monirodionova112 - CryptoTalk.Org Jump to content

monirodionova112

Members
  • Content Count

    801
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

213 Excellent

About monirodionova112

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это уже если очень большой банк то можно позволить себе холодный кошелёк, я храню деньги на бинансе с подключённой 2fa аутентификацией.
  2. Удачи вам:) Я же не смотрю на криптовалюту как на основной источник дохода, так как это очень рискованное дело, а в плане пассивного заработка криптовалюта мне сильно помагает.
  3. BNB это очень перспективная монета, на мой взгляд через год ее цена будет около 2 к, что касается ETH то это валюта с историей, которой пользуются практически все пользователи, не думаю что BNB будет конкурентом ETH
  4. Золото это актив который не проседает, что касается криптовалюты, то я не думаю что в скором времени она может составить конкуренцию золоту, так как она нестабильна, и люди это понимают, не все конечно.
  5. Ну это понятно, шиткоины хороши только чтобы сразу же фиксировать их прибыль, никогда не нужно холдить щиткоин. Я бы добавила ещё в перспективные монеты BNB.
  6. Согласна с вами одно из самих главных это сохранять спокойствие, и не сливать монету как хомяк, так как через некоторое время она даёт новые иксы, но увы новичкам этого не понять.
  7. Данные боты в телеграммах это на 99% скам, а при выводе они конечно же попросят депозит или что нибудь другое, не участвую в таком…
  8. Криптовалюта интересна тем что на ней можно зарабатывать на полном пассиве, я вложилась в дефи и в стейкинг, получаю профит, который сразу же фиксирую, и у меня ещё остаётся куча свободного времени если не считать работу.
  9. Каждым годом все больше и больше пользователей, это обусловлено тем что биткоин пробивает новые рекорды, вот представьте если бы сейчас биткоин был по 100к, сколько новых пользователей пришло бы ещё.
  10. Согласна с вами, а вообще лучше всего это трейдить на двух мониторах, но это уже для более опытных трейдеров, вы верно подметили что на телефоне легко ошибиться, у меня уже случались такие ситуации.
  11. Я думаю что это все зависит от общего банка, если есть больше 1000 долларов, то можно спокойно туда входить на половину суммы. И обязательно стейкать в разные монеты, чтобы если что другая монета перекрыла убыток.
  12. У меня был стейк trx на бинансе с очень выгодными условиями, сейчас же тоже не могу найти что нибудь подходящее, залетела бы на Yobit, но там нужно играть ещё в dice, а это не совсем на пассиве:(
  13. Автор действительно все внятно объяснил, для новичков на мой взгляд главное подключить 2fa аутентификацию, так как ее практически навозможно взломать.
  14. Я думаю что данная схема продажи будет только расти, через криптовалюту было уже очень много больших сделок, которые мы не знаем, в том числе продажи домов, автомобилей и тд.
  15. Верно, на мой взгляд это уже давным давно разрабатывается, только никто никакой информации по этому не будет давать, так как это секретная информация.
×
×
  • Create New...