code1neeeee - CryptoTalk.Org Jump to content

code1neeeee

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

145 Excellent

About code1neeeee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

417 profile views
  1. Ну до того как Маск заговорил о доги он был никому не нужен, а после первого поста она начала расти. Так что хайп.
  2. Для трейдинга всегда будет хорошим вариантом биткоин, так как он самый популярный и большинство операций проводят им.
  3. Финансовая подушка нужна. Просто необходимо откладывать небольшой процент со своего заработка каждый день.
  4. Хоть он и продал его в то время за несильно большую сумму, но он всё равно заработал очень много из-а огромного роста. Так что думаю не сожалеет.
  5. Спасибо за видео и канал в целом. Иногда буду заходить и смотреть их, хотя сейчас вы ничего и не выпускаете, но сделали очень много видео.
  6. Я тоже купил немного сатошей вчера. Жду пока биток вырастет ещё немного и тогда уже можно будет продавать.
  7. За написание 20 постов неделю назад я заработал всего 1600 сатошей. Мне кажется нужно вернуть оплату за лайки и тогда только будут лайки на постах. Пока что их нет.
  8. Я вчера первый раз купил сатошей, когда курс был очень низким и сейчас вроде биток идёт вверх и я немного заработаю
  9. Дополнительный заработок на крипте можно получить, но с вашей обстановкой и раз вам не хватает пенсии на жизнь вкладывать её и потом жалеть что вы потеряли свои деньги думаю не стоит.
  10. Сейчас очень печальная новость для тех, кто брал биток за 55к с целью что он поднимется ещё. Но сейчас как раз есть отличный шанс купить их дешево, правда вопрос в том будет ли он подниматься после всех этих последних новостей.
  11. Если во время чувства азарта пойти и отдохнуть от всех эмоций, то он уйдёт, но не многим это по силам, поэтому и сливают деньги.
  12. Людям на один пост могут поставить несколько оценок, поэтому их и больше и рейтинга соответсвенно тоже. Или же просто накручивают.
  13. Пока что смотрю только Enjoy Maloy на ютубе. Очень нравится и наткнулся я на него очень давно. рассказывает интересно.
  14. Что сейчас творится с рынком это полный кошмар. Ещё одна плохая новость про биток и он точно упадёт ниже некуда.
  15. Если человек пишет полнейший бред, то -5, другие минуса не даю. +5 ставлю тем чей пост мне очень сильно понравился и человек действительно постарался, а обычно ставлю +1 +2 +3, если написан не бред и по теме.
×
×
  • Create New...