипто вин по максмуму платил и долго еще радовал хорошими процентами так сказать,а  с vie faucet прибыль тоже туда закидываете?

Да. 

С CoinPayu , AdBtc  и Vie Faucet вывожу на Faucet Pay.

Потом пополняю CryptoWin (там тоже капает не плохо). Вот сейчас жду сатош с адбтц и куплю снова 10 акций..

On 24.08.2022 at 17:50, Cavern1k said:

Конечно у каждого свой подход к этому делу но если есть деньги и рисковать сильно не охота то можно и на долгосрок пойти так как лучше думаю так чем просто положить так сказать под подушку и вы верно подметили деньги должны работать ну а дистанция это по выбору.

Вот по этому можно рассматривать такие не длительные стейкинги с минималкой 1000 сатош ..  А то впихнуть сразу 100 долларов на год не понятно куда - это не по мне.. 

On 24.08.2022 at 19:21, Andrey39 said:

Если криптовалюта просто лежит на кошельке, то это не так-то и выгодно. А вот если вы закинули криптовалюту в какой-то инвестиционный проект или стейкинг, то это уже другое дело. Но с другой стороны, если у вас хорошая монета, которая очень волатильная, то можно и без дополнительных процентов обойтись. Мне сам по себе холд нравится, но терпения не всегда хватает))

Именно так у меня все и происходит. 

А для того чтобы совсем не переживать - только в ТОПовых монетах храню ...

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 17:38, irana said:

С плавающим процентом вообще связываться не стоит, берёшь кота в мешке. Конечно, если на долгосрок купил альту и есть аппаратник, то вполне можно стейкать и получать бонус в монетках. 

Конечно. лучше фиксированный. Да и вообще, мне именно стейкинг на бинансе лучше всего нравится. Поскольку тут более сбалансированно и условия не меняются по факту, пока хоть твой депозит не отработает положенный срок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 17:14, jyfiuhookl said:

Да это самое лучшее просто набирать монеты и холдить до нового глобального роста рынка, я изначально так делал но потом повелся на то что ты же мол уже опытный нужно на марже торговать, это ловушка так как на марже наоборот хомяки сидят которые в 95% только теряют

Я это тоже понял, но не на своём опыте, а на опыте пару знакомых, с которыми участвовал в ряде проектов. Как-то так.

Сейчас можно просто потихоньку набирать позицию и все. Будем откровенны, что часть уже и не ждала таких низких цен.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 00:06, KatfonKit said:

Нет, я имела ввиду именно маржу. Спот тем и хорош что сиди в холде и жди до посинения нужной цены. А с морфой 100$ актуальны только на очень маленькие суммы сделок и с минимальным плечом

Ну тогда стоит уже иметь опыт за плечами, я вот все с тестами воюю, но как-то все странно выходит, как уже говорил ранее, начинал со скальпинга, а теперь все чувствую перейдет в среднесрок, вот такой вот винегрет получается. Сейчас думаю о том, как бы понять, где входить и самое главное где выходить из рынка, снова появляются два направления и две дорожки для развития стратегии, какую выбрать пока не определился. На 100$ и при маржинальной торговле можно торговать, но я бы не стал. Вообще сейчас думаю о том, что разумно было бы потратить целый год на то, что бы собрать тупо какую 1 000$ в том же биткоине, далее 1 000$ еще один год туп на поддержку и доливку в счета, а вот только после этого, уже на третьем году, думать о том, что бы снова найти 1 000$ уже на трейдинг, т.е. по краткосрочным сделкам. Сам пока все держу больше по биржам, вообще после проблем с пауеер кошельком, вплане взлетов комиссий и запрета вывода средств в USD, решил перейти на биржи с поддержкой банковских карт своей страны. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 11:22, vady76 said:

 Если у кого то есть желание хранить деньги в криптовалюте, первым делом надо позаботиться об их сохранности и выбрать надёжный кошелёк с которого они не пропадут, потом выбрать тот актив который по мнению купившего может в будущем принести прибыль.

Но, вот как новичку с этим определиться? Ведь толком этот человек ничего не знает ни о крипте, ни о храненении и сохранности. В чем тут человек может с первых шагов разобраться? Только если помочь ему. Дать совет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 14:15, macartem said:

Сейчас же всё больше стейблкоинов создаётся к привязкой к евро и прочим валютам, то может быть уже хотят выйти от такого влияния доллара или же это просто создаётся для того чтобы расширить возможности рынка и потом на этом заработать?

Кто-то также фармит ещё стейблы, в этом плане они очень хороши, что можно приумножать средства не опасаясь за курс, немного, но всё же. Кто-то фармит, майнит также всё по разному. Главное не держать средства, а заставлять работать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Osmanoglu said:

Но, вот как новичку с этим определиться? Ведь толком этот человек ничего не знает ни о крипте, ни о храненении и сохранности. В чем тут человек может с первых шагов разобраться? Только если помочь ему. Дать совет.

Мне кажется что 99% новичков в крипту приходят через биржи и все они потом хранят свои монеты на кошельках биржи.  И только потом они начинают больше узнавать о мире крипты и соответственно и он кошельках где ее хранить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

Сейчас купить кроссовки вообще не проблема ,те дни когда кроссовки первых уровней в миг раскупали уже прошли ...не давно заходил посмотреть как их покупают и откуп был очень медленный даже кроссовок первого левела.

Ну, вот сейчас, мне кажется складывается та картина, что охотнее курс пампят и сами монеты отккупают, а не сами кроссы. Нужно дальнейшее продвижение идеи кросов, чтобы они помогали и дальше раскачивать доход.А то так смысл покупки и продаж кроссов пока теряется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Я это тоже понял, но не на своём опыте, а на опыте пару знакомых, с которыми участвовал в ряде проектов. Как-то так.

Сейчас можно просто потихоньку набирать позицию и все. Будем откровенны, что часть уже и не ждала таких низких цен.

Разве не все были готовы к тому что рынок может упасть еще ниже? Думаю как минимум те кто давно в крипте, это всегда понимали, но у те кто совсем первый раз видит падение давно слили свои монеты, и уже не следят за тем что происходит на рынке. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Вот по этому можно рассматривать такие не длительные стейкинги с минималкой 1000 сатош ..  А то впихнуть сразу 100 долларов на год не понятно куда - это не по мне.. 

Ну и правильно делаете как говорится курочка по зёрнышку а в конце дня сыты а хватать большой кусок можно и подавится. Просто сами же знаете люди некоторые до сих пор не понимают что лишних денег в крипто валюте не кто не кому не станет платить и если есть такие проекты то что то там не так и в итоге скорей всего кинут но погоня за прибылью у некоторых бывает так что они не обращают уже на это внимание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Да. 

С CoinPayu , AdBtc  и Vie Faucet вывожу на Faucet Pay.

Потом пополняю CryptoWin (там тоже капает не плохо). Вот сейчас жду сатош с адбтц и куплю снова 10 акций..

Да на самом деле конечно деньги должны работать, однако тут нужно понимать что далеко не все варианты заработка могут быть относительно надежными, к сожалению часть людей да я и сам такой был в свое время, начинают делать вклады в сомнительные проекты, которые даже первое врем могут и приносить определённую прибыль но по факту в подавляющем большинстве случаев эти сомнительные проекты не приносят деньги а лишь забирают их у людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Но, вот как новичку с этим определиться? Ведь толком этот человек ничего не знает ни о крипте, ни о храненении и сохранности. В чем тут человек может с первых шагов разобраться? Только если помочь ему. Дать совет.

Я всему учился в интернете, так я узнал что самое надёжное хранение это в холодном кошельке. Кто захочет тот сам найдёт, а кто лентяй то этот процесс возложит на других или будет хранить в первом попавшемся кошельке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Разве не все были готовы к тому что рынок может упасть еще ниже? Думаю как минимум те кто давно в крипте, это всегда понимали, но у те кто совсем первый раз видит падение давно слили свои монеты, и уже не следят за тем что происходит на рынке. 

Да все знали, что будет падение, но никто не знал, когда именно оно будет. Только новички думали, что падения никакого не будет. Биткоин с 68000 долларов должен был упасть в 2 раза хотя бы, но до 18к долларов это уже слишком... Но после такого падения точно ещё будет отличный рост, нужно ждать и периодически закупаться лучшей криптовалютой на рынке. Если не паниковать, то я уверен, что через пару лет мы будем в огромном плюсе, запомните мои слова :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Ну, вот сейчас, мне кажется складывается та картина, что охотнее курс пампят и сами монеты отккупают, а не сами кроссы. Нужно дальнейшее продвижение идеи кросов, чтобы они помогали и дальше раскачивать доход.А то так смысл покупки и продаж кроссов пока теряется. 

да уже все , все идет к одну , и понятное дело это было выгодно тем кто зашел изначально в кросах а не после 1-2 недели , это как на хайп проектах , важен каждый час каждая минутка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Clave said:

Раз в месяц с момента покупки или раз в месяц для всех одновременно? Не хочу их покупать, думаю что уже поздно. Тем более словить самые дешевые за 10 долларов большая проблема. Все эти моменты с исо я пропустил,

С момента покупки каждый кросс видимо учитывается. У меня один кросовок, поэтому не парюсь особо по этому поводу.

Но. я думаю, что сейчас в будущем биржа может очень много сопутствующих проектов поддерживать именно за счет кросовок. Но, дело ваше. Уже FUSD монета была. В будущем думаю другие будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

е так уж там всё кристально чисто но речь не о том. Не уйдут они на дно. Во первых они не торгуют на все имеющиеся средства , во  вторых они умеют определять более вероятный исход того или иного события.  К тому же они хеджируют свои риски. Но тем не менее и крупные трейдеры совершают не верные сделки. 

Компании тоже не на всю котлету вкладываются в какой-то новый проект своего же личного производства, тем не менее при обвале падают акции компании и на шаги ближе компания к банкротству и падению так званой бизнес империи, киты это тоже самое - это не один человек, это ведь компания зачастую особенно после бума в 2021 году) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 07:12, Crazyfrog said:

Я надеюсь что админы услышат меня и повозможности других пользователей и просто пересмотрят награждение за посты, потому что это в очередной раз показывает что кто думает насчет ктт, и кто как ставится. А ждать теперь можем и вовсе 3+ месяцев судя по тому как прошлые пулы пополняли.

Мне кажется что 3 месяца половина из тех 30 что осталось сейчас просто отсеяться. Чем дольше будет тянуть с пополнениям пула тем меньше народу будет писать. 

А как можно привлекать народ, рекламодателей и крутые криптопроекты когда у форума активность то 100 человек то 15. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...