Tupoded - CryptoTalk.Org Jump to content

Tupoded

Members
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About Tupoded

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за предупреждение, надеюсь у тебя такого больше повторится. Теперь и я буду все тщательно проверять. Удачи всем!
  2. Это чаще всего сражение "тяжеловесов". Кто готов больше закинуть тот чаще всего и выигрывает. Было бы интересней сделать какие-нибудь лимиты.
  3. Грустно что даже высказывания автора ему поставили -5. Просто подумайте было бы вам приятно если вам вечно будут ставить отрицательные оценки. Будьте добрее и будет вам счастье!)
  4. Игра вполне неплоха, но из-за большой минималки на вывод придется много играть. Но возможно это даже лучше) Обязательно попробую в ближайшее время.
  5. Выбирай там где наименьший процент. От банка ничего не зависит. И используй международный формат.
  6. Никогда не слушай кого-то. Ты должен постоянно анализировать. Естественно, ты можешь прислушиваться в чужому мнению. Но лучше обдумай все дважды.
  7. Только если твоя монета станет невероятно популярной и востребованной то конечно ты станешь богатым. Однако на данный момент конкуренция очень большая, так что лучше не стараться лезть в это дело.
  8. Я не особо разбираюсь в этом, но насколько я смотрел видео и по советам друзей главное смотреть по скачкам в цене. Сейчас как ни странно, выгодно вкладывать в биток. Лично мое мнение) Удачи!
  9. Не особо верю в суеверия, однако бывают откровенно ужасные дни. Стараюсь меньше работать в эти дни. Или просто начинаю чуть позже, чтобы примета "сбилась" или что-то типо того)
  10. Просто попробуй с маленькой суммы, не обязательно ведь при этом сливать. Но если все-таки что-то не выйдет ты проанализируешь свои ошибки и больше их не повторишь. Главное пробовать и не останавливаться. Удачи!
  11. Идея сама по себе очень стоящая.Мне кажется это даст намного больше мотивации и все учащиеся были намного старательнее. Но это больше похоже на что-то из разряда фантастики.
  12. Если вам интересна тема криптовалюты то можете попробовать в этом направлении. Однако вам скорее всего изначально будет сложно разобраться во всем.
  13. Возможно в Исландии на одной из самых крупных биткоин ферм. Так же очень много хранится у бизнесменов и просто богатых людей.
  14. Я думаю тут малое зависит от образования. Большее же зависит от личных знаний про все эти темы и способы заработка. Есть большое количество людей которые не имея никакого образования, достигли больших успехов. Главное не сдаваться.
  15. Это все зависит от того сколько вы зарабатываете. В основном лучше ставить какие-то лимиты на трату денег. Бывают люди которые могут загулять, не думаю что стоит трать все и сразу
×
×
  • Create New...