Jhadhasan - CryptoTalk.Org Jump to content

Jhadhasan

Members
  • Content Count

    1321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

872 Excellent

6 Followers

About Jhadhasan

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1470 profile views
  1. ADA - одна из валют, наименее затронутых недавним падением курса биткойнов, поэтому я с оптимизмом смотрю на будущее этой валюты.
  2. Это зависит от характера валютного проекта, если он подлежит дальнейшей эмиссии, но необходимо приложить отчет с первоначальным предложением монеты, показывающий, каковы фиксированные планы выпуска монеты.
  3. Мы все еще ждем большего регулирования использования криптовалют, чтобы нелегальные профессионалы не извлекали из них выгоду.
  4. Участие во всех аирдропах - это большая трата времени, вам нужно выбрать лучшие возможности и посмотреть на валютный проект, который будет выставлен на рынок, а затем решить, участвовать ли в аирдропе или нет.
  5. Есть некоторые ссылки, которые показывают нам хорошие сайты, с которыми мы можем работать, но в целом мы должны держаться подальше от всего, что нам неизвестно.
  6. Криптовалюты не подлежат государственному контролю и, следовательно, не могут облагаться налогом в ближайшее время для людей, но компании, с которыми правительство может общаться, могут облагаться налогом, если они владеют этими валютами.
  7. Я думаю, что один час работы в этой области - идеальное время, это не долгий период, в течение которого вам скучно, и это короткое время, которое заставляет вас всегда волноваться и стремиться работать в этой области.
  8. Этот метод может достичь успеха в зависимости от сигналов, появляющихся на графике, но мы должны учитывать внезапные новости, которые могут нарушить все технические сигналы, поэтому мы не можем полностью полагаться на этот метод.
  9. Я делаю весь свой анализ на сайте tradingview, потому что он предоставляет множество функций, которые недоступны на торговых платформах, я использую эти платформы только для выполнения заказов на покупку и продажу.
  10. Мы должны относиться к каждой проигрышной сделке по-разному. Если у валюты есть успешный проект и есть ингредиенты для успеха, я предпочитаю держать ее в течение длительного периода времени, но если валюта ненадежна, я продам, несмотря на некоторые проигрыши. моих денег
  11. Я познакомился с этим сайтом в конце 2019 года, на самом деле я провожу большую часть своего свободного времени, сидя на этом форуме, он позволяет вам делиться большим количеством информации с другими
  12. В течение многих лет я полагался на этот сайт, чтобы получить достаточно информации, прежде чем делать какие-либо инвестиции в валюту. Это сокращает много времени и избавляет от усталости и усилий.
  13. Я начал знакомиться с миром криптовалют в 2018 году, тогда я почувствовал, что это область, которая содержит много трудностей и сложностей, но теперь у меня есть большой опыт в этой области, и я могу положиться на него, чтобы получать прибыль.
  14. Похоже, что большинство из нас вначале столкнулось с мошенничеством из-за недостаточной осведомленности в этой области. Меня лично обманывали не раз, и я инвестировал свои деньги в проекты и валюты, которые внезапно исчезали из поля зрения.
  15. Похоже, что криптовалюты не придерживаются фиксированных правил, которым можно учить и обучать в школах, поэтому пока слишком рано говорить об этих вопросах, и нам нужно подождать, пока эти валюты не стабилизируются и не примут правильное направление.
×
×
  • Create New...