JimboMcTraher - CryptoTalk.Org Jump to content

JimboMcTraher

Members
  • Content Count

    1367
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

691 Excellent

1 Follower

About JimboMcTraher

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас же сеть эфира перегружена моментами, но всё таки же высока. Иногда при переводе 10 долларов в эфире можно словить комиссию в 70-100 долларов, что просто крайне дорого..
  2. Уж слишком красиво всё расписано. Здесь нужно лишь тестировать и потом уже понимать что и к чему.
  3. Чаще всего можно слышать одно - киви, яндекс и тд, а что делать если ты не с РФ и тебе попросту не полностью доступен весь спект услуг. Сам же изредка, но пользуюсь Пеер.
  4. На самом же деле сейчас кефир дает огромные иксы, с каждым днем удивляет и удивляет. А волатильность на эфире намного слаще чем на других токенах.
  5. Сам же до этого даже и не слышал о терминалах, и как я поня иногда же с терминалам намного удобнее становится торговать? Но почему тогда они не пользуются такой популярностью?
  6. Не раз пользовался п2п обменниками и всё отлично , главное лишь нужно найти адекватную платформу на которой всё честно и без всяких заминок. Вообще данный способ обменна очень удобный и практичный.
  7. Отличный обменник, боьшой плюс данного обменника - маленький порог обмена, что подойдет всем, с любым бюджетом.
  8. Раньше бывало даже пользовался данной биржей, но как-то со временем затерялась и позабыл о ней. Сейчас же даже не вижу смысла возрвращаться к ней, хотя зайти и понастольгировать можно).
  9. Заработать на токене можно лишь в начале торгов, когда админы буду пампить данный токен, но дальше же токен попросту умрет, как и все остальные аналогичные проекты от Йобит. А вот что действительно интересно, когда же начнутся торги изи токена ?)
  10. Доги коин изначально себя позиционировал как просто "лольный" токен , который ничем не подкреплен и просто создан ради забавы. Сейчас же токен заимает топ10 капитализации в мире!)
  11. На самом деле очень интересный подарок, так вы дарите другу не только подарок, но и по сути актив который в дальнейшем принесет вам больше денег и тд.
  12. Можно начинать и с 100 долларов и так накапливать свой приличный уже банк, хотя бы из 1-2к долларов. Тогда уже можно будет говорить о каком-то адекватном профите.
  13. Сейчас же имеется не мало очень перспективных монет, я же лично инвестирую в такие проекты как TWT, CAKE. Сейчас же задумываюсь вкладывать так же в токен SFP, очень перспективный и не раздутый проект.
  14. Илон Маск же этот тот человек, который к чему не прикоснется становится золотом или же золотым активом). Сейчас же он запампил очень сильно доги коин, иногда для того что бы заработать деньги нужен лишь вовремя посмотреть в твиттер).
  15. Да, с оценками в последнее время вообще как-то не густно, но ведь для многих это не только вид заработка, но а так же не маленькая мотивация, так как многие люди создают интересные, а главные полезные статьи не получив позитивный фидбек.
×
×
  • Create New...