Yulia79 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yulia79

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Yulia79

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все уже убедились,что Илон Маск очень положительно влияет на стоимость криптовалюты. Надеюсь он не остановится на этом и дальше будет вкладываться большими суммами. Все от этого в плюсе.
  2. Конечно биржа не будет раскидывать свои деньги просто так и всегда будут определенные условия. Это вполне нормально и не стоить воспринимать в штыки. От этого также зависит и цена монеты.
  3. На момент ico инвест йошка стоила гораздо меньше, насколько я помню, около 60к рублей. А многие ее вообще в самом начале за 20к брали. Так что на бирже много обладателей йошки. Во всех ico её наличие требуется, чтобы со стены купить.
  4. Судя по комментариям кран хороший и вознаграждение не маленькое. Думаю стоит попробовать, тем более давно хотела скачать метамаск. Автору лайк за хорошую и своевременную тему.
  5. С помощью йобит кода можно без проблем перекинуть любую монету другому пользователю, без дополнительных комиссий. Очень удобная функция. На других биржах я такой функции не встречала.
  6. Держу в инвесте ватер, не успела продать. Теперь будет лежать до лучших времён, надеюсь на памп пони, по другому наверное не продать. Хорошо, что данный инвест без условий.
  7. Для меня это лучший формум, всё вполне устраивает. Много действительно полезных тем. В принципе можно найти ответ на любой вопрос по криптовалюте или задать интересующий вопрос.
  8. У меня мечта заработать хотя бы один биткоин. Понимаю, что это непростая задача, тем более сделать это практически с нуля. Но надеюсь,что в чем то мне повезет, например какая нибудь раздача подфортит или выиграю что нибудь, чтобы было с чего начать.
  9. Самое интересное, что на этом айдропе хорошо заработали те, кто не продал свои монеты в первый день. Насколько я помню, на следующий день цена была намного выше, чем в начале торгов.
  10. Интересный топик. Приятно следить, как люди зарабатывают. Возможно даже последую примеру прямо пошагово. Правда у меня нету такого опыта заработка в интернете, но идея с trx мне понравилась.
  11. Давно не собирала на этом кране, оказывается появились ссылки за фиат. Вознаграждение конечно не большое 4-16 копеек, но все же... От 1 рубля можно вывести на паер.
  12. Если привыкнуть к специфике биржи йобит, то можно действительно неплохо заработать даже с ноля. Способов много, частенько устраивает айдропы, причем неплохие.
  13. Биржа неплохая, это факт. Все таки 6 лет довольно неплохо держится и развивается. Для новичка идеальный вариант, разобраться несложно, к тому же частенько устраивает раздачи.
  14. Прежде чем вложить монеты в инвест, рекомендую проверить условия получения процентов. На некоторые монеты там неподьемные для новичка условия. А на данный момент, действительно можно закинуть Талк и изи, по-моему это наилучший вариант.
  15. Сегодня Варден в чате написал, что яндекс деньги с 1 января отказался работать со всеми сервисами. Я так и не поняла, с биржи теперь нельзя выводить что ли на ЯД? Кто в курсе?
×
×
  • Create New...