Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazz

Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги?

Recommended Posts

On 21.06.2021 at 19:49, LexsusAlex said:

Я считаю что прежде всего на любую биржу или торги, новичок вы или даже профессионал, нужно заходить с той суммой которую вы себе можете позволить потерять.

да, вы абсолютно правы, с этими деньгами уже нужно попрощаться и не думать, что они у вас есть, их нет, на некоторый срок их нет, на них не стоит надеяться, если у вас возникнут финансовые проблемы. поэтому нужно создать подушку безопасности, чтобы вы смогли прожить несколько месяцев, если у вас возникнут какие-либо фин проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вам следует начать вкладывать деньги небольшими суммами, а затем, исходя из прибыли, вы начнете увеличивать процент инвестиций. Со временем вы станете одним из крупных инвесторов, но вы должны знать, когда увеличивать процент инвестиций, чтобы избежать потерь. в результате немедленного падения цифровой валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 18:01, Natalia8 said:

Минимальный лимит для проведения различных транзакций, таких как покупка, продажа и снятие, составляет 0,0001 BTC. Как новичок, вы можете войти с небольшой суммой, пока не приобретете достаточный опыт в торговле и техническом анализе рынка

Ну здесь смотря где торговать, к примеру на некоторых биржах эта сумма уже в 0.6$ в эквиваленте, а на кое каких и вовсе 1$, но есть и такие, где порог входа начинается от 30$ именно на пополнение биржи, от чего даже 0.0001 биток вы не купите, вам просто не будет достаточно такой суммы!!! Так что здесь многое зависит на какой площадке торговать и здесь не могу с вами не согласиться, то на том же Йобит, то здесь порог так же 30$, вот на совершение сделок нужно чуть больше, хотя с другой стороны, некоторые монеты здесь можно покупать и ниже чем за 0.0001 BTC, есть такие где я покупаю и за 1 руб. даже. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 13:21, monkesquad1k said:

Начинать торги нужно как раз таки с минимальной суммой. Обычно эта сумма будет равна примерно 5 тысячам рублей. Примерно так.

Привет!

На самом деле, точную сумму для минимального порога захода на торги сложно выделить, каждый выбирает ее сам, в зависимости от того, на какой платформе он планирует торговать. Но все же, я считаю, что 100 баксов, на первое время, будет вполне достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала советую создать демо-счет. Вы начнете с небольших сумм денег, и вы также извлечете из них пользу и научитесь, а затем, когда вы приобретете опыт, вы сможете создать важную и полезную учетную запись для всех, и вы получите прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет: не начинайте с вопроса о минимальных инвестициях, это неправильный вопрос, и это частый вопрос, который обычно задает большинство новичков. Вы начинаете с того, что спрашиваете, где взять ресурсы для изучения криптовалютной торговли и инвестирования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 22:26, LexsusAlex said:

Ну я считаю, что не стоит быть таким категоричным мол сразу стоит прощаться с деньгами. Да, конечно нужно понимать,что нужно быть готовым к тому, что будут потери, но не в такого же объёме.

Нужно предусматривать возможные потери своего капитала. Смелость и решительность полезные качества, если они подкреплены твердыми знаниями и опытом, а новичкам все же лучше перестраховываться перед своими действиями в трейдинге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сумма конечно имеет значение, но тут ещё главное какая-то теория. Залетать на торги я советую с 100$ для начала, хотя опять же, может быть меньше, может больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала думаю чойдет и 50-100$, а дальше как пойдет.

Главное где нибудь фиксировать результаты торговли


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнем с того что на йобите не возможно нормально торговать, из-за их графиков, а теперь о самом вопросе, начинать можно с любой суммы. даже желательно с не большой, ибо обычно новички теряют первый депозит на торгах, а так наберетесь опыта и не слишком много потеряете 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я рекомендую начать торговать на рынке с 100 долларов хотябы для новичков чтобы хоть что то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум нужно долларов 200, чтобы в запасе осталось 100$ разделить их лучше, И начать с теории, и плавненько переходить на практику, и пробовать торговать на маленькую сумму от депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок , то торговать советую именно с той суммы , которую вам не жалко потерять. Лично я начинал с 1000 рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от вашего бюджета и цели которые вы хотите достичь, ещё можно взять в расчет срок на который вы рассчитаете, к примеру холдить будет выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам следует выбрать сумму денег, которую вы не боитесь потерять, потому что рынок здесь очень волатильный, а затем постепенно увеличивать ее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стартануть можно от 100$, но новичкам советую избегать фьючерсы и маржинальную торговлю. ( так как на первых порах вы там только сольёте деньги )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что оптимальной суммой для старта будет 100-200 долларов. Можно заходить с и меньшей суммы, но тогда придётся ждать первой ощутимой прибыли гораздо дольше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pokerfaner said:

Считаю, что оптимальной суммой для старта будет 100-200 долларов. Можно заходить с и меньшей суммы, но тогда придётся ждать первой ощутимой прибыли гораздо дольше. 

Сейчас когда выросла вся крипта в цене для начала действительно нужно не меньше 100 долларов так как при торговле, конечно если не торгуешь в долгосрок, получаешь всего лишь 1-3% со сделки минус комиссии и с меньшей суммы будет настолько мизерный доход что может и желание отбить торговать. Только перед тем как заходить на торги стоит набраться опыта- поторговать на демо счёте или на бонусы которые дают некоторые биржи, лишним такая практика не будет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал торговать с относительно небольшой суммы в 2000 тысячи рублей. В принципе, этого может быть уже достаточно для старта в трейдинге, но всё же я бы советовал заходить с чуть большей суммой, хотя бы 50-100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальная сумма у каждой биржи своя. Есть минимум на пополнение счета, и минимум на открытие сделки. В Stormgain минимум на пополнение 50$, а минимальный лот весит 10$. То есть 50 баксов вы внесете, этого хватит на несколько сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 12:46, azzazz said:

Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать. 

всегда по разному, я заметил что у всех монет свой минимум. Если у вас есть долларов 50, то уже можно смело начинать судя по всему. Главное осторожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lizalove said:

Не больше 100 баксов, эта именно та сумма, с которой стоит заходит в торги, потому что даже если вы его потеряете, то будет не так сильно обидно.

ну я думаю если 100 баксов для новичка это большая сума , ведь он добился ее может быть без вложении и даже не за пол месяца а за пол года )) так что нужно учесть все это , и может быть 100 баксов для него полседнии деньги )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно порог входа не высокий , на бирже yobit 10к сатоши достаточно для сделки в рублевой паре ещё меньше . А сколько вы намерены завести на биржу это уже личное дело, главное не торгуйте на последние или заёмные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на йобите очень хорошо можно начинать, потому что минималка там просто копеечная и можно начать в реблевой паре даже имея 1к рублей.
причем открывать сделки по 100-150 рублей и покупать 5-8 монет  и токенов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный совет, который я мог бы дать, - это начать с небольшой суммы, а затем постепенно увеличивать ее, и после получения знаний и опыта вам следует увеличить деньги и создать постоянный счет и добиться большей прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...