Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 14 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

48 minutes ago, Doni2029 said:

Дело в том что токены Talk ни куда не деваются. Все они в огромном количестве скопились в инвест боксе и с каждым днём их количество только растёт. Даже те токены которые форумчене продают тоже попадают в тот же инвест бокс. Так что токены ни куда не делись а значит цена на них будет только падать. Ситуацию на мой взгляд может изменить только функционал на этот токен а его к сожалению пока нет. Но я всё же надеюсь на лучшее. 

Честно говоря я не уверен в том что все Талки попадают в инвест. Вы думаете что кто-то сейчас в здравом уме будет их покупать? Думаю что их выкупает сама биржа. Возможно когда количество запасенных в инвесте токенов сократится тогда они могут нагнать на них цену. Возможно даже при этом убрав оплату в сатошах или талках. Но это будет только на основании четких математических расчетов. Просто так с функционалом или без цена на них не поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Отчасти вы правы, но я лишь могу догадываться, что в голове у абузеров, уверен что кто-то да останется и будет писать 5+ аккаунтов с выходом 170р на аккаунт, возможно будет писать осмысленно и конструктивно, но оценки которые все абузеры так охотно крутят себе, выдадут их.

С 170р даже так уже не выходит. Выходит ±110 руб. Просто мне хочется посмотреть на этого человека, который будет как робот на 5 аккаунтах сразу писать. Сейчас онлайн просел и это видно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Typpak said:

 Сейчас онлайн просел и это видно. 

Это не только видно, но и чувствуется на посещениях поисковых роботов, если раньше статья улетала в поиск за считанные минуты, то сейчас созданная мной тема с уникальностью 100% висит уже более часа и робот до сих пор не отправил её в поиск и это не очень хороший признак, так как есть вероятность воровства контента другими площадками.

Edited by hristov450
  • Useful or interesting 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Как меня улыбают такие комменты))я уйду уйду!!но не ухожу)не мучайте себя и вы либо туда либо сюда,топик с переписью нытиков и чет ни кто не уходит,а дальше сопли на кулак наматывает)

Как показывает практика только незначительный процент людей реально уйдет из-за уменьшения оплаты, то, что сейчас онлайн стал меньше и людей в темах соответственно тоже показывает только то, что фермы и ботоводы поняли что выгоды в проделанной работе может не быть, ведь шанс на таком онлайне словить бан гораздо выше, хоть форум очистится, в дальнейшем кстати может вообще переделают систему и увеличат количество средств которые можно будет получать, правда мне кажется, что если талк до ума доведут, то уже все будут рады. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hristov450 said:

Это не только видно, но и чувствуется на посещениях поисковых роботов, если раньше статья улетала в поиск за считанные минуты, то сейчас созданная мной тема с уникальностью 100% висит уже более часа и робот до сих пор не отправил её в поиск и это не очень хороший признак, так как есть вероятность воровства контента другими площадками.

Да и я часто смотрю на сами темы тоже, вижу, что не особо идет общение в некоторых темах. Если счётчик и внизу страницы форума, там число было больше раньше. Получается, что ботоводы многие ушли и остались только обычные люди. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Все они в огромном количестве скопились в инвест боксе и с каждым днём их количество только растёт. Даже те токены которые форумчене продают тоже попадают в тот же инвест бокс.

Скоро форумчане начнут продавать меньше и цена снизится, а инвесторы будут продавать их друг-другу. В конце концов цена будет падать вплоть до 1 сатоши, так как эмиссия шлакотокена бесконечна.

25 minutes ago, Nikitazap said:

Думаю что их выкупает сама биржа

Биржа не собирается выкупать свой же воздух и никогда не выкупала. Таких токенов биржа наштамповала кучу и только нашивается на комиссиях. Сами пользователи регулируют цену.

В итоге в плюсе только биржа и те кто во время вышел. Реализации так и нет, хотя обещали при вводе оплаты в TALK,

Тоже самое было со многими подобными шлакотокенами. Вспомните LIZA. На ней можно было обогатиться, а теперь она ничего не стоит.

11 minutes ago, hristov450 said:

Это не только видно, но и чувствуется на посещениях поисковых роботов, если раньше статья улетала в поиск за считанные минуты, то сейчас созданная мной тема с уникальностью 100% висит уже более часа и робот до сих пор не отправил её в поиск и это не очень хороший признак, так как есть вероятность воровства контента другими площадками.

Раньше работали быстрые роботы, а теперь обычные. Они нормально обходят страницы, но в поисковую выдачу линк попадает позже. Скоро будет попадать при каждом обновлении поисковой базы. А это 2-4 недели.

Вся проблема в отсутствии релевантности комментариев ключевым словам. Много воды от тех, кто пришел сюда заработать и набивальщиков.

2 hours ago, sokol1988 said:

А для того что бы монета начала расти, нужны инвесторы, а не отток таковых, чем больше монет, тем меньше спрос.

Все с точностью, да наоборот. Чем меньше монет, тем больше спрос. Дефицит всегда увеличивает спрос и цену.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично уже не интересно находиться на этом форуме потому что оплата уменьшилась в пять раз! Информацию я уже получил и в дальйшем если что-то будет мне нужно то я перечитаю заного а писать здесь далее не вижу смысла. Моё время стоит дороже! Всем удачи и профита! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BOMBERuss said:

Биржа не собирается выкупать свой же воздух и никогда не выкупала. Таких токенов биржа наштамповала кучу и только нашивается на комиссиях. Сами пользователи регулируют цену.

В итоге в плюсе только биржа и те кто во время вышел. Реализации так и нет, хотя обещали при вводе оплаты в TALK,

А вы что думаете что вначале когда цена Талка была космической и объемы торговли были несколько битков это делали форумчане?😁 Я конечно не исключаю того что несколько самоубийц купили какое-то количество, но в целом это делала биржа. Как только она перестала это делать цена начала падать, но даже сейчас цена есть только благодаря бирже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikitazap said:

А вы что думаете что вначале когда цена Талка была космической и объемы торговли были несколько битков это делали форумчане?😁 Я конечно не исключаю того что несколько самоубийц купили какое-то количество, но в целом это делала биржа. Как только она перестала это делать цена начала падать, но даже сейчас цена есть только благодаря бирже. 

Это еще не космическая. 

Вы слышали о перекупах в начале торгов? Поищите информацию. Такое постоянно происходит при IEO на биржах, а на Yobit При открытии торгов по шлакотокенам.

Перекупы закупают ниже, продают дороже, но тут кому как повезет.

А биржа всех поимела. Рассказать как? 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, For123 said:

 Информацию я уже получил и в дальнейшем если что-то будет мне нужно то я перечитаю заново а писать здесь далее не вижу смысла. Моё время стоит дороже! Всем удачи и профита! 

Вот так да? Поимели и ушли, хорошее у вас однако отношение. Вот так и будете всю жизнь прыгать от одного проекта к другому и проснетесь когда-нибудь, но к сожалению уже будет совсем поздно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Patrick2244 said:

На сколько я понимаю админы форума сейчас делают всё от них зависящее что бы форум стабильно развивался. И естественно ни о каком KYC речи вообще быть не может так как это же просто форум для общения. А значит доступ к форуму должны иметь все желающие.

Это полнейший бред про kyc на форуме) 

 

Давно я так не веселился. Мне интересно кто начал такие слухи или предположения распространять? Он вообще хоть на одном форуме kyc то видел? 😁


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После снижения оплат за посты с форума убежала чуть ли не 60% активная аудитория, которая была здесь до этого. Не знаю, что предпримут администраторы, но активность надо поднять конечно

Возможно чуть увеличат оплату, может выкатят новый айрдроп, посмотрим, в общем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maskim said:

Думаю активность снизилась, потому что админы заблочили мульти аккаунты, да и халявщики тоже слились.

Я лично надеюсь на рост монеты талк, будет меньший оборот и хотелось бы какого-то функционала уже для этой монеты

Да, пора бы уже) Очень давно ждем введение функционала. Возможно именно после пополнения пула будет какой-то анонс насчет него (мне так кажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bugaychuk256 said:

Есть несколько абузеров у которых есть больше 5ти аккаунтов,  но я думаю что врятли ктото будет писать целый день посты так что бы их не банили.

Ну судя по тому, как банит людей бигпат, Абузеров очень много, думаю смотрят прежде всего тех кто получает стабильно 18-20 оплаченных постов, а дальше по лайкам отслеживают абуз.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, qaswexdo said:

Как показывает практика только незначительный процент людей реально уйдет из-за уменьшения оплаты

Какая у вас практика? Судя по вашему рангу, как раз практику ухода с форума и присутствие всего 30-40 человек онлайн летом, вы не застали. Да, из тех присутствующих половина писала по причине нахождения в подписной. Ботам как раз все равно, они берут количеством, а вот обычному пользователю как раз условия не очень то и распологающие к написанию постов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Igor1717 said:

Я как то не наблюдаю того что форум пустеет, может кто то и уйдет а кого то и забанят. но мне кажется что также многие остануться.

Жаль, Вас огорчать, но это далеко не так. Многие пользователи на данном форуме писали посты ради оплаты (летом ради талк) осенью уже и ради сатош, ведь оплата была щедрая, сейчас ее сократили в 5 раз, а талк сам уже на дне, т.е многие попросту не будут тут оставаться ради общения. Тут тоже можно понять, что мало кто будет посвящать свободное время данному форуму, ведь мы не знаем как скоро будут новые подписные и есть ли смысл именно сейчас набирать репу, которую уже некоторым пользователям  обнулили.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Igor1717 said:

Да я видел что очень многих обнулили и не понятно из за чего, пользователи как по мне адекватные и писали хорошие посты, да думаю из за этого интерес у многих под упал. Хотелось бы чтоб было наоборот.

К сожалению , не я модератор форума и не могу точно сказать из-за чего пошли такие обнуления. Но, посмотрев многие профили и с некоторыми пообщавшись, то выяснилось что тех кого обнуляли у них была большая репутация/ на небольшое количество постов, но это неточно. Да и вообще странно за такое обнулять, надеюсь я ошибаюсь.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

С 170р даже так уже не выходит. Выходит ±110 руб. Просто мне хочется посмотреть на этого человека, который будет как робот на 5 аккаунтах сразу писать. Сейчас онлайн просел и это видно. 

Ну так это без учёта толиков, толик ещё 50р накидывает, по курсу 0.25, 200талк = 50р. Вот так я и считал, а хотя когда банят на форуме биржу банят?За мультиак тип?Если нет - тогда возможно абузеры не сливают толика.

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, hristov450 said:

Вот так да? Поимели и ушли, хорошее у вас однако отношение. Вот так и будете всю жизнь прыгать от одного проекта к другому и проснетесь когда-нибудь, но к сожалению уже будет совсем поздно.

Да скатертью дорога)это показывает всю суть супер криптанов которые тут в три горла кричали что бабки не главное)можно уже перепись делать таких клоунов)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, всему хорошему приходит конец, и я снова убедилась в этом, узнав о снижении выплат. Но на самом деле хорошо ещё, что форум так долго платил по 1000 сатош, ведь выплаты могли урезать намного раньше

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Увы, всему хорошему приходит конец, и я снова убедилась в этом, узнав о снижении выплат. Но на самом деле хорошо ещё, что форум так долго платил по 1000 сатош, ведь выплаты могли урезать намного раньше

Так было понятно , что такая оплата это временное явление, я вообще считаю что вся история с talk, это некий эксперимент, не более того, вспомните сколько летом народа писали и собирали talk, очень мало людей, бирже было выгодно эти полгода платить монетой, поэтому такая хорошая цена и была на старте торгов, когда поняли что монет собрано не так много и можно заплатить пользователям такую цену)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FutureBitcoin said:

В принципе так и есть.

Пару космических кораблей еще упадет при испытаниях, посмотрим кто падать будет.

Без опроса, вангую 80-90 % против. Профит не перекрывает телодвижения с KYC. Ради чего?

Ваше личное решение. Многие не боятся как вы выразились, а не видят необходимости делать это на криптовалютном форуме. Вы платите налоги за получение дополнительного заработка на этом форуме?

Видимо ради 100 руб в день 😄

Если даже введут прохождение верификации, я буду проходить. В этом ничего страшного нет. А за документы не беспокоюсь, они уже давно засвечены. Введение верификации оттолкнёт мультиводов и абузеров. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие себе новости. Пришел попрощаться со всеми пользователями. Я пожалуй покину его. Возможно, вернусь, если форум станет действительно полезен в плане информации, сейчас же тут сидят люди, которые ничего не смыслят в крипте. А оплата в 200 sat за публикацию... Ну лично я не готов тратить время на такой заработок.

 

 Всем удачи, и больших профитов!*люблю-целую*

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DeadLine9854 said:

Такие себе новости. Пришел попрощаться со всеми пользователями. Я пожалуй покину его. Возможно, вернусь, если форум станет действительно полезен в плане информации, сейчас же тут сидят люди, которые ничего не смыслят в крипте. А оплата в 200 sat за публикацию... Ну лично я не готов тратить время на такой заработок.

 

 Всем удачи, и больших профитов!*люблю-целую*

Счастливо) Главное не сливать весь баланс талка, чтобы не было красных соплей и паник сейла. 

Интересно, насколько сократится количество юзеров за ближайшую неделю? И как отреагирует администрация) Надеюсь, так вытряхивают народ из талка...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 hours ago, Igor1717 said:

Да я видел что очень многих обнулили и не понятно из за чего, пользователи как по мне адекватные и писали хорошие посты, да думаю из за этого интерес у многих под упал. Хотелось бы чтоб было наоборот.

Обнулили, как раз таки за читерскую репутацию, то есть те, кто получал взаимные лайки, поэтому они полетели в бан на какое-то время. Это можно увидеть и почитать у бигпата и в разделе "о форуме"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...