Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazz

Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги?

Recommended Posts

минимальная сумма с которой ты смог бы хотя бы что-то нормально торговать это 100 долларов ,  потому что на том же бинансе минимальная сделка 10 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 21:39, Altcoin said:

Привет ну мне кажется что заходить на торги можно с любой суммой, главное чтобы она была не меньше минимальной, да и профит устраивал бы вас) я вот сейчас немного пытаюсь подзарабатывать на трейдинге, укладываю деньги с постов. Пока что получается не очень, я еще новичок, но думаю что я буду усовершенствоваться, ведь люди учатся на своих ошибках и больше их не допускают. Да и опыта наберется. 

Да я тоже так думаю сумма не главное самое главное опыт который вы наработаете торгуя на этих площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно начать и с $10, но тут вопрос как долго с такой суммы получится делать профит, раскачать такую малую сумму я думаю по времени придется очень долго, как по мне начинать надо с $1к в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую на торги заходить по минимальной суммы потому что вы как бы может быть новичок и вы не должны сразу поднимать миллионы советую там 30-50 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты только начинаешь торговать то советую начинать с малых сумм прям малых чтобы понять азы трейдинга на практике а не на теории а когда уже войдёшь в курс дела и заметишь что ты уже неплох в этом торгуй на сумму которую не жалко будет потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумаа на самом деле может быть любая, потому что вы сами себе выбираете как заходить на торги, если вы уверены в том, что сможете поднять с 1000 около половины от этой суммы, то удачи только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дня начала заходишь с минимальным депозитом, например долларов 50, накапливаешься опытом и потом депозитишь больше и больше если получается торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе рекомендовал начать с не большой суммы, примерно со 100$ это прям начало для твоего пути, если хочешь хорошо поднять в трейдинге , то лучше взять около 500-1000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале тебе точно не нужны деньги большие по причине того что без опыта здесь точно нет что ,так что ты просто будешь практиковаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимум, которого я считаю достаточным для депозита или инвестирования, начинается с 25 долларов или 2 тысяч рублей, так что если мы внесем меньше, это будет неплохо, но мне нравится получать хороший заработок, поэтому я вижу, что это лучший план для меня, и Мне нравится увеличивать свои депозиты, чтобы получать больше прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни со 100 долларов, как раз таки его даже если и потеряешь будет не так обидно, за то получишь очень хороший опыт в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dmytraga said:

Начни со 100 долларов, как раз таки его даже если и потеряешь будет не так обидно, за то получишь очень хороший опыт в этом деле.

ну лично я начал где то тоже с такой же суму и не могу сказать что ты когда теряешь последнии деньги то это не так обидно хоть и 100 баксов , лично для меня это были очень большие деньги на то время , щас же конечно все поменялось в лучшую сторону

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,500 рублей,но это если вы новичок.Сейчас рынок не очень дорогой,поэтому вам сполна хватит на все вложения как новичку,думаю да.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это зависит от количества опыта и знаний, которые у вас есть, если вы новичок, я не советую вам начинать с больших сумм, чтобы не потерять все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, то не стоит начинать трейдинг с больших сумм, так как вы спокойно можете все потерять. Если вы уже опытный игрок, то мне кажется, что вы сами знаете с какой суммой нужно заходить.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг очень опасен, поэтому чаще всего советуют заходить с довольно большой суммой из-за того что вы будете допускать из-за своей неопытности большое количество ошибок, поэтому нужен большой капитал для начала трейдинга. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yazan99ym99 said:

Ну, это зависит от количества опыта и знаний, которые у вас есть, если вы новичок, я не советую вам начинать с больших сумм, чтобы не потерять все.

Логично наверное, что автор поста новичок, ваш совет конечно же правильный, и всем кто только что начал изучать крипту и хочет практиковаться, нужно знать о том, что начинать стоит с тех сумм, которые в случае потери не нанесут им серьёзных проблем. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, manar02 said:

Я думаю, что нет установленной суммы, но чем больше вы инвестируете и приобретаете опыт в торговле, тем больше у вас шансов заработать хорошие деньги.

При инвестициях вы не получаете опыт торговли, как это связано?

Если вы инвестор, а не спекулянт, который продаёт и покупает криптовалюту раз в несколько дней, то вы покупаете активы и держите его долгую дистанцию, так какой тут опыт для трейда? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, manar02 said:

Я думаю, что нет установленной суммы, но чем больше вы инвестируете и приобретаете опыт в торговле, тем больше у вас шансов заработать хорошие деньги.

Здравствуй. Конечно суммы нет, но всё же, как я считаю, сумма в размере от 80 до 100 баксов будет вполне нормальной для выполнения ваших первых шагов в крипте. Причём получить эту сумму вы можете двумя путями, первый- это вложить эти деньги из собственно кармана или же попробовать собрать самому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 16:42, sellyavi said:

Если информации о правильном грамотном трейдинге нет, то не имеет значения с какой в итоге суммой заходить на торги после поверхностного изучения теории. Необходимо обзавестись выбором первоначальных монет для создания торговых пар.

Всем ку,сумма вообще может быть разной,да даже по комментариям какой-то золотой середины не найти,поэтому полностью солидарен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 11:46, azzazz said:

Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать. 

Все зависит от предпочтений к той или другой монете. Однако биржей уже изначально установлены минимальные значения для входа. Для начала ориентируйтесь на них. Затем если все GOOD повышайте на 10% от достигнутого результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 23:05, adam9992 said:

Я бы предпочел посоветовать вам сначала поучиться на опыте участников в этой теме и понять суть дела, а затем внести сумму, которая вам подходит, и вы будете уверены, что не потеряете

да вы правы такие вещи действительно брать себе надо ибо если хотите щзаработать на этом вам всегда надо понимать как устроена примерно вся система что дает вам зараюботок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически на всех биржах минимальная сумма 10 долларов, но и конечно же профит такой же будет, чем выше ставки тем больше профит и проигрыш.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Binance минимальная сумма для торгов в паре с USDT составляет всего 10 долларов, но с таким балансом ты никак не будешь ощущать прибыль, если торговать на спотовом аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...