Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC:

Оплата в btc уменьшена в 5 раз.
Причина - значительный рост курса биткойна. 

Пул будет пополнен на след неделе после блокировки нарушителей.

Ну что ребята, как думаете какой останется онлайн?

Ну и само собой, хотелось пожелать Абузерам счастливого пути в поиска новых проектов.

 

Добавлю ссылку на источник. 

Потому что мне кажется туда вообще не кто не заглядывает.

https://cryptotalk.org/topic/106297-новая-система-оплаты-и-оценок-форума/?do=findComment&comment=13187463

Edited by KON4YOU
  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 10

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Печальная новость, возможно биржа из-за форума терпит большие убытки, ведь выплачивали BTC за посты, когда курс был намного больше. Как я думаю, скоро начнётся первая волна ухода большого количества пользователей с форуме, возможно оно и к лучшему.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Печальная новость, возможно биржа из-за форума терпит большие убытки, ведь выплачивали BTC за посты, когда курс был намного больше. Как я думаю, скоро начнётся первая волна ухода большого количества пользователей с форуме, возможно оно и к лучшему.

Я конечно тоже такого мнения что сейчас очень много людей удет. Раньше при самом удачном стечение обстоятельств можно было получить 20к сатоши и то выходило за 20-30 сообщений всего 9-15к сатоши. То сейчас при самом удачном раскладе выйдет 4000,а в наших реалиях то дай бог что бы 2000 было. Я думаю многих не устроит такая оплата, особенно тех кто форум расценивал именно как работу а не просто общение. Так что будем ждать подписных что бы как то компенсировать потери. 

Edited by KON4YOU
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KON4YOU said:

Я конечно тоже такого мнения что сейчас очень много людей удет. Раньше при самом удачном стечение обстоятельств можно было получить 20к сатоши и то выходило за 20-30 сообщений всего 9-15к сатоши. То сейчас при самом удачном раскладе выйдет 4000,а в наших реалиях то дай бог что бы 2000 было. 

Да согласен скорее всего это мало кого заинтересует, чтобы поддерживать крупную активность. Но я лично всеравно буду заходить. Писать правда такого вдохновения уже не будет 😁

 

Уменьшение х5 это большой срез. Думаю х2 было бы ещё нормально для мотивации. Абузеров это точно отпугнет! Или сделает в 5 раз больше! 😂

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Joe.qp said:

Да согласен скорее всего это мало кого заинтересует, чтобы поддерживать крупную активность. Но я лично всеравно буду заходить. Писать правда такого вдохновения уже не будет 😁

 

Уменьшение х5 это большой срез. Думаю х2 было бы ещё нормально для мотивации. Абузеров это точно отпугнет! Или сделает в 5 раз больше! 😂

Ну будем смотреть что дальше будет, просто о новости ещё не кто не знает толком. Будет интересно послушать батхерт пользователей. 

  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Я конечно тоже такого мнения что сейчас очень много людей удет. Раньше при самом удачном стечение обстоятельств можно было получить 20к сатоши и то выходило за 20-30 сообщений всего 9-15к сатоши. То сейчас при самом удачном раскладе выйдет 4000,а в наших реалиях то дай бог что бы 2000 было. Я думаю многих не устроит такая оплата, особенно тех кто форум расценивал именно как работу а не просто общение. Так что будем ждать подписных что бы как то компенсировать потери. 

Да, это печально, время совсем не будет окупаться, кажется пришла пора покидать форум. Уйдёт процентов 40-50 пользователей, следовательно будет меньше актива(тем, постов, ответов на посты, меньше оценок), и оставаться здесь затратно по времени.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как так, а те начисления за посты, которые были не выплачены с января месяца хоть выплатят? Просто на них расчитываешь, а тут такая новость. Возможно форум и покинут люди, которые на нем зарабатывали, но остались еще талки и их продолжают выплачивать, конечно, это не сравнить с оплатой в сатошах, но все же, есть стимул писать дальше

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vinilka said:

Ну как так, а те начисления за посты, которые были не выплачены с января месяца хоть выплатят? Просто на них расчитываешь, а тут такая новость. Возможно форум и покинут люди, которые на нем зарабатывали, но остались еще талки и их продолжают выплачивать, конечно, это не сравнить с оплатой в сатошах, но все же, есть стимул писать дальше

Ну сегодня ещё приходит оплата по 1000, посмотрим что будет через неделю. Может с следующей начнёт система работать. 

11 minutes ago, Bych1 said:

Да, это печально, время совсем не будет окупаться, кажется пришла пора покидать форум. Уйдёт процентов 40-50 пользователей, следовательно будет меньше актива(тем, постов, ответов на посты, меньше оценок), и оставаться здесь затратно по времени.

Как по мне время вообще не окупится, ну хотя можно будет писать ради того что есть вероятность что когда то талк выстрелит. 

  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж я думаю что самое время запускать подписные. Правда пока похоже нет желающих рекламировать свои проекты на форуме. Может быть бирже нужно запустить несколько своих компаний чтобы компенсировать потери тем кто наполняет форум относительно качественным контентом? Относительно потому что мне кажется невозможно на все 100% соответствовать высоким требованиям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KON4YOU said:

Ну сегодня ещё приходит оплата по 1000, посмотрим что будет через неделю. Может с следующей начнёт система работать. 

Как по мне время вообще не окупится, ну хотя можно будет писать ради того что есть вероятность что когда то талк выстрелит. 

Ну если биржа что-то с ним сделает, конечно если будет большой отток пользователей Талка станет меньше, но как я думаю, это временно, возможно биржа что-то хочет сделать, вообщем, как я думаю, это не навсегда, а лишь на время, но в 5 раз, это конечно очень сильно, почему не сделали хотя бы в 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KON4YOU said:

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC:

Оплата в btc уменьшена в 5 раз.
Причина - значительный рост курса биткойна. 

Пул будет пополнен на след неделе после блокировки нарушителей.

Печальная новость, но если рассуждать, то нужно добавлять оплату за оценки постов. В день люди будут получать около 1600-2200 сатош по реалиям. Подписных компаний нет, талк на дне, думаю сейчас в бтт может повыситься аудитория и в других форумах.

Если форум захочет удержать свой трафик, то им точно нужно будет в течение месяца добавить подписные компании или повышать оплату в талк.

Edited by Ars228332
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно печальная новость потому что оплата упадёт значительно хотя бы уменьшили в 2раза ну никак ни в 5 это конечно уведет очень многих пользователей с форума, с одной стороны это хорошо, а с другой популярность форума снизится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже новость опечалила,я вообще новенькая ощутила прибыль только в talk, надеюсь, то что начислили в bts в 5 раз не урежут,а то вообще обидно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень жаль ведь это был самый прибыльный форум,но надеюсь что хоть мои сатоши выплатят которые с января и не забанят оставив не с чем я не нарушал правила но может быть всякое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, natali083 said:

Мне тоже новость опечалила,я вообще новенькая ощутила прибыль только в talk, надеюсь, то что начислили в bts в 5 раз не урежут,а то вообще обидно будет.

Да этот вопрос с уже зачисленными сатошами я думаю многих волнует. Должны мне кажется оставить и дать вывести, ведь новая оплата должна вступать в жизнь с момента озвучивания новых правил. Плохо конечно, надежда только на обещанный функционал Talk который никто не торопиться запускать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KON4YOU said:

Оплата в btc уменьшена в 5 раз.
Причина - значительный рост курса биткойна. 

Ну это так себе новость! То есть вместо 1000 сатох за оцененный пост будет 200? Учитывая активность оценок постов - это максимум  1000 - 2000 сатох в день.  Новость фигня. Но может с талком что то потешаться,  вообщем поживем - увидим. Но я уже сейчас начну присматривать что нибудь еще. 

Edited by izzziman
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Печальная новость, но если рассуждать, то нужно добавлять оплату за оценки постов. В день люди будут получать около 1600-2200 сатош по реалиям. Подписных компаний нет, талк на дне, думаю сейчас в бтт может повыситься аудитория и в других форумах.

Если форум захочет удержать свой трафик, то им точно нужно будет в течение месяца добавить подписные компании или повышать оплату в талк.

Да, сегодня тоже увидел эту новость, в принципе этого стоило ожидать, оплата в сатошах такая не могла быть вечной. Сейчас тогда нужно поднимать популярность токена Талк, иначе много кто уйдет с форума.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KON4YOU said:

То сейчас при самом удачном раскладе выйдет 4000,а в наших реалиях то дай бог что бы 2000 было. Я думаю многих не устроит такая оплата, особенно тех кто форум расценивал именно как работу а не просто общение

 2000 сатош это огромные денгьи это целых 54 рубля на сегодня. А при падении битка и того меньше. Где еще столько заплатят ? Разве что на буксах.

  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне особенно понравилось...уменьшили оплату в 5 раз из за роста биткоина! а что у нас биткоин в 5 раз дороже стал? жалко конечно...получается что на этой неделе я сразу две работы потерял! водителем на фургоне и форум( я в последнее то время в среднем 4-5к сатош получал а сейчас в 5 раз меньше))) крууто

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно многие пользователи забросят форум. Ну я лично уже давно не рассматриваю его, как заработок, потому что оценок всё равно не много, захожу чисто почитать и пару сообщений написать, уже как привычка). Возможно админы планируют что то с талком сделать и на нём получится заработать. Посмотрим...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется форум сильно пострадает,сначала уйдут те кто искал халявы а после из-за уменьшения онлайна и большая часть остальных пользователей. Возможно стоит начать думать по поводу других подобных проектах,но для меня всегда этот форум будет на много лучше. Жаль конечно что так все обернулось

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, plushwork said:

Согласен с вами, писать посты сейчас надо с перспективой на будущее, нам обещали функционал у Талка, вот на него и будем надеяться 

Ну думаю, что пока на талк не стоит рассчитывать. пока биткоин на подъёме, он не потянет за собой в вверх монету. Да и инвестиции в талке не такие уж большие, для её роста. Конечно сейчас форум потеряет часть своей аудитории, но это же временно, как говориться, и это пройдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если снизили оплату, то значит у форума не всё так хорошо, точнее у форума само собой, но у биржи дела плохи получается. Мне другое интересно, сейчас всё также оплата за оценки, а простые посты нервно курят в сторонке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sokol1988 said:

Ну думаю, что пока на талк не стоит рассчитывать. пока биткоин на подъёме, он не потянет за собой в вверх монету. Да и инвестиции в талке не такие уж большие, для её роста. Конечно сейчас форум потеряет часть своей аудитории, но это же временно, как говориться, и это пройдёт.

Да, сейчас часть пользователей конечно уйдет и это может быть даже на руку, будут меньше сливать талк токен, а больше копить его в инвесте и потом талк опять стрельнет как это было осенью прошлого года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, plushwork said:

Согласен с вами, писать посты сейчас надо с перспективой на будущее, нам обещали функционал у Талка, вот на него и будем надеяться 

Да,талк определенно должен будет дать рост как минимум до рубля,что в 5 раз больше чем сейчас и наш труд и знания,которые мы выкладываем на этом форуме будет оцениваться гораздо выше,чем сейчас.К тому же есть инвест под 1% для талка.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...