Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 13 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

8 minutes ago, XXX2000 said:

Думаю, мультиводы и абузеры, не все конечно, но многие покинут форум из-за изменения в оплате. Оплата меньше, придётся им писать все 20 постов в день. До конца их нене выдавит с форума, но администрация пытается, им респект и уважуха за это.

Это приведет в первую очередь к увеличению мультоводов, неужели админы про это не думают? Ведь что делать школьнику после школы - строчи да строчи тупые сообщения да набивай тысячи талка, да вдруг лайкнет такой же школьник... Это немного напрягает, что нормальные форумчане уйдут, а набегут мультиакки..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ужасно, понимаю если в 2 раза, с этим ещё смириться можно, но в 5 раз - это уже сильно.

Поэтому я скорее всего покину проект, т.к. я тут был только потому-что здесь щедро платили и ни один кран все ещё не даёт столько.

Но 200 сатош за пост - это слишком мало.

И даже если курс упадет обратно - ничего не изменится, оплата будет по 200 сатош.

Разве что можно фармить толика, ведь ему обещали функционал и курс держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bb⠀ said:

Это ужасно, понимаю если в 2 раза, с этим ещё смириться можно, но в 5 раз - это уже сильно.

Поэтому я скорее всего покину проект, т.к. я тут был только потому-что здесь щедро платили и ни один кран все ещё не даёт столько.

Но 200 сатош за пост - это слишком мало.

И даже если курс упадет обратно - ничего не изменится, оплата будет по 200 сатош.

Разве что можно фармить толика, ведь ему обещали функционал и курс держится.

Дело в том что я толика месяц назад мог продать на сумму БОЛЬШУЮ, чем сейчас я толика если продам все что накопил)) Так что такой себе токен для накопления))) Единственное что может цеплять в нем - возможно прикрутят функционал....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bb⠀ said:

Это ужасно, понимаю если в 2 раза, с этим ещё смириться можно, но в 5 раз - это уже сильно.

Поэтому я скорее всего покину проект, т.к. я тут был только потому-что здесь щедро платили и ни один кран все ещё не даёт столько.

Но 200 сатош за пост - это слишком мало.

И даже если курс упадет обратно - ничего не изменится, оплата будет по 200 сатош.

Разве что можно фармить толика, ведь ему обещали функционал и курс держится.

Как часто я такие посты читаю, что типа "покидаю проект", а потом через пару дней все тех же людей встречаю, набивающих посты на форуме)) На это и расчет биржи - поплачут, да проглотят, типа "ни один кран столько не платит". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

В большинстве случаев я вполне нормально отношусь к КУС и прохожу по мере необходимости. Но проходить КУС на форуме (или на бирже ради форума) я точно не стану. Точнее, чтобы у меня появилось желание пройти верификацию, заработок здесь должен быть во много раз больше. А школьники с абузерами давно знают, как проходить КУС на любых проектах и с любыми документами.

А тем более в свете последних закручиваний гаек со стороны государства, введения налогов и ужесточения мониторинга. Зачем давать лишний повод для раскрывания личности уже с привязками к крипте. Да, как вы правильно заметили, ради чего это делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Roman Sadovskiy said:

 Форум не для заработка, а для общения. 

В принципе так и есть.

7 hours ago, Meliodasss said:

И с биткоином скорее всего так случится , даже скажу что у него больше шансов так резко упасть нежели чем акции тесла

Пару космических кораблей еще упадет при испытаниях, посмотрим кто падать будет.

3 hours ago, Bestiya said:

Ну значит я из разряда не нормальных, "школьников абузеров и тд", так как при введении КУС я сразу помашу ручкой. А проведите ка опрос по этому поводу и увидите как раз сколько таких "ненормальных"...

Без опроса, вангую 80-90 % против. Профит не перекрывает телодвижения с KYC. Ради чего?

3 hours ago, pipetka7007 said:

Я вот лично не вижу ничего плохого в прохождении Кус,но многи почему то боятся этого как огня.Я понимаю давать свои данные в левых конторах и в сомнительных проектах не стоит.Но если у нас сделают данную процедуру, то я пройду ее без проблем.

Ваше личное решение. Многие не боятся как вы выразились, а не видят необходимости делать это на криптовалютном форуме. Вы платите налоги за получение дополнительного заработка на этом форуме?

9 minutes ago, Bestiya said:

Да, как вы правильно заметили, ради чего это делать?

Видимо ради 100 руб в день 😄

Edited by FutureBitcoin
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SergIvanov said:

Ну так краны и 200 сатош не дают, хотя конечно это очень печально, что люди промышляют такой мелочью, форум вам в любом случае даёт возможность сразу иметь крипту на бирже и учится зарабатывать, иначе вы так и просидите всю жизнь на кранах 

Конечно вы правы. Сидеть на кранах тоже не вариант. Я лучше предпочту на бирже зарабатывать в свободное время от работы, чем тыкать на кнопки кранов и получать копейки. Печально конечно что снизили оплату, ну может это будет и лучше для форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RenatAbolok said:

Конечно вы правы. Сидеть на кранах тоже не вариант. Я лучше предпочту на бирже зарабатывать в свободное время от работы, чем тыкать на кнопки кранов и получать копейки. Печально конечно что снизили оплату, ну может это будет и лучше для форума

Ну да скальпингом можно этих 4к сатошей за пару сделок по минималке заработать. Народ хочет тупо сидеть на форуме, и рубить сатохи за тырканье по кнопкам. Это конечно же хорошо, и 200 сатох маловато, но люди попробуйте поскальпить - вы удивитесь, сколько тыщ сатошей можно делать в день простыми нажатиями на кнопки "создать ордер" "отменить ордер" ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 09:19, dimaskd said:

 

Я думаю что большинство все таки меняют на Фиат и выводят,но они просто не понимают какой может быть цена через пять лет.

 

Многие обменивают крипту на фиат потому, что нуждаются в деньгах и для них  это была прибавка к ежемесячному бюджету. Собирать криптовалюту можно, если имеются излишки в бюджете семьи. 

Edited by Klerross08
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Meliodasss said:

Те кто привык к этому форуму останутся. Но так как онлайн будет падать у них пропадет интерес , ведь форуме останутся только те кто знают друг друга. Если они что не предпримут так и случиться 

Даже, например, если я и привыкла к форуму, но ничего не буду здесь зарабатывать, то зачем мне ежедневно писать по 20 постов и, тратя по 3-5 часов своего времени, ничего за это не получая. Я могу за это время заработать деньги в других проектах. К тому же, для того, чтобы учиться и развиваться, не обязательно писать посты на форуме. В интернете полно информации.

3 hours ago, Bestiya said:

Ну значит я из разряда не нормальных, "школьников абузеров и тд", так как при введении КУС я сразу помашу ручкой. А проведите ка опрос по этому поводу и увидите как раз сколько таких "ненормальных"...

Я вас поддерживаю.Я тоже сразу покину форум потому, что просто не считаю нужным сливать свои документы в интернете. По-большому счету, форуму и не нужна верификация потому, что мы здесь все под никами а не под своими именами. Хотим пишем, а не захотели так ушли. Мы свободны в своем выборе. Так для чего нужна здесь верификация? Я этого не понимаю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Klerross08 said:

Даже, например, если я и привыкла к форуму, но ничего не буду здесь зарабатывать, то зачем мне ежедневно писать по 20 постов и, тратя по 3-5 часов своего времени, ничего за это не получая. Я могу за это время заработать деньги в других проектах. К тому же, для того, чтобы учиться и развиваться, не обязательно писать посты на форуме. В интернете полно информации.

Я вас поддерживаю.Я тоже сразу покину форум потому, что просто не считаю нужным сливать свои документы в интернете. По-большому счету, форуму и не нужна верификация потому, что мы здесь все под никами а не под своими именами. Хотим пишем, а не захотели так ушли. Мы свободны в своем выборе. Так для чего нужна здесь верификация? Я этого не понимаю.

Подпишусь под каждым словом. Сливать данные, особенно таким как йобит, это безумный поступок) Ладно бинанс, но ЭТО - дичь полнейшая. Еще может ключи от квартиры по почте переслать? Это не стоит того, особенно награда за пребывание на этом форуме.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Ну значит я из разряда не нормальных, "школьников абузеров и тд", так как при введении КУС я сразу помашу ручкой. А проведите ка опрос по этому поводу и увидите как раз сколько таких "ненормальных"...

Я тоже считаю что введения верификации на форуме это явный перебор. Даже на самой бирже  Yobit нет верификации и это как раз таки привлекает к этой бирже много людей. Так что если на форуме захотят ввести KYC то это решение на мой взгляд просто поставит крест на этом форуме. Надеюсь что администрация форума это понимает и не станет этого делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что введения верификации на форуме это явный перебор. Даже на самой бирже  Yobit нет верификации и это как раз таки привлекает к этой бирже много людей. Так что если на форуме захотят ввести KYC то это решение на мой взгляд просто поставит крест на этом форуме. Надеюсь что администрация форума это понимает и не станет этого делать.

Судя по последним действиям администрации.... Фиг его знает, что они могут сделать дальше. Пока будущее очень туманно и вызывает пессимистические настроения. Будем надеяться, из этой ямы мы все таки вместе с форумом вылезем.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bb⠀ said:

Это ужасно, понимаю если в 2 раза, с этим ещё смириться можно, но в 5 раз - это уже сильно.

Поэтому я скорее всего покину проект, т.к. я тут был только потому-что здесь щедро платили и ни один кран все ещё не даёт столько.

Но 200 сатош за пост - это слишком мало.

И даже если курс упадет обратно - ничего не изменится, оплата будет по 200 сатош.

Разве что можно фармить толика, ведь ему обещали функционал и курс держится.

Как меня улыбают такие комменты))я уйду уйду!!но не ухожу)не мучайте себя и вы либо туда либо сюда,топик с переписью нытиков и чет ни кто не уходит,а дальше сопли на кулак наматывает)

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что введения верификации на форуме это явный перебор. Даже на самой бирже  Yobit нет верификации и это как раз таки привлекает к этой бирже много людей. Так что если на форуме захотят ввести KYC то это решение на мой взгляд просто поставит крест на этом форуме. Надеюсь что администрация форума это понимает и не станет этого делать.

На сколько я понимаю админы форума сейчас делают всё от них зависящее что бы форум стабильно развивался. И естественно ни о каком KYC речи вообще быть не может так как это же просто форум для общения. А значит доступ к форуму должны иметь все желающие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XXX2000 said:

Думаю, мультиводы и абузеры, не все конечно, но многие покинут форум из-за изменения в оплате. Оплата меньше, придётся им писать все 20 постов в день. До конца их нене выдавит с форума, но администрация пытается, им респект и уважуха за это.

А если совсем отменят любую оплату, то вы будете это приветствовать? Ведь это покончит раз и на всегда, со всяким абузом и мультиводством, чем не вариант. А все эти полумеры с уменьшением оплаты выдавливают с форума только нормальных пользователей, которые действительно тратят много своего личного времени на чтение и написание постов, а ботоферме все равно сколько будут платить, лишь бы платили, это такая категория, которая все копейки с интернета собирает и бороться с ними таким способом бессмысленно, тут скорее причина банальна, просто бирже надоело тратить деньги не понятно на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xzxz said:

А если совсем отменят любую оплату, то вы будете это приветствовать? 

Я буду приветствовать то, если сама администрация форума будет решать достоин ли ты оплаты или нет, только самое главное чтобы всё было непредвзято и справедливо, тогда будет смысл тут писать и обзоры, и создавать темы, и комментировать топики.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Я буду приветствовать то, если сама администрация форума будет решать достоин ли ты оплаты или нет, только самое главное чтобы всё было непредвзято и справедливо, тогда будет смысл тут писать и обзоры, и создавать темы, и комментировать топики.

Так и должно быть с самого начала, потому что админы форума должны быть напрямую заинтересованы в популяризации форума и его дальнейшей монетизации. А вот ранги/лайки и т.д. можно было бы включить  в оплату как повышающий и понижающий коэффициент.

  • +2 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FutureBitcoin said:

Так и должно быть с самого начала, потому что админы форума должны быть напрямую заинтересованы в популяризации форума и его дальнейшей монетизации. А вот ранги/лайки и т.д. можно было бы включить  в оплату как повышающий и понижающий коэффициент.

Конечно, должны быть стимулы какие то к развитию и не должно быть точно знака равенства, между старичком и новичком, в плане оплаты, но правила форума конечно никто не должен нарушать, тут разницы нет

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Как меня улыбают такие комменты))я уйду уйду!!но не ухожу)не мучайте себя и вы либо туда либо сюда,топик с переписью нытиков и чет ни кто не уходит,а дальше сопли на кулак наматывает)

Вот и я про это) На форуме 100500 тем про оплату появилось, где в бессильной ззобе челы с 100 сообщений угрожают уходом)) Люди, это бесполезно - администрация уже свое мнение не поменяет, это будет равносильно признанию своей ошибки и некомпетентности. Поэтому лучше или молча принять свою ношу, или с гордостью уйти по-английски😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 01:55, KON4YOU said:

Ну и само собой, хотелось пожелать Абузерам счастливого пути в поиска новых проектов.

Думаете их это остановит?Конечно возможно кого-то остановит, но далеко не всех, для кого-то это единственный источник дохода из этих абузеров. Мне кажется часть уйдет - другая часть будет выявлена и заблокирована модерами/админами. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 13:25, plushwork said:

Наоборот это хорошо, падение бесконечным не будет, так как запасы талк закончится у этих людей и потом он начнёт рост, ведь получать его будет намного меньше человек 

Да ладно!!! Интересно, каким образом монета закончится у всех людей? Я лично торгую талком, многие тоже не продают, а кидают в инвестбокс, с надеждой на его подъём. А для того что бы монета начала расти, нужны инвесторы, а не отток таковых, чем больше монет, тем меньше спрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CherryTermit said:

Это однозначно так и будет, но уйдет большая часть тех кто абузит.Нет смысла заводить 5+ аккаунтов и писать посты, которые надо писать осмысленно чтоб не улететь в блок.

Отчасти вы правы, но я лишь могу догадываться, что в голове у абузеров, уверен что кто-то да останется и будет писать 5+ аккаунтов с выходом 170р на аккаунт, возможно будет писать осмысленно и конструктивно, но оценки которые все абузеры так охотно крутят себе, выдадут их.

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Blunt said:

Думаете их это остановит?Конечно возможно кого-то остановит, но далеко не всех, для кого-то это единственный источник дохода из этих абузеров. Мне кажется часть уйдет - другая часть будет выявлена и заблокирована модерами/админами. 

Если честно, хотелось бы чтобы их вообще не было, но это просто какое-то нереальное событие в которое веры просто никакой нет и не будет, ведь пока тут будут платить, да еще и с системой которая имеется сейчас, тут будут жить постоянно пиявки сосущие общий пул, самое главное чтобы их не стало больше, ведь мало ли кому-то захочется иметь прежние деньги в день, следовательно аккаунтов придется больше прогонять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 12:25, plushwork said:

Наоборот это хорошо, падение бесконечным не будет, так как запасы талк закончится у этих людей и потом он начнёт рост, ведь получать его будет намного меньше человек 

Дело в том что токены Talk ни куда не деваются. Все они в огромном количестве скопились в инвест боксе и с каждым днём их количество только растёт. Даже те токены которые форумчене продают тоже попадают в тот же инвест бокс. Так что токены ни куда не делись а значит цена на них будет только падать. Ситуацию на мой взгляд может изменить только функционал на этот токен а его к сожалению пока нет. Но я всё же надеюсь на лучшее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...