Sergey volonin - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergey volonin

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Sergey volonin

  • Rank
    Newbie
  1. Да, я думаю, что в ближайшем будущем он станет основным платежным средством, но не во всех странах, потому что некоторые страны не знают об этом до этого момента, но в будущем он станет основным во всем мире.
  2. Я думаю, что в будущем цифровые валюты станут основным средством платежа в некоторых странах, и в них могут выплачиваться государственные зарплаты, но в настоящее время это плохая идея, потому что в магазинах нет возможности оплаты этой валютой, но в ближайшем будущем мы можем увидеть его применение на местах
  3. На рынке криптовалют, как и на рынке других основных валют, стоимость уменьшается и растет, поэтому за рынком необходимо очень внимательно следить, чтобы избежать больших потерь и, конечно, не рисковать всеми имеющимися под рукой деньгами.
  4. Да, я думаю, что в ближайшем будущем цифровые валюты станут основным и очень распространенным источником дохода в нашей жизни, но, поскольку в настоящее время я новичок, источников дохода от них немного, но он будет увеличиваться. с течением времени.
  5. Да, я думаю, что очень полезно научить этому студентов, потому что в будущем область цифровых валют будет иметь большое значение в экономических вопросах и на валютном рынке.
  6. Я не думаю, что он упадет, но чтобы убедиться, что вы не потеряете все деньги, вам не следует рисковать, вкладывая все деньги, а вместо этого вы должны инвестировать половину, чтобы избежать неудач, если он упадет
  7. Я новичок в этой области, но вскоре я начал привыкать к этому из-за простоты используемого интерфейса, а не его сложности, и теперь я начал немного узнавать о цифровых валютах и понимать их, начав работать с их.
  8. Я еще не слышал об учебных курсах в этой области, но вы можете перенять опыт у инвестора или у ученых, работающих в экономической сфере, или посмотреть обучающие видео на YouTube.
  9. Да, есть вероятность проигрыша одним нажатием кнопки, хотя я еще не пробовал, но это должно произойти однажды, поэтому эта потеря должна быть уроком, из которого нужно извлечь
  10. Я тоже страдаю той же проблемой, но уникальность торговых операций заключается в том, что они не нуждаются в больших возможностях для работы в них.
  11. Я не думаю, что они могут отследить это, потому что кошельки не связаны с личными данными людей, через которые они могут отследить человека.
  12. Его доход никогда не будет расти, потому что в области криптовалюты каждый день есть что-то новое, чему человек может учиться, и каждая новая вещь, которую он изучает, приносит ему больше денег, и поэтому, если человек не разовьет свои методы в этой области, его прибыль будет не увеличивать.
  13. Да, я думаю, что не так давно он займет важное положение на валютном рынке, и вполне возможно, что он станет основным средством платежа в будущем.
  14. Я не думаю, что в настоящее время валюта упадет до такой степени, потому что, как вы сказали, в свете волны эпидемии и экономических условий, основные инвесторы в мире направляются инвестировать в цифровую валюту, это что привело к его росту .... Если цена валюты упадет до больших пределов, это приведет к серьезным экономическим проблемам в мире
  15. Я думаю, вам следует начать вкладывать деньги небольшими суммами, а затем, исходя из прибыли, вы начнете увеличивать процент инвестиций. Со временем вы станете одним из крупных инвесторов, но вы должны знать, когда увеличивать процент инвестиций, чтобы избежать потерь. в результате немедленного падения цифровой валюты
×
×
  • Create New...