Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazz

Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги?

Recommended Posts

Что то я не совсем улавливаю связь между названием топика и его содержанием) Но я все же буду отталкиваться от названия. И так, конечно же чем больше сумма - тем конечно же и лучше, но будем исходить из того, что имеем, и сумма входа зависит от стоимости монетки или токена и как раз таки от разности цены, то есть в каких промежутках за сутки она находится, то ли это 1-2 доллара, 10-20, или тысячи, как у того же битка) Приведу пример на том же лайткоине LTC, цена на данный момент (буду округлять), 180 баксов, я вхожу ордерами по 20, но ставлю на продажу минимум +10 долларов, и получаю 1 - 1.5 бакса профита, без учета комиссий. Но так можно работать не всегда, обьясняю, поскольку сейчас коррекция, курс восстанавливается и растет, и за счет этого таким образом можно делать легкие деньги, если даже курс просядет, стопы не ставлю, ибо все же полагаюсь на свою интуицию)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого эта сумма разная и не все могут себе позволить сотни долларов. Я обычно начальной суммой брал 50 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок, то лучше всего заходить на биржу с самым минимальным депозитом. Вот какой у биржи есть минимальный депозит с тем и нужно заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2021 at 10:46 AM, azzazz said:

Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать. 

Вы пишете сообщения. Что вы получите от этого, соберите это и учитесь на позициях участников форума, так как есть хорошие идеи, которые помогут вам начать торговать. Если это одна из ваших целей, то у вас есть библиотека, воспользуйтесь тем, что у вас есть.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно на самом деле начать вообще с любой суммы, главное все грамотно делать, что бы ее не слить. Но с маленькой суммой вам будет очень сложно по началу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал сильно изучит теорию, чтобы заходить на торги. Лично я заходил с минимальной суммы, чтобы понять, как все работает и так далее. Всем советую так же поступить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю начните с форума здесь можно заработать начальный капитал и с ним уже начинать торговать, йобит чем хорош что здесь минималки очень приемлемы для новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 12:46, azzazz said:

Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать. 

На yobit нет ни каких минимальных сумм для торговли,но в битке можно торговать только с суммы не меньше 10000 сатош,а вот в рубле можно торговать даже на 1 рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Unoli21 said:

Если вы входите с минимальной суммой. Думаю, высоких прибылей ждать не стоит. Я думаю, что чем больше вы инвестируете и являетесь мастером торговли, ваши шансы хорошо заработать здесь очень высоки.

Если вы мастер торговли, то и с маленьким банком подняться будет не так сложно). Но с более высоким банком это куда проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря где вы торгуете и какой результат хотите. Но для самого начала хватит 10000 Sat , так как это минимальный ордер на YoBit. Но лучше тренироваться там, где есть демо счет. Например на Форекс. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что абсолютно с любой суммы, потому что практически с любой суммы можно начинать торговать, главное чтобы на эту суммы позволяла торговать сама биржа, потому что бывает такое что у бирж высокие минималки на торги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 12:46, azzazz said:

Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать. 

вопрос довольно интересный но можно начать торговать с любой суммы абсолютно, даже от одного рубля, но это зависит также от цены криптовалюты и вашего бюджета, выбор за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте накопить свой начальный капитал на форуме чтобы начать без вложений собственного капитала, думаю для начала можно начать торговать и с 10$ больших вложений для новичков делать не стоит потому что при торговле можно все потерять а так с небольших сумм наберетесь опыта в торговле чтобы переходить к более крупным вложениям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно с любой суммы заходить торговать, все зависит сколько примерно хотите получить, большой вклад и соответственно прибыль будет высокий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все зависит от ваших финансовых возможностей, но я советовал бы попробовать сформировать стартовый капитал для торгов и инвестиций в интернете, так вы и опыта наберетесь, и изучите много возможностей для заработка и скорее всего будете более бережно распоряжаться своими активами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходить на торги можно с любой суммой, но все зависит от того, как вы сумму эту будете прокручивать, ну и конечно же все зависит от вашего стажа, если вы новичок то стоит сделать маленький деп, если более-менее торгуете то смело большой банк лейте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея не большую сумму не стоит ждать высокой прибыли. С начала надо копить, или вложить. Чем больше депозит - тем интересней торговать. Например 6% из 100 долларов - это хоть, что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от человека, и от сумм, которые он будет пытаться зарабатывать ежедневно, а так думаю минимум сотню долларов надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите, чтобы ваши торговля принесла вам какой-то доход, то рекомендую захватить с собой порядка 200 долларов, с этой суммы можно хорошо начать торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле начинать можно со 100 долларов, только на серьезный профит с такого депозита не рассчитывайте. Просто сначала попрактикуйтесь на небольших деньгах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решайте это сами, потому что сумм вообще любая может быть, главное, чтобы она соответствовала вашим же расходам и вы не боялись потерять эту сумму.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Отче наш said:

Мне бы еще самому понять ,как правильно торговать и ,какую сумму лучше заливать на торги , как пойму отпишу

Добрый день, можно сделать первый деп примерно от 40-70 долларов. Это хорошая сумма для старта, вкинуть в некоторые очень стабильные криптовалюты, которые растут уже длительное время, и потихоньку искать то, что скоро стрельнет. Советую 60 долларов, удачи вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 15:57, Gudvin said:

Стартануть можно и с 10$, дело в том, что с такой мелочи профита почти не увидишь и мотивация может пропасть. Для отработки навыков и набора опыта вполне достаточно.

Ну почему же не увидишь? Это смотря на какой монете начинать, я как раз таки на битке и поднимался на 12$, а через 2 месяца уже имел сумму в 25$, от чего порядка 10$ профита еще и в лайткоин перелил, который так же дал еще порядка 5$ в ближайшее время. Так что сумма маленькая, но мотивация от данного ни как не упала, сейчас с этим уже будет сложнее, т.к. от своей текущей цены, биткоин меняется от силы только на 20% в месяц, что уже не так сильно дает зарабатывать. Но есть альткоины, которые стреляют очень сильно, взять доги за пример, они когда-то так стоили, что я их даже покупать не хотел, а ведь была такая мысль и что?  Сейчас бы на догах только поднял порядка свыше 3 000$ за пол года, вот так вот! 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайти на торговлю с криптовалютой, можно со 100 долларов. Совсем другой вопрос, это инвестирование-вот зайти вполне возможно хоть с 10 долларов. Всё зависит, какой проект выбрать, какую криптовалюту. Дельту обмена нужно найти ту, которая устраивает трейдера. На криптовалютном рынке, найти дельту-не составит особого труда. Посчитав комиссии, вывод с одной бирже на другую и вперёд, к профиту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну мне кажется что заходить на торги можно с любой суммой, главное чтобы она была не меньше минимальной, да и профит устраивал бы вас) я вот сейчас немного пытаюсь подзарабатывать на трейдинге, укладываю деньги с постов. Пока что получается не очень, я еще новичок, но думаю что я буду усовершенствоваться, ведь люди учатся на своих ошибках и больше их не допускают. Да и опыта наберется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...