Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1067 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 31.01.2022 at 16:21, CHAXLIK said:

Да, я считаю, что 1% это очень большая сумма. Речь ведь не о годовых идёт. Собрать 123456 талка не такая уж и сложная задача, тем более при его нынешней цене. И вот эта цена и будет постоянно уменьшаться, если не будет привязан какой-нибудь функционал и возможность тратить монетку на какие-нибудь биржевые плюшки.

После функционала и полноценного роста коина вполне себе вероятно отвяжут или уменьшат этот процент в раз  10 минимально мне кажется ибо это реально раздувает эмиссию, но если выключить щас - толк токен упадет до 0.000001 копейки. ибо желающих его покупать попросту не будет, так как его покупают сегодня исключительно в инвестбокс для будущей стенки йобита) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egsdirnov said:

Небольшие суммы я могу хранить на бирже, чтобы и удобно было торговать и если заблокируют то не так обидно было, а вот большие то уже на личном кошельке держу.

А вы занимаетесь какой-то незаконной деятельностью? Почему должны заблокировать ваши счета на бирже? Я вот держу всё на бирже и ничего не боюсь, потому что прошел верификацию и поставил 2фа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:45, Samurai21 said:

Всё просто. Биржи видят ажиотаж вокруг какой-нибудь монеты и не хотят прибыль упускать, вот и листят ( даже топовые Биржи ). Потом ведь делистинг сделать не долго. 

Да и доги тоже спорная монета, годы болталась ни кому не нужной и по щелчку ожила. На таких монетах ( и токенах ) слишком рискованно зарабатывать.

Вариант конечно хороший, но вот что допустим ты скажешь если к примеру биржа листит монету, которая ещё нигде не появлялась, абсолютно новую?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:11, andrewcrtypto said:

Не нужно никого убивать за деньги, это очень большой грех и даже если у вас украли деньги, то лучше написать заявление в полицию, нежели самому пытаться их искать и наказывать того человека.

Я прекрасно понимаю, что за деньги человека убивать не нужно, но это больше как сравнение сейчас. Если украли деньги это одно, но если украдут криптовалюту, то к кому обращаться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Вот именно. По этому учитывая все эти обстоятельства я и принял решение что хранить надо не только в крипто валюте но ещё и в долларах США. По этому если возникает срочная потребность в деньгах то не возникает необходимость продавать крипто валюту.

Это хорошо что для каждого из нас есть свои приоритеты по диверсификации собственных активов. Я доллары не держу пока, для меня инвестиция в недвижимость важнее пока.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 01:21, fullzero said:

Честно сказать поражён вашей самоотдачей. Работая на заводе и ещё уделять время торговле - не каждый сможет, а тем более бросить основной заработок... Кстати, как быстро из такой малой суммы вам удалось собрать столь внушительную? Ведь даже самые опытные трейдеры говорят, что так быстро подняться просто невозможно. У вас есть какая-то своя стратегия? 

Если честно, то мне было очень тяжело на это решиться и шаг обдумывал очень долго. У меня изначально было в торговле около 100 долларов, но я работал на заводе и откладывал, то когда ушёл уже было в криптовалюте около 4к долларов и это мне приносило уже хороший доход. У меня стратегия конечно же есть и она явно уникальная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egsdirnov said:

Небольшие суммы я могу хранить на бирже, чтобы и удобно было торговать и если заблокируют то не так обидно было, а вот большие то уже на личном кошельке держу.

Если биржа нормальная, то вас по сути и не заблокируют, если вы ничего плохого делать не будете. Я тоже так делаю, как и вы. Часть на биржах, но больше - на метамаске.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 16:20, Goga2021 said:

Ну я в принципе сейчас храню в долларах и естественно в битках и эфире. Правда недавно стал ещё хранить и в евро так как это тоже очень надёжная валюта. В общем такой пакет активов на данный момент меня полностью устраивает ну а дальше видно будет.

Я только в долларах храню если говорить о фиате, а если говорить о крипте, то пока что Биток и немного в Тезере, все же думаю хранить в стейблах довольно хороший вариант) Но а если хранить в битке, то уже на долгосрок) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, edsuvorov said:

Я только в долларах храню если говорить о фиате, а если говорить о крипте, то пока что Биток и немного в Тезере, все же думаю хранить в стейблах довольно хороший вариант) Но а если хранить в битке, то уже на долгосрок) 

А все только на долгосрок и расценивают и выбирают хранение. Я уверен, что все на крипту смотрят только с перспективой. Все то понимают, что крипта еще покажет свое я, и мы еще сможем заработать на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 18:03, Gogolev Anatoly said:

Обычно у таких людей ошибки бывают одинаковыми и повторяющиеся. Отношение к финансам и вообще финансовая дисциплина зарождается в семье. А те кто берут кредиты ради бизнеса или инвестиций, иногда опровергают все прогнозы и добиваются успеха. Так что зависит от человека. А у вас что за случий?) 

Да обычный случай. Они нашли в интернете какой то инвест проект где им пообещали космические проценты по вкладу. Инвестировать надо было эфир. Они взяли кредит в банке и на эти деньги прикупили ЕТН который потом инвестировали в этот инвест проект. Успели получит две выплаты процентов после чего сайт растворился на просторах интернета. Это всё с их слов а в подробности я не вдавался.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 18:31, Doni2029 said:

Дело в том что люди очень часто поступают легкомысленно и даже глупо. Так что тут удивляться просто нечему. У меня сосед например услыхал что Илон Маск продвигает собачек и они теперь приносят баснословный доход взял и купил их на 5к долларов в тот момент когда они были на пике стоимости. А теперь сидит и ждёт обещанного пампа. Хорошо хоть хватило ума не слить когда они в низ откатились.

Глупенький сосед, ибо покупать такие монеты на такие деньги это реально очень глупо. Понимаю, если бы он купил их, когда одна монета стоила 1 цент, но, если мне не изменяет память, пик стоимости был 70 центов с копейками. Лучше бы он на эти деньги купил ДОТ или Солану. Догикоин уже вряд ли вырастет до 70 центов, Илон Маск побрил хомячков, теперь будет другие монеты продвигать :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 22:08, Egsdirnov said:

А вы много денег храните на йобите? Просто там вялые торги как по мне, то мне не особо нравится там что-то даже и хранить, я хочу чтобы деньги мои работали постоянно.

Не много я там храню денег, только вот те копейки что идут с этого форума, не хочу пока что их трогать, так как жду роста от всего криптовалютного рынка) А основной капитал конечно же на Бинансе, ну и я иногда туда перевожу) А вы? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 18:34, Goga2021 said:

Они видно руководствовались поговоркой : послушай что скажут другие и сделай наоборот. Они послушали что я не советовал им брать кредит и взяли. Ну а теперь пусть наслаждаются жизнью пожизненных должников. Надеюсь в следующий раз они будут уже умнее.

Ааа, ну, если только так. Иначе логически это обьяснить просто невозможно.

Пусть. Будет жизненным примером будет.)

Лучше бы откладывали понемногу в биток и холдили со своих средств. И то лучше было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Не всегда дом - это самое безопасное место, иногда лучше немного потратиться и поездить в банк, нежели случайно потерять/выбросить или ещё что-то сделать с этим файлом или листком или же девайсом.

Ну я согласен в том плане что могут залезть и вытащить из дома или квартиры. Но можно сделать такое место что ни кто не догадается где хранится такое, и не надо будет ни куда ездить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, first_mstitel_228 said:

Если честно, то мне было очень тяжело на это решиться и шаг обдумывал очень долго. У меня изначально было в торговле около 100 долларов, но я работал на заводе и откладывал, то когда ушёл уже было в криптовалюте около 4к долларов и это мне приносило уже хороший доход. У меня стратегия конечно же есть и она явно уникальная.

Все равно, подняться с четырёх тысяч на 25 - это даже не каждый опытный трейдер сделает. Тогда ещё вопросы. За какой срок сумели выйти в такой огромный плюс и в чем заключается уникальность вашей торговой стратегии? Понятно, что я много хочу узнать и вы вправе не раскрывать тайну, но все же, хоть намекните... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Да обычный случай. Они нашли в интернете какой то инвест проект где им пообещали космические проценты по вкладу. Инвестировать надо было эфир. Они взяли кредит в банке и на эти деньги прикупили ЕТН который потом инвестировали в этот инвест проект. Успели получит две выплаты процентов после чего сайт растворился на просторах интернета. Это всё с их слов а в подробности я не вдавался.

Ой таких вот горе инвестиционных проектов крайне много в интернете , ещё очень много различных проектов рекламировали блогеры и звёзды , даже футболисты. А потом люди в погоне за доходом остаются ни с чем.


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я как раз недавно по видео Efferalgan и советам от mdv устонавливал на флешку. Пока что не отправлял все Биткоины, то есть сатоши. Но поанирую все что не нужно для биржи отправлять туда. 

Вот и я хочу отправлять, чтобы не нервничать. Недавно освоила как там комса считатется - сложно конечно. Накануне хотела уже ставить - ад вот беда - ссд полетел... Только вчера новый пришел. Установили систему Работу подгребу - и вперед. Сперва тестовую сеть погоняю, а там уже и на практике буду пользовать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geobel said:

Хорошо, давайте разберемся, потому что я тоже начинаю чего-то не понимать. Вы говорите об инвестирование в какие проекты? Связанные с криптой? Ну так я же понимаю, что в таком случае вы покупаете определенную сумму данных токенов, то есть инвестируете в этот проект. То разве мы говорим о разном? Ведь таким образом вы и деньги храните в данных токенах. 

Лично я говорил про инвестирование в будущие проекты а это означает покупка будущих токенов путём инвестирования через приват сейлы где я не получаю не каких токенов здесь и сейчас а получу их только со временем .


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Так если вставлять из буфера обмена, значит часть пароля должна быть где-то написана в текстовом документе. Но если предположить, что на компе уже вирус, то он срисует эту часть, а значит, у хакера увеличится шанс на подбор пароля. Верно? Хотя, если на компе уже есть вирус, а пароль вводить только ручками, то этот же вирус опять же, срисует пароль. Верно? Или все же зависит от того, какой вирус на компе? 

Не обязательно в текстовом документе, у меня стоит менеджер буфера обмена, там в истории можно сохранить нужные тебе вставки. Шанс тупо брута конечно же увеличивается, но не настолько это критично, я так думаю. Если у тебя стойкий пароль, скажем из 18 символов, то известными в теории становятся только 6. Еще 12 не так то просто и перебрать. Ну есть еще момент такой, смотря какую заразу поймаешь, есть очень продвинутые штуки, которые мониторят не только буфер, нажатия на клаве, но и одновременно скрины делают или даже короткие видеозаписи. Так что гигиена далеко не последняя вещь.)

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 18:35, Goga2021 said:

Меня в принципе тоже эти комиссии не особо напрягают. Я всегда излишки вывожу с биржи на свой холодный кошелёк. Это у меня уже стало правилом которое я всегда неукоснительно выполняю. 

Ну если эти средства никак не используются, то лучше конечно выводить крипту на холодный кошелек. Все-таки не стоит лишний раз рисковать таким образом, ведь иногда крипто биржи взламываются, и далеко не сразу что-то возвращается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 10:21, fullzero said:

Понятно, что они навязывают свое мнение и представляют цифровой актив во всей красе. Но и власть понять можно: новые технологии, цифровая тенденция товара, но самое главное, что им не хочется терять контроль над финансовой составляющей жителей. 

Вот поэтому и хочется все больше назло держать как можно больше средств в крипте. Только и научились, что считать наши средства и думать, как бы они быстрее перешли в их карман.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Не совсем поняла вопрос. Электронные кошельки - какие? Типа Пеера что ли? Нет - их не рассматриваю от слова совсем =- та еще контора. Тут тоже по нему тема есть любопытная - советую почитать в разделе ""Кошельки". Фиат - верно заметили. Уже сколько денежных реформ пережили? А вот в долларе считаю только текущую стоимость недвижимости - все остальное как-то автоматом в биткоин конвертируется) Ну а местный фиат - ну его разве что отсчитываю на покупку продуктов и прочие бытовые расходы.

Нет. Совсем наоборот. Пейер очень надёжное место, для хранения и в этом я убедился на собственном примере. Деньги там с 2017 года лежат. Недавно даже пароль восстановил и они там. а говорил я о ранении у себя на девайсах. На компе, на носителе. Вот, насколько я знаю, если их обезопасить таким образом, то ими ни торговать ни еще как то распоряжаться уже не получится, пока не переведешь на площадку, для этого созданную.

У меня чуть наоборот - биткоин именно в зелени.

Edited by CHAXLIK
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Не обязательно в текстовом документе, у меня стоит менеджер буфера обмена, там в истории можно сохранить нужные тебе вставки. Шанс тупо брута конечно же увеличивается, но не настолько это критично, я так думаю. Если у тебя стойкий пароль, скажем из 18 символов, то известными в теории становятся только 6. Еще 12 не так то просто и перебрать. Ну есть еще момент такой, смотря какую заразу поймаешь, есть очень продвинутые штуки, которые мониторят не только буфер, нажатия на клаве, но и одновременно скрины делают или даже короткие видеозаписи. Так что гигиена далеко не последняя вещь.)

Не кажется это перебором? Я думаю, чтобы такие сильные вирусные программы поймать надо постараться. Если работать на устройстве, через которое идёт работа с кошельками и биржами, то только этим и заниматься и ничем другим. 
Вообще такой софт больше под заказ делают на конкретную жертву.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CHAXLIK said:

Нет. Совсем наоборот. Пейер очень надёжное место, для хранения и в этом я убедился на собственном примере. Деньги там с 2017 года лежат. Недавно даже пароль восстановил и они там. а говорил я о ранении у себя на девайсах. На компе, на носителе. Вот, насколько я знаю, если их обезопасить таким образом, то ими ни торговать ни еще как то распоряжаться уже не получится, пока не переведешь на площадку, для этого созданную.

У меня чуть наоборот - биткоин именно в зелени.

Биткоин в долларе считаю только в плане текущего ценника - жду перехай) А так все в битке. если дело касается криптовалют. 

Поняла - вы говорите об аппаратнике - но это не совсем электронный кошелек) Тут вы немного понятия путаете. Относительно пеера, так почитайте не поленитесь политику конфиденциальности )) Там много интересного найдете. Например, вас могут в любой момент забанить и никто вложенных туда средств не вернет. Не наводит на размышления?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Ну если эти средства никак не используются, то лучше конечно выводить крипту на холодный кошелек. Все-таки не стоит лишний раз рисковать таким образом, ведь иногда крипто биржи взламываются, и далеко не сразу что-то возвращается.

Как я понимаю холодный кошелёк платный, и его можно использовать если большой баланс. А так если не большая сумма то я держу на бирже и на нескольких кошельках. Если больше средств можно их на нескольких биржах хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
×
×
  • Create New...