Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1422 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 27.05.2022 at 19:10, fullzero said:

Обещают в августе перейти, но сколько раз мы это уже слышали... А как сделать оборудование для майнинга не выгодным? Разве что уронить цену. Но пойдут ли на это Бутерин и ко? Вряд ли, просто перейдут на POS не спрашивая никого. 

Уронить цену самой монетки? Зачем нужно это делать? Тем более по исследованиям всех пользователей компании NVIDIA и AMD не зарабатывают именно на продажах видеокарт майнерам, а геймерам гораздо меньший процент, там скорее всего еще и интерес двух этих компаний.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ru3zvelt said:

Если нам нужен постоянный актив для работы и заработка, то нужны крупные биржи где есть достаточный оборот и вам предоставится шанс заработать денег, только проблема в том, что большая часть из них ограничила пользователей РФ финансовыми рамками как бинанс и ваш балланс не может превысить 10 тысяч долларов.

Если торговать, то да. Я уже это понял. Даже на примере Йобита и его некоторых очень низколиквидных парах.)

Ну, я на куна сидеть стал. Там вроде норм и отграничения без кус не очень кусаются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joker18 said:

Я с английского только перевожу, как по мне все намного лучше чем в Яндексе, как-то лучше понимает контекст или что-то вроде этого. Да я тоже думаю что хорошее время для начала в крипте, и в будущем можно будет на этом хорошо заработать. 

Возможно, я спорить не буду, да и лично для меня не настолько важен этот вопрос. В большинстве случаев сойдет любой, лишь бы основной смысл понять. Конечно, раньше возможности были несколько шире, но зато никакой абсолютно уверенности, как сложится судьба крипты вообще. Сейчас более или менее уже все понятно, но в процентном соотношении людей интересующихся криптой все еще очень мало, поэтому я и считаю, что возможностей еще море, уровень знаний лишь нужно повышать.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я понимаю. Да, я про то, что часть просто проводит ipo и за счет такого привлечения средств уже может не продавать свое намайленное по текущим не очень высоким ценам, а подождать вместо этого рост и потом продать.)

 

Возможно конечно и так, но в основном все те майнеры, которые ведут какую-то деятельность на ютубе, либо даже часть моих знакомых фиксируют циклично всю пибыль не оставляя на кошельках в надежде на рост. Конечно мы говорим о небольших майнинговых фермахю а как поступают крупняки... может как раз и айпио.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Вот привязка к телефону, который, в свою очередь, пробивается на ура, на самом деле является огромной брешью и в защите, а, главное, в веру, что можно действовать анонимно. Вполне возможно, что и с кошельками будет примерно так же, ведь мало кого устроит существование богатых людей, и, к тому же тех, чьи активы нигде не фигурируют.

Дело не в самом взломе биржи, а в том, как будут в дальнейшем события развиваться. Слышали о Найсхеше? Я с этой площадкой очень давно связан и её, представьте, взломали и увели средства тысяч майнеров. Прощалка могла соскамиться, но, чего мало кто ожидал, она выплатила все долги. Вот это и есть порядочность. На таких площадках можно смело хранить.

Как узнать какая биржа порядочная. а какая нет, были случае когда биржи при взломе возвращали средства, а бывали такие кто нет. Если держать на бирже то такое количество криптовалюты которое нужно для торговли. для меня такая сумма не более трёх тысяч долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 11:08, lemiel said:

В этом как раз и заключается прелесть любых действий. Полученный результат действительно со временем становиться только больши и в последствии как раз начинаешь задумаваться уже не только как заработать и приумножить, но и сохранить его.

Естественно, по мере роста и накопления капитала, рано или поздно встанет вопрос о его сохранности. Ведь не будете же вы держать просто на бирже распухший депозит, биржи и скамятся, и взламываются, да и просто могут блокировать пользователя. Конечно же, на бирже вы оставите какой то торговый депозит, чтобы удобно было крутиться, а излишки станете регулярно выводить на свой кошелек от греха подальше.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:11, crypto_turik said:

Согласен с вами полностью. Держать на бирже активы сейчас даже максимально удобный способ, так как в любых всяких штуках принять участие всегда можешь

Как по мне то биржа  это тот же кошелёк  только  с многими и разными счетами,, и в случае хорошего курса то можно  быстро покупать или наоборот  продавать тот или иной актив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Djun1589 said:

ага , в итоге самое надежное место будет скоро биржа ) Про взломы траст валлет обычно и раньше всегда были вбросы , трудно в такое поверить , без какого либо человеческого фактора .

Реально уже с апреля массовая рассылка на почту спама идет, что предоставьте данные, перейдите по ссылке. Ваш аккаунт будет удален Траст Валлета и прочее. 

В принципе у меня там не сверх большая сумма лежит, не переживаю. Но, все равно это неприятно, если есть доля правды в утечке данных или успешные взломы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Я не знаю, что еще будет. Просто мне думается, что как и в прошлом году осенью начнём отрастать. Тем более по эфиру, если пос подрубят.

Многие смотрят на осени последних 3-х лет и делают вывод что осенью биткоин (а за ним и весь рынок) растет. Но ни разу на протяжении последних осенних лет ФРС штатов не боролась с инфляцией? Наоборот ,активно печатались доллары и раздавались как вертолетные деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Вот привязка к телефону, который, в свою очередь, пробивается на ура, на самом деле является огромной брешью и в защите, а, главное, в веру, что можно действовать анонимно. Вполне возможно, что и с кошельками будет примерно так же, ведь мало кого устроит существование богатых людей, и, к тому же тех, чьи активы нигде не фигурируют

Ну с кошельками всё нормально. Доступ к кошельку можно получить только по сид фразе. Есть всякие варианты, пытаются людей переманить в централизацию. Например на вейвс можно сделать кошелек который будет привязан к имейлу. Также и в будущем скорее всего будут какие-нибудь биржевые приложения - типа какой-нибудь "биржа_нейм" пэй.

Edited by H14LL
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Это я так понял о блокчейне биткоина речь идёт? В Эфириум вроде бы самый большой блокчейн по размерам вроде 😁 А вообще, это наверное одна из самых больших проблем современных блокчейнов, хотя, если брать емкие винчестеры чисто под эти цели, то проявится она не так быстро. Да вроде бы начали выходить блокчейны с объёмом суть ли не в килобайтах, правда, для PoW такое не подойдёт наверное. В общем, я в этом вопросе не силен 😁

Все верно, о нем родимом речь. Да, блокчейн эфира поболее будет размером, но я никакой проблемы в этом не вижу вообще. Ноды держат либо крупные организации, либо идейные люди, для которых важна особо приватность, уж они то найдут место. Если у меня к примеру дома мой обычный комп имеет винт на 4 ТБ, то на долгие годы вперед я могу ни о чем не беспокоиться, ибо блокчейн у битка чуть более 400 ГБ на сегодня, а прошло уже более 12 лет, как блокчейн существует.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Типо того.) Есть такой момент. Хотя от литка я все-таки еще ожидаю хороший рост, если честно.) У него есть ряд преимуществ.

Про кардано ничего не скажу. Там вообще так и остается два лагеря, один топит, другой считает полной дичью.)

А какие у лайткоина преимущества? Сам по себе он очень медленный, вывод в нем занимает пол часа, ну это учитывая все банковские операции, а так полностью что бы все подтверждения прошли надо минут 15, а это уж не мало.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут думаю тоже реакция будет у нас простой пробьют ниже значит ценник упадёт и это шанс купить подешевле ещё монет себе в схрон так сказать и на этом заработать в итоге когда конечно уже дождёмся роста той или иной монеты кто какие выбирает  для этого. Конечно кто то и на биткоине одном сидит но я думаю что стоит всё же разнообразить свой кошелёк разными монетами в итоге.

Разнообразить то можно, но я лично на альты ставку не делаю, закупаюсь на малые суммы и в портфеле у меня альтов будет пожалуй не более чем 15% от общей котлеты. Это так навскидку, точно не считал. Основу по любому составляет биток, единственно надежный актив в долгосрочной перспективе.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 08:19, mishtak12 said:

Ну там можно и на пол года и на 90 дней и на 30 и на 15 дней (минимум)...

Можно закольцовку сделать.. Например каждую неделю вкидывать по 100 монет FUN в стейкинг на пол года... А потом спуст пол года  - каждую неделю снимать, забирать процент - а остальное снова в ход))) Вот так нужно хранить крипту  - чтобы она работала )

 

Закольцовка это отличный инструмент,  многие не понимают в чём  её  сила, я много раз об этом думал но ни как не решился этого делать,, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Если торговать, то да. Я уже это понял. Даже на примере Йобита и его некоторых очень низколиквидных парах.)

Ну, я на куна сидеть стал. Там вроде норм и отграничения без кус не очень кусаются.

Я особо не знаю чем заняться на медвежке, всё падает, говорят что биток может пробить уровень 28, а  затем и 25 тысяч долларов за монетку. На YoBit надо зарабатывать на его форках и прочих движухах, торговать тут очень сложно.
Какой дневной лимит вывода с неё без KYC?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Да, альтами я уже понял, что вы не очень сильно балуетесь.) Биток тоже потом если что усредните.)

Мне вот волны стали интересны еще. Пугает только, что разрабы из СНГ.

Все верно, альтами балуюсь не очень сильно, но на них чаще всего проще заработать. Вот вы про волны упомянули, я брал их по разным ценам, можно сказать копеечным, а слить умудрился часть по 58. Это очень хорошая доходность. То же самое и с битком. У меня много было покупок по таким сладким ценам, что я не просто в плюсе, но имею даже при нынешней цене не один десяток иксов. Ждать просто нужно уметь.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, escapist said:

А какие у лайткоина преимущества? Сам по себе он очень медленный, вывод в нем занимает пол часа, ну это учитывая все банковские операции, а так полностью что бы все подтверждения прошли надо минут 15, а это уж не мало.

Да, вот недавно сам выводил лайткоин, вывод занял где-то 25 минут, и это реально много. Но зато комиссия там очень маленькая, это очень порадовало, теперь можно выводить лайткоин в основной сети, а не в BEP-20. У биткоина тоже комиссия небольшая, если кошелек формата segwit. Но как мне кажется, лучшая монета для переводов это трон :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Ну с кошельками всё нормально. Доступ к кошельку можно получить только по сид фразе. Есть всякие варианты, пытаются людей переманить в централизацию. Например на вейвс можно сделать кошелек который будет привязан к имейлу. Также и в будущем скорее всего будут какие-нибудь биржевые приложения - типа какой-нибудь "биржа_нейм" пэй.

А какой смысл с этих приложений пэй? Это же не google или apple pay, через который можно расплатиться в любом терминале в магазине, все это побрекушки уже, крипта как по мне заходит в угл и начинают появлятся бесполезные идеи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Уронить цену самой монетки? Зачем нужно это делать? Тем более по исследованиям всех пользователей компании NVIDIA и AMD не зарабатывают именно на продажах видеокарт майнерам, а геймерам гораздо меньший процент, там скорее всего еще и интерес двух этих компаний.

Ну как не зарабатывают... Понятно, что продукт предназначен для гециеров, но как вы и написали, из там меньшая часть, а большинство как раз идёт на майнинг. 

1 hour ago, mdv said:

Все верно, о нем родимом речь. Да, блокчейн эфира поболее будет размером, но я никакой проблемы в этом не вижу вообще. Ноды держат либо крупные организации, либо идейные люди, для которых важна особо приватность, уж они то найдут место. Если у меня к примеру дома мой обычный комп имеет винт на 4 ТБ, то на долгие годы вперед я могу ни о чем не беспокоиться, ибо блокчейн у битка чуть более 400 ГБ на сегодня, а прошло уже более 12 лет, как блокчейн существует.

Да, подавляющее большинство просто использует лёгкие кошельки, посредством которых транзакция передаётся в ноду, а уже через ноду в сеть. Так ведь? Простому обывателю смысла нет держать собственную ноду. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 07:58, CHAXLIK said:

ПК есть, но это ноут, и он мне нужен для работы. Забит всякими прошивками, мануалами и таким, что непосвященному и не понять. Ьаскаю его повсюду, где надо с фермами поработать. Для личных нужд использую только телефон. Кажется Трезор буду брать. Давно пора. Богатство выбора делает своё дело. Кстати, канифоль у меня тоже где-то была, ведь это элемент пайки)

Ноутбук у вас не ваш личный?)) или как? На нём нет места для пары сотен килобайтов?) я что-то не пойму, где связь? У меня тоже рабочий ноутбук и чего там только не было в своё время и кряку для винды качал, чтобы убрать надпись активации и игры скачивал и много чего ещё и видео на нём монтирую и тут же у меня биржи и кошелёк. Зачем тратить на трезор? Вы собираетесь в долгосрок альты хранить? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 15:16, Yriyst said:

Ну, холодный кошелек все же точно не заблочат. Да и вообще все это больше страшилки как по мне. Все это не на долго, никто не захочет, чтобы деньги российского рынка мимо шли, согласитесь?

Конечно никто не хочет терять российский рынок, но найдутся и те кто будут блокировать, хоть это еденицы и не особо топовые биржи. А так всё это временно и репутация дороже всего в особенности для топовых бирж, но и от них этого можно ожидать, так что лучше быть на чеку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Лить ведь могут не сразу. Да и подход может быть таким как например вы купили когда то биткон за 4к баксов .несколько раз перепродавали его и по итогу у вас стало 10 биткоинов. продав 9 биткоинов по цене даже в 10к  вы получаете чистой прибыли 86к. Думаю в полне себе можете позволить отдать тот первый хоть даром)) так как для вас это по сути отработанный материал.

Выбор огромен как поступать и многие холдеры понимают такое в крипто валюте и знают что если купив монету до её роста и потом сохранить то можно очень хорошо приумножить свой капитал в итоге тут самое главное не подаваться на провокации которые постоянно так и сыпят на нас мол всё крипте конец продавай всё пока не поздно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я тоже миллион ещё не на собирал. Что бы этим кошельком, пользоваться. Так что деньги у меня, на бирже. Ну могу перекинуть их на перфект мани, при надобности.

Так им можно пользоваться по сути и от 1к долларов, да и от 10, все зависит от вас, просто и для таких сумм нецелесообразно его покупать, так как он будет стоить как ваш банк, а то и дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:06, Yriyst said:

Да, только вот я лично закинул в пару с битком и стейблом доллара на бирже, в итоге, процент никак не получу тот, который обещают, все никак не выдадут. В чем проблема пополнить мне не совсем ясно.

Сами посмотрите, что было в том году. Так же и сейчас я думаю будет.

мне ваша проблема  очень знакома и понятна ) так как у самого  в этой паре лежит некоторая сумма и проценты не дает снять. пишет пожалуйста подождите, хотя админы и обещают что все всё получат, но когда это будет непонятно, хорошо что есть и другие биржи и площадки, где можно хранить свои деньги под % ) на йобите свет клином не сошелся.

в прошлом году откат после взятия очередного АТХ был ожидаем и прогнозируем, а вот в этом году причины такой просадки имеют немного другой характер, многие вообще говорят что началась очередная криптозима, и до следующего халивинга роста не будет ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

вот то что специально создают отдельно еще и для криптовалют подразделения, меня тоже очень беспокоит ) это означает что правительство собирается всерьез заняться этой сферой, соответственно  нас ожидают не самые лучшие времена.

да еще и доказать что утрата произошла не по нашей вине может быть достаточно проблематично, да и в случае сбоя, точно будут пытаться переложить ответственность на самих пользователей, скажут нужно хранит свои сид фразы более надежно ) но  я надеюсь что альтернатива все таки останется.

  Не помню рассказывал ли вам,помните жуткую пандемию? в то время злоумышленники прям заполонили весь РФ и возможно даже мир,были фишинги на каждом шагу звонили нагло по телефону (ещё и каким-то образом откапали гос номер) взламывали вк лично я пострадал от этого и позвонил в банк передав им данные о таком-то человеке который решил поиметь с моих друзей деньги.
 Так вот после той ситуации они в серьёз взялись за кибер-безопасность сейчас таких инцидентов происходит всё ре же (но они есть) а в случае с криптовалютой это так - попутная реализация механизма.Нет ничего лучше чем убить двух зайцев одним выстрелом)
Я тоже надеюсь) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...