Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 16 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

5 minutes ago, hristov450 said:

Ну так создайте темы по этому поводу и поделитесь с людьми, не будьте жадными, в любом случае некоторые из нас заработают на этих проектах, а в последствии люди будут вам благодарны за информацию. Мало того возможно в будущем к вам присмотрятся и изменят что-то в отношении оплаты, нужно развивать то где находитесь и самому развиваться, помогать также другим, а не только сидеть и думать о том выгодно ли вам писать тут или не выгодно.

Такие темы набирают малое кол-во ажиотажа, а сил тратиться много, все просто хотят думать, что талк взлетит; и трейд - это лучший способ заработка.  Ну а вообще... Посмотрим, может быть сделаю большой разбор проекта за которым сейчас наблюдаю, если и правда будет что-то конструктивное - останусь, но уже не ради денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Только держать в инвестбоксе, по другому ничего тут не придумаешь и ждать роста монеты, сейчас продавать смысла нет, рост вполне может случится, но нужно время

Именно этот вопрос интересует когда же начнется такой долгожданный рост Талк токена? Я на пример хочу купить в инвест еще Талк токенов , но не пойму делать это сейчас или когда цена возможно снизится к 1 сатоше.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 21:45, cyberkot said:

Да, я тоже думаю что уменьшение в 5 раз это сильно уж жестко. в самый раз было бы раза в два уменьшить (500 сатош), нро давайте будем оптимистичней и подождем когда биткоин вырастит в 5 раз

 Лучше думать с оптимизмом , но если Биток упадёт раза в 3, то будет не до оптимизма.

 Возможно период увядания криптовалют прошёл и впереди только долгий рост. Кто знает.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто зависит исключительно от биткоина, получаемого с форума изначально не является целевой аудиторией компании, поэтому это нововведение просто просеивает аудиторию от ботов, спаммеров и прочих пользователей пишущих для получения максимальной прибыли за минимальные усилия.

  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Именно этот вопрос интересует когда же начнется такой долгожданный рост Талк токена? Я на пример хочу купить в инвест еще Талк токенов , но не пойму делать это сейчас или когда цена возможно снизится к 1 сатоше.

Да, я думаю практически все пользователи форума cryptotalk ждут роста талк.

 Но вот вопрос, будет ли этот рост?! 

Администрация ничего пока не говорит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, grigorjev87 said:

Да, я думаю практически все пользователи форума cryptotalk ждут роста талк.

 Но вот вопрос, будет ли этот рост?! 

Администрация ничего пока не говорит.

Конечно все ждут рост Талк токена , поскольку приятно получать вознаграждение за свой труд и  понимать что токен форума, имеет привлекательную стоимость для инвесторов и других людей. И все просто будут счастливы если цена вырастет выше 100 сатош.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DeadLine9854 said:

Такие темы набирают малое кол-во ажиотажа, а сил тратиться много, все просто хотят думать, что талк взлетит; и трейд - это лучший способ заработка.  

С вами согласен, основные пользователи просто не хотят тратить своё время, инвестировать средства, тому виной порой является не умение оценивать риски. Но в большинстве случаев пользователи тут привыкли к обещаниям, которые скорее всего будут выполнены, но при этом уйдет достаточно много времени, которое они могли бы потратить на изучение новых проектов.

И вот как раз тут полезная информация на форуме лучший выход, но так как особого интереса её выкладывать нет или же просто не хочется, или же трудно, или возможно нет желания делиться инсайдерской информацией основанной на опыте, или может боязнь того что вас осудят если проект не стрельнет.

В общем причин можно много навыдумывать, но делами всегда вы будете подтверждать факт своего стремления и в последствии к вам станут прислушиваться.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DeadLine9854 said:

Ну, может я и правда обобщил, но тут я именно что встречал новичков, которые строили из себя профи. И вот то, что вы написали в скобочках, меня если честно радует, не все потерянно:) Тогда хочу у вас спросить: Что думаете о HydraDx в целом, о ближайшем аукционе и тестнете, а так же запуске нод, в частности? И второе, о будущих аукционах на блокчейнах Polkadot и Kusama?

Мнение моё такое, как и к остальным стартапам. Сейчас очень рано делать какие-либо окончательные выводы по HydraDx, но что бросается в глаза сразу же.

1. На данный момент времени идет банальный сбор средств для раскрутки, т.е. создание ликвидности.

2. Не нашел информации по поводу первоначального капитала. На одном энтузиазме далеко не уедешь.  

3. Слишком быстрые сроки исполнения этапов дорожной карты. Для серьезных проектов такое не свойственно. ИМХО.

4. Дизайн сайта может сделать даже школьник за несколько часов, т.е. нет первоначальных вложений в то, что должно являться "лицом" компании.

5. Доменное имя должно быть .com для успешной раскрутки и позиционирования себя на рынке.  Внушает доверие. 

6. Слишком мало токенов для продажи. Всего 5%. В случае чего, предъявить даже нечего будет. 

7. Встречаются самые простые баги. Смотрите скриншот. 

8. Нет раздачи токенов. Только покупка. Не есть всё это хорошо. 

 

На основании негативных косвенных признаков, которые я нашел при беглом взгляде, я склоняюсь в сторону скам проекта. Это моя оценка.

news - Google Chrome.jpg

Вопросы-Ответы - Google Chrome.jpg

Edited by fruktik
  • -5 2
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sinigr said:

 Всё покрыто завесой тайны. Непонятен такой подход и отношение к нам.

Поэтому форум и не развивается на достаточном уровне, а приходят только для того, чтобы его абузить. Если бы администрация более открыта была к пользователям, то скорее всего старые форумчане уже бы давно помогали с выявлением не только абузеров, но и чисткой тем. Поэтому как раз администрации нужно пересмотреть отношение к пользователям форума и не считать их просто гостями, а считать именно целостностью самого форума.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, не самая приятная новость, если говорить об уменьшении оплаты в сатошах, но с другой стороны приятно, что наконец-то пополнят пул и забанят абузеров и ботов. Смешанные чувства, но надеюсь, в конце концов это пойдёт на пользу форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, akyyyyla said:

Конечно, не самая приятная новость, если говорить об уменьшении оплаты в сатошах, но с другой стороны приятно, что наконец-то пополнят пул и забанят абузеров и ботов. Смешанные чувства, но надеюсь, в конце концов это пойдёт на пользу форуму

Для одних конечно это приятно, главное что бы не получилось как в прошлый раз, отключили не только абузеров но и под раздач попали и добросовестные пользователи, думаю в этот раз такого не будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fruktik said:

Мнение моё такое, как и к остальным стартапам. Сейчас очень рано делать какие-либо окончательные выводы по HydraDx, но что бросается в глаза сразу же.

1. На данный момент времени идет банальный сбор средств для раскрутки, т.е. создание ликвидности.

2. Не нашел информации по поводу первоначального капитала. На одном энтузиазме далеко не уедешь.  

3. Слишком быстрые сроки исполнения этапов дорожной карты. Для серьезных проектов такое не свойственно. ИМХО.

4. Дизайн сайта может сделать даже школьник за несколько часов, т.е. нет первоначальных вложений в то, что должно являться "лицом" компании.

5. Доменное имя должно быть .com для успешной раскрутки и позиционирования себя на рынке.  Внушает доверие. 

6. Слишком мало токенов для продажи. Всего 5%. В случае чего, предъявить даже нечего будет. 

7. Встречаются самые простые баги. Смотрите скриншот. 

8. Нет раздачи токенов. Только покупка. Не есть всё это хорошо. 

 

На основании негативных косвенных признаков, которые я нашел при беглом взгляде, я склоняюсь в сторону скам проекта. Это моя оценка.

news - Google Chrome.jpg

Вопросы-Ответы - Google Chrome.jpg

Спасибо, учту, лично для себя я его выделяю, как довольно неплохой среднечек, среднячек, на фоне других ico представленных на рынке. Мне интересна сама задумка проекта, не очередной проект, который хочет просто продать свои токены. Также заинтересованность аудитории, на рекламу не было выделено не копейки, а аудитория у данного проекта уже собралась, что говорит о заинтересованности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SergIvanov said:

Как пользователи могут арбузеров выявить, можно только минусы ставить на некачественные посты, да и то сейчас лайки боятся ставить.

Для этого есть над каждым постом справа кнопка Рапорт!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично форум использую для новых статей почитал уже не надо самому проверять искать что то новое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hristov450 said:

С вами согласен, основные пользователи просто не хотят тратить своё время, инвестировать средства, тому виной порой является не умение оценивать риски. Но в большинстве случаев пользователи тут привыкли к обещаниям, которые скорее всего будут выполнены, но при этом уйдет достаточно много времени, которое они могли бы потратить на изучение новых проектов.

И вот как раз тут полезная информация на форуме лучший выход, но так как особого интереса её выкладывать нет или же просто не хочется, или же трудно, или возможно нет желания делиться инсайдерской информацией основанной на опыте, или может боязнь того что вас осудят если проект не стрельнет.

В общем причин можно много навыдумывать, но делами всегда вы будете подтверждать факт своего стремления и в последствии к вам станут прислушиваться.

Я бы не хотел, чтобы ко мне прислушивались, я не сказал бы, что являюсь достаточно компетентным. Все чего я хотел бы - чтобы на данном форуме проявлялась какая-то дискуссия по проектам, а не просто - талк взлетит, бегите его покупать.

Edited by DeadLine9854
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Именно этот вопрос интересует когда же начнется такой долгожданный рост Талк токена? Я на пример хочу купить в инвест еще Талк токенов , но не пойму делать это сейчас или когда цена возможно снизится к 1 сатоше.

Никто не скажет, как будет и как скоро будут новости по монете и будут ли вообще), если хотите покупайте на 30 процентов к примеру от суммы, будет на что усредниться в случае падения, покупать на все выделенные средства конечно не стоит

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fruktik said:

Мнение моё такое, как и к остальным стартапам. Сейчас очень рано делать какие-либо окончательные выводы по HydraDx, но что бросается в глаза сразу же.

1. На данный момент времени идет банальный сбор средств для раскрутки, т.е. создание ликвидности.

2. Не нашел информации по поводу первоначального капитала. На одном энтузиазме далеко не уедешь.  

3. Слишком быстрые сроки исполнения этапов дорожной карты. Для серьезных проектов такое не свойственно. ИМХО.

4. Дизайн сайта может сделать даже школьник за несколько часов, т.е. нет первоначальных вложений в то, что должно являться "лицом" компании.

5. Доменное имя должно быть .com для успешной раскрутки и позиционирования себя на рынке.  Внушает доверие. 

6. Слишком мало токенов для продажи. Всего 5%. В случае чего, предъявить даже нечего будет. 

7. Встречаются самые простые баги. Смотрите скриншот. 

8. Нет раздачи токенов. Только покупка. Не есть всё это хорошо. 

 

На основании негативных косвенных признаков, которые я нашел при беглом взгляде, я склоняюсь в сторону скам проекта. Это моя оценка.

news - Google Chrome.jpg

Вопросы-Ответы - Google Chrome.jpg

Ну вот такое и происходит на этом форуме, когда спрашиваешь или обсуждаешь нечто подобное (что вам, что мне поставили отрицательные оценки)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При максимальной удаче и высокой эрудированности ,автор постов на этом форуме может рассчитывать аж на 1.6 $. Кто-то реально думает что абузеры -набивальщики постов уйдут с форума ,а разбирающиеся в крипто люди прям останутся и будут активно писать? По-моему форум может спокойно отменять оплату вообще. Тоогда абузеры точно свалят . Правда и нормальные ,годные авторы уйдут ,но их ведь и обещанными 1.6$ не удержишь ? Так зачем эта подачка?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, hristov450 said:

Поэтому форум и не развивается на достаточном уровне, а приходят только для того, чтобы его абузить. Если бы администрация более открыта была к пользователям, то скорее всего старые форумчане уже бы давно помогали с выявлением не только абузеров, но и чисткой тем. Поэтому как раз администрации нужно пересмотреть отношение к пользователям форума и не считать их просто гостями, а считать именно целостностью самого форума.

Я согласен, вот именно что по нормальному, должна быть какая-то дорожная карта, должен быть контакт с аудиторией. Должен быть какой-то топик по новостям, там где бы время от времени публиковали информацию с поля разработки. Я так вижу. А у нас только непонятные чистки форума или урезания оплаты без каких либо технических обновлений/новостей и объяснений происходящего с талком и форумом..

Edited by Sinigr
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dfg11 said:

Никто не скажет, как будет и как скоро будут новости по монете и будут ли вообще), если хотите покупайте на 30 процентов к примеру от суммы, будет на что усредниться в случае падения, покупать на все выделенные средства конечно не стоит

Да, так и есть. Но если смотреть на график курса за последние 3 месяца, то ничто к оптимизму не располагает. По нынешнему курсу оплату за сообщение уже скоро сравняют к оплате в талках. Ещё месяц назад в талках выходило по 10 талк = 220 сат. Такие дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sinigr said:

Я согласен, вот именно что по нормальному, должна быть какая-то дорожная карта, должен быть контакт с аудиторией. Должен быть какой-то топик по новостям, там где бы время от времени публиковали информацию с поля разработки. Я так вижу. А у нас только непонятные чистки форума или урезания оплаты без каких либо технических обновлений/новостей и объяснений происходящего с талком и форумом..

По другому видно никак, всё это должны делать устроители форума, я уверен что и админы тут, ничего не знают в этом плане, о дальнейшем развитии форума, о функционале talk и тп, короче пока форум стагнирует, как долго это будет , посмотрим

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 Лучше думать с оптимизмом , но если Биток упадёт раза в 3, то будет не до оптимизма.

 Возможно период увядания криптовалют прошёл и впереди только долгий рост. Кто знает.

Вечного роста не бывает - не нужно находится в эйфории - конечно капитализация крипты далеко не дотягивает до стандартных рынков и есть куда расти, но всегда нужно быть настороже. Но давайте не будет уходить от темы топика - лично мое мнение двоякое. Вроде и никто не обязан платить нам за писанину, но с другой стороны сама формулировка интересная... Так как биток стоит дороже, мы будем платить меньше, но нам то платят в битке - а не в фиате и смысл привязывать эти вещи...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLine9854 said:

Спасибо, учту, лично для себя я его выделяю, как довольно неплохой среднечек, среднячек, на фоне других ico представленных на рынке. Мне интересна сама задумка проекта, не очередной проект, который хочет просто продать свои токены. Также заинтересованность аудитории, на рекламу не было выделено не копейки, а аудитория у данного проекта уже собралась, что говорит о заинтересованности.

 У хайп проектов всегда есть некоторая аудитория, которая желает быстрого и легкого заработка. Я сам не против инвестировать небольшую сумму денег. Лучше хоть что-то сделать, чем совсем ничего и об этом потом жалеть. 

Про количество держателей данного "актива" и капитализацию, мне кажется, лучше может сказать только статистика.

1. Всего 2 человека имеют на руках токены, т.е. команда разрабов 😁

2. Капитализация равна нулю 🤣 Оптимистично, однако 😂 

Отслеживание токенов xHDX (xHDX)  Etherscan - Google Chrome.jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DeadLine9854 said:

Такие себе новости. Пришел попрощаться со всеми пользователями. Я пожалуй покину его. Возможно, вернусь, если форум станет действительно полезен в плане информации, сейчас же тут сидят люди, которые ничего не смыслят в крипте. А оплата в 200 sat за публикацию... Ну лично я не готов тратить время на такой заработок.

 

 Всем удачи, и больших профитов!*люблю-целую*

Интересный вы персонаж))Вы вроде как попрощались,успели рассказать свое фу,и написали еще 10 сообщений)ахахах)Вы либо туда либо сюда,уже как то определитесь,а то балабольство выходит, нет?

  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

При максимальной удаче и высокой эрудированности ,автор постов на этом форуме может рассчитывать аж на 1.6 $. Кто-то реально думает что абузеры -набивальщики постов уйдут с форума ,а разбирающиеся в крипто люди прям останутся и будут активно писать? По-моему форум может спокойно отменять оплату вообще. Тоогда абузеры точно свалят . Правда и нормальные ,годные авторы уйдут ,но их ведь и обещанными 1.6$ не удержишь ? Так зачем эта подачка?

Я думаю что такой вопрос сейчас волнует многих участников форума. Но скорее всего ответа на этот вопрос мы не услышим. Как я понимаю сейчас администрация пытается найти оптимальную схему оплаты которая бы устраивала как пользователей так и администрацию. К сожалению последние изменения привели к падению активности на форуме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...