Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 18 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

20 hours ago, dfg11 said:

Никто не скажет, как будет и как скоро будут новости по монете и будут ли вообще), если хотите покупайте на 30 процентов к примеру от суммы, будет на что усредниться в случае падения, покупать на все выделенные средства конечно не стоит

Согласна с вами поскольку даже вчера цена была по 8 сатош, а сегодня уже 7 . Если бы вчера купила , сегодня уже была бы в минусе. И инвест  в 1%не справляется с таким быстрым падением. Значит будем ждать на этой неделе пополнят пул и может пропампят тогда Талк, хотя бы до 13 сатош. А если выпустят новости по н ему то памп может получится знатным.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, andrehol said:

Значит ,активность на форуме не в приоритете у администрации. Значит ,активностью они жертвуют в угоду экономии. Оригинальный контент(с копипастом боролись больше всего) уже написан ,удалить свои сообщения (а в начале проекта такая кнопка была)пользователь не сможет и для форума уже не важно уйдет автор постов или останется. Потому и предполагаю чтобы усилить экономию ,отменить оплату вовсе .Так еще форум и от набивальщиков бессмысленных постов избавится.

Talk-и точно оставят, да и двести сатош платить тоже им не накладно, тем более многие сейчас соскочат отсюда, но считаю всё равно будут изменения какие то на форуме, хорошо бы по рангам сделали оплату

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Talk-и точно оставят, да и двести сатош платить тоже им не накладно, тем более многие сейчас соскочат отсюда, но считаю всё равно будут изменения какие то на форуме, хорошо бы по рангам сделали оплату

Но дайс на бирже все равно минималка 1000 сатошей) Вот прямо чудеса, так что биржа все равно в плюс работает) Попробовал вчера на биток 10 игр сделать, 8 поражений))) Чувствуется, что биток растет) Когда биток падал, прям сплошные победы были) Так что йобит такой йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Интересный вы персонаж))Вы вроде как попрощались,успели рассказать свое фу,и написали еще 10 сообщений)ахахах)Вы либо туда либо сюда,уже как то определитесь,а то балабольство выходит, нет?

Это как в "Иван Васильевич меняет профессию" когда Бунша с Милославским с крыши палат прыгали 😄Зачем эти заявления, кому они здесь нужны?

  • Useful or interesting 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Talk-и точно оставят, да и двести сатош платить тоже им не накладно, тем более многие сейчас соскочат отсюда, но считаю всё равно будут изменения какие то на форуме, хорошо бы по рангам сделали оплату

Вы еще забыли про лайки упомянуть, которые при этом оставили - не факт что вы получите начисления за все сообщения в полном объемке. надеюсь скоро этот момент всё так уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Andrei1990bit said:

Вы еще забыли про лайки упомянуть, которые при этом оставили - не факт что вы получите начисления за все сообщения в полном объемке. надеюсь скоро этот момент всё так уберут.

Да понятно, лайки надо отменять вообще за посты в сатохах, по факту в день выходит 2 к сатош в среднем, если писать двадцать постов, поэтому думаю правила всё равно изменят рано или поздно

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dfg11 said:

Да понятно, лайки надо отменять вообще за посты в сатохах, по факту в день выходит 2 к сатош в среднем, если писать двадцать постов, поэтому думаю правила всё равно изменят рано или поздно

Правила теперь я чую будут постоянно менять, ибо то что началось сейчас - это путь в забвение. Жаль, если форум обезлюдит, и будем мы тут в 50 человек перетирать одно и то же без вливания свежих мыслей☺️ Очень бы не хотелось прийти к такому итогу(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Согласна с вами поскольку даже вчера цена была по 8 сатош, а сегодня уже 7 . Если бы вчера купила , сегодня уже была бы в минусе. И инвест  в 1%не справляется с таким быстрым падением. Значит будем ждать на этой неделе пополнят пул и может пропампят тогда Талк, хотя бы до 13 сатош. А если выпустят новости по н ему то памп может получится знатным.

Сейчас после того как в пять раз уменьшили оплату в сатошах все надеяться только на рост стоимости токена Talk. Но вот я к сожалению не вижу для такого роста ни каких оснований. Пока нет полноценного функционала у токена Talk засчитывать что он поднимется в цене совершенно не стоит. Как долго будет такое продолжаться сказать ни может никто. Так что просто надо набраться терпения и ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Сейчас после того как в пять раз уменьшили оплату в сатошах все надеяться только на рост стоимости токена Talk. Но вот я к сожалению не вижу для такого роста ни каких оснований. Пока нет полноценного функционала у токена Talk засчитывать что он поднимется в цене совершенно не стоит. Как долго будет такое продолжаться сказать ни может никто. Так что просто надо набраться терпения и ждать.

думаю у талка может быть рост и без функционала, как бывало это тогда когда отключали от оплаты пользователей, но рост будет не существенным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Согласна с вами поскольку даже вчера цена была по 8 сатош, а сегодня уже 7 . Если бы вчера купила , сегодня уже была бы в минусе. И инвест  в 1%не справляется с таким быстрым падением. Значит будем ждать на этой неделе пополнят пул и может пропампят тогда Талк, хотя бы до 13 сатош. А если выпустят новости по н ему то памп может получится знатным.

Я боюсь при цене в 13 сатош будет массовый выход из него толпы холдеров, которые потеряли надежду, и на красных реках как бы цена не покатилась все ниже и ниже в панике, лучше уж пусть он висит и виситдо выхода функционала (если таковой будет) на этом уровне. Любые движения талка уже вызывают подсознательный страх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Да понятно, лайки надо отменять вообще за посты в сатохах, по факту в день выходит 2 к сатош в среднем, если писать двадцать постов, поэтому думаю правила всё равно изменят рано или поздно

Ну тут скорее назрел вопрос об оплате согласно рангов, его сейчас обсуждают и поддерживают многие активные форумчане. Как минимум до администрации этот посыл дошел, посмотрим будет ли какой-то результат. 😎

На данный момент меня все же волнует вопрос с замороженным пулом, который уже месяц в таком состоянии. По-моему это через чур... 

  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну тут скорее назрел вопрос об оплате согласно рангов, его сейчас обсуждают и поддерживают многие активные форумчане. Как минимум до администрации этот посыл дошел, посмотрим будет ли какой-то результат. 😎

На данный момент меня все же волнует вопрос с замороженным пулом, который уже месяц в таком состоянии. По-моему это через чур... 

Ну да, если оплаты по рангам не будет, то это будет конечно совсем плохо, так был бы стимул ещё и новичкам развиваться тут, пусть решают, скоро думаю новости какие нибудь будут, на этот счёт

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Согласна с вами поскольку даже вчера цена была по 8 сатош, а сегодня уже 7 . Если бы вчера купила , сегодня уже была бы в минусе. И инвест  в 1%не справляется с таким быстрым падением. Значит будем ждать на этой неделе пополнят пул и может пропампят тогда Талк, хотя бы до 13 сатош. А если выпустят новости по н ему то памп может получится знатным.

Я по какой цене только не пробовал покупать, причем на самом сливе и каждый раз еле свои деньги обратно возвращал и то через рублевую пару, там бывает небольшое микро движение. Уже не остается сомнений к какой ценовой отметке стремится Талк токен. 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну тут скорее назрел вопрос об оплате согласно рангов, его сейчас обсуждают и поддерживают многие активные форумчане

И как такая оплата решает вопрос с мульти аккаунтами и ботоводами с фермами? Обычному пользователю доползти до оплаты будет тяжело, а фермеру намного проще, даже растеряв половину в пути. Это не выход, а тем более довольно часту вижу от некоторых высоких рангов такой бред, что явно там знаний, даже поверхностных, о крипте и нет. Ну и наоборот, даже нубы постят иногда просто перлы, в хорошем смысле этого слова.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Doni2029 said:

Сейчас после того как в пять раз уменьшили оплату в сатошах все надеяться только на рост стоимости токена Talk. Но вот я к сожалению не вижу для такого роста ни каких оснований. Пока нет полноценного функционала у токена Talk засчитывать что он поднимется в цене совершенно не стоит. Как долго будет такое продолжаться сказать ни может никто. Так что просто надо набраться терпения и ждать.

Так мы набрались терпения и ждём. Вот только чего ждём и сколько ещё ждать не очень понятно. Мы ждём функционала токена Талк или же оплаты постов в соответствии рангу ? Или может и то и другое вместе ? На эти вопросы пока нет ни какого ответа. А как всем известно не известность всегда нервирует людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 12:05, irana said:

И как по вашему, какое будущее ожидает Талк токен дальше? Посокольку вы оказались правы, когда говорили что цена будет ниже 10 сатош, когда его продавали по 150.

Теперь сложно сказать. Без поддержки ценой биржи он может вообще соскамиться. А зачем бирже его поддерживать? После уменьшения оплаты форум пустеет и в первую очередь будут уходить самые "ценные" кадры. Биржа конечно может качнуть цену на несколько дней или недель чтобы возбудить интерес к токену, но это только временно. Так что все в руках биржи, а что у них в головах и какие планы только им известно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Talk-и точно оставят, да и двести сатош платить тоже им не накладно, тем более многие сейчас соскочат отсюда, но считаю всё равно будут изменения какие то на форуме, хорошо бы по рангам сделали оплату

Так а ранги тут особо ничего не значат, можно регулярно писать по 20-30 сообщений без особого смысла и получать свои 1-2 ранга в среднем. А некоторые имеют на 100 сообщений 1000-2000 а то и больше плюсиков, в основном за создание годных тем. Ну и новички будут отсеиваться, если платить им ещё меньше. А то что по 200 сатоши за пост будем получать - не так плохо. По сути это лучше чем мы получали по 1000 при цене 4-5к $. Плюс ещё Talk сыпят, жаль только его не спешат реализовывать, перспективный токен, если разобраться.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу никаких изменений не произошло после урезания оплаты и пул так и не пополнили, они и дальше так будут делать похоже, платить копейки и пополнять по месяцу, как не как это будет со временем надоедать с таким отношением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

А то что по 200 сатоши за пост будем получать - не так плохо. По сути это лучше чем мы получали по 1000 при цене 4-5к $. Плюс ещё Talk сыпят, жаль только его не спешат реализовывать, перспективный токен, если разобраться.

К сожалению, не все это учитывают. Многих жадность по ходу ослепила, а то что и дальше биток будет расти никто почему-то не учитывает.  Видимо по причине чисток и Талк не спешат раскручивать... Но я оптимист - потому буду верить что это только временные трудности после которых обязательно будет белая, то есть профитная полоса )) 💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

К сожалению, не все это учитывают. Многих жадность по ходу ослепила, а то что и дальше биток будет расти никто почему-то не учитывает.  Видимо по причине чисток и Талк не спешат раскручивать... Но я оптимист - потому буду верить что это только временные трудности после которых обязательно будет белая, то есть профитная полоса )) 💰

Конечно будет. Просто еще не пришло время вот и всё. С талком походжу еще дорабатывают они, после всех чисток я думаю и огласят функционал. А тех кого что-то не устраивает, никто же не держит на форуме. Тут еще и подписные бывают хорошие плюс. А оплату они и должны были снизить. С таким курсом битка конечно много получалось бы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно печальная новость, но с другой стороны может форум работал в минус да и биточек очень сильно подрос. Довольно грамотное решения я думаю. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sanzhar2000 said:

Конечно печальная новость, но с другой стороны может форум работал в минус да и биточек очень сильно подрос. Довольно грамотное решения я думаю. 

Ну вот с чего он работает в минус?))) Совершенно необоснованное утверждение. Денег у них более чем хватает, причина банальна - жадность, и пощупать юзеров за мягкое место - проглотят или нет)

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tapgib said:

Ну вот с чего он работает в минус?))) Совершенно необоснованное утверждение. Денег у них более чем хватает, причина банальна - жадность, и пощупать юзеров за мягкое место - проглотят или нет)

ну смотри, а если они пул фомировали в долларах? комиссии то все в долларах или рублях идут по большому счету. если это так, то для них стало невыгодно платить в сатохах, курс то с 15к подрос уже до 45к. а на момент публикации был 40к. то есть им нужно было бы в 2 раза больше платить в песчете на доллары. а это упущенная прибыль, причем немалая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Ну вот с чего он работает в минус?))) Совершенно необоснованное утверждение. Денег у них более чем хватает, причина банальна - жадность, и пощупать юзеров за мягкое место - проглотят или нет)

Но ведь по факту, Биржа весь этот банкет ( постинг на Форуме ) оплачивала, а оттадчи, в денежном выражении, как таковой не имела ( не считая различных комиссии ).

А по поводу жадности, то это конечно, ни кто не хочет платить лишнего, но....на форуме пользователи предлогали много вариантов: пополнение пула раз в неделю и за эту неделю вычищать ботов.

Хотя смысла теперь что то обсуждать нет, Биржа и Форум сделали так, как считают нужным и наши советы им не нужны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Ну вот с чего он работает в минус?))) Совершенно необоснованное утверждение. Денег у них более чем хватает, причина банальна - жадность, и пощупать юзеров за мягкое место - проглотят или нет)

Согласен, если бы биткоин так не вырос, вряд ли нам так снизили выплаты. Хотя только с него и шла основная прибыль за посты, так как талк ниже плинтуса. Мало кто будет за 50 рублей в талках писать 20 постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...