Lozert - CryptoTalk.Org Jump to content

Lozert

Members
  • Content Count

    483
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

1 Follower

About Lozert

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

879 profile views
  1. Я считаю что успех топика зависит от популярности темы , и насколько это поможет другим людям . Не будет популярна тема которая будет обсуждаться , в какую крипту вложиться , потому что все цены могут измениться. Но будет всем интересна тема про какие книги прочитать.
  2. Илон Маск такой человек которые в начале своей карьеры , очень хотел помочь людям , и развить полёты в космос . И для него ещё цель развить колонию на Марсе.
  3. Я так упорно не играл на большие суммы , я только сделал 2 ставки на очень маленький суммы, и больше туда даже не заходил ,и не советую.
  4. Я считаю что если добавить зарплату в криптовалюте . Тогда компания будет создавать свою монету , и сделать ещё цену , что бы она не возрастала и не падала .
  5. Я считаю ещё себя новичком , но я шлышал от миллионера. Продавайте криптовалюту когда все хорошо у неё , потому что она может упасть. И когда я споминал это и продавал , а потом через 1-2 часа она поправок падала.
  6. Смотрю какой человек ещё проводит это курс , если проводит какой нибудь недо трейдер , то это очень плохо , и можно сказать , что это бессмысленно.
  7. Я думаю что нет , так как мы сами выбираем когда покупать крипту а когда нет , и темболее все зависит от нас , а рынок это рынок , люди покупают или продают крипту , и рынок либо попадает либо растёт.
  8. Если ваша работа не является перспективной и вы в ней не хотите работать , то да можно так как на работе которая не приносит счаться работать вообще не хочется
  9. Все говорят , что через год битком будет стоить очень очень много , и я считаю что будет также. Мой предикт, что битком будет стоить через 2 года примерно 200к.
  10. На форумах люди не будут читать воду , надо все надо все досконально и понятно. Менее 100 символов , что бы хотя-бы немного раскрыть суть.
  11. лучше всего начать с небольшой суммы , а потом когда наберёшься уверенности , можно и приступать к более большим суммам.
  12. это может занять очень много времени , но + есть ещё инвест под 1% в день , и это за год может накапать хорошая сумма , и ещё сколько битка получишь.
  13. за деньги нельзя увеличить , но за качественные посты можно . И я не вижу смысла в этом , он не что не даёт и не прибавляет например сумму которую ты получишь за каждый пост.
  14. я считаю себя новичком, и я бы не стал принимать так как очень много есть людей которые намного лучше разбираются в этой теме, и у них намного будет меньше минусов , чем у меня.
  15. было бы очень хорошо так как , та крипта которую ты получаешь в виде зп может вырасти , и тогда у тебя будет ещё больше сумма.
×
×
  • Create New...