Makdak94 - CryptoTalk.Org Jump to content

Makdak94

Banned
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About Makdak94

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честно то автор все правильно написал, мне очень больно осознавать что в один миг можно все потерять, да, все это возможно, бывают и такие моменты, все мы рискуем и осознаем ход своих действий.
  2. Конечно же стоит, знание это свет, я думаю если у вас есть маленькая минутка свободы, стоит с умом потратить это время, а главное с пользой.
  3. Мне кажется тут кому как нравится, кто то по старому на бумажке пишет, а другие на телефоне, я если честно выбираю два варианта, как удобней так пишу.
  4. Мне кажется это все реально, почему бы и нет, благодаря ей я начал зарабатывать неплохие деньги, стал откладывать, ни в чем себе не отказывать.
  5. Мне кажется это вполне возможно, вот например возьмём футбол, на спортивной эпикировке я видел множество спонсоров, на этих футболках каких только спонсоров нет, начиная с презервативов до крупных банков, это вполне возможно, меня это не удивляет.
  6. Я думаю все же новичку стоит изучить про мир криптовалюты, что она из себя представляет, потом уже потихоньку покупать и продавать монеты, главное не спешить.
  7. Здравствуйте, я думаю что тут все решают по разному, я в основном смотрю и анализирую стоит ли покупать по той или иной цене, имеет ли смысл продавать валюту.
  8. Планы вообщем то грандиозные, но что бы планы были реальными нужно больше и усиленно работать, и это будет большим результатом
  9. Эмоции очень важны при торговле, да и вообще в жизни, при явных сильных эмоциях можно совершить как удачные так и плохие сделки, и никто не застрахован от этого, все мы идем на риск и осознаем ход своих решений.
  10. Мне кажется успех выходит на второй план, все зависит от вас, как вы относитесь к своему делу и как вы настроены к работе.
  11. Я думаю, что биткоин и эфир ещё не на самом расцвете сил и через пару деньков вновь цены на валюты поднимутся, думаю сейчас удобное время закупится монетой.
  12. Я согласен с вами, верно подмечено, прежде чем вложится стоит привезти анализ, изучить, а потом уже выбрать верное решение.
  13. Сказать честно, я в таких ситуациях не бывал, и мое мнение мне подсказывает, что долгосрок является неплохим вариантом, лучше уж переждать, чем остатся в минусе.
  14. Почему бы и нет, все возможно, тем более 100 долларов не плохая сумма денег, даже можно и вложится и инвестировать, главное умело подойти к этому вопросу и все получится.
  15. Да уж, я с этим похвастатся не могу, очень тяжело когда все с нуля начинаешь, новичку тем более тяжело, лучше уж развиватся и в конце придти к цели.
×
×
  • Create New...