smoke69 - CryptoTalk.Org Jump to content

smoke69

Members
  • Content Count

    870
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

708 Excellent

4 Followers

About smoke69

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что за ерунда вообще? Это же тупо скам, мало того что выглядит натянуто, уж слишком щедрый дроп так еще и телеграмм непонятный... Зачем так делать? Не ведитесь - СКАМ
  2. Добрый вечер, согласен с вашими словами. Я бы даже применил их как девиз, и разместил бы на главную страницу в разделе Новички. Следует понимать, что легко ничего даваться не будет, все необходим достигать за счёт своих умений и использовать накопленный опыт.
  3. Доброго времени суток, отчасти вы правы, но хотел бы отметить что многие опытные люди тоже сюда заходят. Здесь очень много полезной информации, множество полезных ссылок и статей, и все это собрано в одном разделе. Пишешь в поиске интересующую тебя тему и все.
  4. Доброго времени суток, честно говоря я считаю что это не совсем так, имея много денег, либо же в наличии несколько биткойнов например, можно особо не проводить времени на бирже, но при этом неплохо зарабывая на снижении рынка, либо же на пампе.
  5. Добрый вечер, соглашусь на счёт 2 бирж, но более зачем? По сути я данный момент работаю только на ебите, но в планах все же набраться больше опыта и попутно перейти на бинанс. Но как я писал мне не хватает опыта и конечно денежных средств чтобы поодерживать работу на 2 биржах
  6. Доброго времени суток, согласен вам что жить возможно, главное сейчас набраться достаточно опыта и найти ту самую жилку, с помощью которой можно заработать достаточно денег и обеспечить себе счастливое будущее, и спокойную жизнь на пенсии.
  7. Ну что я могу сказать, это очень большой шаг в будущее со стороны президента Сальвадора. Если у них все удастся, это очень сильно закрепит позиции биткойна на мировом рынке, и начнут действовать другие мировые лидеры, что даст биткойну стабильность, и могут закончатся эти постоянные кочели с битком.
  8. Добрый вечер, ну почему же, вполне можно ответить на этот вопрос, я считаю что вряд-ли форум исчезнет, т.к. это самый популярный форум в странах СНГ, да и ещё есть англоязычные разделы. Также можно отметить, что сейчас не плохо себя проявляет без рекламы, а это о многом говорит.
  9. Добрый вечер, да уж, время сейчас непростое, ибо мошенников развелось очень много, воруют все что могут и где могут. Согласен с вами, если даже на немного расслабишься и потеряешь бдительность то беды не избежать, особенно если кто-то узнал про ваш капитал или где лежат деньги.
  10. Доброго времени суток, на смотреть это можно на разных биржах, также на этом форуме тоже многие пользователи об этом пишут. Как вариант можете посмотреть здесь CoinMarketCal, я иногда и там проверяю, просто разные биржи и интернет ресурсы по разному пишут, где-то повторяется информация а где-то есть дополнения.
  11. Доброго времени суток, согласен с вами, наш мир и время в котором живём такое непредсказуемое, что может произойти абсолютно все что угодно. Ну на падении зачастую как раз таки и идёт заработок, самое главное во время вывести, непожадничать.
  12. Добрый вечер, не рассматривал бы ваш пост как ответ, ибо это абсолютно ошибочно и неправильно, если вы не знаете ответ то почему пишете нет способа чтобы добиться стабильности? Читайте больше литературы, больше мониторинга на форуме, много информации лишней не будет.
  13. Доброго времени суток, а разве криптовалюта не приносит доход? Если такого нету, советую вам найти для себя несколько более стабильных криптовалют, типо битка, эфира, трона, догов например, и поработать с ними. Стабильный доход каждый месяц будет.
  14. Добрый вечер, согласен с вами полностью! Очень часто мнение посторонних людей почему-то влияет на людей, особенно для новичков почему-то это сильный удар, после чего они бросают это дело. Не слушайте никого и не сдавайтесь, все у вас получится!
  15. Добрый вечер, и что, вы продаете? Мне кажется это плохая идея, какая разница, ну приходит вам в день по 200 талков, они все равно особо ничего не стоят, ну захолдите, хуже ведь не будет. Тем более есть вероятность того, что в скором времени талк вырастит в цене.
×
×
  • Create New...