Vikingi - CryptoTalk.Org Jump to content

Vikingi

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Vikingi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На начальном этапе это скорее одноразовая работа а дальше заработок идет только с рефералов, тем более тяжело будет найти рефералов если банки популярные достаточно раскрученные по типу альфа банк, Втб, сбербанк и прочие подобные!
  2. И Альфа банк хороший и Тинькофф банк все зависит смотря для каких целей если брокерский счет хотите открыть то лучше я бы вам рекомендовал Тинькофф либо ВТБ, а так вообще каждая карта банка хороша из крупных банков имею ввиду!
  3. Чтобы защитить вам криптовалютный кошелек нужно привязать все максимальные защиты, в том числе 2фа и главное записать эти все данные на блокнот чтобы вы не потеряли данные от кошелька, ну и скриншот как запас сделать если вдруг вы нечайно потеряете блокнот
  4. Биржа хорошая торгую на ней я около 2-3 года биржа удобная комиссий небольшие, вывожу постоянно на банковскую карточку вот только когда проходишь верификацию личности через камеру часто не проходит уже несколько раз пробовал а потом только лишь прошло не знаю как это вышло наверное с системой проблемы имеются
  5. Если биржи проверенные а не левые какие то, почему бы и не пройти верификацию личности это причем обязательно ведь на бирже торгуют с 18 лет только и по закону так бы тоже сделали если криптовалюта деятельность разрешена была бы в СНГ к примеру!
  6. Знает кто актуальные биржи криптовалют где также дают какой нибудь без депозитный бонус? хотелось бы узнать а то их не так то и много, если кто знает скажите названия если их несколько вариантов готов буду рассмотреть их!
  7. Было но это редко в таком случае главное запомнить ключ чтобы его можно было восстановить в любой момент, и тогда у вас никаких проблем не будет лично я таким образом поступал всегда а раньше когда не записывал ключ то были проблемы
  8. Я часто смотрю канал Кирилла Эванса у него еще помимо этого своя команда есть по трейдингу где обучают этому, вот его часто интересно смотреть много че полезного рассказывает, вот только он не такой популярный из за этого его мало наверное с форума кто знает
  9. Согласен с вами криптовалюта поскольку запрещена во многих СНГ странах, и из за этого очень мало проектов имеется проверенных думаю в будущем когда нибудь в СНГ будут побольше проектов чем сейчас, было бы неплохо если это произошло гораздо раньше!
  10. Потомучто у нас в стране государство жадные слишком чтобы содержать наших граждан, сейчас цены в стране дорожают а зарплата не прибавляется, пенсия копеечная те кто получает больные разными заболеваниями, они специально это делают чтобы на налогах пытаться поднять больше!
  11. Ну можно так и сказать что оно для мошшеников актуально и будет актуально еще на протяжений долгого времени пока кризис либо не снизится до слабого уровня хотябы, либо когда он полностью закончится тогда будет все нормально
  12. Ну если грамотно к майнингу определиться, то можно заработать неплохо все зависит от суммы вложений денег а на счет хакерской атаки главное иметь чутье знать где подозрительно а где нет и тогда поймете и не будете вирус подхватывать!
  13. Лично я не доверяю всяким левым типам не проверенным они могут что угодно залить на свои каналы так что трейдеры могут уйти в убыток которые надеялись что он дает полезные советы ведь сейчас очень много каналов где может быть не годная инфа!
  14. Я не думаю что квантовый компьютер сможет убить блокчейн а если и может то это очень не скоро, возможно через 1-2 века а может лишь через 50 лет но точно не в ближайшие года пока блокчейн хорошо держится и пользуется спросом!
  15. Было бы неплохо если бы эту систему сразу же ввели то это бы уменьшило многие большие проблемы с которыми сталкиваются многие владельцы крипто-кошельков, и для тех кто постоянно выводит деньги заработанные!
×
×
  • Create New...