Как Илон Маск поднял Биткойн. - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как Илон Маск поднял Биткойн.

Recommended Posts

Очень саркастическое название топика-Илон Маск вначале поднял биткоин, а потом и опустил обратно с такой же легкостью. Развлекается мужик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 15:43, Egorka121275 said:

Очень саркастическое название топика-Илон Маск вначале поднял биткоин, а потом и опустил обратно с такой же легкостью. Развлекается мужик.

Всем доброго дня. Это было сделано им не для того. чтобы рост биткоина продолжался, а скорей всего он просто сыграл на доверии, так как до этого он же ни разу никого не обманул. Пришло наверное время воспользоваться доверием и заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Это было сделано им не для того. чтобы рост биткоина продолжался, а скорей всего он просто сыграл на доверии, так как до этого он же ни разу никого не обманул. Пришло наверное время воспользоваться доверием и заработать на этом.

Точно вы подметили, он просто решил монетизировать доверие своих подписчиков в Твиттере, причем сделал это крайне цинично, на мой взгляд. Как говорится: ничего личного, просто бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск вообще удивительный человек, он уже много чего поднял на этой земле, я тоже решил включить уведомление, чтобы не пропустить новости от такого великого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск полагается на распространение оптимизма среди инвесторов и трейдеров, повышение покупательной способности, что приводит к увеличению цены биткойнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон вообще постоянно использует свое влияние на рынок и манипулирует. За последние пол года это особенно ощутимо было. Но таких влиятельных людей не так уж и много. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, как знаменитость может в одно действие поднять курс криптовалюты, а еще смешнее, что каждый человек, который думает, что обыграл других и купил раньше, все равно в той же ловушке, которую Маск устроил для всех любителей инвестировать, ведь всегда после такой новости киты сливают свои активы и получаем снижение курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 17:47, di1206 said:

Удивительно, как знаменитость может в одно действие поднять курс криптовалюты, а еще смешнее, что каждый человек, который думает, что обыграл других и купил раньше, все равно в той же ловушке, которую Маск устроил для всех любителей инвестировать, ведь всегда после такой новости киты сливают свои активы и получаем снижение курса

Да, но только киты как раз не сливают, а покупают во время паники у хомяков, которые дружно начинают сливать свои монеты на организованных китами искусственных дампах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск красавчик - в моменте я поднял больше 5 к баксов на фьючерсах, после его постов

А это было просто круто, люблю данного человека, правда не понимаю, как курс может двигать обычный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 19:50, sasha1390 said:

Всего за 30 минут после твита Илона Маска, биткойн взлетел до 38 тысяч. 

Как думаете насколько часто крупные игроки манипулируют курсом биткойна?

Курсом биткоина всегда манипулируют и Маск ,скорее всего, является одним из китов, осуществляющих эти манипуляции. Поэтому тут удивляться нечему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что при каждом более менее крупном падении или росте цены на крипту киты не дремлят и используют эту ситуацию для манипуляций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 14:30, Moth Lilac said:

Биткоин поднял точно также как догикоин! Стоило ему только выставить две картинки с догом и ракетой так сразу памп на более чем 70 процентов произошёл!

Там суммарно памп от него просто огромный был, больше тысячи процентов, 70, о которых вы говорите, это еще совсем цветочки. Холдерам крупно тогда повезло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём тут Илон Маск?) Он вообще никак не повлиял на биток, потому что единственное что он сделал, это просто сказал всему миру: Смотрите Собачка, и никто не понял что он имел ввиду собаку настоящую, но все побежали покупать доги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон поднять биткоин вообьще никак не мог. Он же не является представителем его и прочая лабуда. Он просто любит крипту и доги. НО на биток он никак не влияет собственно. Тоесть это и правда очень будет странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно что каждый день люди считают что Илон Маск это какой то злой дядька который хочет чтобы крипта развивалась и он поднимает курсы той или иной монеты. Но по настоящему это люди так думают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kalasik said:

Прикольно что каждый день люди считают что Илон Маск это какой то злой дядька который хочет чтобы крипта развивалась и он поднимает курсы той или иной монеты. Но по настоящему это люди так думают) 

Меня тоже это удивляет, народ сам поддаётся под манипуляции и ещё что-то там несёт странное про Илона. Вон почему то Американцы молчат и нормально почему то) А тут прям крики) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск поднял биткоин....какой ещё бред мне предстоит читать? Илон Маск спасает каждый год от метеорита своим ультра разумом? Что ещё можете придумать мне интересно. Он просто обычный гениальный человек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Ага. Ещё что скажете? Ну если он смог поднятькошелёк с битком то ладно. Но на курс влияют настоящие киты, а Илон только постепенно может это сделать. Но не будет) А зачем ему это? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jivo said:

Маск вообще молодец на самом деле, рад что в крипте есть такой человек, который действительно способен делать что-то полезное для крипто мира

Я не думаю что стоит его сильно переоценивать, не так и много он для крипты сделал, просто пару раз устроил памп, и дал цене вырасти. А так в плане развития они ничего и не делает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора  блин маску повторить свой подвиг (который описан в топике). Только на него и остается надеяться) Сальвадор один не справится -слишком малый бюджет ,но купили 80 биткоинов. Маск как самый богатый землянин ,мог бы перевернуть тренд ,но не  твитами а рдерами на покупку)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это не особо часто происходит, все таки когда в последний раз мы видио такой же памп или дамп на 20% за полчаса? Лично я не очень помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...