Как Илон Маск поднял Биткойн. - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как Илон Маск поднял Биткойн.

Recommended Posts

Приветствую, на мой взгляд это просто одиночный случай, Илон просто захотел, чтобы люди поверили крипте и люди, у которых мотиватором является сам Илон и они делают всё, что он делает, вот и пошёл памп этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные игроки всегда будут контролировать ту или иную монетку. Илон Маск, как по мне, либо сам закупает монетки, затем стрижёт хомяков, либо просто играется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такое всегда происходит. Если той или иной товар востребован то его легко контролировать. Если подумать то такие ситуации в жизни происходят очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу представить другого такого человека, который сможет также манипулировать такой криптовалютой, как биткоин! Действительно великий человек, пожалуй пойду еще прикуплю битка!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представьте, всего 1 твит может сделать такое, вот к чему нужно всем стремиться! Манипулируют рынком когда им выгодно или хочется этого. Точно мы этого знать не можем. В этом нет ничего удивительно) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так часто происходят такие явления. Ну лично я только пару раз присутствовал на них. И произвел эти явления Илон Маск. Сначала он написал про доги, что вызвало их огромный рост. А потом про биткоин. Хорошо что я давно слежу за его твиттером и смог хорошо на этом заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск же этот тот человек, который к чему не прикоснется становится золотом или же золотым активом). Сейчас же он запампил очень сильно доги коин, иногда для того что бы заработать деньги нужен лишь вовремя посмотреть в твиттер). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё вполне закономерно. Влияние мнения тёти Моти и дяди Мити на ценообразование на местном рынке где-нибудь под Кацапетовкой вполне реально и принимается беспрекословно, без обсуждения - себе дороже. История с Илоном Маском идентична, только уровень другой, скажем так, несколько повыше. И не важно чем торговать - криптой или огурцами с собственной теплицы. Каждому своё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, это действительно очень уникальное событие в крипто-мире. Такая же ситуация была и вчера, тогда курс подлетел до 44500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aRTURcHU said:

Привет, это действительно очень уникальное событие в крипто-мире. Такая же ситуация была и вчера, тогда курс подлетел до 44500$.

А разве Илон что-то писал у себя в твиттере?? По моему , ничего такого не было , а вчера биткоин скаканул сам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение что Илон Маск даже может и не являться держателем биткоина , это он просто решил немного поменять ситуацию на рынке , так сказать проверить свои силы , так же он и доги неплохо поднимал одним твитом !

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск вообще в этом отношении волшебник, захотел биток поднял, захотел - doge разрекламировал и вызвал небывалый ажиотаж. Здесь всё просто, он популярная медийная личность, у которой миллионы поклонников и последователей, поэтому любое его слово воспринимают как призыв к действию, вот и получается такой эффект. А для чего он это делает, ну наверное для получения прибыли, просто так бизнесмены ничего не делают. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно есть те кто покупал монеты после высказываний или твитов Илона? Суда по истории все его высказывания хорошо влияют на криптовалюту, и если бы сразу закупаться после его слов, можно было заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю не совсем часто, но в цель. Так сказать редко но метко. Ну и не факт кстати, что эти известные люди ожидали такого скачка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то этот эпизод после того как Илон Маск написал у себя в твитере слово биткоин сделало большой сдвиг сознания косательно таких высоких личностей как Маск .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе каждый может поднять биткоин, если он сможет создать с нуля огромную компанию по производству электромобилей, солнечных панелей и аккумуляторов, заведет себе в твиттере аккаунт, на который подпишется множество пользователей и купит биткоинов на 1,5 млрд долларов. Так что надо то всего немного сделать, чтобы отправить биткоин в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень взлетел биток, жаль я е успела закупиться, очень хотелось бы попасть в это ракету, Маску нужна своя валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете киты умные потому что богатые?

Нет. Они богатые потому что умные и когда такой влиятельный человек залез в криптомир они этим воспользуются .


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Илона Маска есть не только хорошие стороны, посмотрите на людей которые доверились ему и монете DOGE, после чего потеряли тысячи долларов.

  • Useful or interesting 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то думает, что толпа так решила, что биткоин это круто, так само, как и крипта в целом, то такой человек ошибается. Все здесь управляется куклами похлеще Маска. Они задают направления, а мы как овечки следуем ему.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам показалось, Илона не менял курс Битка, просто так совпало. Маск в такую ерунду вкладывать не станет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. На счёт частоты точно сказать не могу, но такое случается периодически, как видно из графика, любая медиа личность может легко приумножить свой капитал благодаря вот таким манипуляциям, такая же ситуация сейчас с монеткой DOGE.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в какой степени манипулируют, я думаю что он скупает его к себе в карман, на огромное количество долларов. Тем самым увеличивает цену монеты, и монет на рынке становиться меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Iol344 said:

Не удивлен что Илон маск поднял биткоин у него большое состояние он может значительно влиять на биткоин тк многие люди следят за ним и он повлиял одним твитом на биткоин  

Мда... Не просто твит , а заявления о том, что машины тесла можно будет купить за биткоины , это первый случай , когда новый автомобиль можно купить за битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск уже достиг такого уровня что может одним своим твитом поднять или опустить цену криптовалют, тем более что он закупил очень много битка в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...