Как Илон Маск поднял Биткойн. - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как Илон Маск поднял Биткойн.

Recommended Posts

Да, после твита Маска биток взлетел знатно, и весь теханализ сломал. Я ждал откат, хотел докупить у поддержки. Так и не дождался.

 Биток вообще очень манипулятивный инструмент. Гоняют его  как хотят. То подняли до 20к, потом опустили. Потом снова подняли еще выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Suhow said:

Да, после твита Маска биток взлетел знатно, и весь теханализ сломал. Я ждал откат, хотел докупить у поддержки. Так и не дождался.

 Биток вообще очень манипулятивный инструмент. Гоняют его  как хотят. То подняли до 20к, потом опустили. Потом снова подняли еще выше.

Да биткоин не особо поддаётся каким видам анализа, в этом то вся и делема. Сейчас очень много фондов и крупных шишек входят в биткоин, что сильно влияет на рост биткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Илон Маск прям радует хомяков и китов,хомяков,что цена становится больше,а китов,что бритье будет лучше,его влияние очень сильное,но короткосрочное я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он пока только доги поднимает каждый его твит поднимает рынок и биткоин поднял купив на полтора млрд биткоина думаю он много чего покупает и твитнет мы цену поднимем и он продаст по норм цене 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вам новость о желании Теслы инвестировать в биткоин 1.5 миллиарда долларов? курс опять скаканул до 42 с лишним тысяч долларов. Илон Маск оказывается чрезвычайно влияет, наверное сначала вложился, а потом известил о своих намерениях и сразу поднялся. 

Edited by TisaGoo
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TisaGoo said:

а как вам новость о желании Теслы инвестировать в биткоин 1.5 миллиарда долларов? курс опять скаканул до 42 с лишним тысяч долларов. Илон Маск оказывается чрезвычайно влияет, наверное сначала вложился, а потом известил о своих намерениях и сразу поднялся. 

Да тут вы правы что он влияет на крипту, наверное все это не с проста, и ваше теория о том, что он сперва вложился, а потом уже все сказал, даже становится интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не только Илон Маск начал, а много других популярных людей начали говорить о криптовалюте и отдельных монетах только тогда, когда они дали уже несколько иксов! Это ловушка и это то самое время для фиксации прибыли... Думаю, скоро и биток пойдет в коррекцию, если не появится еще более шокирующая новость


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за его популярности у людей есть и доверие к нему. То есть, когда он выпустил пост, большинство просмотревших пошли скупать этот самым биткоин, чем и заставили взлететь курс. Но нам грех жаловаться, ведь из-за этого можно неплохо так подняться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и Илон,мало ему было доги коинов так он и за биткоин взялся ,конечно то что такие крупные игроки инвестируют в крипто валюты не может не радовать но как бы они потом так же быстро не начали сливать свои монеты тем самым уронив цену в несколько раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иконки маск самый состоятельный и богатый человек в мира на данный момент . И он своей популярностью может все крипты подняться , всего лишь просто поставить #.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного что после твита Илона курс биткоина взлетел до небес, все же его действия имеют какой-то вес, тем более что было куплено большое количество Btc на один аккаунт, и кто бы это мог быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется влиятельные люди часто манипулируют биткоином , Маск один из богатейших людей в мире и держатель большой части битка и он с лёгкостью может манипулировать им и этим зарабатывать неплохие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Avatar01 said:

Да тут вы правы что он влияет на крипту, наверное все это не с проста, и ваше теория о том, что он сперва вложился, а потом уже все сказал, даже становится интересной.

добрый день как мне кажется любой бы если из знаменитостей сказал бы такую фрасу на счет битка и то что он планирует, то мне кажеться такая же бы история была с ростом битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно манипулируют, но просто делают это не так громко, как Илон Маск, думаю что по большей части то что биток так сильно вырос - вина исключительно китов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень влиятельный человек, мне кажется его слово выше чем биткоин, взял в свои руки и все поменялось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск купил себе биткоина на полтора миллиарда долларов. Тем самым и взлетел биткоин ракетой. Если такие известные люди вкладываются огромными суммами, то у биткоина еще главный взлет впереди. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже убедились,что Илон Маск очень положительно влияет на стоимость криптовалюты. Надеюсь он не остановится на этом и дальше будет вкладываться большими суммами. Все от этого в плюсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yulia79 said:

Все уже убедились,что Илон Маск очень положительно влияет на стоимость криптовалюты. Надеюсь он не остановится на этом и дальше будет вкладываться большими суммами. Все от этого в плюсе.

Не только Илон Маск поднял биткоин. Крупные компании, даже просто институционалы, смогли всё-таки войти в криптовалютный рынок, то безусловно радует биткоин выше 100к долларов, возможно даже в этом году. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск конечно настолько грамотно и главное вовремя начал играть с криптой. что получается не сколько поднял крипту, сколько привлек к себе столько внимания, (которое очень легко монетизировать) А то что биткоин вырос не по его мановению палочки, я даже не сомневаюсь. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" - это крылатое латинское выражение как нельзя лучше выражает сущность происходящего. Этот "милейший дяденька" Илон Маск может себе позволить просто развлечься или поиграть, пощекотать нервы себе и другим, потому что вложенная в это мероприятие сумма составляет всего один процент от его доходов. Даже на благотворительность жертвуют десятину. То есть он практически ничем не рискует. В отличие от нас, пардон, от вас, которые ставят на карту всё.
Поэтому, пускаясь в подобную авантюру, никогда не стоит забывать о процентном соотношении рисков: потерять всё или один процент - разница, согласитесь, существенная.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на самом деле кажется что так не должно происходить, по сути он своими действиями приносят большие убытки тем же шортерам 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heraldlavro said:

Мне на самом деле кажется что так не должно происходить, по сути он своими действиями приносят большие убытки тем же шортерам 

Зато другие пользователи рады, когда цена биткоина растет, банально те же инвесторы , получают большую выгоду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще чем мы можем себе представить. Так или иначе, но сильные коммуницируют между собой и всячески договариваются между собой. Это глупо отрицать, мы не в комиксе Марвел, чтобы зло и добро конкурировали. Стабильность роста подтверждает мое предположение. Будь деятельность китов не организована, мы бы катались на криптовалютных американских горках как было когда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные игроки, имеющее определенное влияние без проблем манипулируют криптовалютами, хорошо ли это? Спорный вопрос, с одной стороны конечно так они поднимают рынок, а с другой это нечестно по отношению к тем кто играл на понижение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще от Илона Маска можно ожидать всё что угодно, черт возьми этот парень умеет удивлять. Даже Стетхем на моей аве позавидовал бы ему:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...